Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Дневник Люсси

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник Люсси - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyВс Фев 03 2019, 19:05

Вторую тень я видела днем при ярком свете, но страх возникал сильный. Им по фиг на свет Very Happy
Два дня подряд снится умершая подруга. Обычно она снится когда....ну да! Когда магнитная буря Exclamation
Дневник Люсси - Страница 12 Burya10
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyВс Фев 03 2019, 20:36

Хм. У меня довольно часто снятся умершие люди и родственники. Но бурь в эти дни я не припоминаю. Но надо будет в будущем после таких снов глянуть - ну вдруг?
LunarGuard

LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-25

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyВс Фев 03 2019, 23:46

Люсси, опиши тень, пожалуйста. Всё что сможешь.
И дополнительный вопрос о здоровье: болеешь или всё хорошо?
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyСр Фев 06 2019, 00:31

LunarGuard пишет:

И дополнительный вопрос о здоровье: болеешь или всё хорошо?

LunarGuard, а-а-а, это ты невротику (невротик это я ) такой вопрос задал?! Very Happy У него (невротика) понятия " все хорошо" просто нет. Laughing
Сразу после этих слов такое в башке крутиться начало.
Простудными не болею, хрони есть ( как у всех). Ты с какой целью интересуешься? Very Happy Very Happy Very Happy Давай признавайся...

Описать тень...хм... черная, плотная, цельная. Меняет форму ( как тряпка на ветру или плывущая  в воде). Внутри никаких  просветов. То есть контур, залитый черным. Никаких бурлений, волн и возмущений внутри-ровный черный цвет (никаких глаз, рта и т.п.). Иррациональный страх при встрече. Аура страха вокруг точно есть, и при удалении (исчезновении) самой тени, страх остается. Как-будто отравляется сама местность вокруг. Видела и при ясном свете, и в темноте. Настроена эта гадость агрессивно, двигается быстро, при контакте не ощущается никак. Ну и не поговорить с ней.  Very Happy
LunarGuard

LunarGuard

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyСр Фев 06 2019, 01:15

Ну у тебя, значит, что-то другое. Very Happy

У моего друга (не ОСера) со второе на третье февраля было нечто похожее, но с существенными отличиями.

На тот момент он болел и у него была высокая температура. Стал засыпать. И вот тут открывает глаза, а в углу тень. Бесформенная. Только друг описал её как пустоту. Дырку в пространстве. Т.е. черная дыра в пространстве комнаты. Объёма не чувствовалось. И вот эта тень была не агрессивной. Она не металась. Она просто была и говорила.
Передаю разговор.

- Потерпи еще немного! Жар надо перетерпеть. - говорит тень другу. - И тогда всё будет хорошо. У тебя всё будет, что захочешь.
Я лежу и не понимаю что происходит. Пошевелиться не могу. Гоняю в голове мысли, что надо пересилить себя, встать и пойти на кухню выпить жаропонижающую таблетку. Но очень сложно шевелиться. Тело тяжелое. Кое-как начинаю раскачиваться, чтобы встать с кровати.
- Ну хорошо! - продолжает тень. - Ты можешь сходить и принять таблетку. Есть другой способ... Ты знаешь что такое Слипнот?
Я задумался. Стал перебирать варианты. Слип. Спать. Нот. Не. Не спать что ли? Вряд ли. Погоди... Слип. Скользить. Нот. Узел. Завязывать узел... Так?!
- Постой. Ты имеешь в виду удавку? Намекаешь на...??? - говорю я громко.
Тень странно начинает смеяться.
- Открой заглушку и отвали! - прокричал я громко тени и стал с силой пытаться встать с кровати. Встать удалось. Тень пропала. Пошёл на кухню и принял жаропонижающее. Лёг спать. Проспал до утра.
Что, блин, такое было? Что за тень? Что за слипнот? Что за заглушка?

Это мне рассказал человек, который не особо верит в ОС, ВТО и разного рода ИСС. Но глюк словил зачётный. Laughing Не важно в каком состоянии он был. Главное словил и испугался. И ты тут про тень в комнате, но ночью раньше. Вот я и решил сопоставить. В результате, всё разное. Зато прикольно! Very Happy
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyСр Фев 06 2019, 01:51

Да, очень интересно.
Блин, какая же я забывчивая (ну уж очень давно я читала Карлоса Кастанеду):
Цитата :
Я увидел-таки некую странную черную тень, которая легла на листву деревьев. Это была то ли одна тень, двигавшаяся туда-сюда, то ли множество быстрых теней, двигавшихся то слева направо, то справа налево, то вертикально вверх. Они напоминали мне необыкновенных толстых черных рыб, как будто в воздухе летала гигантская рыба-меч. Зрелище захватило меня. В конце концов оно меня испугало. Стемнело настолько, что листва перестала быть различима, но быстрые черные тени я все еще мог видеть.

- Что это, дон Хуан? — спросил я. — Я вижу быстрые черные тени, заполнившие все вокруг.

- А это Вселенная во всей ее красе, — ответил он, — несоизмеримая, нелинейная, невыразимая словами реальность синтаксиса. Маги древней Мексики были первыми, кто увидел эти быстрые тени, так что они всюду преследовали их. Они видели их так, как их видишь ты, и они видели их как потоки энергии во Вселенной. И они обнаружили нечто необычное.

Он замолчал и посмотрел на меня. Его паузы всегда были исключительно своевременны. Он всегда умолкал, когда у меня с языка был готов сорваться вопрос.

- Что же они обнаружили, дон Хуан? — спросил я.

- Они обнаружили, что у нас есть компаньон по жизни, — сказал он, чеканя слова. — У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди — его пленники. Этот хищник — наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого.

Вокруг нас была непроглядная тьма, и это, казалось, обуздывало мою реакцию. Будь сейчас день, я смеялся бы от всего сердца, в темноте же я был совершенно подавлен.

- Вокруг нас черным-черно, — сказал дон Хуан, — но если ты взглянешь уголком глаза, то все равно увидишь, как быстрые тени носятся вокруг тебя.

Он был прав. Я все еще мог их видеть. Их пляска вызывала у меня головокружение. Дон Хуан включил свет, и это, казалось, обратило их в бегство.
Mymkin

Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyСр Фев 06 2019, 02:39

Гвард, только не говори, что никогда не слышал про "слипнот". Ты разобьёшь мне сердце.
LunarGuard

LunarGuard

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyСр Фев 06 2019, 02:49

Ну ни хочешь ли ты мне сказать, что тень ему намекала про группу? Laughing
Это слишком просто и смысл?!
Mymkin

Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyСр Фев 06 2019, 03:08

LunarGuard пишет:
Ну ни хочешь ли ты мне сказать, что тень ему намекала про группу? Laughing
Это слишком просто и смысл?!
Может имелось в виду, что надо послэмиться хорошенько Question Или песня "wait and bleed"? Типа сделать кровопускание, чисто как средневековый лекарь?
"Открой заглушку". Заглушка по-английски choke. А ещё choke - душить по-английски. Не в смысле "душить как англичанин"... Хотя...

"Скользящий узел", "душить", англичане... Может это был призрак Березовского? Мне кажется, твоему другу замкнуло контур с английским языком в районе смыслов, связанных с удушением. Проветрить надо было в комнате, если коротко Laughing

Не, ну можно ещё поковырять созвучие слов "choke" и "чокнуться". Или вспомнить дружественную слипноту группу Kitie с песней choke. Кстати, kitie. Мы тут как раз приподнимали тему кошек, обитающих в верхних слоях астрала.

А ты говоришь "просто".

Кста-а-ати! Отрывок из моего дневника:
Mymkin пишет:

- Ок, мы будем сяпать (sic!) друг друга, но сначала надо кое-с-чем разобраться!
Вот это Чеховское врачебное (sic!) в том числе название одной из песен слипнота. Щас спою. Гм-гм:

You can't kill me, cause i'm already inside you! Si-i-ick!

За эту версию выступает так же слово cause, так как одного из персонажей своего сна я описал как азиата в костюме в стиле кэжуал.

Блин, Гвард, меня опять с тебя унесло Neutral
LunarGuard

LunarGuard

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyСр Фев 06 2019, 05:14

Ну это же хорошо! Laughing
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyСр Фев 06 2019, 20:16

Люсси пишет:
Описать тень...хм... черная, плотная, цельная. Меняет форму ( как тряпка на ветру или плывущая  в воде). Внутри никаких  просветов. То есть контур, залитый черным. Никаких бурлений, волн и возмущений внутри-ровный черный цвет (никаких глаз, рта и т.п.). Иррациональный страх при встрече. Аура страха вокруг точно есть, и при удалении (исчезновении) самой тени, страх остается. Как-будто отравляется сама местность вокруг. Видела и при ясном свете, и в темноте. Настроена эта гадость агрессивно, двигается быстро, при контакте не ощущается никак. Ну и не поговорить с ней.  Very Happy

А почему "гадость"? И откуда "страх"? Именно из-за того, что это "тень" и она движется? Тем более, что она "при контакте не ощущается никак". Страх неизвестности? Появилось что-то непонятное, к тому же - тёмное, непрозрачное... Поэтому?
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyСб Фев 09 2019, 01:52

Phil пишет:

А почему "гадость"? И откуда "страх"? Именно из-за того, что это "тень" и она движется? Тем более, что она "при контакте не ощущается никак". Страх неизвестности? Появилось что-то непонятное, к тому же - тёмное, непрозрачное... Поэтому?
Phil, не могу тебе сказать, было просто очень страшно и все. Вот знаешь, как-будто попадаешь в фильм ужаса и там, будь хоть тряпка, хоть пакет- пугаешься всего и вся.

У меня три дня голова болит просто трындец какой-то. Даже в ОС спонтанно вылетела с болью. Попыталась как обычно вылететь из окна, но вместо полета просто рухнула вниз. Вообще тело не слушалось, полет не контролировался. У самой земли решила применить прием: кувыркнулась в воздухе и стала падать уже спиной вниз, лицом вверх ( до этого летела головой вперед, лицом вниз) и вот тут двигатели заработали Very Happy  и я очень легко остановилась, и полетела в сторону. Поразило, на сколько не слушалось тело вначале, и, на сколько легко стало потом. Побыла еще пару секунд и выбило из ОС, не успела толком ничего больше сделать. Голова продолжала болеть.

В общем метод "Спиной вперед" мне очень нравится и работает " на ура", даже в полете помог. Остался вопрос с потолками и полом (тоже надо попробовать как-то спиной что-ли Suspect Если пытаюсь ногами провалится внутрь ( ну вы поняли  Very Happy ), то тяжело идет- застреваю. Если пытаюсь вытянуть руки  и "нырнуть"  головой вперед, бывает стукаюсь , да и стремно Rolling Eyes )
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyСб Фев 09 2019, 20:20

Судя по всему, он тебе понравился потому, что ты не видишь, куда "летишь" Smile Так что смело им пользуйся. Хоть для прыжка из окна, хоть сквозь стену... Только... проверь сначала! Вдруг картинка, которую ты видишь - вовсе не сон... Question Хотя... сквозь стену можно. даже без проверки Smile Главное Exclamation чтобы она вела в другую комнату... Smile
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyВс Фев 10 2019, 15:58

Что-то мне грустно.
Ладно, сегодня проснулась часа в 4 утра и мысли навалились тяжелые (причина есть). Вертелась, крутилась, попыталась остановить этот ВД. До 7 утра не могла, потом справилась. Отвлеклась на то,что в принципе хороший шанс получить ОС. Замерла на правом боку. "Надо проговорить план, если ОС будет",- подумала я и забила на это Rolling Eyes Очень, очень зря. А дальше началась жесть.
Из-за того что четкого плана не было, пришлось придумывать на ходу. Состояние было неустойчивое. Куча информации, визуальной, эмоциональной, проверки, диалоги, сюжеты и все время выкидывало из ОС в ложные. И приходилось обратно запускать себя в ОСы. Я пролетела сегодня кучу окон, сменила десятки локаций. Из-за этого в голове бардак, вспомнить весь этот хаос очень сложно, он отрывками.
Все же у меня получилось сегодня уйти в пол- упала на спину. Это похоже действительно единственный вариант,чтобы не терять время, пытаясь ногами забуриться внутрь. После пола я стала падать вниз, но находилась в чем-то похожем на воздушный белый пенопласт или на пену из под шампуня, только намного плотнее. Я достаточно долго так падала и в какой-то момент даже испугалась,что могу застрять в этой штуке, уж очень плотно она меня укутывала. Но потом расслабилась, она же пористая, не задохнусь (да, я знала,что это ОС и что дышать не обязательно, но мне так спокойней  Very Happy ). Да, как обычно в таких пространствах, контроля нет ни над полетом, ни над сменой локи, ни над чем...могу немного пошевелить руками и все. Уже смирилась, что  весь ОС будет состоять из такого плавного полета вниз. Эта "пена" вокруг вызвала ассоциации, и мне захотелось мороженного. Я попыталась как-то визуализировать себе стаканчик, но не получилось. Далее я засунула руку прям в "пену" и попыталась нащупать его там. Наткнулась на что-то твердое. Ощупала. Не поняла, что это и тут же в стороне "пена" немного отступила, приоткрыв вертикальную полоску шириной около 50 см, в которой проглядывалась  часть стены с окном. Конечно я воспользовалась и проникла через эту полоску в комнату, и даже не думая выпрыгнула в окно. Тут же меня выкинуло из ОС. Эх, короткий ОС был, жаль.
Передо мной на столе лежали предметы: ручки, карандаши, чашка и т.п. А что если...
А. Синин предлагал способ, который никогда не подводит ( или делает это очень редко) и я о нем вспомнила: попробовать погнуть предмет, который в реальности гнуться не может. Я взяла карандаш и он начал плавиться в руках, затем взяла металлическую ложку, и как в матрице погнула ее и завернула в букву "ЗЮ", потом взяла еще чашку- она мялась в руках как пластилин. cheers Где там мое любимое окно?
Успела что-то поделать (не могу четко вспомнить) и опять меня выкидывает. А в этот раз я прыгнула в окно без проверок. А если реальность? Почему то было все равно pale .
Надо вспомнить план, но не хочу. Вокруг никого нет, а я хочу пообщаться, поговорить со спрайтами, мне одиноко. Пролетаю сквозь окна, здания, двери, ищу людей. И вот оказываюсь совершенно в другом месте. Светло, какой-то небольшой проулок и куча людей. Я не могу понять,  где я!  Это ни на что не похоже. Здания- я такой архитектуры никогда не видела, странные окна (стекла, переплетенные проволокой), под ногами грязь. Люди в простой одежде, спешат, как я понимаю, на рынок. Впереди около небольшого лотка стоят люди. Я подхожу  к ним. Меня замечают. Один парень осматривает меня и говорит, что работу эээ.. девушки легкого поведения я тут не найду. Одета, я странно для них...на мне легкое летнее короткое платье. Я его уверяю, что не из этих, просто другой одежды нет, издалека приехала  Very Happy  "Ну, тогда могу предложить работу в ресторане официанткой". "Ого, соглашайся",- кто-то из людей шепчет, -"там можно увидеть...(я не помню точное слово, типа магов, которые у них были элитой). Я уже готова была согласиться, но вспомнила кто я и зачем здесь. Отказалась и пошла дальше.
Далее прям на улице стоял деревянный стол из харчевни. На грубо сколоченных скамейках сидели молодые люди. Лет 20-25. Я присела рядом, никто не возражал. Еды на столе не было. Похоже, что старый стол выкинули просто на улицу, а местная молодежь его использовала как точку сбора. Неожиданно  к нам подошла девушка в форме. Я так поняла, что это был магический патруль. Она  говорила что-то грубое, унижала и грозилась что-то сделать, но ребята ее послали, сказав, что она еще только начала учится магии (они ее давно знали) и ничего не может и потому, пусть проваливает. Ей пришлось уйти, но она была  очень злая.
Тем временем я знакомилась с ребятами. Я им рассказала про ОС-ы,  и они сказали, что тоже такое испытывают. Только им никто не верит. И они ищут как доказать, что миры ОС реальны и что они тоже маги и все  в их мире равны. Один парень мне показал фотографию (?) из его ОС-а, где вдоль дороги были запечатлены странные существа, которые сидели на ветках деревьев. Я пошла дальше.
Впереди прям на улице работал брадобрей, да, да именно так. Кресло и небольшой столик, на котором сидел очередной клиент. А сам брадобрей был веселый рыжеватый парень с небольшой щетиной и бородкой. Лицо его было такое открытое ,доброе и симпатичное, особенно глаза- лучистые, смешливые, что я не могла пройти мимо Embarassed . Да, таких зевак, как я было много. Было приятно наблюдать за его работой. Он что-то рассказывал, пока его руки маленькими ножницами делали свою работу. Когда он закончил и отпустил клиента, не прерывая легкий разговор, он как бы между прочим наклонился ближе ко мне и неожиданно чмокнул прям в губы и тут же сказал, что десятилетие меня не видел. " Я что уже тут была? Ты не перепутал? Почему ничего не помню? 10 лет ты имеешь в виду?"- я его засыпала вопросами, но на каждый мой вопрос он отвечал только легкими поцелуями в губы. И похоже, что этот парень утащил меня в сюжет или в воспоминание.
Я увидела как двое: я (?) и этот рыжеватый парень бежим от какой-то бешеной магички, которая швыряет в нас смертельными заклинаниями. Он держит меня крепко за руку и помогает уворачиваться от энергетических шаров и всякой гадости. И тут я слышу странное пение за спиной. Парень кричит : "Только не оборачивайся!" Но я не могу. Это сильней меня. " Не смотри",- кричит отчаянно парень.  Но я поворачиваю голову. В меня летит клубок из черных нитей и меня выкидывает из ОС. Но не как обычно. Как-будто живая, эмоциональная  картинка сменяется на что-то холодное, жесткое, почти мертвое и очень знакомое...здравствуй реал!
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyВс Фев 10 2019, 16:49

Очень интересный сюжет.
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyСр Фев 13 2019, 15:05

Спасибо, Phil. Благодаря тебе нашла вот что:
Цитата :
Находясь в полностью перемешанных реальностях, я начал видеть взаимосвязи. Однажды весенним
днём, прогуливаясь после ланча по дороге обратно в офис, я заметил золотисто-белую пену,
задрапировавшую деревья в соседнем парке. Быстрая проверка показала, что происходило это
только в НФР. "Ух ты!" ? воскликнул я, прилично удивлённый, ? "Это очень красиво, но что же это?"
К тому времени я был так привычен к изумлению большей реальностью, что бывшее, нормально,
странным стало странно нормальным. Я изучил белую пену, имевшую структуру сладкой ваты. Она
соединяла деревья в большую светящуюся массу, что напомнило мне рощу кипарисов вдоль
северного побережья Мексиканского залива, переплетённых испанским мхом.

А вот и моя "пена"

Откуда взяла? Том Кэмпбелл  "Моя большая всеобщая теория" ссылка тут
Victor__v

Victor__v

Дата регистрации : 2019-01-17

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyСр Фев 13 2019, 16:20

Если не можешь сосредоточиться и остановить болталку сосредоточь внимание между бровей (т.н. 3-й глаз, 6-я чакра)
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyСр Фев 13 2019, 21:32

Люсси пишет:
Откуда взяла? Том Кэмпбелл  "Моя большая всеобщая теория" ссылка тут
Благодарю, не помню, читал ли такое, гляну.
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyСр Фев 20 2019, 00:19

Victor__v, спасибо!

У меня прошлая неделя- "глухо, как в танке". Пару ложных без осознания, 2 ужастика и куча снов, где я в игре ( а там осознаться  нереально- и полеты, и грифоны, и всевозможные нестыковки- все объясняется тем, что я в игре), и еще пару снов, где я говорю про ОС-ы с персонажами.
И сны какие-то все серые, невнятные...очень плохо вспоминаются. Авитаминоз? хз
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyСр Фев 20 2019, 14:59

Хотя приснился сон, но хочу записать тут детали, потому что они были...знаковые.
Неприятные сны всегда мрачно обставлены. В этот раз -глубокая ночь и буду я мотаться по сюжету в темноте, когда четко видно только всякие гадости. Но, я уже писала, что всю неделю у меня сны невнятные. Так вот, и эмоции, включая страх, тоже будут какие невнятные.
Не буду сюжет пересказывать, просто несколько фрагментов.
Квартира, с большим окном на первом этаже. Мне надо сматываться оттуда. Я лихорадочно собираю вещи в темноте. Но не успеваю. Ко мне заходят несколько человек и начинаются медицинские манипуляции. Колют в правый бок и пускают кровь из печени. Говорят, что у меня с ней проблемы, поэтому вот они и берут анализы. Хм.
Я опять видела черную тень. В этот сон она будет приходить аж 2 раза. Теперь она явно женская. Но ее будут прогонять.
Где-то в середине сюжета ко мне в квартиру войдут 3 человека. Парень с девушкой, и женщина. Эта дама у них будет главной. Так вот она и будет меня защищать от этой тени, так как обладает "силой". Но здесь не просто сюжет. Я знаю их. В Ос-ах я часто встречала именно эту тройку: главная и двое сподручных (пол у всех троих может быть любой). Не скажу, что мешают...но присматривают, это точно. Они запросто меняют локации вместе со мной (обычно спрайты так не делают).
С тенью тоже все не так. По сюжету она один раз встречается на улице, где с ней разбираются. И я даже не успеваю испугаться.Повторно, когда  мы вчетвером в квартире. Ее  замечают двое помощников. Они указывают на окно и начинают трястись от страха. Напоминаю, что мне вроде тоже как бы страшно. Но эмоции, как через вату. Как раз в этот момент я ее могу рассмотреть. Та же тень, что и раньше, как тряпка на ветру- очень быстрая, только по ощущениям (не по форме)она женская. Главная тетенька  Very Happy  недовольно что-то ворчит и  идет с ней разбираться. Выходит на улицу и разрушает тень. Я же в первый раз за весь сон принимаю решение, что пора включить свет. И он спокойно включается. Очень яркий. Вспоминаю, что читала на форуме, что в таких снах, он не будет включаться, да и у самой сколько раз такое было. А тут...и на этом месте я проснулась.  Very Happy
Victor__v

Victor__v

Дата регистрации : 2019-01-17

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyСр Фев 20 2019, 15:45

Насчёт страха и всего подобного.
Лучше проработать чего ты боишься и свои реакции.
Это сложновая работа над собой, но она помогает.

По поводу снов. Были у меня несколько моментов до проработки. Смешных.

Еду в автобусе, раз в одних трусах.
Еду в автобусе, раз без трусов.
В общем, во сне ничего особенного, но от стыда краснел. Дискомфорт короче.
Но я заморочался. Натура-то нестеснительная.
Просто задал себе в реале 2 вопроса:
Я стесняюсь быть голым? - нет
На меня это как-то влияет? - нет.

После этого во снах ни разу подобных случаев стеснительности не было.
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyПн Мар 11 2019, 16:15

Victor__v, спасибо, да, хороший способ.
Это трындец товарищи, ни одного ОС-а, хотя даже прерывала сон. Как отрезало. Но у меня тут наркоз случился, вернее седация пропофолом и вот после...может совпадение. Или перенервничала.
А еще на меня вышла информация про регрессию в прошлые жизни, да так навязчиво. Придется читать Долорес Кэннон и Майкла Ньютона. Ну не знаю, не верится мне в это. Но раз предлагают ознакомиться, возможно есть что-то там для меня интересное.
LunarGuard

LunarGuard

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyВт Мар 12 2019, 01:21

Конечно есть. Wink
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyВт Мар 12 2019, 18:57

Можете верить или нет. Но у меня основная претензия к тому, что когда мне что-то показывают, я не знаю как это понять и интерпретировать. И ворчу, говоря, что лучше мне объяснять через текст, письменно, а то их символику хрен разберешь. И самый прикол, что так и получается. Вижу непонятный ОС, потом случайно (или нет) натыкаюсь на объяснение в книгах, статьях и т.п.
Начала читать Долорес Кэннон. Ну наша тематика, только вид немного с боку. Монро в основе ( по ощущениям моим, тут и астральные планы, школы, хроники Акаши и т.п.). Читать интересно, особенно когда натыкаешься на описание своих ОС-ов и снов. Но все же меня немного коробит от этой темы, даже не знаю почему. Дочитаю конечно.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 EmptyСр Мар 13 2019, 01:51

Лучше оставь пока в стороне Кэннон и прочти Ньютона. Если только это не связано с решением "проблем". Потому как у Кэннон всё чисто "прикладное". Решение проблем этой жизни, появившихся из "прошлых". А у Ньютона больше описаний именно "Мира Душ" и самих "регрессий". Прикладная часть у него тоже есть, но меньше.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 12 Empty

Дневник Люсси
Страница 12 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: