Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Дневник Люсси

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Люсси - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyПн Дек 02 2019, 09:19

Неожиданный эффект команды Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyПн Дек 02 2019, 18:46

Забавное перемещение. Дожить бы до 2055го Smile Хотя если опять будут очереди, как в конце 80х - нафиг-нафиг. Изобретай другое будущее! Smile

С позитивом напрасно удивляешься. Ты же не уточнила, какой именно должен быть позитив, верно? Вот как вариант тебе и дали. Такой вот "позитив"...
LunarGuard

LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-25

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyВт Дек 03 2019, 01:17

Люсси, посмеялся на славу! lol! Ну да. Немощные старики точно тебе навредить не смогут, да и приставать не будут. Не перестаю удивляться чувству юмора "системы".

Тем не менее результат хороший. Благодарю за отклик. Very Happy
vasilisa

vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyВт Дек 03 2019, 02:12

Я тоже пробую твои команды применять, Лунар) Правда в неосе. Где по сценарию знаю, что ожидает после этого сюжета в реале...
https://sn-ra.livejournal.com/
LunarGuard

LunarGuard

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyВт Дек 03 2019, 02:28

И это работает. Только тссс. Surprised
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyВт Дек 03 2019, 18:50

В реале? Работает??? Дневник Люсси - Страница 32 458596854
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyПт Дек 06 2019, 17:35

Phil пишет:
В реале? Работает???

По-моему, там про неос речь шла.

Красиво я сегодня в ОС зашла. Проснулась около 5-ти утра. Повернулась на другой бок, один раз попросив подсознание осознать меня во сне. И вуаля! Как только начался сон- сразу пришло осознание. Четкое, ясное. Всегда бы так было!

Вылетела в окно и стала вспоминать план.
Перенестись с помощью этого метода
LunarGuard пишет:
Я задал мысленно координаты в какую именно библиотеку я хочу попасть. Это снижает диапазон рандомной проекции. Я тупо иду вперёд. Делаю жест что я хватаюсь рукой за ручку, открываю дверь и вхожу в нужное место. И, о чудо! Работает! Дверь автоматом материализуется хоть в воздухе, хоть в стене, поддаваясь нашему действию. И за ней уже нужная локация. Входим, радуемся.

к морю и выполнить несколько заданий по квесту.
Но оглянувшись вокруг заметила, что все улицы занесены песком, местами лежит снег. Было холодно. Зима. Так, песок уже есть. Попросила локацию сделать море. Слева от меня заблестела вода. Полетала в ту сторону и увидела небольшую реку (озеро). Ну, не море конечно, но сойдет. Приземлилась на берег. Встала босыми ногами на песок, при этом немного зарывшись в него. Хотела войти в воду, но остановилась. Вода холодная, а у меня такой сон всегда к простуде. Да и в черте города купаться это не мой выбор.
(По квесту всё. Чую, такими темпами я цепочку буду год выполнять Embarassed  Rolling Eyes )
Взлетела. Решила сменить локацию только теперь не на море, а на сад.
Проделала все по инструкции ( см. выше). Но увы, ничего не получилось. Ни двери, ни смены локации, даже лист не шелохнулся на дереве. Попробовала еще раз. Нулевой результат. Ладно, пока это оставим. Взлетела повыше.
И тут увидела вдалеке дом, где жил мой одноклассник (который мне нравился когда-то). И вот пришла же мне в голову дурная идея навестить его. Полетела к дому. Чувствую сил много уходит. Решила сэкономить, попросив пространство дать мне метлу. И вижу, как на моих глазах на улице появляются всевозможные веники и метла. Вон, около мусорки с десяток уже лежит, и даже на соседнем дереве повисли, словно новогодние игрушки, облепив все дерево. Ой, мне столько не надо. Среди них заметила ту метелку, на которой уже летала в другом ОС-е. Села на нее и полетела. Какой же кайф!  Скорость полета увеличилась, мана перестала тратиться. Долетела до дома и прям на метле залетела в окно.
Вижу как в комнате спят двое. Мой одноклассник и его жена. Но я не могу понять кто где, зрение немного плывет, когда я пытаюсь на них сосредоточиться. Подошла к кому-то поближе, наклонилась и поняла, что это его жена. И решила ее напугать из вредности  Rolling Eyes (или из ревности скорей, надо же, не думала, что во мне это осталось). «Бу!»- произнесла  я ,и одновременно схватила ее за плечи. Она заорала и проснулась. Ее крик разбудил одноклассника. Он в трусах пошел на кухню, а я его по пути стала закидывать вопросами.
А потом остановилась и думаю: а как я информацию проверю? И вообще, на кой он мне сдался? И с кем я на самом деле говорю?  Посмотрела внимательно на одноклассника и вижу, что его образ стал меняться.
«Кто ты? Покажи мне свой настоящий облик»-приказываю я.
Его фигура моментально растаяла в воздухе и превратилась во что-то металлическое, тут же я почувствовала сильную угрозу. На инстинкте вылетаю в окно, и вовремя. На кухню вбегает какая-то злобная тетка. И я с ужасом понимаю, что она умеет летать, и, если догонит, мне будет бо-бо (страшно стало на самом деле).  И тут я вспоминаю:
«Отменяю этот сценарий»- произношу вслух.
К моему удивлению та тетка тут же застревает наполовину в окне. При этом она все еще пытается выбраться наружу, но у нее ничего не выходит. И злиться от этого все больше. Но мне уже не страшно.
«Позволяю проявиться только позитивным действиям и сценарию».
Тетка, все еще торча из окна, вдруг елейным голосом стала зазывать всех к себе домой, отмечать какой-то праздник.  Laughing
(Да, Лунар, эти команды мне зашли на "Ура". Спасибо тебе! flower  Теперь есть что противопоставить моим страшным сценариям.)
Уже спокойно полетела дальше.
Надо добить все же перенос в другую локацию. Остановилась и стала все опять делать по инструкции. Ничего. Может плохо представляю, куда хочу переместиться? Стала визуализировать сильнее. Мелькнула картинка с красными розами. Проделала далее нужные действия. Но я как была в старой локации, так и осталась.
То ли я что-то неправильно делаю, или не так поняла хз . В следующий раз попробую помочь себе командой вслух, жалко не додумалась в ОС-е до этого.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyПт Дек 06 2019, 18:19

Люсси пишет:
Всегда бы так было!
Аккуратнее, Люсси! А то ведь исполнится именно так, как заказываешь!

Цитата :
То ли я что-то неправильно делаю, или не так поняла хз . В следующий раз попробую помочь себе командой вслух, жалко не додумалась в ОС-е до этого.
Гарри Поттера помнишь? Направляешь руку на картинку и говоришь: "Хочу, чтобы именно сейчас всё это превратилось в... !" Можешь даже представить, что у тебя в руке "волшебная палочка".
И... наслаждаешься результатом Smile
neka

neka

Дата регистрации : 2019-03-22

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyВс Дек 08 2019, 19:22

Люсси пишет:
Эх,жаль.
А так, ты же тему месяца словила. Озеро, пирамида...все оттуда.

Урок биологии закончился.
(по квесту больше не будет)
Эх, мне тоже жаль((
По теме месяца -  прочла потом задания квеста - сама удивилась! Shocked
Но увы, мне сон снился до его начала, и во сне мы ни до озера не доехали, ни пирамиду не нашли, просто ехали на поиски, по лесу.)
А у тебя интересный сон по квесту! Как только паука не испугалась, я бы от страха сразу бы проснулась, наверное! Embarassed Sad
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyВс Дек 08 2019, 19:51

Зато теперь приснился и пляж с морем и пальмами, и пирамида...
Аккурат в тему квеста!
neka

neka

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyВс Дек 08 2019, 21:35

Phil, да, забавно приснилось, но "пальмы" - это зонтики от солнца в виде пальм, искуственные, да и пирамида непонятная, явно не в Египте. Только пляж с морем и песком остаётся, если точно по теме.)
LunarGuard

LunarGuard

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyПн Дек 09 2019, 02:58

Люсси, по резкой смене локации с самопроявляющейся дверью, у меня тоже не получалось поначалу. А потом стало выходить, когда я не зацикливался по поводу двери вообще. Просто пошёл вперед, сделал жест, что тяну руку к ручке двери и она сама за долю секунды проецируется. Дверь открываю, захожу. О двери вообще думать не надо. Я тут в одном из последних опытов подумал о двери, чтобы так же открыть её и пройти, а пространство нарисовало мне их столько... Причём уже открытых. Вот техника и не сработала. На самом деле она сложная. Тут нужно рациональное мышление отключать напрочь. Действовать, как маленький ребёнок. Захотел. Пошёл. По пути схватился за невидимую ручку невидимой двери и открыл её. Ни поисков, ни специальных визуализций быть не должно.

Можно и с легких практик начать, к примеру.
Идёшь ты себе по пространству сновидения, замахиваешься и кидаешь пустоту в стену, при этом думая о результате, что на стене останется мокрый след от помидора или куриного яйца. В процессе взмаха и броска предмет автоматом материализуется и вылетит из руки в стену. Вот так оно должно происходить.  Very Happy

Про команды, это круто! Я рад что пригодились. Если научиться точнее программировать с помощью них дальнейший свой сценарий или события, то считай, ты стала магом.  Smile
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyПн Дек 09 2019, 16:32

LunarGuard, да, похоже на то, что это итог предыдущих наработок (и по отключению рационального мышления, и по открыванию и закрыванию множества дверей и др).
И у меня сложилось впечатление, что я что-то упускаю, что для тебя уже естественно и автоматизм, а у меня это отсутствует. Но попробую еще поделать.

LunarGuard пишет:
Если научиться точнее программировать с помощью них дальнейший свой сценарий или события, то считай, ты стала магом.

Мне вчера приснился странный сон на эту тему.
Вхожу в необычное помещение. Впереди небольшая сцена, пол которой выложен в виде шахматной доски. На сцену поднимается мужчина. Он встает на черную клетку и на моих глазах начинает вращаться и превращается в женщину. После я была уверенна, что это сон, но осознание не появилось.
Она предлагает :
"Может кофе? Черный?"- и так многозначительно смотрит на меня.
"А у меня есть выбор?"- спрашиваю я, подозревая, что разговор не про кофе вообще.
"Да, тебе надо сейчас выбрать сторону: темную или светлую. Если выберешь темную- станешь магом, если светлую-то целителем."
"Выбор делать надо сейчас?"- спросила я.
"Да",- и она указала на поле под ногами. "На какой стороне играть будешь?"

Как думаете, что я выбрала?  Rolling Eyes

А сегодня у меня был заход на ОС. Осозналась, взлетела к облакам и резко потеряла  осознанность процентов на 80 %. Была смена локации, поэтому не удержалась. И кого я встретила потом? Василису и Лунара  Very Happy . Мы куда-то шли. Василиса мне какой-то прием объясняла, но у меня кружилась голова и я ее попросила перестать меня закручивать  Laughing  Все, больше ничего не помню. Embarassed Проснулась когда, 3.45 утра было.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyПн Дек 09 2019, 18:25

Люсси пишет:
Ты стала МАГОМ! СВЕТЛОЙ стороны... Smile
vasilisa

vasilisa

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyПн Дек 09 2019, 21:04

У Василисы вообще осы пропали. Так что не знаю, какой я там прием объясняла))
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyПн Дек 09 2019, 22:01

Phil пишет:
Люсси пишет:
Ты стала МАГОМ! СВЕТЛОЙ стороны... Smile

Я полагаю тёмную сторону.
neka

neka

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyВт Дек 10 2019, 00:25

Люсси пишет:
Светлую сторону? Smile
LunarGuard

LunarGuard

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyВт Дек 10 2019, 00:35

Люсси, смотри какая интересная штука получается.

Тебе был дан шанс выбора направления и ты его использовала. Very Happy

И мне в ОС был дан вчера выбор. И я, также, его сделал.
У меня тоже из рук пошли два луча: белый и черный. Чего никогда не было. И эти лучи летели в цель замедленно, как будто давалось время на размышление. Опять же, я мог просто спалить пацана. Это же так просто. Но нет. Я сделал по другому. Мой выбор понятен. Даже по спецэффектам. Very Happy

Василиска, а мы значит где-то с тобой философствуем на тонком. Very Happy
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyВт Дек 10 2019, 01:56

Я выбрала позицию вне игры Very Happy Выбор стороны- это ограничение, а я за свободу. И не люблю я шахматы Laughing
Женщина приняла мой ответ и  сказала, что мне будет сложнее. Я ответила, что понимаю. Very Happy
Так что аватарка остается до сих пор актуальной.

LunarGuard, я когда читала твой ОС-  вспомнила свой сон. Очень похожи и это удивительно. scratch
И да, замечу, что у тебя было два разных луча в руках изначально (не один), и только потом ты сделал выбор (и он у тебя был). Про аватарку твою намекнуть? Laughing

vasilisa, может у Василисы ОС-ы и пропали, но судя по всему, у ОС-ов Василиса не терялась. Very Happy
Что-то ты мне во сне говорила, про то, что вокруг головы как-то энергию можно закручивать... Suspect
LunarGuard

LunarGuard

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyВт Дек 10 2019, 02:06

Ну намекни. Я всё на неё смотрю и не могу понять. Ну Луна. Ну меняющаяся. Laughing

Так ты, значица, балансёром будешь, Люсси?! Зачётно! Но сложно, действительно. Wink
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyВт Дек 10 2019, 02:31

Ну это я как пример добавила, к тому, о чем до этого написала.
Луна одна, но есть фазы новолуния и полнолуния (тьмы и света).
И ЛУНАр один, и в одной руке у него свет, а в другой тьма Rolling Eyes
В общем, наши с тобой аватарки в некотором смысле идентичны.

LunarGuard пишет:

Так ты, значица, балансёром будешь

Типа такого Laughing
Дневник Люсси - Страница 32 Wb10
vasilisa

vasilisa

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyВт Дек 10 2019, 04:18

Я в свое время к ведьме тоже не пошла в ученицы. И к сновиденным католическим умным дядькам тоже...Гордо ползу посередине. Хотя, все умные люди говорят, что с поляризацией намного проще. Меня конечно к светлой стороне "целителей" больше прибивает. Даже наверное напару с Лунаром Алилуя спела быVery Happy

Про закручивание энергии вокруг головы я не знаю. Мы с Мумкиным и Киморой в привате практики по Батлеру осваиваем, так там есть есть практика обертывания себя светом.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyВт Дек 10 2019, 18:27

Люсси пишет:
Я выбрала позицию вне игры Very Happy Выбор стороны- это ограничение, а я за свободу. И не люблю я шахматы Laughing
Женщина приняла мой ответ и  сказала, что мне будет сложнее. Я ответила, что понимаю. Very Happy
Так что аватарка остается до сих пор актуальной.
Кроме белой и чёрной сторон есть третий выбор. Как есть третий выбор между да и нет
Знаешь об этом? И что это за "третья сторона"? Smile

Люсси пишет:
LunarGuard пишет:

Так ты, значица, балансёром будешь
Типа такого Laughing
Дневник Люсси - Страница 32 Wb10
Сразу вспомнилось:

Цитата :
А вы что думаете, мне не страшно?
Здесь яркий свет, а там, внизу - темно.
И осторожным шагом, а не маршем
Иду, и все следят за мной.

Узка моя небесная дорога,
И можно выбрать путь другой любой.
И прекратить. И оправданий много.
Страшна не смерть - куда страшнее боль.

И я спокоен. Да, конечно, я спокоен...
Нет-нет, я не спокоен, это ложь.
Но иначе нельзя. Я это понял.
Важна не цель, а путь, которым к ней идешь.

И мне нельзя ни вправо и ни влево -
Лишь прямо, улыбаясь сжатым ртом.
Как говорила в сказке Королева:
"Сначала казнь, а приговор потом".

Потом, потом аплодисменты и улыбки,
И яркий свет, и все мы на виду...
Я сделал шаг, оставил мостик зыбкий,
И абсолютно тихо - я иду...

Юрий Кукин 1967-1968
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyВт Дек 10 2019, 18:53

Красивый стих.
Mymkin

Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 EmptyВт Дек 10 2019, 20:00

Люсси пишет:
Что-то ты мне во сне говорила, про то, что вокруг головы как-то энергию можно закручивать... Suspect
Ради любопытства попробуй закрути во сне.
Словишь тот самый "вертолётик" как после выпивки. Только без тошноты.

Вестибулярный аппарат тоже силой шальной мысли управляется во сне. Кстати, на этом эффекте основаны техники выката из тела и закрепления кружением на месте.

Так, к слову пришлось.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 32 Empty

Дневник Люсси
Страница 32 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: