Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Дневник Люсси

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник Люсси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyСр Фев 28, 2018 3:22 pm

Красный мячик и огромный оранжевый мандарин- есть у них что-то общее! Laughing
А сегодня я столкнулась с необычным. Во сне смотрела в раскрытое окно, где-то этаж четвертый, пятый. Так как люблю в ОС-ах прыгать из окна, пришла мысль проверить реальность. Было темновато. Пришлось проводить проверку на ладонях. Я шесть или семь попыток сделала,чтобы проверить линии на ладонях. Они не менялись!!! Пришлось смириться с тем,что прыгать не надо. Жаль не догадалась любую другую проверку сделать. Но было так убедительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyСр Фев 28, 2018 4:11 pm

Люсси пишет:
Красный мячик и огромный оранжевый мандарин- есть у  них что-то общее! Laughing
А сегодня я столкнулась с необычным. Во сне   смотрела в раскрытое окно, где-то этаж четвертый, пятый. Так как люблю в ОС-ах прыгать из окна, пришла мысль проверить реальность. Было темновато. Пришлось проводить проверку на ладонях. Я шесть или семь попыток сделала,чтобы проверить линии на ладонях. Они не менялись!!! Пришлось смириться с тем,что прыгать не надо. Жаль не догадалась любую другую проверку сделать. Но было так убедительно.

Нужно было не линии смотреть, а пальцы посчитать.
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyЧт Мар 01, 2018 6:14 pm

Пальцы тоже на месте были и в нужном количестве Smile
"Сидела на уроке в школе. Строила из себя фифу. Вся такая молодая, красивая, в платье и на каблуках. Потом надоело. Решила пройтись по школе, мол в туалет. Школа на школу была конечно не похожа. Много лишних людей. Поднялась на этаж выше и тут, смотрю, а я абсолютно голая. Даже туфель нет. Что делать? Стала оглядываться в поисках чего-нибудь, чем прикрыться. Недалеко стоял стул, на нем висела кофта. Взяла ее и стала одевать, понимая, что прикрыть самое интересное вряд ли смогу. Я поняла ,что дальше будет по сюжету. Буду идти, оттягивая изо всех сил кофту вниз, пытаясь не попадаться никому на глаза и т.д. Ну уж нет!
"Хотите голая, буду голая!"-решила я, откидывая кофту в сторону. "Плевать!"- и осозналась. Взлетела в коридоре. Пролетела пару метров, прислушиваясь к ощущениям. Осознание хорошее, план вспомнить могу. Но решила немного закрепиться во сне. В этот раз решила не тереть, а дать себе затрещину ( не, ну реально так можно сделать) и от такого действия меня в реал выкинуло моментально. Мда, перестаралась.
Вернулась обратно. Но вошла в сон с низким осознанием. Стояла босиком на мокром асфальте. По сюжету надо идти куда-то и зачем-то вперед. Босиком идти не хотелось. Осозналась и взлетела. Бить себя в этот раз  не стала Smile , просто полетела вперед. Пересекла небольшую ограду, пролетела мимо двух мужчин лет около 30, чуть не задев их. Но резко остановилась, когда услышала их разговор:
-Ты видел?-спросил один
-Ага, наверное дух.
"Так стоп, это они про меня что ли?" Я развернулась, догнала  и пролетела опять над ними.
-Точно дух, ты видел этот голубой огонек только что?
-Ага!- подтвердил второй.
Тем временем мы дошли до ограды. Я их ждала за ней,чтобы поговорить. Но на мое удивление, как только они ее пересекли, превратились в синие(голубые) огоньки и исчезли.
И тут я стала получать информацию. Оказывается передо мной был целый  город призраков. Они умерли давным-давно от какой-то вирусной инфекции, но не верят в это. Считают себя по прежнему живыми. Живых же видят духами.
Я попыталась как-то проанализировать информацию, но на каждую мысль возникал образ. Например: Что это был за  вирус? И тут же видела картинку мухи ЦЦ, ее отличие от др. мух, как она садится на цветок. Эти картинки просто затягивали в сон, и шли одна за другой. Я вытаскивала себя из одной, но тут же возникала другая. Пришлось проснуться."
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyЧт Мар 15, 2018 5:25 pm

Поговорили мы в соседней теме про больницу, и на тебе: уже какую ночь снится она родимая.
Хорошо,что лечат пока не меня. Вижу как колют других: девушка какая-то верещала так,что я чуть не осозналась, ей делали уколы в руки. А меня сегодня отправили на МРТ в Париж (чем им Россия не угодила, не знаю). Ох не нравится мне это.

P.S. точно, накрыло. И все-то оно знает, аж противно, это подсознание (добавлено)
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyВс Апр 01, 2018 3:00 pm

Если я взлетаю или летаю во сне, это 100% приводит к ОС. Приводило...а теперь
Летаешь? Так ты в игре. Смотри локации какие, и даже ежедневные задания есть.
Или ты на другой планете, а там гравитация другая. Не всем же везет работать рядом с домом,что поделаешь...
И я ведусь на это. Laughing Crying or Very sad
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyВс Апр 01, 2018 6:10 pm

Люсси, ты в игры онлайн играешь? Wink
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyВс Апр 01, 2018 7:31 pm

Люсси пишет:
Если я взлетаю или летаю во сне, это 100% приводит к ОС. Приводило...а теперь
Летаешь? Так ты в игре. Смотри локации какие, и даже ежедневные задания есть.

Всё правильно. Ты после осознания себя в полёте проверяла - сон это или нет? Если нет - сознание "привыкло" к полётам и теперь легко подстраивается под такую картинку.
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyВт Апр 03, 2018 2:35 am

DDmitry пишет:
Люсси, ты в игры онлайн играешь? Wink

А кто в них не играет? Very Happy

Phil пишет:
Всё правильно. Ты после осознания себя в полёте проверяла - сон это или нет? Если нет - сознание "привыкло" к полётам и теперь легко подстраивается под такую картинку.

Я проверяю полетом сон или не сон (ну не всегда конечно, но часто), а вот приучить сознание проверять уже в полете сон это или не сон-это я еще не додумалась, тут мое подсознание ( или что там) на ход впереди, это надо же такое придумать!
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyВт Апр 03, 2018 4:26 am

Ты запутала мозг виртуалом, переходи на привычку проверять на реал.
Я, не играю с декабря месяца, надоели бредовые петли, и бесконечные логические игры во сне.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyВт Апр 03, 2018 3:13 pm

Люсси пишет:
Я проверяю полетом сон или не сон (ну не всегда конечно, но часто), а вот приучить сознание проверять уже в полете сон это или не сон-это я еще не додумалась, тут мое подсознание ( или что там) на ход впереди, это надо же такое придумать!

Естественно, впереди. Ты же в реале не летаешь? Smile А это явная нестыковка. Которые ты, судя по всему, в реале вообще игнорируешь - верно? Smile
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyВт Апр 03, 2018 3:48 pm

Зато у меня есть своя виртуальная игровая реальность Very Happy
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyВт Апр 03, 2018 6:08 pm

Люсси пишет:
Зато у меня есть своя виртуальная игровая реальность Very Happy

Phil пишет:
Которые ты, судя по всему, в реале вообще игнорируешь - верно? Smile

Хм...а хорошую идею ты мне подкинул, во время игры в реале проверять реальность. Ха, теперь посмотрим, что на это ответит мое подсознание! Laughing
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyВт Апр 03, 2018 10:11 pm

Да не только во время игры, а просто - всё время! Видишь нестыковку - и сразу проверяешь.
А ещё круче - представлять что реал - это картинка сна. Но с этим надо аккуратнее, потому что в какой-то момент начинаешь реально в это верить, и крыша начинает медленно "уплывать". Проверено Smile поэтому дозировать такую штуку надо очень аккуратно. А то как в "Начале", возьмёшь да шагнёшь с крыши...
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyСр Апр 04, 2018 12:08 am

Я уже в ОС-ах себя приучаю не сигать сразу вниз, а взлетать вверх вначале, а только потом внизVery Happy А главное, живу на 2 этаже Laughing
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyСр Апр 04, 2018 2:57 pm

Кстати, хорошее решение! А "взлетать" можно и дома. Например, сидя на стуле или даже на диване Smile

P.S. О! А ведь это можно пробовать! Даже на работе! Smile
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyСр Апр 04, 2018 4:58 pm

Сегодня удалось поспать всего пару часов, где-то с 5-ти до 7 утра, и все это время был ОС (?), но я про это с трудом вспомнила:
-летала, контролировала скорость, направление
-сменила время года, со снежной зимы на глубокое лето (пожелала и локация летняя как бы вдалеке появилась)
-увидела а небе группу серебристых НЛО и  погналась за ними
-и помню свою мысль " Как же долго я нахожусь в ОС-е"
Все, ни проблеска больше Crying or Very sad А я явно там что-то дела еще...про план вроде не вспомнила в ОС-е. Может все-таки в сон утянуло.
Ken

Ken

Дата регистрации : 2018-01-23

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyСр Апр 04, 2018 11:29 pm

Люсси, сейчас читаю Брюса и как раз остановился на "Точке разделения", после темы об астральный двойниках и теневой памяти.

Так вот, может это в Осе "гулял" твой "сновиденный (астральный)" двойник? А тебе, благодаря опыту, удалось восстановить часть воспоминаний? Ну то есть у тебя же были осознанные выходы в Ос и твой "двойник" (вторая "я"), привыкнув к этому, теперь работает в сновиденном пространстве автономно, а ты просто не помнишь? Smile

P.S. Я сейчас ещё вспомнил, как в одном неОсе пытался успокоить девушку, чей друг угодил в лапы маньяка, словами: "Да не волнуйся ты так. У меня уже был такой сон. Сейчас ты отвлечёшь охрану, а я пролезу через окно и спасу его. А друга твоего не пытают, его просто щекотят перьями - это не смертельно" Very Happy.  И подобных случаев было много).
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyЧт Апр 05, 2018 5:35 pm

Я бы даже сказала "мой наглый "сновиденный (астральный)" двойник" Very Happy
Совсем страх потерял Laughing без меня шляется!
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyПт Апр 06, 2018 2:52 pm

А что ты хочешь? ему тоже посетить свой "Дом" хочется Smile

ВТО бывают практически у всех, но в основном они неосознанные, и опять же в основном "двойник" "висит" над телом. Но иногда отправляется и "погулять".Откуда скорее всего все эти сны про "прекрасные места", "школу", "встречи со своей "группой" и "возвращения".
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2018 3:55 pm

В общем, всю неделю мне не давали спать: то одно, то второе, то рано вставать, то поздно ложиться. Сегодня получилось поспать нормально и только в конце получился слабенький ОС.
Я сегодня была водителем автобуса, завезла людей в непроходимые места. С помощью программы, установленном на телефоне (эдакий пространственный эвакуатор), перенесла автобус в другое место. Он материализовался прямо на глазах. Бегала по странным "кочкам" по воде. Потом на меня пытался напасть паук, который на глазах подрос и  превратился в шарик с большими глазками и хорошей такой лысиной, и вот на этом месте меня немножко проняло...подозрительно это все.
Посмотрела на ладони. На второй попытке линии сгладились. На третьей-ладошки стали чистенькие, вообще без линий. "Сон, скорей всего"-подумала я. Поглядела с тоской в окно, почему-то прыгать не хотелось и соглашаться с тем,что сон-тоже. А дальше не помню ничего.

Я теперь могу просто утверждать: хотите частых спонтанных ОС-ов? Спите от 9 часов, не меньше. Большинство (90%) таких ОС-ов у меня случаются от  9 часов сна.
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyПн Май 07, 2018 3:42 pm

А вы говорите, энергия нужна. У меня сильнейший астенический синдром, врачи капельницы предлагают, чтобы помочь вывести из этого состояния. А у меня ОС-ы,по ощущениям, 40-минутные не меньше Very Happy
Сегодня падала спиной назад, дабы вернуться к телу и попробовать сделать ВТО. Фиг там...приложилась спиной знатно. Никуда не провалилась. Так и осталась в том же пространстве-комнате. Положила мягкий плед на пол, попробовала еще раз: упала как на мягкий гамак, но все равно осталась там же. Решила пройти сквозь стену. Стена поддалась. В следующей комнате опять попробовала упасть на спину- не получилось. Решила идти спиной вперед до победного. Вскоре уперлась в барьер, стена поддавалась, но не до конца, пройти дальше я не смогла.
Что-то мне кажется, что из ОС в ВТО перейти нельзя.

RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyПн Май 07, 2018 6:37 pm

Люсси пишет:
А вы говорите, энергия нужна. У меня сильнейший астенический синдром, врачи капельницы предлагают, чтобы помочь вывести из этого состояния. А у меня ОС-ы,по ощущениям, 40-минутные не меньше Very Happy
Сегодня падала спиной назад, дабы вернуться к телу и попробовать сделать ВТО. Фиг там...приложилась спиной знатно. Никуда не провалилась. Так и осталась в том же пространстве-комнате. Положила мягкий плед на пол, попробовала еще раз: упала как на мягкий гамак, но все равно осталась там же. Решила пройти сквозь стену. Стена поддалась. В следующей комнате опять попробовала упасть на спину- не получилось. Решила идти спиной вперед до победного. Вскоре уперлась в барьер, стена поддавалась, но не до конца, пройти дальше я не смогла.

У меня падение на спину срабатывало.
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyПн Май 07, 2018 8:27 pm

Вот не понятно, почему у меня не срабатывает?
Но со стороны я смотрелась весело, падучая такая одолела. Laughing
В следующий раз попробую проще, может Phil прав, что я усложняю.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyВт Май 08, 2018 3:08 pm

Люсси пишет:

Всё так и должно быть, кстати. Я про это подробно расписал в другом сообщении, так что всё повторять не буду

Цитата :

Что-то мне кажется Smile что кто-то решил ограничить свои возможности. Да? Wink
Падение на спину - это один из способов. Есть ещё быстрый полёт, прыжок с высоты вниз, пролёт по трубе, подъём на лифте... Другим словами, быстрое движение. Чтобы картинка пропала, превратившись в "чёрный экран". Думаю, можно просто закрыть глаза и начинать "разделение тел", потому как управление - я "там" написал про это" - уже у астрального тела, и тебе остаётся только начать им "двигать". Как и при "обычном" выходе из тела, благо твоё тело уже спит.

так что будь у меня такое, я бы просто закрыл глаза и попробовал бы "подвигать" какой-нибудь частью "астрального" тела. Руками там, или ногами. Даже интересно самому - вдруг получится? Ну вдруг? affraid
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 EmptyЧт Май 10, 2018 6:15 pm

Phil, спасибо. Мотаю на ус.
Сегодня я ОС-ила и ничего практически не помню...только,что пыталась остановить сценарий Laughing и что тетка спрайт не реагировала на это и еще по мелочам там.
Может это сны про ОС такие.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 2 Empty

Дневник Люсси
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: