Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник Люсси

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Чт Июн 14, 2018 10:15 pm

Может и так, но зачем не существующее в реале здание или переход в метро постоянно во сне на это место пихать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Чт Июн 14, 2018 10:18 pm

Транзит, возможно даже в более широком смысле-транзит в ОС из сна, как тебе? Smile

Ну собственно, вот тут можно послушать про это http://snovidec.org/mp3.php?v=100&u=http://snovidec.org/snovidec-041.mp3

Последний раз редактировалось: Люсси (Вс Июн 17, 2018 9:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Пт Июн 15, 2018 6:54 pm

Люсси пишет:
Phil Smile

Глюки мозга, параллельная реальность или сновиденный стационарный объект?
Я жила раньше в другом районе. Там у меня до сих пор живет мама, и я достаточно часто бываю в этом районе....

Во всех своих снах, когда я оказываюсь рядом с этим универмагом, в конце площади я вижу подземный пешеходный переход (часто там внутри есть и вход в метро). Самый прикол,что я стала сомневаться в том,что его там нет...

Я много раз ходила мимо  этого магазина и в сам магазин. Да и сейчас мельком вижу его. Почему мой мозг рисует этот переход-загадка.

В городе метро есть? Если есть - вариант, что он там будет. Если нет - IMHO подсознание просто "рисует" его там, потому как уверено, что с ним народу будет намного удобнее. Ведь так? Wink

В моих картинках снах района у вокзала, принимаемого за Витебский в реале, иногда появлялась станция метро с переходом на другую ветку. А потом, через несколько лет, такая станция с переходом появилась. На "фиолетовой" ветке. Но когда это началось, "фиолетовой" ветки не было и в помине, даже на схемах.
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Сб Июн 16, 2018 12:32 am

Вход в метро есть, чуть дальше. Вряд ли там будет. А вот переход вполне может появиться.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Сб Июн 16, 2018 7:33 pm

Ну раз будет переход, и метро рядышком, то и вход из него в метро иэ этого перехода тоже может появиться. Не на эту ветку, так на "будущую". Или просто как ещё один вход в метро.
Позднее проверим Smile
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Вс Июн 17, 2018 3:21 pm

Phil пишет:
Ну раз будет переход, и метро рядышком, то и вход из него в метро иэ этого перехода тоже может появиться. Не на эту ветку, так на "будущую". Или просто как ещё один вход в метро.
Позднее проверим Smile

Ага, еще бы дожить. Laughing

Хотела сегодня попробовать делать техники для ВТО на фоне пробуждения. Проснулась в 6 утра. Пару раз махнула руками, ногами (возможно даже астральными) И так лень стало Suspect Вместо техник вкрались мысли, которые увели меня в сон. Привиделся мини-лабиринт в маленькой гостинице. Из номера боялась выходить-темнота пугала. Получила смешную подсказку от персонажа сна:
" Чтобы ориентироваться, обрати внимание на ковер (или ковролин) под ногами. Он только в коридорах постелен. Если почувствуешь,что сошла с ковра, значит повернула не туда."
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Вт Июн 19, 2018 1:01 am

Короче, напишу тут, нашла я канал этого Артема Синина
https://www.youtube.com/channel/UCRf--L8yt7A1lZ2ErvQnxUw/videos

Кому интересно гляньте: там и про витамин B6 и про СОСы, и про программы и аппаратуру для исследований...много чего есть.
Ссылку на ВК тоже дам https://vk.com/osnauka
Да, он и на дорогах был, и про опыты у Дрим рассказывает и на форуме Радуги сидел
вот его дневник  http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=13668
Мне было интересно, на многие вопросы я получила ответы, в общем получила удовольствие, да и советы он дельные дает (сама пришла к таким же выводам, если бы раньше знать, время бы сэкономила).

Phil пишет:
Люсси, если "куда-то" - это в ВТО, то тебе поможет "темнота" Smile В прямом смысле слова - "затемнение" картинки. Именно через неё, при пролёте через тоннель метро, я попал в ВТОС. И я уже тут писал, что, видимо, через неё можно попасть и в полноценный ВТО. Если в этой "темноте" попробовать не "проявить" картинку", а сначала начать двигать своим "астральным" телом.
Спасибо за подсказку Phil, только мне при одной мысли почему-то страшно становится...но к этому все и идет.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Вт Июн 19, 2018 6:45 pm

Опаньки. А чем это тебя пугает темнота? Что, в ней прячутся "страшные стоматологи? Smile
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Вт Июн 19, 2018 7:23 pm

Я вообще трусиха))) Что-то подсознательное, я темноты боюсь, кстати Very Happy
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Вт Июн 19, 2018 7:39 pm

Просто посидеть в закрытом туалете без света пробовала? Когда ты одна дома и полностью уверена, что с тобой будет всё в порядке. такая "уверенность" реально помогает. Как и выяснение твоей "внутренней" причины страха темноты. Но это уже из области НЛП,
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Вт Июн 19, 2018 7:49 pm

Вряд ли это поможет, а вот если лечь и высунуть пятки из под одеяла, мне кажется это именно оно Very Happy . Но говорят, что страх это норма, человек его имеющий способен на любовь. Может быть медитация на темноту со свечей по может, я вот то же собираюсь, как нибудь заняться. Smile
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Ср Июн 20, 2018 6:57 pm

Со свечой - вряд ли, так как свеча уже свет. А вот посидеть в темноте полной, желательно даже без звуков... Да ещё и попытаться при этом "поговорить" со своим страхом - это вполне может помочь.
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Пт Июн 22, 2018 7:16 pm

Высунуть пятки из под одеяла-легко, практически всегда сплю с голыми ногами. А вот свесить ногу...брр. Это у  меня с детства. Но это не значит, что я так не делаю. Делаю. Просто испытываю дискомфорт при этом и он возникает всегда.
Мне, кстати, очень помогают ОС-ы преодолевать это состояние. Ну покричу пару минут в панике, а потом беру себя в руки.
Помедитировать можно, но места нет. В туалете-не страшно))) У меня всегда есть кто-то в доме. А туалет вообще самое популярное место (так как вместе с ванной) Very Happy .

А еще я потеряла маску для сна. Мистика какая-то. Все обыскала, домашних подключила, нет нигде. Она ярко-розовая-не заметить сложно. Куда делась-непонятно. Crying or Very sad
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Вт Июл 03, 2018 2:44 pm

Будет много текста.
С чем я разбиралась и что нашла.

Теория:

1) С чем связаны небольшие провалы в памяти в ОС. Оказывается это нормально и связано с тем, как проходит сон. На графиках это фиксируется. Отсюда и резкие смены локаций, сюжета, деятельности в самом ОС-е. Лечить не надо Very Happy и сильно пытаться вспомнить,что было.
2) Как правильно прерывать сон  ( в 2 словах как я поняла).
Ставим будильник  через 2ч45м, 4ч15м, либо 5-7 часов после засыпания. Почему так? 1,5 часа цикл сна, сначала медленная фаза, потом БДГ, потом просыпание и по-новой. Нам надо поймать начало БДГ во втором ( 2,45) или  в третьем заходе (4,15), ну или уже БДГ перед тем, как окончательно проснуться. В первых двух случаях фазы БДГ более долгие, поэтому и ОС-ы возможны долгие.
Первую стадию сна и медленную фазу сна (это 1, 5 часа после того как вы вечером  легли спать и уснули) лучше не трогать и спокойно спать. Люди, которым не давали спать именно в  эту стадию, после плохо себя чувствовали.
Я для себя решила так, сплю железно ночью...с 12-до 3 утра. Мне здоровье дороже  Very Happy
Внимание! Есть люди, у которых фазы сна идут по-другому (это нарушения сна). У них чередование фаз идет иначе, например фаза БДГ начинается сразу после засыпания. Это подтверждено научно. Поэтому для них, прерывание сна, о котором я писала выше, не подойдет.Но процент таких людей очень небольшой.
3) Как удержаться в ОС-е. Оказывается перед тем как тебя выкинет из ОС-а что-то меняется: ты чувствуешь, что вдруг стало тяжело идти, летать, вокруг на секунду пропадает резкость. и т.п. ...у каждого свое. Что нужно делать? Поймать этот момент и начать применять методы по удержанию.
Практика:
По пункту 2.
Действительно, словила очень долгий ОС (по ощущением час не меньше), открыла глаза-было около 3.45. Три раза получилось и мне очень понравилось это время. Я к 4.15 утра все-таки уже слишком бодрая, так как лето-светло, плюс я жаворонок, да и шума на улице прибавляется (то мусор вывозят, то поливалки, то птицы чирикают громко Very Happy ) Днем никакой разбитости, недосыпа и т.п. Но после  3.45 было очень много коротких ярких снов, которые запоминались, и они перекрывали память о том,что я делала в ОС-е. Поэтому надо было себя заставить в 3.45 сесть и все записать! А я уже третий раз ленюсь.
По пункту 3.
Перед тем, как меня выкидывает из ОС-а, за минуты две до этого, я чувствую как все вокруг дергается...не знаю, как это объяснить  (может как-будто сердце пропускает удар). Я стала обращать на это внимание, и в очередной раз  я поймала сигнал и начала вертеться (Ken, я помню, да  Very Happy ). Таким образом у меня получилось удержаться в ОС-е пять раз! Один раз я решила дождаться того,как меня станет выкидывать из ОС-а, и завертелась в этот момент. Меня выкинуло в очень! реальный сон ( я шла к подъезду своего дома) и была уверена на все 100 %,что это реальность. Очень сильные  и четкие ощущения. Но я в момент осозналась без всяких проверок со словами " Да, ладно, неужели это сон". Я бы сказала, что восприятие стало глубже, осознанность 100 %. Ничего не расплывалось, не менялось, все было ярче, насыщеннее. Попробовала взлететь- получилось, но не было легкости (скорей всего, я уже была близка к тому,чтобы проснуться окончательно, уже чувствовалось тело). Рядом стоял полицейский (небольшого роста). Он пытался меня остановить, поймать. Я знала,что спрайты не летают и зависнув над ним, немного подтрунивала над ним. Какого же было мое удивление, когда он взлетел. Я попыталась подняться выше вертикально (было тяжело лететь, гравитация мешала  Very Happy ). Дальше не помню.
Успела проверить и еще один момент. Материализация предметов в ОС-е прям в руке. Теперь я дольше жду. Все получилось. Но все равно не так я ожидала. Попыталась сделать спичку. Оттопырила большой и указательный палец и представила,что держу ими спичку. Она не сразу , но появилась. Но тут же загорелась и превратилась в  уголек, прям между пальцами. Embarassed
Решила материализовать человека- тоже получилось. Он появился из тени за мной, обнимая меня сзади. При этом камера как бы отъехала и я одновременно видела себя и его и со стороны тоже. Человек незнакомый и не конкретный, просто мужчина.
Ну и попыталась угадать карту RoHSVery Happy Мне показали все, но я боялась не запомнить и попросила показать, где лежит конкретная. Отправила в лс.
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Вт Июл 03, 2018 6:33 pm

Тут напишу, как я натренировала способность выныривать с осознанием на поверхность Very Happy

А вот тут помог Артем Синин. Я все сделала по инструкции, правда у меня времени мало было (иногда днем делала),в итоге я получила очень качественный результат. Считаю,что благодаря этому упражнению возник опыт постоянного выныривания. Кто делать будет, поймете. Правда это после 3 попытки возникает, когда перестаешь тщательно слушать и как бы проваливаешься и опять включаешься. Мало того, зная текст, понимаешь сколько времени отсутствовала. В общем мне было крайне полезно. Спасибо ему большое!

00:00 - Это практическое занятие подходит всем
00:44 - Рекомендации для тех, кто смотрит это видео впервые
01:52 - Описание алгоритма в 9 шагах
02:41 - "БДГ-активация", о названии и сути алгоритма
03:30 - 1й шаг, смотрим видео несколько раз (фрагментами)
04:43 - 2й шаг, скачиваем саундтрек http://nilss.org/remact_01.mp3
05:13 - 3й шаг, выбираем время для практики (будильник через 2ч45м, 4ч15м, либо 5-7 часов после засыпания)
07:08 - 4й шаг, устанавливаем будильник и ложимся спать
07:36 - 5й шаг, встаём по будильнику, проветриваем комнату, готовимся
09:53 - 6й шаг, ложимся в наушниках в подготовленное "ложе" для практики
10:29 - 7й шаг, слушаем аудио, визуализируем, засыпаем или нет – не важно
16:12 - 8й шаг, главное не ворочаться и лучше вообще не двигаться все 1.5 часа
17:07 - 9й шаг, либо вы заснёте и начнёте видеть во сне сюжеты, связанные с видео, либо визуализация рано или поздно "оживёт" (когда начнётся фаза БДГ) и мы входим в ОС
20:57 - Конец теоретической части
21:11 - 1е упражнение на кинестетику
29:30 - 1е упражнение на визуализацию
48:23 - 2е упражнение на кинестетику
51:22 - 2е упражнение на визуализацию
1:11:44 - 3е упражнение на кинестетику
1:15:09 - 3е упражнение на визуализацию
1:33:43 - 4е упражнение на кинестетику
1:35:51 - Заключительные рекомендации
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Ср Июл 04, 2018 3:22 pm

О, спасибо за описание. Это практически то же самое, что делаю я Smile только при "первом засыпании". Вот интересно, а если мне свои "Семь Звёзд" включить после 4-6 часов сна? Но что там за аудио - гляну обязательно, спасибо.
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Чт Июл 05, 2018 2:48 pm

Хотела сегодня проснуться часа в 3, но, открыв глаза, увидела, что уже 4.50. Будильник не ставлю,т.к. очень четко просыпаюсь когда надо. Если не проснулась, значит так надо было, доверяю организму. И вот бодрость 100%. Хоть вставай. Мозг разогрелся Very Happy Решила включить Синина. Обычно под его голос я проваливаюсь в подобие сна где-то ближе к моменту, когда мы рисуем двойку и делаем из нее пегаса (час примерно). Во время прослушивания в сон не тянуло вообще, внимание все время было сосредоточено на словах, никуда не уплывала, никаких образов. Начало сильно раздражать то,что лежу неподвижно и слушаю то,что много раз уже слышала. Поняла,что по ходу мне придется все полные 1,5 часа слушать. Раздражение сильно увеличилось, поэтому дальше продолжать не стала. Сняла наушники. Просто лежу с закрытыми глазами. Ворочаюсь.
 И тут чувствую,что начала выплывать из тела. Ничего не вижу, только чувствую. Глаза специально не открываю, боюсь сбить ощущения. Меня плавно поднимает вверх и начинает слегка мотать по комнате. Я пытаюсь немного погасить скорость силой воли, получается. Зависаю, но все равно покачивает (как на волнах). Принимаю решение не открывать глаз, а попытаться всмотреться сквозь веки. Через секунду появляется комната. Но она не моя (хотя вначале я подумала, что моя). Вместо кровати-раскладной диван. Справа кто-то лежит, накрытый одеялом. На "моем месте" слева  пусто. В ногах скомканное покрывало (в клеточку что ли). Я по нему поняла, что не моя комната. Потом только заметила диван, вместо кровати. Себя не видела, просто воздух. Висела под потолком левее кровати. Стало выкидывать. Попыталась удержаться, не получилось...Уже вставать надо было.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Чт Июл 05, 2018 3:19 pm

В следующий раз попробуй не "всматриваться", а попробовать "проявить" саму картинку. Я это делаю фразой "сейчас я буду видеть", и картинка постепенно "проявляется".

Кстати, правильно погасила "колебания". Именно "мысленным усилием". Но мне так кажется Smile что именно эти "колебания", которые ты "погасила", и были предвестником "разделения". Которое ещё не начиналось. А "выплывание" могло быть "чувством лёгкости тела". Которое так же предшествует разделению тел. Так что будь такое у меня, я бы после "гашения колебаний", попробовал плавно "всплыть". Ну или "перевернуться". Попробовать. Вдруг начнётся именно "разделение тел"?
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Чт Июл 05, 2018 11:00 pm

Перевернуться пробовала, даже покрутиться,чтобы не вылететь ...Но идею поняла.
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Пн Июл 09, 2018 11:59 pm

Сегодня попросила,чтобы меня кинуло к сверхразуму Laughing . Закрыла глаза, в ОС-е куда-то потянуло. Летела минуты 2 всего. Остановилась. Открываю глаза-передо мной картинка животного, а ля шаманский рисунок (вообще в этом не разбираюсь, просто напомнило что-то в этом роде). Рысь? Ну, думаю, развели меня и никого сверхразума тут нет и вдруг вижу в небесах  лицо (мордой как-то не хочется называть) этой "Рыси",  энергетическое, глаза горят-очень красиво. Помню как пыталась объяснить, зачем мне понадобился сверхразум  Very Happy и все, потом в памяти провал. Дальше помню только момент когда стала падать с высоты. Готова была уже рухнуть на землю, но получилось затормозить перед самой поверхностью (возможно зря...), дальше проснулась.

DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Вт Июл 10, 2018 12:20 am

=Рысь знает, что тайна никогда не хранится вечно. Все, что скрыто в один прекрасный день обнаружится.
Зимняя энергия дает тотему рысь силу. Свойственная рыси серая окраска подкрепляет эту силу. Серый - цвет пелены, скрывающей древнюю мудрость и отделяющей зримое от незримого.
Рысь как тотемное животное способна преодолевать эту преграду и нести в материальный мир знания и тайны, скрытые за облаками.= Smile
http://ivoryart.ru/rys_totem
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Чт Июл 12, 2018 3:45 pm

DDmitry, ты написал и тут я как вспомнила....Я ведь совсем недавно сама превращалась в Ос-е в рысь (вот почему я выбрала ее,а не мышку там или волка), меня кто-то цапает (можно и предположить, что кошачья "рука") в просоночном состоянии, а теперь принесло Very Happy к сверхразуму ( в виде рыси)...Это жжж неспроста! Smile
Я к кошкам равнодушна, люблю собак. Дома никогда не было. Однажды жила в квартире, где у хозяев была кошка, но было это недолго. Но интересно вот что, к кому бы я ни приходила (у кого есть кошки, коты) их домашние любимцы все время ко мне лезут, ложатся на колени и дрыхнут, даже те, которые обычно к незнакомцам относятся осторожно. Хотя я не знаю, может для кошек это нормально.

Ну и у меня начало появляться электричество в снах. Ныряла в озере и видела рыб, вокруг которых было электрическое поле, оно искрилось. Пришлось выныривать. Даже не знаю, что означает, подобных снов не помню раньше.

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Чт Июл 19, 2018 5:45 pm

Итак, проверила теорию про то,что хотите больше Осов-разнообразьте питание. Скорей всего за яркие сны отвечает нечто ( назовем его гормон), который имеет свойства накапливаться и тратиться. Ну оставим теорию и даже не будет приплетать эзотерику ( с ее летунами, пожирающими осознанность), а просто поедим. Smile
Мне повезло, друг семьи притащил аж из индии кучу фруктов, которые я видела только на картинках (как провез только) и я наелась (было стремно кстати, а вдруг аллергия), не удержавшись попробовать экзотику. И что вы думаете? Ос-ы пошли, как по расписанию. Интересно их время, около 7 утра (засыпаю с 12 до 1 часа ночи), и их количество-2-3 за ночь.
Кстати, у меня была явная нехватка каких-то витаминов, появились "заеды" в уголках губ, иммунитет упал...немного приболела и с Ос-ами было "не очень". А тут после витаминной гранаты как рвануло. Да, да , может совпадение конечно. Но такой режим Осов и их повторяемость для меня необычна.
Мария

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Чт Июл 19, 2018 5:48 pm

Нукось-Нукось,  что за волшебные фрукты?
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Чт Июл 19, 2018 5:59 pm

Папайя (2 место), гуава, маракуйя, лонган, драгонфрукт, мангустин ( 1 место в моем рейтинге), салак и еще что-то зеленое Very Happy  Ну авокадо, манго и ананас само собой. Ой, чувствую витамина C я наелась  Very Happy Да и за живот было беспокойство, но не подвел!

Ну, а про то, что я слила эти Ос-ы на какую-ту ерунду, я промолчу  Embarassed Ни одного задания не выполнила, только под конец пыталась найти человека и ничего не получилось, просто не "вело" к нему. И я как всегда сильно отвлекалась.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   

Дневник Люсси
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: