Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Дневник Люсси

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник Люсси - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyСб Ноя 03, 2018 4:51 pm

Mymkin пишет:
Эй! А где? Здесь же сон сегодняшний был, на который Рохс ответил, которого я процитировал?! Не приснилось же мне это?

Он у тебя в теме про обычные сны Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyПн Ноя 12, 2018 5:46 pm

Напишу тут  подробней, про вхождение в образ (не совсем конечно).
Сегодня с утра после 6-7 часов сна появилась возможность еще немного поспать. Решила не пользоваться техническими средствами (беруши, маска для сна, аудио).Намерение было минимальное, потому что была согласна и просто доспать Very Happy или вообще полежать еще чуток.
Перед этим час на ногах, на улицу не выходила. Не ела и вроде не пила. Завалилась обратно в кровать (а не на мой любимый диван для практик Very Happy ). Повернулась на правый бок, и замерла (заметила, что так быстрей засыпается, если не двигаться). Буквально минут через 10 стали возникать образы.  Одна картинка была ярче и я на ней зафиксировалась. Эта была металлическая тарелка. Я не стала ее трогать, или пытаться как-то прыгнуть в саму картинку (я уже писала, что поступаю по другому: пытаюсь, игнорируя саму картинку, нырнуть глубже). Но не нашла куда углубиться, поэтому просто решила сильней ее проявить. Стала всматриваться очень внимательно и разглядывать эту тарелку. Увидела мелкие царапины по краю, какие- то мельчайшие потертости (я работала по принципы лупы  Very Happy ). Вдруг картинка резко пропала.
Тогда я протянула воображаемые руки вперед и представила, как будто она там есть, просто ее не видно. Провела пальцем по краю, как бы обрисовывая ее контур. Попробовала взять в руки и тут я ее ощутила. А через секунду я ее увидела. Но это была уже белая фарфоровая глубокая тарелка с голубым орнаментом по краю. Так я и застыла в пространстве с этой тарелкой в руках. А потом вспомнила про задание " К телу".
То, что происходило дальше я описала в теме месяца.
Так как я пыталась запомнить, все,что касается задания, немного хуже запомнила,что было позже.
Но было еще 3 на мой взгляд интересных момента в этом же Ос-е.
1. Я увидела за окном солнце, оно просто манило к себе своим мягким утренним светом и теплом. И я полетела на свет, скользнув через  окно.  Вокруг был только свет, не было ни улицы, ни неба, ни домов. Но чем дальше я летела, тем меньше он становился и в конце он превратился в маленький лучик, который испускал достаточно большой карманный фонарик.
2. Стало выкидывать из сна. Картинка поплыла. Я как раз пролетала мимо спрайта женщины, когда почувствовала, что выкидывает. "Держи меня"-крикнула я ей, но сама не надеялась что получится (она была какая-то застывшая). И на мое удивление она схватила меня за руку и стала тащить обратно в сон. Very Happy Когда перед глазами восстановилась картинка , я полетела дальше. Еще поболталась и что-то поделала,  дальше не помню, а потом окончательно проснулась.
3. И только что вспомнила про еще один....когда  щупала место, где должна была находиться я, рядом лежал кто-то накрытый с головой. Так вот, не найдя себя,  попыталась потрогать и соседа. Когда  протянула руку и вот вот должна была дотронуться до чужого тела, под моей ладонью загорелся белый свет. Я остановилась и не стала продолжать.
Мария

Мария

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyВт Ноя 13, 2018 5:36 am

Люсси ,привет ! вспомнила , Винный кот предлагал пользоваться ладонью как фонариком , в целях экономии своей энергии, когда нет света.
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyПн Ноя 19, 2018 4:21 pm

Мария пишет:
Люсси ,привет ! вспомнила , Винный кот предлагал пользоваться ладонью как фонариком , в целях экономии своей энергии, когда нет света.

Мария, спасибо за подсказку! I love you Намотала на ус и вот что вышло.

Обычный сон. Я у кого-то в гостях. Народу много. Сама квартира представляет собой мини лабиринт. В какой-то момент по сюжету я играю в настольную игру с несколькими людьми. Среди них мой знакомый ( с которым я сюда и пришла). Подходит очередь одной из девушек делать ход. Она машет рукой и в какой-то момент солнце отражается от ее ладони и его свет попадает мне в глаза. Я тут же вспоминаю про ладонь "как фонарик" в ОС-ах и прошу ее направить свет с ее ладони на мою. Она делает так и моя ладонь начинает сиять. Пытаюсь осветить пространство, меняя угол наклона. В это же время мой знакомый (с которым пришла) начинает сильно возмущаться и грозиться уйти, если мы не прекратим заниматься ерундой. Но я не слушаю. Тогда он обижается и показательно уходит. Далее я по сюжету буду его искать, но так и не найду.
Как я не осозналась в такой ситуации?! Shocked Very Happy
Но зато осозналась после. В этом же сюжете.
Но перед этим отступление.
Проснулась в 6 утра, сна ни в одном глазу....блин, а в этот день можно как раз было поспать подольше. Состояние для Ос-ов, но на мой взгляд слишком бодрая. Так и получилось, вертелась до 7-ми утра. Потом все же заставила себя замереть.И минут через 5-10 отключилась. По-моему начался сон и тут же я осозналась. Вспомнила про пальцы, посчитала их. На левой 5, на правой после третьего появился лишний палец. Сделала зарубку в памяти. Потом взлетела и буквально через минутку меня стало выкидывать. Очень плохо помню,что было до и после (Где я была? Что было вокруг?). Потому что далее будет сюжетный сон и еще один ОС, которые перебьют этот. Совсем забыла пробовать удержаться с помощью дыхания Crying or Very sad Сколько раз себе проговаривала. Но я попыталась удержаться другим способом. Замерла на вылете: не шевелюсь, стараюсь ни о чем не думать, просто застыла эмоционально и физически. И о чудо, я подвисла на выходе. То есть в реальность еще не ушла, но со сна уже выкинуло. Прошло секунд 30. Никаких картинок, уже виден свет сквозь веки, шум окружения пытается проникнуть в сознание, но я не пускаю и ...и меня забирает к себе сон (тот, что я вначале описывала).
Итак, я шатаюсь по квартирному мини-лабиринту, ищу своего спутника по всем комнатам. Потому что я хочу уйти. Проходя по коридору, вижу как из щели под дверью выглядывает две собачьи морды (собаки не мои). Одна мной заинтересовалась и выползла наружу. И вот в этот момент я сходу осозналась, уж очень внимательный взгляд был у этой собаки, я бы даже сказала- осознанный Laughing . Решила провалиться сквозь пол (окон не было, в коридоре была). Ноги стали погружаться в пол, но было тяжело, пришлось буквально пропихивать себя вниз. И тут та собака стала мешать, не долго думая я ей мысленно сказала : "Лучше бы ты помогла, протолкни меня вниз". И тут же почувствовала, как меня реально кто-то подтолкнул сверху и вылетела я вниз, как пробка из бутылки- легко и непринужденно!
Я оказалась в подпространстве. Картинки не было, но ощущался объем. Я продолжала лететь и знала, что картинке надо дать время проявиться, и не парилась по этому поводу. И действительно через несколько минут я увидела первые деревья, а далее прям у меня на глазах, наливаясь объемом и цветом, стала появляться вся картинка.
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyПн Ноя 19, 2018 4:25 pm

А после проявления картинки деревьев сон продолжался или ты сразу проснулась?
https://rohsn.livejournal.com/profile
Мария

Мария

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyПн Ноя 19, 2018 4:38 pm

Ах , пожалста  - пожалста  Very Happy ! Люсси , Дорогая  , я завсегда рада помочь . Вот только как после отключения тебе удается  сразу осознаться  во сне ? !
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyПн Ноя 19, 2018 6:42 pm

RoHS пишет:
А после проявления картинки деревьев сон продолжался или ты сразу проснулась?

RoHS, далее в Ос-е я стала выполнять план, при чем приходилось его придумывать на ходу (не сформировала четкий план перед засыпанием). Сюжет все время был рядом и готов был утянуть за собой в любой момент.
Для себя различаю два состояния: прямой выход (тогда сюжет не мешается) и выход прямо из сна. Предпочитаю прямой конечно (визуализация, в картинку сна, раскачка фантомных рук, ног и т.п.), но не всегда получается. Из сна тяжелее контролировать ситуацию, но есть фишка: чтобы стряхнуть с себя сюжет, надо попытаться углубиться в самом сне (да об этом 1000 раз писали уже: упасть на спину, попытаться уснуть во сне, и т.д.).
В этот раз я ничего не предприняла, поэтому в арсенале появились лишние разговоры со спрайтами, странные решения и много отвлечений. Команды плохо срабатывали, а настойчивости не было, т.к. не было четкой цели. Это нельзя допускать, план-наше все!

Мария пишет:
Ах , пожалста  - пожалста  Very Happy ! Люсси , Дорогая  , я завсегда рада помочь . Вот только как после отключения тебе удается  сразу осознаться  во сне ? !
Мария, во-первых, не сразу Very Happy Embarassed Вон пол сна пропустила.
А во-вторых... есть предположение. Я натренировалась с Сининым с его аудио выныривать постоянно из сна. Там возникает такой эффект: слушаешь и начинаешь проваливаться, а тут голос- и ты просыпаешься и начинаешь делать упражнения и потом опять провал и т.д. Когда привыкла к тексту, стала при таких коротких возвращениях проговаривать план, хватает первого пункта. Например, найти бабочку. По аудио я уже понимаю, когда начинаются провалы. Понимаю,что часть текста отсутствует, даже время приблизительно знаю, сколько это длится. Да было много случаев, когда засыпала под голос и все. Но даже тогда, просыпаясь, я проговаривала план, хотя знала,что уже окончательно проснулась. И вот мне кажется, что сформировалась привычка, которая мне помогает осознаваться уже в процессе сна (даже без аудио). Ну и еще самое главное: прям перед сном хорошо бы сказать о желании попасть в ОС. Это тоже важно. Но я особо не настаиваю, просто стараюсь,чтобы последняя мысль была об этом.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyПн Ноя 19, 2018 6:49 pm

Это надо суметь в наушниках со звуком заснуть. Я бы не сумел. Мне любой звук мешает спать.
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyПн Ноя 19, 2018 6:57 pm

RoHS пишет:
Это надо суметь в наушниках со звуком заснуть. Я бы не сумел. Мне любой звук мешает спать.

Это не так. Дело привычки. Я тоже, если бы ты мне сказал пол года назад так спать, сказала что не смогу. Так как чутко сплю и т.п. И в начале было очень дискомфортно, но даже с первого раза я отключилась. А потом, как пошло Very Happy
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyПн Ноя 19, 2018 7:01 pm

Тут скорее всего звук даёт обратный эффект - "подбуживание", "пробуждение сознания" в картинке сна. Тем более, если этот звук ждать, даже неосознанного. А Люсси его явно ждёт. Верно, Люсси? Wink
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyПн Ноя 19, 2018 8:28 pm

Phil, конечно жду. Тут еще один нюанс, звук не должен выбить из сна. И если его не ждать, то он может просто разбудить.
Я же где-то выше писала, что находилась в ОС и одновременно слышала аудио и оно мне не мешало. Просто я его как бы делала фоном и уговаривала себя, что все нормально.
После этого у меня получилось спать без беруш и не реагировать на то,что происходит рядом. Домашние шумели, свет в коридоре включали, собаки носились (нет, они все конечно старались быть потише Very Happy ) А я в это время ОС-ила и прекрасно слышала фоном,что происходило. И меня этот не будило.
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyЧт Ноя 22, 2018 3:55 pm

Ну, мне сегодня наснилось, без 100 гр. не разберешься!
Спала плохо сегодня. В итоге окончательно проснулась за пол часа до будильника. Можно было вставать. Но вспомнила, что читала у Синина, что в основном  Ос-ы длятся не  долго (3-10 минут реального времени) и дай, думаю, попробую. У меня целых пол часа есть...и получилось.
Вот только я не помню, начало. Как же я осозналась? В картинку не ныряла вроде бы, проверок не было. Буду считать, что из сна.
Итак, просто объемное пространство. Картинки нет. Вишу такая, вся осознанная и думаю, чем заняться. Very Happy Плана увы не было, перед засыпанием не проговаривала-вот и результат. И тут вспомнила, что вчера отписывалась в теме LunarGuard-а и пришла мне в голову мысль найти кого-нибудь с форума.
Сначала дала команду найти RoHS-а, но пространство не откликнулось...и тут я вспомнила, что у него другой часовой пояс и что он уже давно не спит. Нет, так не интересно.Поэтому попросила отправить меня к LunarGuard (коли у нас ос-ы пересекаются  Very Happy ). И тут же меня подхватил поток. Сначала медленно, потом все быстрее он куда-то  нес меня сквозь темноту. Прошло несколько минут. Я остановилась, и тут под  условными ногами (я не видела ног) стали возникать картинки.
Появился портрет худого мужчины на белом листе, сделанный карандашом (или тонкой черной ручкой). У него была длинная борода, доходящая до груди. "Это что, портрет LunarGuard?"- как-то сомневаясь, спросила я. Портрет исчез, и тут же стали возникать еще и еще портреты, нарисованные в той же стилистике. Даже лицо женщины мелькнуло.  Всех их объединяло то, что это были украинцы? (ну почему-то я так подумала)  и у них были благородные (и худые) лица с тонкими чертами.
Короче, я ничего не поняла ...и решила лететь уже по своим делам. (Дальше будет еще бредовей)
Не помню как оказалась во дворе какого-то дома. Внизу ларек, где стояли альбомы для фотографий. Когда я сконцентрировалась на одном, с виду старым, то услышала фразу, но обращенную не ко мне: " Мы дарим тебе это альбом, чтобы было куда фотографии складывать, их же больше становится со временем".
Ко мне подошла маленькая девочка и улыбаясь сказала:
" Ничего себе, дух?! Пойдем со мной".
" Я не дух, я человек", -поправила я.
Она непонимающе на меня взглянула. Слово человек ей было явно незнакомо. Она пригласила меня к себе домой. Жила она рядом, на втором этаже вместе с мамой. Мы с ней поиграли немножко. Я ей показала, как летаю, кувыркаюсь в воздухе и стою на руках, не касаясь земли. Она хлопала в ладоши и смеялась. Потом я решила, что мне пора и стала прощаться. И тут она серьезно посмотрела на меня и заявила:
"Я тебя найду, не волнуйся, только надо тебя отпустить".
"Всмысле?"- не поняла я.
Она сделала серьезную и решительную мордашку и тут к нам вошла ее мама.
"Не делай этого",- крикнула она.
" Но почему? Надо дозавершить то, что кто-то начал. Ты же видишь дух наполовину (я не помню какое слово она употребила)."
" Я не дух, я человек"- упрямо повторила я, не понимая что вообще происходит.
" Нельзя"- ответила ее мама.
Мол, эти духи, которые еще долго и долго будут несвободными, и все что их ждет впереди -это ад. И дальше я вижу бредовую надпись:
4. "96000 сигарет в аду"
Что за бред? О чем они? Может это уже сюжет сна начался?
Женщина поворачивается спиной ко мне и оголяет спину.
" Я знаю, потому что сама была такой".  На спине у нее очень сухая кожа, которая ближе к низу позвоночника превращается в чешую. Я провожу по красивым цветным чешуйкам рукой.
" До Бога еще очень долго",- устало говорит она.
И тут меня накрывает, и я начинаю плакать. Пытаюсь улететь от них, но не могу. Отчаяние не дает взлететь. И в голове одна мысль: " Как же так?".
И выкидывает из ОС (?).
Просыпаюсь, потому что звонит будильник. Это вообще что было-то?! То ли ОС, то ли не-ОС.
Скорее всего в бредовый сон свалилась. Забыть и все. Только одно но. Вспоминаю, что у моей мамы заболевание кожи- легкая форма Ихтиоза.
Что думаете? Я думаю, все же бред.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyЧт Ноя 22, 2018 4:03 pm

Походу ты в сюжете увязла.
vasilisa

vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyЧт Ноя 22, 2018 4:19 pm

Люсси пишет:

" До Бога еще очень долго",- устало говорит она.

Что думаете? Я думаю, все же бред.

Ну раз думаешь, что бред, то так оно и будет...))
Заметь, это слова не моего бсс)
https://sn-ra.livejournal.com/
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyЧт Ноя 22, 2018 6:48 pm

Сначала подождём, что напишет Лунар по поводу портрета Smile а там уж решим, бред это или не совсем.
Интересный сюжет. И я всё больше склоняюсь к мысли, что при "управляемом действии" "действует" уже "астральное" тело. Но вот куда попадает человек... А тут ты попала в очередную "картинку сна", но вполне возможно, что это уже была картинка "не совсем сна". Если судить по разговору с тобой девочки и её матери. О-очень занятный разговор.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyЧт Ноя 22, 2018 6:56 pm

Phil пишет:
Сначала подождём, что напишет Лунар по поводу портрета Smile а там уж решим, бред это или не совсем.
Интересный сюжет. И я всё больше склоняюсь к мысли, что при "управляемом действии" "действует" уже "астральное" тело. Но вот куда попадает человек... А тут ты попала в очередную "картинку сна", но вполне возможно, что это уже была картинка "не совсем сна". Если судить по разговору с тобой девочки и её матери. О-очень занятный разговор.

Опять намекаешь на мир душ Very Happy
LunarGuard

LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-25

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyПт Ноя 23, 2018 1:14 am

Люсси, во сколько у тебя будильник играет?
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyЧт Ноя 29, 2018 5:51 pm

Тогда в 8 утра, обычно в 7 встаю по МСК.
LunarGuard

LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-25

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyПт Ноя 30, 2018 3:48 am

Выходит тогда, что за пол часа до будильника - это пол восьмого?!
Тогда я уже не спал. Я автоматом просыпаюсь всегда минут за десять до будильника (где-то 6:50). Потом лежу и жду его срабатывание. Вот и возможные глюки в визуалке отсюда. Доступны были только статичные образы. Т.е. не сам объект, а его описание. Некие признаки. Можешь ещё пробовать. Прогресс есть. Smile
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyЧт Дек 20, 2018 4:31 pm

LunarGuard пишет:
Можешь ещё пробовать. Прогресс есть. Smile

Да, надо бы еще попробовать. С бородой интересно получилось. Very Happy

Небольшой отчет:
За все это время ни одного Ос-а. Я не применяла никаких техник, не делала перерыв сна и даже, если честно, не было плана и даже намерения попасть в ОС. Вот и результат! У меня были причины и в это время интерес увел меня в другую сторону. Т.е. голова была плотно забита совсем другими вещами, не до Ос-оы было. Даже эксперименты на форуме не смогли выбить из такого состояния. Ну и я так понимаю, что на 2 стульях не усидишь.
Вообще, в глубине души надеялась на спонтанный ОС. Embarassed
Что я сделала сегодня, чтобы получить якобы спонтанный ОС Very Happy
Будильник 7 утра (как обычно). Далее добрый дядя дворник стал мести под окномTwisted Evil ...можно было вставать. Но я себя заставила лежать и не двигаться. Ушла в ложное. В самом сне обратила внимание на несостыковку. Но к осознанию это не привело.
Встала, покормила собак. Мои домашние уже тоже поднялись. Но я себя заставила идти опять спать. Лежу, не двигаюсь. Время 9 30 утра!!! Сна не то, чтобы ни в одном глазу, его вообще даже в радиусе 10 000 км нет. Терплю. Начало тянуть спину( потому что не двигаюсь) и тут...поймала образ перед глазами, и втянула себя в него прям насильно. А вот и Ос, хоть и хрупкий.
Но плана не было...Вспомнила, про пальцы.
Начала считать их- 10!!! Два раза пересчитала, все пальцы на месте. Ага! Все еще подтверждается моя теория: пальцы множатся, когда в ОС попадаешь из сна. Прямой метод пальцы не множит. Вылетела через окно на улицу. Солнышко светит!
Решила попробовать подышать осознанно. Задача- замедлить ритм. Как только я сосредоточилась на дыхании, тут же пропала картинка сна, но до конца не выкинуло. (хм...как же они сигнализировали дыханием из ОС-ов в экспериментах? Что-то я делаю не так). Возвращаться не стала, пора вставать было. (а может и не получилось бы вернуться уже)
Вывод: "Если долго мучиться, что-нибудь получится"! Very Happy
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyЧт Дек 20, 2018 4:42 pm

Люсси ты со своими пальцами всю статистику портишь Very Happy
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyЧт Дек 20, 2018 6:34 pm

Люсси, ошибка, думаю, в сосредоточении. Мне когда-то помогло "просто действие", без сосредоточения. "Отвлечение" от картинки.
Кроме того, судя по описанию, эмоций от удачного входа тоже было дофигищи. Так? Wink
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyПт Дек 28, 2018 4:38 pm

Phil пишет:
Кроме того, судя по описанию, эмоций от удачного входа тоже было дофигищи. Так? Wink

Phil, неа. С эмоциями при попадании в ОС давно работаю, спокойная была, как танк. Но думаю ты прав, насчет сосредоточения.

Сегодня у меня была бессонница до 3 утра, а потом,что не сон, то гадость редкостная.
Под утро психика не выдержала и выкинула в ОС.
Последний сон:
Выхожу из города, а впереди болото. С трясиной, с кочками и всеми другими положенными атрибутами. А  меня где-то там белая лошадь ждет Crying or Very sad (это очень хороший символ,только я ее так и не увижу), но добраться не могу-препятствие. Хочу пройти вброд, понимаю, что утону: глубоко, много травы, трясина опять-таки. Обойти тоже не могу "Вся ваша страна-сплошное болото!" (с). За спиной появляются люди. Спрашиваю у них, как быть?  Они предлагают сделать плот из сухой травы и попробовать перебраться на нем. Мол, они так и делают. Стою, думаю: есть ли еще варианты у меня?
Можно же перелететь! Wink  cheers  Я карабкаюсь повыше и оттуда прыгаю, пытаюсь взлететь и получается. Сначала тяжело, но потом с приходом осознания все проще и проще. Я вижу, что посреди болота появляется широкая дорога, но мне пофиг уже, птицам дороги не нужны!
Лечу вперед, плана нет. Вижу грузовики стоят на обочине, на боках дисплеи с цифрами. Вспоминаю, что можно попробовать угадать карточку у Ken-а. Мне показывают мужчину, который стоит у допотопной кассы и что-то покупает. У него в руках 500 рублей, которые он отдает .  Пытаюсь вспомнить, сколько карточек всего. 500 это явно много, скорей всего 50.Просыпаюсь.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyПт Дек 28, 2018 7:13 pm

Первой мыслью было - жаль, что ежик "из тумана" не вспомнил, что может летать. Тогда он куда быстрее добрался бы до лошади Smile Да и до медвежонка тоже.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 EmptyПт Дек 28, 2018 8:12 pm

Люсси пишет:
Phil пишет:

Phil, неа. С эмоциями при попадании в ОС давно работаю, спокойная была, как танк. Но думаю ты прав, насчет сосредоточения.

Сегодня у меня была бессонница до 3 утра, а потом,что не сон, то гадость редкостная.
Под утро психика не выдержала и выкинула в ОС.
Последний сон:
Выхожу из города, а впереди болото. С трясиной, с кочками и всеми другими положенными атрибутами. А  меня где-то там белая лошадь ждет Crying or Very sad (это очень хороший символ,только я ее так и не увижу), но добраться не могу-препятствие. Хочу пройти вброд, понимаю, что утону: глубоко, много травы, трясина опять-таки. Обойти тоже не могу "Вся ваша страна-сплошное болото!" (с). За спиной появляются люди. Спрашиваю у них, как быть?  Они предлагают сделать плот из сухой травы и попробовать перебраться на нем. Мол, они так и делают. Стою, думаю: есть ли еще варианты у меня?
Можно же перелететь! Wink  cheers  Я карабкаюсь повыше и оттуда прыгаю, пытаюсь взлететь и получается. Сначала тяжело, но потом с приходом осознания все проще и проще. Я вижу, что посреди болота появляется широкая дорога, но мне пофиг уже, птицам дороги не нужны!
Лечу вперед, плана нет. Вижу грузовики стоят на обочине, на боках дисплеи с цифрами. Вспоминаю, что можно попробовать угадать карточку у Ken-а. Мне показывают мужчину, который стоит у допотопной кассы и что-то покупает. У него в руках 500 рублей, которые он отдает .  Пытаюсь вспомнить, сколько карточек всего. 500 это явно много, скорей всего 50.Просыпаюсь.

А ведь выходит, что ты осозналась и деньги нашла, хотя специально их и не искала. Тем не менее можешь добавить в практикум месяца и походу становишься там победителем, так как пока кроме тебя никто Деньги не нашёл)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 9 Empty

Дневник Люсси
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: