Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Дневник Люсси

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник Люсси - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyПн Май 20 2019, 15:35

Фу, мне под утро (около 8-ми) прилетело: 18+
Снится обычный сон с сюжетом. Что-то там надвигается (шторм, ураган, гроза) и мы бегаем: окна закрываем, воду запасаем, детей собираем Very Happy   и т.п. Я по сюжету жена какого-то то ли военного, то ли...просто важного человека в городе. Бегу к нему, чтобы позвать домой ( он конечно знает о надвигающемся бедствии, но я все равно волнуюсь). Прибегаю к нему, а они как раз закончили обсуждать эту тему. Мы уходим с ним домой.
А дома, буквально через несколько секунд, он осознается. Что-то наподобие "Стоп сценарий", - звучит у меня в голове (команда идет изнутри). Я исполняю команду (нет выбора). Стою,смотрю на него. Он немного походил вокруг, что-то поделал. Дальше заметил меня, подошел. Схватил за подбородок и стал осматривать очень внимательно. Когда посмотрел мне в глаза на секунду заколебался. "Ты-пустышка, биоробот, спрайт",- сказал он уже вслух. Схватил больно за руку. Я  не реагирую  (хотя все чувствую, но только очень глубоко, как будто меня накачали чем-то, отключив волю и поверхностные эмоции, мне все равно). Он что-то делает. Я чувствую как из моей руки к нему  потянулась ниточка нужной ему  о чем -то информации (это сложно объяснить). Он доволен. " А ты красивая",- и начинает меня лапать. И видно все больше и больше возбуждается. А я чувствую как от него начинает исходить теплая, приятная  темно- оранжевая или темно золотая энергия. Его раздражает, что я не реагирую. В голове опять раздается команда типа: " Подыгрывай ему" и тут же "Забрать энергию"! Я начинаю вяло отвечать ( не представляете, что я испытывала на самом деле). Знаю,что надо не давать ему разрядится, держать как можно дольше в состоянии возбуждения и одновременно раздражения. Все его внимание держу на себе.  Тем временем на сцене появляются другие персонажи. Я вижу как сюжет начинает поглощать его осознанность. Через несколько секунд он уже был в сценарии сна. Но перед самым переходом, я увидела, как в нем что-то изменилось на энергитическом уровне, как-будто  прибавилось темноты из за такого отношения ко мне.
Мда Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyПн Май 20 2019, 15:48

Люсси пишет:
Фу, мне под утро (около 8-ми) прилетело: 18+
Снится обычный сон с сюжетом. Что-то там надвигается (шторм, ураган, гроза) и мы бегаем: окна закрываем, воду запасаем, детей собираем Very Happy   и т.п. Я по сюжету жена какого-то то ли военного, то ли...просто важного человека в городе. Бегу к нему, чтобы позвать домой ( он конечно знает о надвигающемся бедствии, но я все равно волнуюсь). Прибегаю к нему, а они как раз закончили обсуждать эту тему. Мы уходим с ним домой.
А дома, буквально через несколько секунд, он осознается. Что-то наподобие "Стоп сценарий", - звучит у меня в голове (команда идет изнутри). Я исполняю команду (нет выбора). Стою,смотрю на него. Он немного походил вокруг, что-то поделал. Дальше заметил меня, подошел. Схватил за подбородок и стал осматривать очень внимательно. Когда посмотрел мне в глаза на секунду заколебался. "Ты-пустышка, биоробот, спрайт",- сказал он уже вслух. Схватил больно за руку. Я  не реагирую  (хотя все чувствую, но только очень глубоко, как будто меня накачали чем-то, отключив волю и поверхностные эмоции, мне все равно). Он что-то делает. Я чувствую как из моей руки к нему  потянулась ниточка нужной ему  о чем -то информации (это сложно объяснить). Он доволен. " А ты красивая",- и начинает меня лапать. И видно все больше и больше возбуждается. А я чувствую как от него начинает исходить теплая, приятная  темно- оранжевая или темно золотая энергия. Его раздражает, что я не реагирую. В голове опять раздается команда типа: " Подыгрывай ему" и тут же "Забрать энергию"! Я начинаю вяло отвечать ( не представляете, что я испытывала на самом деле). Знаю,что надо не давать ему разрядится, держать как можно дольше в состоянии возбуждения и одновременно раздражения. Все его внимание держу на себе.  Тем временем на сцене появляются другие персонажи. Я вижу как сюжет начинает поглощать его осознанность. Через несколько секунд он уже был в сценарии сна. Но перед самым переходом, я увидела, как в нем что-то изменилось на энергитическом уровне, как-будто  прибавилось темноты из за такого отношения ко мне.
Мда Suspect

Аххаха, а теперь сравни с моим ОСом от вчерашнего дня) Походу ты его прочитала и такой вот сюжет вклинился в твой сон.
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница

Дата регистрации : 2018-09-28

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyВт Май 21 2019, 11:58

Люсси, а ты осознавала, что это сон? И что, совсем не получалось инициативу перехватить и не подчиняться? Жуть.. Как будто бы ты в чужом сне роль персонажа играла...
Опять возвращаюсь к мысли, что какие-то из персонажей могут быть другими сновидцами.
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyВт Май 21 2019, 16:48

RoHS, возможно, конечно. Хотя мне пришлось перечитать твой ОС.

Искательница пишет:
Люсси, а ты осознавала, что это сон? И что, совсем не получалось инициативу перехватить и не подчиняться? Жуть.. Как будто бы ты в чужом сне роль персонажа играла...
Опять возвращаюсь к мысли, что какие-то из персонажей могут быть другими сновидцами.

Искательница, сложно ответить. Сознавала, но меня там не было фактически, просто наблюдатель. Нет, я не играла роль персонажа (может просто так описала непонятно, но я была под эмоциями слегка). Мне показали как бы процесс изнутри. А я впечатлилась.Very Happy

Ладно, напишу тут, но сразу оговорюсь, что это...а не знаю, что это Very Happy Просто мысли (правильные или нет, кто их знает).
Все еще продолжается наш диалог с системой (сновиденная программа или как кто это воспринимает). Вчера она мне показа кусочек своей работы (тот противный). Сегодня же кинула в меня образом сети. Помните в Аватаре, где каждое существо было подключено к сети? Вот тут похоже, только энергетическая сеть (я не помню, может в аватаре тоже самое было). Мы когда осознаемся, от нее отрываемся. Поэтому подпитка энергией (предусмотренная сценарием для нашего присутствия) прекращается  и мы остаемся с тем, что имели на данный момент. А можно не отрываться, но при этом осознаться и как это сделать? Вопрос пока остался без ответа.

И опять мне напомнили о том, что надо учитывать разницу между мужским и женским подходом к практике. Какая-то принципиальная разница стоит между ними. Я в основном применяю "мужские" техники, это не совсем разумно ( хм, это не я сказала, а мне Suspect ).
Было еще вопрос от меня, может ли она помочь (а то скорей ее действия рассматриваются наоборот)? Показала.

(Как я поняла или не поняла  Very Happy ) Она не может разбудить мое осознание, делать за меня практики- это не ее функция. Но может  подсказать, направить (если попрошу).
Сон. Сидит женщина. К ней очередь. Все сдают маски для сна. Я намек не понимаю. Женщина, принимающие маски, поднимает на меня глаза и говорит : " Где твой папа?" А правда, где он?- начинаю думать я. В больнице что ли? Рядом появляется моя подруга ( которая умерла ). Я стала дальше думать. Короче был запущен  процесс размышления, который часто приводит к осознанию. Но только не у таких как я!  Very Happy
Уводит в ложное. Обычный день моей семьи. Но слышу  звон, настырный такой, громкий. И в какой то момент понимаю, что он из неоткуда. Делаю проверку на ладонях, смотрю на линии несколько раз- они меняются. Осознаюсь. Вылетаю в окно и просто замираю в восторге. Я не могу это описать, но вокруг такая гармония, красота, наполненность всего пространства. Я понимаю, что тут ни одной лишней детали, все связано: разноцветные птицы в небе, два огромных животных (аналогов нет,но ближе всего очень большие слоны). На их спинах сидят нет не люди, я бы сказала иная инопланетная раса и они медленно передвигаются куда-то вдаль. Свежий прозрачный воздух. И я. Так легко лететь. Нет, это не передать. Я не хочу тут ничего менять, тут все совершенно. Я чувствую энергетические нити от всего, что вокруг,  они тянутся ко мне. Просто лечу вперед. А дальше пространство делится. Я вижу второй уровень. Там уже какой-то помещение, другая локация. Я ее вижу, как в разрезе (не сновиденные пузыри, а скорее соты). Но выбираю остаться  на том же уровне. Пролетела еще немного. Дальше очень мягко идет смена локации , я попадаю на застекленную лоджию. Нити  опадают (видно после смены локации). Хочу сделать портал-передо мной появляется что-то странное. Это что, портал? Ныряю внутрь. Подвисаю в пространстве. Отключается зрение, но чувствую,что не вылетела. Зрение так и не появляется. Но мои потуги его восстановить приводят к ложному.
Ну вот как то так. Вопросов много. Надо разбираться со всем этим. И еще раз предупреждаю, что это мои (возможно) глюки. Very Happy

И сегодня мне еще странный сон приснился: Захожу в лифт, он небольшой совсем и какой-то допотопный что ли. Всего 4 этажа. Нажимаю на кнопку вверх (он останавливается на каждом этаже, поэтому номера этажей не нужны). Входит женщина.  Нас в лифте 4-ро. Тесно. Женщина чем-то обеспокоена и явно дезориентирована.
Я на нее внимательно смотрю и вдруг понимаю, что она из будущего, прилетела сюда с какой-то миссией. Она смотрит на меня и говорит, что "только внушение" ничего больше.  Я пытаюсь ей помочь, говорю, что сейчас 1917 год. Она нервничает, говорит, что может не успеть, у нее мало времени. Спрашиваю, что ей надо делать? Отвечает, что найти какого-то профессора, называет имя ( такое имя я точно не запомню, что то сложное, не русское, типа Альберт с отчеством и фамилией). "Так вот же он!"- говорю я и указываю на старенького дяденьку впереди меня. И тут я понимаю, что все это время в лифте ехали всего  2 человека, ни меня, ни той женщины по сути не было, нас и никто не слышал и не замечал.  Она обрадовалась, наклонилась к профессору и стала говорить, о том, что он плохо за собой следит, что нужно пить лекарства и не забывать о себе. Подмигнула мне и я вылетела из сна.
ketan

ketan

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyВт Май 21 2019, 18:50

Люсси, очень любопытно)

Это тебе Система как бы образами объясняла?

PS. Написал много-много вопросов) Потому что у мну нечто похожее бывало. Потом хотел отправить и у мну резко вырубился планшет с инетом) Так что я подумал и написал только 1 вопрос)
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyВт Май 21 2019, 18:52

Никакие это не глюки. Просто идёт обучение управлением сновиденной картинкой. А это, поверь, очень и очень сложно. Для начинающих. Это как на велике учиться кататься, или на коньках. После уже тройной ритбергер будешь прыгать, а пока на руки или на попу, раз по 10 за урок...
ketan

ketan

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyВт Май 21 2019, 19:05

Phil пишет:
Никакие это не глюки. Просто идёт обучение управлением сновиденной картинкой. А это, поверь, очень и очень сложно. Для начинающих. Это как на велике учиться кататься, или на коньках. После уже тройной ритбергер будешь прыгать, а пока на руки или на попу, раз по 10 за урок...

А тут сразу окрик учителя, у других не списывать!

ketan пишет:
PS. Написал  много-много вопросов) Потому что у мну нечто похожее бывало. Потом хотел отправить и у мну резко вырубился планшет с инетом) Так что я подумал и написал только 1 вопрос)
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyСр Май 22 2019, 15:35

ketan пишет:
Люсси, очень любопытно)

Это тебе Система как бы образами объясняла?

Как бы да, какая- то сложная образная система, а бывает и просто как знание.
Я сижу и думаю, то ли это моя фантазия, то ли...

ketan,
вопросы задавай, может ребят присоединяться и помогут с ответом, я бы сама послушала. Сама отвечать не смогу в силу того, что уверена только в одном  "я знаю, что ничего не знаю" и "чем дальше в лес, тем толще партизаны". Это трындец какой-то, вопросов с каждым днем все больше и больше. Но надо отдать должное, ответы тоже приходят, разными способами.

Вот хочу спросить, я у кого-то вроде читала про построение сновиденного пространства в виде "сот". Я уже два раза видела схему пространства и два раза это были именно соты (ну вы понимаете, условно конечно).
Плюс я передвигаюсь из локацию в локацию через окна. И вижу углы локаций.Что тоже на соты намекает.
С другой стороны, когда я вхожу в картинку сна, там скорей всего как бы отдельные пузыри.
В общем, я никак не могу соединить эти два понятия. Если кто разъяснит, буду очень благодарна.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyСр Май 22 2019, 15:47

У Ланаргарда вроде про соты читал, а может и не у него)
ketan

ketan

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyСр Май 22 2019, 16:01

У меня так же. Словно пузыри слеплены в кучу. И границы этого пузыря можно заметить по искажению. Часто намеренно пробивания прохода из пузыря в пузырь, там где нет стыковки между пузырями и я об этом знаю, приводит к попаданию в черное Ничто. Очень странное ощущение, словно висишь в пустоте и ничего не чувствуешь. Но чаще всего оттуда довольно быстро тебя выкидывает.
Вообще тему с сотами и с пузырями реальности подняли первые ХС. Мне этот подход понравился. Они их так и называли "пузыри восприятия". Отдельные более-менее стабильные пузыри стыковались в виде законченной стабильной структуры - этакой соты. Где проходы или телепорты между пузырями в этой соте стабильны и ведут постоянно в одно и тоже место.

Не уверен, но мне кажется это зависит от качеств самого человека. Психологическая устойчивость и стабильность влияет на все это на мой взгляд.

Последний раз редактировалось: ketan (Ср Май 22 2019, 16:21), всего редактировалось 1 раз(а)
ketan

ketan

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyСр Май 22 2019, 16:08

Люсси пишет:

Как бы да, какая- то сложная образная система, а бывает и просто как знание.
Я сижу и думаю, то ли это моя фантазия, то ли...
У меня бывает я как бы что-то пытаюсь сделать и не получается. Потом словно куча образов или короткие минисны с сюжетом по этому поводу. Словно кто-то или  что-то показывает как надо.

Либо может быть мозг сам выстраивает причинно-следственные связи, плдсказанные подсознанием в понятную ему методику.
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyСр Май 22 2019, 16:33

То есть по факту пузырь, но структура внутри него в виде сот? Или несколько пузырей склеивались между собой в такую структуру? Или и так и так возможно?
ketan

ketan

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyСр Май 22 2019, 16:46

Смотри. Есть глобальный большой пузырь. Их может быть несколько. Но чаще от 1-2.
В нем внутри куча маленьких пузыриков (1 такой пузырик это обычно пространство 1 сюжета сна). Некоторые сюжеты или пространство сна как совмещено в один монолитный кусок. Вот это и есть сота. Так вот если ты пробиваешь выход из сюжета на краю такой соты - ты можешь попасть в некую вариацию черного или серого Ничто.

Вот так примерно я это вижу. Количество глобальных пузырей зависит от твоего жизненного опыта и как бы это понятнее сказать. От резкой смены психического состояния чтоли.
Вот жил человек чем-то. У него были цели и планы. Потом произошло крушение планов и пересмотр миропонимания и целей. У него начинает расти еще один пузырь и потихоньку наполнятся сюжетами. Все сны в основном теперь будут в этом новом пузыре.
Причем старый пузырь некуда не девается. Это твои забытые планы, желания и всякое. Это все вырастает в фобии. В него можно попасть гипнозом, через ОС или обычный сон через стресс и тд. Иногда удивляешься откуда вылазит то или иное желание или проблема.

Как то вот так в общем)
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyСр Май 22 2019, 18:06

Люсси пишет:
Вот хочу спросить, я у кого-то вроде читала про построение сновиденного пространства в виде "сот". Я уже два раза видела схему пространства и два раза это были именно соты (ну вы понимаете, условно конечно). Плюс я передвигаюсь из локацию в локацию через окна. И вижу углы локаций. Что тоже на соты намекает. С другой стороны, когда я вхожу в картинку сна, там скорей всего как бы отдельные пузыри.
В общем, я никак не могу соединить эти два понятия. Если кто разъяснит, буду очень благодарна.
Насчёт Мира Снов в виде сот не помню, а вот "пузыри" и переходы между ними по некому "переходу" были в цикле "Инспектор снов" у Кудрявцева. Если не читала его - прочти обязательно! Аккурат в тему.
Кроме того, такая же "пузырчатая" структура была в практикуме Равенны. Насколько помню, в последнем её задании, но вот по ОСам или КОСам (во 2й или 4й книге) сходу не скажу. И тоже со "связями" между ними, но там не было прохода по "коридору", который описывал Кудрявцев. Полог - коридор - полог и новый сновиденный пузырь.
ketan

ketan

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyСр Май 22 2019, 19:05

Phil пишет:
И тоже со "связями" между ними, но там не было прохода по "коридору", который описывал Кудрявцев. Полог - коридор - полог и новый сновиденный пузырь.

У Равенны изначально в самом начале был проход по коридору, как  подключение к совместному потоку практикума. Потом как она писала, это должно делаться подсознательно, когда идет настройка на сон/группу/сюжет и тд.

Причем если в практикумах это описано как то мало, то в реальности этот самый проход у нас занял чуть ли не неделю, а то и больше.

Если я правильно понимаю, что ты имеешь в виду в процессе засыпания пройти по визуально представляемому коридору и открыть дверь, связанную с тем, что тебе нужно.
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyСр Май 22 2019, 21:40

Про пузыри я знаю, мне вот про соты интересно.
Phil, блин, на тебя надежда была, думала что ты точно вспомнишь.

ketan, вполне логично звучит. У меня правда вопрос, почему они слипаются, какой принцип и т.д.  Very Happy
Интересно, что однажды меня персонаж ждал на краю одной соты, я же в это время была в другой ячейке. Получается, что между ними есть скажем так официальные проходы, о которых знают с одной и с другой стороны. Они их не пересекают. Но я встречалась с персонажами, которые делали это абсолютно спокойно, но по ощущениям, уровень доступа там был повыше.
Эти проходы у меня в виде окон, тогда можно объяснить почему мне приходится преодолевать столько окон в каждом ОСе  (доходило до 7 ми штук).
Ну или я не знаю, как еще это объяснить. Хотя, а как же плавная смена локации ( это склейка в самом пространстве  или полностью открытая сота?) ?Suspect
ketan

ketan

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyЧт Май 23 2019, 02:55

Люсси пишет:

ketan, вполне логично звучит. У меня правда вопрос, почему они слипаются, какой принцип и т.д.  Very Happy
Интересно, что однажды меня персонаж ждал на краю одной соты, я же в это время была в другой ячейке. Получается, что между ними есть скажем так официальные проходы, о которых знают с одной и с другой стороны. Они их не пересекают. Но я встречалась с персонажами, которые делали это абсолютно спокойно, но по ощущениям, уровень доступа там был повыше.
Эти проходы у меня в виде окон, тогда можно объяснить почему мне приходится преодолевать столько окон в каждом ОСе  (доходило до 7 ми штук).
Ну или я не знаю, как еще это объяснить. Хотя, а как же плавная смена локации ( это склейка в самом пространстве  или полностью открытая сота?) ?Suspect

Это и самому бы интересно узнать) А так получается пока узнавать только постфактум.
Насчет склейки, а у много у тебя было снов, где ты участвуешь от первого лица на открытом пространстве? Все же в закрытом пространстве незаметно склеить локацию довольно просто. Ту же улицу в городе вполне можно соотнести к закрытому пространству. Вот когда ты ломаешь сценарий и взлетаешь вот тогда начинают становиться заметны искажения в сновиденной картинке. Или когда ты в полете быстро меняешь локации.
LunarGuard

LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-25

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyЧт Май 23 2019, 05:08

Есть некие предположения про соты. У меня было такое подобное представление. И ОСы были связанные с ними, где-то... Надо порыться. Что-то я эту ниточку упустил. Laughing

Дело в том, что структуру сот можно увидеть находясь на более высокой мерности.

Вот как пример.
Банально наше сновидение. Когда мы в нём и не осознанны, для нас это реальность, целый мир. И он кажется огромным. Когда мы осознаём себя в сновидении и наше сознание начинает функционировать на 100%, то мы понимаем, что вокруг нас иллюзия и мы её можем покинуть. Т.е. представление об окружении, как о целом мире рушится. Восприятие меняется. Мы уже воспринимаем себя ни как в неком огромном (может быть даже бесконечном мире), а как в неком ограниченном пространстве. Условном пузыре. Покинув осознанно это условное пространство, пройдя через мнимые границы, мы попадаем куда? В ничто. В тьму. Это тоже такое состояние. А тьма у нас всегда ассоциируется с бесконечностью. Космосом.

Короче. Есть наша точка сознания. Есть сновидческий пузырь. Есть ничто или, пусть будет, межпузырье. Но это всё сознание воспринимает, с позиции 3-й мерности, ибо и находится в ней. Но если мы изменим позицию наблюдателя и будем на это всё смотреть с 4-й мерности, то картина уже будет другая. Сновидческий пузырь уже не будет неким пузырём, как он до этого воспринимался нашим сознанием. Увидится множество таких пузырей или сот. Каждая из сот имеет свою информацию. И с позиции наблюдателя 4-й мерности можно с ней вкратце ознакомится. А если захочется ощутить эту информацию и поучаствовать в ней, то происходит углубление в выбранный сот и переход в 3х мерное восприятие. И снова всё закрутилось, завертелось. Сценарии, спрайты и т.п.

Если мы научимся... Вернее, когда наше сознание познает 4ую мерность, то тогда поймём насколько всё просто.

Кстати, это возможный ключ к СоОС. Я писал, что нужного сновидца сначала необходимо почувствовать в пространстве. Вот после этого к нему можно переноситься. Предположу что это выглядит схематично так:
- запускается механизм идентификации искомого по средствам интуиции или других чувств, который протекает на боле высокой мерности относительно нашей точки восприятия. Так по информации-запросу мы находим нужный сот.
- создаём транзит (любой), и попадаем моментально в искомый нами сот, находясь в той же 3-ей мерности.

Короче, как ни крути, но 4-ю мерность нужно всё же осваивать. Тогда будут только хорошие результаты.

Дополню к подсказкам Системы. Laughing

Сегодня гуляю во сне по незнакомой местности. Иду по тропинке. Вокруг кусты, деревья небольшие. Слышу, на небе заварушка какая-то. Смотрю наверх. А там два небольших летательных аппарата друг за другом летают и стреляют. Один был подбит и свалился метров в 50 от меня. Я побежал смотреть, что там. Через кусты. Но тут вижу второй аппарат резко приземлился рядом. Я притаился в кустах. Наблюдаю. Вышли двое. Не люди. Подошли к сбитому аппарату. Тут один резко повернул голову в мою сторону. Вытянул руку вперёд. Всё окружение растаяло. Появилось иное пространство. Описать не смогу.
- Ты здесь не должен находиться! - сказал он мне. После чего меня резко выкинуло из сновидения.

Вот тоже сколько необычного, а критическое не сработало. А может это шоу для сознания было? Поэтому осознанность не пришла?

Здесь тоже возникают предположения.
Вероятней всего, что наше сознание во время сна кидает ни только в "наши" соты, где мы отрабатываем или работаем с определенной информацией личного характера. Но может и кинуть в "чужие". И если тебя там обнаружили, то выгоняют. Ну как мы всякую "нечисть" выгоняем из своих ЛСП. Вот и похожие сновидения у некоторых сновидцев. Просто кидают в один сот с однородной информацией, но каждый там занимается своим делом и воспринимает всё исходя из личного опыта и ощущений.

Есть ещё интересные наблюдения. Но о них умолчу. Laughing
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyЧт Май 23 2019, 13:52

RoHS, можно тебя попросить, копировать это сообщение LunarGuard-а и с моими вопросом (просто напиши про соты) отправить в его тему. Чтобы не потерялось и другие почитали. Может кто что добавит. Там виднее.
ketan

ketan

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyЧт Май 23 2019, 14:31

Если так рассуждать, то каждое измерение можно понять и увидеть лишь перейду к следующему, то есть понять и увидеть соты, можно перейду к некоему глобальному, стоящему выше сот.

Пока ты замкнут в двухмерном пространстве, не зная трехмерного, ты никогда не переступишь линии квадрата, и обычный квадрат будет тюрьмой для двухмерного измерения, для трехмерного это уже будет куб. Для четырехмерного?
vasilisa

vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyЧт Май 23 2019, 14:49

Люсси пишет:
Я не хочу тут ничего менять, тут все совершенно. Я чувствую энергетические нити от всего, что вокруг,  они тянутся ко мне. Просто лечу вперед. А дальше пространство делится. Я вижу второй уровень. Там уже какой-то помещение, другая локация. Я ее вижу, как в разрезе (не сновиденные пузыри, а скорее соты).

Мы не знаем строение Астрала. Это первое, что приходит мне на ум.
Второе. Соты, если мне не изменяет склероз были в описаниях Кастанеды, в мире неорганов. И еще в книге Рика Страссмана при негативном эффекте ДМТ (но могу ошибаться). А состояние в ОС и состояние при повышении количества ДМТ (Диметилтриптамин) недалеки друг от друга.
https://sn-ra.livejournal.com/
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyЧт Май 23 2019, 15:35

Ребята, тема про соты  перенесена в Lunar`s уголок , пишите там, там удобней будет (надеюсь  Lunar не против? Embarassed )

vasilisa, спс  flower

RoHS, можно тебя попросить, копировать это сообщение LunarGuard-а и с моими вопросом (просто напиши про соты) отправить в его тему. Чтобы не потерялось и другие почитали. Может кто что добавит. Там виднее. (спасибо flower )

Цирк уехал,зато я осталась!

В сюжете сна - игра. Меня приняли в клан и взяли в мой первый бой в какое-то подземелье. Я облажалась. Заклинание вихря задело лишних противников и женщина-лидер стала выговаривать мне за мой непрофессионализм. А я ей толкнула речь, про то, что с первого раза и не должно было получиться. Мне надо привыкнуть  к заклинаниям и к их команде. Рейд закончился. Перешли в какое-то помещение. Хожу по комнате и переживаю. Где-то краем сознания отмечаю, что около моей ноги мельтешит мужик. Он что-то отковыривает от моей штанины внизу. Я отмечаю это, но как-то не придаю этому особого внимания. Вся в мыслях и эмоция. Но какая-то часть внимания начинает следить за мужиком, так тихонечко. И вот у него наконец-то получается что-то отлепить от меня, и он пытается сбежать. Очень шустро прыгает в сторону ( я такой прыти не ожидала). Все же я была на стреме, поэтому успела среагировать и повалила его на пол и готова была на решительные действия. Забрала у него то, что он взял. Это были (а фиг знает что это было) маленькие наклейки, соединенные в цепочку (из-за того что липкие, они и пристали к моей ноге). Но все равно возмутилась, не люблю когда без спроса. Тут мне этот мужик в руки сует листочек. Я читаю что-то типа такого: "извини пожалуйста, я у тебя заберу (какое-то название), а взамен дам тебе" и далее 3 пункта. Решила записку изучить тщательней. Так как мы на полу валялись, пришлось вставать. Мужика отпустила. Около окна было посветлее и там стоял небольшой столик. Я положила записку на стол и стала ее читать. Тем временем тот мужик встал за моей спиной. И все ближе и ближе стал ко мне прижиматься. Я почувствовала как кое-что Embarassed уперлось мне пониже спины.  На это ему ехидно заметила: "Похоже между нами возникло что-то". Он довольно хрюкнул (пропустив тон фразы) и стал дальше прижиматься. Я спокойная как танк, жду, что дальше будет и в этот момент начинает нарастать осознание. Когда мужик странно перетек вперед, пытаясь поцеловать, я уже со всей ясностью поняла, что это сон и проверок не надо. Оттолкнула его мягко и вылетела в окно.
ОС.
Вот тут был момент, который потом я вспомнить так и не смогла. План был, но почему-то не стала его выполнять. Пишу, откуда уже помню. Я поднялась достаточно высоко над городом. Вижу вдалеке что-то непонятное. Пятно странной энергии, как след от метеорита. Что-то чужеродное этому месту. Оно переливается, вижу фиолетовые всполохи. Видение какого-то опасного существа, похожего на цербера. Ну, думаю, надо лететь разбираться с этим. Взяла направление. И тут снизу ко мне подпрыгивает человек ( высота этажа 20- го примерно), хватает за ноги и вместе со мной летит вниз. Я спокойная (скорей всего просыпаться начала, надо расслабиться всего лишь). И вдруг он говорит:
-Тебе нельзя туда лететь
-Почему?-спрашиваю я
-Рано еще, ты с этим не справишься.
Он зовет к себе в гости и я соглашаюсь. Сидим в его квартире болтаем (не помню о чем). Откуда-то с другой стороны раздается раскат грома. Идет гроза, но она какая-то слишком электрическая (энергитическая).
-А с грозой смогу разобраться?-спрашиваю я его
-Вполне,- отвечает он мне.
-Ну, я пошла,- прощаюсь с ним.
Иду на выход и тут  у меня лопается резинка от трусов и они падают с меня. Смотрю, а я абсолютно голая. "Хм...так лететь что ли?  Very Happy Ну, как-то наверное не очень прилично, голышом тут рассекать." Принимаю решение одеть себя во что-то. Тут же на мне появляются черные кожаные штаны и кофта. Но ноги голые. Надо обувь колдовать. Сосредоточилась. На ногах появляется обувь, только разная. Снимаю обувь, пытаюсь еще раз. Теперь на левой ноге черная туфелька, на правой ярко розовый тапок. Да вы издеваетесь. Беру черную туфельку и пытаюсь сделать ее копию. Отлично! Во дура, теперь у меня 2 туфли на левую ногу. Пытаюсь еще раз. Рядом со мной быстро растет гора неудавшейся обуви. Подходит женщина и спрашивает:
-Не получается?
-Нет,- отвечаю ей расстроено.
"Да плевать на обувь, полечу так, босиком." Взлетаю и тут понимаю, что начинаю просыпаться. Времени осталось мало. Что там у меня в плане есть быстрое?
Достать нужный предмет из пола. Залетаю в первое попавшееся окно. Кухня. Прыгаю на потолок , потом на пол и пытаюсь рукой его проткнуть. Рука идет тяжело, но все же получается погрузить руку в пол до локтя. Пытаюсь нащупать предмет. Но там нет ничего! Под руками месится грязь (глина+жидкий бетон). Как я не представляла, как не пыталась- ничего. Вынимаю руку. Пальцы грязные в этой смеси. 5 штук!!! Ничего не множится. Запоминаю. Пытаюсь влезть рукой в стену. Очень тяжело идет. Уходят только пальцы. Убираю руку за спину, пытаюсь таким образом достать предмет. Даже терпеливо жду. Мимо.
И просыпаюсь.

Последний раз редактировалось: Люсси (Чт Май 23 2019, 15:49), всего редактировалось 4 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyЧт Май 23 2019, 15:40

Ладно с одеждой, а насчёт обуви то зачем парилась, летела бы так босиком))
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyЧт Май 23 2019, 15:42

Хотела чтобы получилось, Rolling Eyes я могла и голой лететь, если честно.
ketan

ketan

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 EmptyЧт Май 23 2019, 16:36

Без туфелек нельзя никак)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 17 Empty

Дневник Люсси
Страница 17 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: