Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Дневник Люсси

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник Люсси - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyПн Дек 31, 2018 4:53 pm

RoHS, Rolling Eyes Very Happy Я там в теме отписалась.
Сегодня снится что-то вроде конца смены в детском лагере. Только тут не дети, а подростки лет 20-23. Все собирают вещи, собираются уезжать. Я ощущаю себя чуть старше (мне часто снятся такие сборы, но чаще, что я где-то на юге и надо возвращаться домой). И вот пора уходить. Я, кстати, не до конца все собрала. И тут один приятный молодой человек берет меня за руку, отводит за угол и целует в губы Embarassed  (да, да знаю,что во сне целоваться это символ не очень хороший). И говорит, что  мол жалко, что времени уже нет, а так бы можно было бы пообщаться.
И тут я ему говорю: " Будет тебе время. Сюжету не обязательно подчиняться!". И тащу его на улицу. "Взлетай"- говорю ему. Он смотрит на меня недоверчиво. Я его подсаживаю и затем подкидываю в воздух и ору : "Лети же давай, у тебя все получится". Он взлетает. Я за ним. Но было тяжело отрываться от земли (потому что я все еще была не в ОС-е). И вот как только я взлетаю, тут же осознаюсь.
Про молодого человека тут же забываю. Вспоминаю про Ken-а и задание. Но цифр нет, карточки тоже.
А дальше начинаю взывать к Богу ( к Единому, к Духу).  У меня в реале сложная ситуация, но я не помощи просила, скорей поддержки.
И тут вижу как серое небо начинает проясняться, мягкий свет проникает сквозь тучи. И на небе образуется световой символ: человеческий череп. Shocked Хоть это было очень красиво, но...
В голове была только такая мысль : " К Богу только после смерти!". Very Happy  Потом символ потонул в свете. А я поймала себя на том, что рыдаю ( а вот это не плохо, стресс так уходит).

Стойте, только что вспомнила (ну надо же!). Я видела в Ос-е Ken-а и LunarGuard-а. Как раз когда просила показать карточки.
LunarGuard-а, узнала по бороде Laughing С ним шел молодой человек (я почему то была уверена,что это Ken) , видела их со спины. К сожалению не могла их догнать и поговорить, хотя пыталась. Но они шли вдвоем и о чем-то беседовали. Знаю точно, что у Ken-а бороды такой не было  Very Happy и вообще никакой не было. Достаточно молодой. Лет 25 максимум 30. Стройный. Не скажу что прям очень высокий, он одного роста с LunarGuard. Одет по молодежному.
Что-то еще в Ос-е было, я не помню  Crying or Very sad

Плохо помню, потому что Ос был где-то в 4 утра по МСК. После было очень много снов, они перебили память. Я даже на сразу вспомнила,что Ос был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken

Дата регистрации : 2018-01-23

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyВт Янв 01, 2019 2:11 am

забавно). А мне сегодня Фил снился, в полуОСе Smile. Мы там с ним в воздухе беседовали об осознанности и ОСах в целом. Помню, что ещё с кем-то из форума разговаривал во сне, но не помню с кем. Теперь, когда ты упомянула Лунара, думаю, что возможно это был он).

Люсси пишет:

Знаю точно, что у Ken-а бороды такой не было  Very Happy и вообще никакой не было. Достаточно молодой. Лет 25 максимум 30. Стройный. Не скажу что прям очень высокий, он одного роста с LunarGuard. Одет по молодежному.

Почти Smile. На самом деле я сейчас страшный и не бритый Very Happy.  Конечно, у меня не борода. Так, щетина Smile. Вот, перед новым годом побриться созрел). А во что именно одет был? Просто у меня есть любимая рубашка, которую я одеваю-то пару раз в год. Если был в ней, то точно я Very Happy.
LunarGuard

LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-25

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyВт Янв 01, 2019 8:36 pm

Надо сбривать бородку. Палят... lol!
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyВт Янв 08, 2019 3:31 pm

LunarGuard, не вздумай! Very Happy
Ken, к сожалению, рассмотреть детальней не получилось, я вообще со спины вас видела (ну пару раз с боку).
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyВт Янв 08, 2019 4:39 pm

Вот не люблю я спонтанные ОС-ы! Я после них еще сны вижу, и восстановить воспоминания очень сложно. А еще в сюжет затягивает и осознанность плавающая...брр.
Мне сегодня под утро прилетело (прошу прощения, но красиво описать не получится, смутно помню).
Сначала снится сон, что я в Китае и сама китаец. Я ученик (все же мужчина по ощущениям) и у меня есть Учитель (не путать со школьным). И вот мы поднимаемся в гору. Летний пейзаж. Учитель чем-то недоволен. То ли я к чему-то не готов(а), то ли что-то натворил(а) или что-то не понял(а) и уезжает от меня на телеге вперед ( телега небольшая, странная и я не помню абсолютно была ли она запряжена). Пытаюсь догнать, но когда тропинка сужается до слишком узкой, а внизу обрыв, я трушу идти за ним (то, что телега здесь проехала, а теперь тут узкая тропинка странным не показалось Very Happy ). Да и он не ждет меня.
Я остаюсь на горе. Жарко. И тоска такая накатывает. Прижимаюсь к глыбе и даже мысль проскальзывает, что тут и умру. И становится плохо как-то. И вдруг земля начинает трястись и кусок скалы вместе со мной (метра 1, 5 в диаметре) отделяется и начинает падать вниз. Но падает не просто так. Внизу стоит человек. Я его знаю. Это второй Учитель (и хороший друг первого). Я понимаю, что это он меня так снимает с горы. Около него как раз постамент, на который я должна приземлиться. Но я лечу слишком с большой скоростью и подозреваю, что затормозить при такой скорости по идее не успею.
(Падать с высоты с большой скоростью- это частый мой сон. Подозреваю, что либо давление, либо сердечное что-то).
И я вспоминаю, что обычно делала в таких случаях. Расслабляюсь, пытаюсь дышать глубоко и одновременно пытаюсь замедлить скорость падения (сознательным усилием). И как всегда, у меня это получается. Но после того как зависаю у самой земли, начинает приходить осознание. И я вываливаюсь в ОС.

Не помню, что дальше...Потом я в квартире, и конечно сразу же вылетаю в окно на улицу. Поздняя весна. Деревья все в цвету. Около них рой насекомых. Я лечу мимо, немного разгоняя мушек. Дальше надо выполнить план. Помню только один пункт и все. Как ни старалась вспомнить что-то еще, пусто (вот за это не люблю такие ОС-ы, осознанность не очень). Ладно, пытаюсь найти нужный мне предмет (умолчу тут немного, потому что он мне нужен для кодового "слова" вам Very Happy ).
Пытаюсь его найти. Заглядываю в окна. Смотрю на улице-нет. Лечу дальше. Впереди небольшая развилка и я точно помню, что всегда летаю направо. Решаю в этот раз свернуть налево (ну вот откуда это узнавание?). Впереди весит в воздухе огромное каменное здание прямоугольной формы. Оно все черное, и на нем нанесены красные символы ( или орнамент). Ни окон, ни дверей. Такой огромный массивный черный монолит. Под ним берег моря. Здание висит буквально в метрах 10 от воды. По берегу шастают небольшие динозавры. Они видят меня и провожают  взглядом. Я лечу вперед. Дальше не помню...выкидывает из Ос-а.
Я  возвращаюсь в ОС. Опять я в квартире и опять вылетаю в окно. В этот раз окно было затянуто еще и черной москитной сеткой. Интересно, получится пролететь сквозь такое?! Пробую- легко! Но вместо улицы оказываюсь в другом помещении, приходится еще раз находить и вылетать в окно. Спикировала над верхушками деревьев, даже пришла мысль, а не реал ли это? Очень все четко было по ощущениям  Very Happy И зеленые листья, и ветерок и даже собственная тяжесть (видно уже просыпалась). Но взяла себя в руки и стала дальше искать предмет. В этот раз решила попросить его у спрайтов. Залетела в помещение, где был какой-то мужик. Я его спросила, есть ли у него нужная мне вещь. Он ответил, что да. Но боялся, что я его могу забрать. Я его заверила, что только посмотрю и все. Он согласился и пошел его доставать и  тут я проснулась. Very Happy
Не вспомнить план, это ппц просто! Так нерационально использовать ОС  Very Happy

А забыла еще...
После этого было 1 ложное и один сон, где я зашла на этот форум. В моей теме написала скорей всего Alice (я как раз ее тему читала перед сном Very Happy ), возможно и Alla. Она мне сделала замечание, что я неграмотно пишу, и что это неприемлемо. Very Happy Там была опечатка и пропущен пробел.
Ну вот и мое падение, из новостей : "Жителей столицы предупредили о падении атмосферного давления 8 января".
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyВт Янв 08, 2019 7:25 pm

Падение в картинке сна, по мнению Мульдона, это возвращение в своё тело после неосознанного ВТО. И, кстати, очень хорошо, что ты уже успела "поставить метку" на такой вид "движения" и включать осознание. Потому как отработать такое в реале... Smile
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyСр Янв 09, 2019 2:44 pm

Люсси пишет:

А забыла еще...
После этого было 1 ложное и один сон, где я зашла на этот форум. В моей теме написала скорей всего Alice (я как раз ее тему читала перед сном Very Happy ), возможно и Alla. Она мне сделала замечание, что я неграмотно пишу, и что это неприемлемо. Very Happy Там была опечатка и пропущен пробел.

Может то Дрим зашла, а тут ТАКОЕ.
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyЧт Янв 10, 2019 3:20 pm

Есть над чем подумать...
Фрагмент:
Артем Синин пишет:
Мы подходим к главной теме этой серии статей: как использовать ОС для трансформации мышления, а вместе с ним и всей нашей бодрствующей жизни? Чтобы в этом разобраться, проще всего зайти с тыла. То есть посмотреть сначала на обратный эффект. Ломать, как известно, гораздо легче, чем строить. А падение с горы выглядит гораздо эффектнее, чем подъём.

Конечно, рядовой сновидец, тем более начинающий, обычно не задумывается об этих процессах. И это то, что лично для меня является главным этическим препятствием к тому, чтобы публиковать наиболее эффективные и прорывные методы стимуляции ОС в открытый доступ. Потому что за те годы обучения, которое я веду в нашей сфере, я постоянно сталкиваюсь с примерами очень грубого подхода к собственным нейронным связям даже со стороны вроде бы умных и адекватных товарищей.

Всё дело в том, что с одной стороны мы не знаем и не задумываемся о том, что мозг во время сна входит в особое пластичное состояние и всё, что мы сновидим — откладывается может быть таким же прочным отпечатком на наше мышление, как это бывало в детстве. Вспомним хотя бы рассказ того же Саши Миронова в одном из интервью о том, как он за один раз излечился от боязни пауков в ОС. В то время как в бодрствовании с этим справиться казалось невозможным. Но Саша — нейрофизиолог и он понимает, что это конечно может и должно работать. А большинство ребят о таких возможностях просто не задумываются или считают, что они достижимы только каким-то сложным образом, что нужно познать какие-то секреты, изучить курсы, прочесть книги или получить духовное посвящение, чтобы это сработало. А вовсе нет. Это может работать довольно просто и буквально. И скорее всего уже у вас работает. Вы просто не отдаёте себе в этом отчёта.

И, с другой стороны, есть второй, мешающей полезному использованию ОС, фактор. И он не просто мешает, а переворачивает этот магнит полюсами. Дело в том, что поскольку наша "многопартийная система" обычно сильно "замолоткована" некорректным и противоречивым воспитанием, то у человека накапливается целый комплекс неудовлетворённых "оппозиционных партий" в голове. Они подавлены и очень страдают. Осознанные сны, в этом смысле, создают атмосферу, похожую на ту, что сложилась в нашей стране в 90-е годы. Когда общество настолько "очумело" от новых возможностей и от всего этого ощущения тотальной свободы, что в первую очередь полезло к реализации не просто до сих пор запрещённое, но наиболее криминальное и преступное. Точно так же и в ОС порой включается у начинающих практиков некий аналог "БДГ-отдачи" от вот этой мысли, что наконец-то всё можно, и тем более что всё это "понарошку". Это тоже своего рода "месть" одних отделов мозга по отношению к другим за своё подавление. И реализация сексуальных желаний в этом смысле — это цветочки. Вариантов "нейро-криминала" ещё очень много.

продолжение тут:
https://vk.com/osnauka?w=wall-139589208_6427

Дневник Люсси - Страница 10 2Fkt8Ea7uDc
vasilisa

vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyЧт Янв 10, 2019 5:24 pm

Я наверное глупая, но не вижу большой разницы между бессознательным и пластичностью нейронных связей (Нервная система не делает различий между внутренними и внешними переживаниями, это было давно подмечено оккультистами). Работает это примерно одинаково. Статья грамотная, а я грамотный подход поддерживаю.
https://sn-ra.livejournal.com/ Online
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyЧт Янв 10, 2019 6:41 pm

В общем, "переходите на светлую сторону, товарищи! выходите из тени (подвала, дома) - и вы будете расти!" Smile
vasilisa

vasilisa

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyЧт Янв 10, 2019 6:46 pm

У меня несколько другое представление, из собственных наблюдений. Что движение вверх приводит к реальному подъему энергии и осознанности.
А вот подвалы и тени - это для обычной повседневной сновиденной работы с бессознательным, так сказать для интеграции на нижних уровнях. И работа эта не менее полезна и важна, чем движение веерх. В последнее время я очень оценила работу с Тенью...
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyЧт Янв 10, 2019 6:50 pm

Да это шутка такая была, Василиса, шутка... Мне тоже "тень" нравится, хотя "светлая сторона" привлекает куда больше. Потому как отрицать свою "теневую сторону"? зачем? Куда лучше привести свет и тень к гармонии, вместе, как единое...
vasilisa

vasilisa

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyЧт Янв 10, 2019 7:30 pm

Ну так ты подписывай тогда что ли (шучу), а то знаешь, без второй сигнальной системы, только по голому тексту трудно понять, что ты имеешь в виду...
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyПн Янв 14, 2019 4:18 am

vasilisa, ты знаешь, с чем имеешь дело и работаешь с этим, а не балуешься. И в этом главное отличие.
А это предупреждение для тех, кто думает, что все это так...развлечение. Но не все так просто с ОС-ами, и относится к этому безалаберно просто недопустимо (пока не доказано, что это безопасно и не имеет никаких последствий для здоровья, психики и судьбы)! Это конечно мое ИМХО  Very Happy и тут я на 100 % согласна с Артемом.
sashka

sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyСр Янв 16, 2019 4:03 pm

Люсси пишет:
RoHS пишет:
Интересный ОС. А на вкус продукты не пробовала?

Нет, я равнодушна к такой еде в ОС-ах, если бы были фрукты- другое дело. Не соблазнилась. Very Happy

Город. Похож на Чехию, Польшу, и т.п. (я ни разу там не была, но вот такое чувство). Небольшая площадь. Вижу много людей. Осозналась резко, без причины. Я стояла рядом с мальчиком (лет 8-10) и до этого беседовала с ним. После осознания попыталась что-то спросить, но мальчишка завис. Он не реагировал ни на что, просто замер. Я быстро потеряла к нему интерес и решила взлететь. Набрав высоту чуть выше голов прохожих, плавно заскользила вперед. Буквально через минуту меня схватил за руку мужчина. Он вынудил меня приземлиться (настойчиво, но без насилия). Он был не один, с ним рядом шел сын (лет 12-14-ти). " Я бы на твоем месте тут не летал. Опасно!" Его сын доброжелательно улыбнулся. Я решила послушаться. Далее мы шли все вместе. Мою руку так и не отпустили. Впереди стоял небольшой магазинчик (по размеру в две обычные палатки, что стоят у нас на улицах). Меня подвели к нему. Навстречу вышел мужчина в темной длинной одежде. Он протянул руку. Ничего не говоря, мою руку вложили в его. Мужчина с сыном пошли дальше. А я осталась.
Меня ввели внутрь магазинчика. И я замерла. Это была будка часовщика, но какие часы тут стояли! Они были все усыпаны драгоценными камнями: алмазы, рубины, изумруды и т.п., сделаны из драгоценных металлов. Все вокруг искрилось и блестело. Тут я заметила, что здоровенная горгулья спикировала внутрь через окно. Во рту у нее были зажаты часы. Она аккуратно положила их на стойку и улетела. И тут я услышала: " Люди, вы такие странные создания. Совсем не умеете ценить время. А это -драгоценность и она есть только у вас.» Он сделал небольшую паузу и посмотрел на меня. «При этом вы сами создаете время, и оно существует только благодаря вам. А мы собираем то, что вы выкидываете»-, и он показал на множество часов вокруг. Я даже не знала, что на этот сказать. «Я тебе советую тут не летать, для человека это опасно»- и он бросил взгляд в окно. Я проследила за ним и увидела множество горгуль в небе. «Они могут отнять твое время». Он открыл дверь. Я его спросила: «Почему вы мне помогаете?» (мол, могли напасть и одними часами больше стало бы). Он ответил: «Я слишком долго наблюдаю за людьми» (я так поняла, что он стал понимать и симпатизировать нам).
И я ушла. Немного побродила по площади, завернула в сторону. Там стояли огромные (метров 8-10) черные чугунные статуи (штук 6). Одна изображала лошадиную голову, которая крепилась к стойке из массивной колонны. На ней я и залипла. Она начала оживать, повернулась в мою сторону, ее грива взметнулась- у меня закружилась голова, и я проснулась.

Люсси, ты согласна на перекопирование этого сна в тему "Коллекция наших снов"? Может для поста со сном ты найдешь подходящую картинку? Или тогда я сама его оформлю?

Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyСр Янв 16, 2019 5:27 pm

sashka, ты чего спрашиваешь? Конечно бери и оформляй. Very Happy
sashka

sashka

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyСр Янв 16, 2019 5:28 pm

ОК. Спасибочки! Ну, может ты как то по своему захочешь оформить? Можешь посмотреть пробничек. Я выложила в коллекции )

Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyСр Янв 16, 2019 5:34 pm

sashka пишет:
ОК. Спасибочки! Ну, может ты как то по своему захочешь оформить? Можешь посмотреть пробничек. Я выложила в коллекции )

О, как здорово у тебя получилось! cheers Мне все нравится. flower
sashka

sashka

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyСр Янв 16, 2019 5:46 pm

Спасибо! Smile Очень рада, что понравилось Smile

Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyСр Янв 16, 2019 6:56 pm

Классно получилась, продолжай! Могу даже подбросить пару "красивых" снов. В личку. Вдруг понравится? Smile
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyЧт Янв 17, 2019 3:32 pm

Итак, сегодня Ос из сна. Оно и понятно: никаких будильников, аудио и т.п.
Сначала сон:
Поехала на автобусе со знакомой домой. Вышли на остановке. Уже было темно. А район незнакомый. Попыталась пойти прямо, сразу уперлась в открытые двери, за которыми был спортивный зал какой-то школы. Вернулась и попыталась пойти в другую сторону. Там впереди была очень темная и незнакомая улица. Подошла к своей знакомой, что ждала меня на остановке. Что делать? Может подождать следующего автобуса? Идти назад в ту сторону, откуда приехали? Уже со знакомой попыталась еще раз пройти дальше. Улица закончилась тупиком. В этот момент пришло легкое узнавание сюжета: это же лабиринт. Хоть чувство было очень слабое, но  у меня получилось вытянуть себя за эту тоненькую ниточку в ОС. Заставила себя вместо того, чтобы вернуться назад и продолжать бродить по лабиринту, сделать что-то нестандартное. Осмотревшись, увидела входную дверь. С каким-то преодолением открыла дверь и мы вошли внутрь какой-то квартиры. В этот момент почувствовала, что я как бы отдираю от себя сюжет. Уже не обращая внимания на соседку, я взглядом нашла окно и сквозь стекло вылетела на улицу.
Ос:
Светло, тепло, хорошо! Very Happy
Вспомнила пункт плана- найти клевер. Из прошлый опытов знаю, что мне проще всего поискать вокруг. А где клевер растет? Внизу. Стала присматриваться. Прям подо мной -клумба и на ней, к моей радости, растет клевер. Лечу вниз. Теперь надо найти 4-ый клевер. Тут же нахожу, только он пятилистный !!! Опять! (я уже находила в другом ОС-е такой клевер, вместо четырехлистного).
Срываю его и тут в моих руках он превращается в эдакую гирлянду из клевера. Задание выполнено.
Лечу дальше. Замечаю приоткрытую дверь подъезда, кто-то, видя меня, отходит в глубину. Мне становится любопытно и я лечу туда. Открываю дверь. Это не подъезд, это вход в магазин. Впереди стоит девушка. Она почти голая, на ней только трусы. Она делает шаг назад, не хочет со мной общаться. Я не чувствую от нее страха, скорей неприязнь и смирение перед неизбежным Very Happy  Я оставляю ее в покое (не хочу смущать и заставлять общаться) и лечу дальше.
Вижу много растений, кустов плодовых. Они растут снаружи на карнизах, висят в воздухе. Видела орехи, персики, листья сухие...и тут мой взгляд зацепился за куст томата. На нем висели желто-коричневые (практически цвета темного золота) томаты. Я подлетела и сорвала один. Он тут же стал уменьшаться прям на ладони (в 2 раза точно). Я рассмеялась и подбросила его вверх. Он как салют, разделился на десяток разносортных томатов (тут и темные были, и желтые, и цветные). Далее это все превратилось в динамический орнамент. И я проснулась.

Последний раз редактировалось: Люсси (Чт Янв 17, 2019 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyЧт Янв 17, 2019 3:35 pm

Да у тебя тут целый сад кроме клевера). С томатами прикольно вышло Smile
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyЧт Янв 17, 2019 3:48 pm

О, забыла сказать, что с томатами это для меня очевидно. Жду посылку с семенами: 24 сорта редких коллекционных томатов Embarassed Very Happy
vasilisa

vasilisa

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyЧт Янв 17, 2019 3:52 pm

Вот да, интересно, что осы с преодолением, потом могут перерасти в а-ля психоделику. Это я про завершение сюжета с орнаментом. Меня этот "эффект Алисы" в свое время озадачил.
Mymkin

Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 EmptyЧт Янв 17, 2019 6:08 pm

Люсси пишет:
В этот момент почувствовала, что я как бы отдираю от себя сюжет. Уже не обращая внимания на соседку, я взглядом нашла окно и сквозь стекло вылетела на улицу.
Вот оно. Ключевой момент. Отделить себя от навязчивых смыслов. Сколько раз у меня уже ОС начинался с чувства отрешённости. А иногда - наоборот... или одновременно? Накатывает осознанность вместе с радостью, что всё вокруг ненастоящее и нет никакой обязаловки продолжать то, что я там делал, спешить, куда я спешил, искать что-то непослушными пальцами.
И до кучи занырнуть в светлое пятно, которое норовит окном прикинуться. sunny
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 10 Empty

Дневник Люсси
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: