Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Дневник Люсси

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник Люсси - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyВт Июл 31, 2018 3:44 pm

О щелчке вроде как Кастанеда писал. Но я тебя понял, спасибо. Буду пробовать дальше почувствовать этот "момент".
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyВс Авг 05, 2018 3:26 pm

5 ложных пробуждений за 1,5 недели. Но сегодня получилось выйти в ОС прям из него.
Слушала Синина и теперь могу сказать точно, этот метод работает (до этого на всякий случай считала: вдруг совпадение?). Но нужно настроить под себя (время сна, моменты попыток выхода). Днем выходы не получались ( 3-4 часа дня), пока пробовать не буду (хотя я имею опыты выхода в ОС-ы днем, но по Синину ни разу не получилось, хотя были микро ОС-ы, только вот не хватало мне чего-то,чтобы полноценно выйти).
6 часов сна до этого. Включила аудио. Специально легла на бок, немного придавив руку (но не так,чтобы затекла) чтобы было немного неудобно. И вот перед третьей частью (я про нее писала выше, что отследила момент, на котором четко вырубаюсь) меня выкидывает в ложное пробуждение. Встаю, сажусь за комп. Все домашние тоже встали-обычное утро. Но я продолжаю чувствовать где-то краешком сознания неудобную позу(в которой на самом деле еще нахожусь-на боку). Это как легкое ощущение, от которого так просто отмахнуться и я стараюсь это игнорировать. И тут голос из аудио (я даже не поняла, что он говорит-просто бубнеж).  Понимаю, что должна продолжать пытаться выйти из тела (сработала привычка)...и выхожу прям из тела той меня, что сидит на стуле перед компом. Она там и остается, а я решаю пройтись по квартире, посмотреть чем занимаются мои домашние. Ощущаю необычную легкость, иду немного пружиня, словно гравитация уменьшилась. Тело есть. Очень обрадовалась,что получилось (правда я думала почему-то,что это ВТО Very Happy в тот момент). Дошла до конца комнаты и тут меня потянуло обратно, только в настоящее тело и я поняла, что это был ОС и что вот теперь можно выйти по-настоящему. Уже начала отделяться и тут меня разбудили в реале (забыла предупредить,чтобы не трогали).
Описала опыт, так как он с подвыподвертом Very Happy
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyВс Авг 05, 2018 3:28 pm

ВТО внутри ОСа - сознание любит так шутить))
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyВт Авг 07, 2018 6:06 am

https://m.youtube.com/watch?v=TEqsvqRK72Q

Мне тут написали Синин форумы обсуждал включая наш. Сам ещё не смотрел. Позже гляну.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyВт Авг 07, 2018 7:16 am

Посмотрел. Синин по совету некого Виктора просто просмотрел форум без всяких разборов. Причём вышли через копии заданий на Аинге. Так не очень интересно.
Отдельно про Dream вспомнил, как она с ним спорила из-за терминологии онейрон. Хотя я думал, что это слово использовал Фантас, а не Синин. Впрочем они ещё до меня сидели. Я только в 2011 году на дороги пришёл. Единственное Синин неверно подумал, что мы от форума Dream отделились. Некоторые форумы так и создавались. Мы же просто переехали после закрытия.
Сомневаюсь, что сам Синин у нас зарегиться, хотя он это в видео и упомянул. В дальнейшем сказано, что он предпочитает формат статей на своём сайте.
Я же подобные форматы не очень воспринимаю. Статья есть статья, но для ведения дневника она явно не годиться. А вот Виктор явно наш форум знает. Не знаю только, кто это)
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyВт Авг 07, 2018 3:35 pm

Я тоже смотрела. Было немного странно от него слышать, что занимаемся тем,что было актуально 10 лет назад. Мол, ничего нового (это и про форум Радуги тоже). Так может "старички" и занимаются чем-то новым, а на форум все же приходят новые люди, которые хотят разобраться со всем и получить свой опыт. А как иначе? Верить всем на слово-чревато! Вот отсюда и повтор квестов. Каждый хочет убедиться сам. У него самого вконтакте куча таких"старых" квестов.
Или он искал что-то научное? На таких форумах?!
Я сама его нашла, через неактуальную тему (чуть ли не 5 -ей давности), которая мусолится до сих пор и благодаря этому вверху списка.
Где он берет сновидящих для экспериментов? Вот как раз оттуда. Потому что реперные точки на сегодня все же Радуга, Кастанеда, Лаберж, Монро и др. Можно было использовать эти платформы,чтобы перенаправить поток сновидящих к себе или дать им актуальную информацию. А приходится это делать пока мне  Very Happy   Very Happy  Very Happy  (на этом форуме)
Я думаю, он позже так и сделает (готовит выпуск журнала и серию статей для распространения).

Последний раз редактировалось: Люсси (Вт Авг 07, 2018 5:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyВт Авг 07, 2018 3:49 pm

Темы по СоОСам или ВТОvsОС будут всегда актуальны, потому что это интересно. Да и он сам в своём видео упоминал, что были результаты в некоторых экспериментах по узнаванию информации (чисел), но далеко не всегда. Если бы никаких результатов не было бы народ давно бы забросил.
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyВт Авг 07, 2018 5:17 pm

Ладно, все-таки это дневник ОС! Very Happy
Опишу сегодняшний опыт, и еще раз подтвержу на собственном примере, что это работает.

Среди ночи просыпаться не хотела, вчера чувствовала себя не очень ( 2-3 дня состояние слабости сильной). Спать хочу уже с 17 00. Еле до 22 00 дотягиваю, и отрубаюсь. Проснулась в 8.00. Сны помню.Чувствую- выспалась, можно вставать. Но я решила провести эксперимент. Забрала одеяло и подушку, ушла на диван в другую комнату и сказала домашним 1,5 часа меня не беспокоить. Легла на спину. Включила Синина.
Прошло минут 20. Понимаю, что не могу лежать дальше неподвижно, спина болит (в районе копчика). "Сна ни в одном глазу", если еще и ворочаться -можно эксперимент и не продолжать. Все же поворачиваюсь на правый бок и принимаю решение, дослушать до конца (приходится себя немножко заставлять, потому что "Что я там не слышала?!").
Подходит время второй части. Ловлю легкие глюки: то яркий свет (я лежу в маске для сна), то обрывки фраз. Синина принципиально не слушаю Very Happy (я уже не могуEmbarassed ). Но редкие фразы улавливаю. Упражнение на кинестетику делаю вяло. Замечаю, что после большого пальца-сразу мизинец пошел. Провал достаточно большой. Начинаю делать техники разделения. Ощущаю,что лежу на диване, но я почему-то на спине. Опа! Начинаю дергаться, пытаясь встать, покрутиться...потом кувыркаюсь назад и вуаля, вот я и в ОС-е. Квартира не моя (скорее старая моя). Бегу к окну и прыгаю прям через него. Этаж 4-6. На улице темно, но горят фонари и окна. Все четко видно (напомню,что реально на улице уже давно светло- почти 9 утра)
Вспоминаю свежее задание, но не помню старых совсем (мда, "со старом планом в новый Ос не ходи!" Very Happy ).
Ладно, о плане.
Пункт первый: сделать\найти золото.
Приземляюсь вниз, ищу камень. Золота нет. Рядом валяется светло-серый скорей не камень, а комок засохшей грязи. Сойдет! Зажимаю в кулаке и пытаюсь превратить его в золото (силой воли Laughing). Немного получается. В "камне" появляются золотые прожилки, но их совсем чуть-чуть. Пытаюсь еще раз-прожилок становится больше. Еще пытаться не стала, ясно уже,что сделаю. Пробую напоследок разломить "камень" и он легко разваливается (внутри серая масса). На вид-золото, по факту крашенная грязь. Хреновый из меня алхимик!
Далее отлетаю чуть подальше.
Пункт второй: увидеть радугу (не путать с Михаилом Very Happy )
Сначала просто попросила, потом пыталась визуализировать. Не получилось. На небе правда появилось нечто световое, но скорей было похоже на кольца от Сатурна (как я себе их представляю). Так-с. Не хотите по-хорошему, будет по-моему! Наколдовалась краска и я стала прям на земле рисовать радугу. Только проблема, не помню порядок цветов. Но начала с красной. Далее оранжевая, желтая (это я потом поняла, что так и надо было). А потом какая? Взяла голубую и тут вижу на земле появляется надпись " Не правильно. У этого цвета , диапазон 302 " (потом перепроверила, не сходится, но числовой формат -трехзначное число-совпал )Дневник Люсси - Страница 6 Post-110
Дорисовала и полетела дальше. Чувствую, выкидывает. Но слышу голос Синина. Пытаюсь вернуться в Ос. В этот раз мое реальное тело кто-то держал за плечи. Он мне явно помогал разделиться, придерживая,чтобы не дернуться реальным телом. Кувырок через голову и я опять выхожу. Опять в окно и вниз с 4-6 этажа (дежавю).
Далее я оказалась в школе. Зашла в класс. Спросила у учеников, есть ли у кого слиток золота Very Happy Мало ли, завалялся в кармане? Embarassed (наивность 100 уровня). Поучаствовала в эксперименте- вырастила в колбе какой-то красный цветок. Почему-то подумала, что он начнет всех жрать...и сюжет стал тут же меняться под фильм ужасов. Но во время себя одернула и приказала начаться фэнтези. Цветок обзавелся разноцветными искрами, ученики стали восхищаться. А мне пора было лететь дальше.
По пути пришлось пролезать через много окон. У меня локации между собой соединяются что ли окнами? Увидела старое окно: деревянная покосившаяся двойная рама. Решила открыть, а не лететь сквозь. Открыла первые створки, за ними вторые и окно меньше стало. Потом третьи и окно еще меньше. И еще. В конце я была как здоровенная Алиса, перед маленькой дверью. Так, понятно. Просунула руки в окно и раздвинула его под себя в ширину, потом в высоту. Оказалась на кухне в ресторане. Там за мной погонялся немного повар и его помощник. Но я нашла дверь, подлетела к ней и уже хотела выйти, как меня схватили за руку. Я испугалась, а потом вспомнила,что я тут супергерл и раскидала всех по сторонам. Вылетела на улицу и тут слышу Синина очень четко: " может быть пора подойти к этому дереву и попробовать эти плоды". Смотрю вокруг, рядом стоят плодовые деревья: груши и яблоки. Ну, думаю, точно, пойду попробую. Сорвала грушу, так себе, вкуса почти нет. Яблоко тоже не очень. Еще не дозрели. Тут опять прибегает повар и машет передо мной какими-то документами, с собой притащил адвоката. "Я подам на тебя в суд",-кричит он . Адвокат меня не видит. Поворачивается к повару и советует ему перестать употреблять наркотики. Я смеюсь, лечу дальше и просыпаюсь.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyВт Авг 07, 2018 5:23 pm

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан.
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyВт Авг 07, 2018 5:27 pm

RoHS пишет:
Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан.

Не, я не вспомнила во сне об этом, хотя знаю в реале!
И да, прям перед самым просыпанием вспомнила про твою карту RoHS, но увы, не успела. Embarassed Ну хоть вспомнила.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyСр Авг 08, 2018 2:54 pm

Попала-таки в школу. Забавно, забавно...

А с золотом можно было и не напрягаться, стараясь его "превратить" Smile Вполне достаточно "представить", что это уже не кусок грязи, а слиток золота.
Цитату хочешь? Из "Иллюзий" Баха? Smile Она большая, так что спрячу её под спойлер.

Спойлер:

Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyСр Авг 08, 2018 7:57 pm

Phil, мы же не ищем легких путей! Very Happy

А что школа? Я часто там бываю Very Happy и во снах и в  ОСах. Обычная локация, как дом, только школа Very Happy Very Happy Very Happy
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyЧт Авг 09, 2018 4:55 pm

Сегодня пару раз просыпалась ночью, один раз что-то напугало. В итоге выспалась "не очень".
О, думаю,попробую Синина с утра поставить.
Около 8 утра перехожу на диван. Ложусь. Включаю аудио.
Буквально минут через 10 пошли картинки (обычно они у меня позже  мелькать начинают). И вот на это я не обратила внимание! В итоге я прозевала сильный провал! Вернее прозевала время, когда надо было начать делать техники выхода. И... просто заснула. Crying or Very sad (сколько раз вначале я не получала результата именно из-за этого, очень важно начать делать техники, можно даже потихоньку заранее, без техник- просто сон)
Сплю и вижу сны (аудио все еще работает, но я его не слышу).
Проходит время. По сюжету иду по улице и тут : " И я сейчас буду говорить сразу с двумя группами..." (это у меня заново началось проигрывание аудио). Да так громко! Но я не проснулась, побежала по дорожке вперед и взлетела. Но уже чувствовалась тяжесть, стало притягивать к земле. Вспомнила 1 пункт плана. Увидела впереди здание и рванула к нему со всей силы. Чувствую, что просыпаюсь. Техники по удержанию делать не стала, так как сегодня уже много времени сплю.
И все это время очень громко, четко, без всяких пауз слушала Синина и мечтала сделать его потише!  Laughing
Хочу проверить, как долго будет работать такая методика. Сознание уже ловко убирает голос и не дает ему притиснуться в сон. Но редкие фразы пока проскакивают.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyЧт Авг 09, 2018 8:15 pm

Как ты можешь под звуки спать?! Я бы в наушниках заснуть не сумел.
LunarGuard

LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-25

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyПт Авг 10, 2018 2:59 am

Я под настрои Сытина не плохо сплю. Дело в привычке. Laughing
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyПт Авг 10, 2018 2:44 pm

Ну так заснуть можно под что угодно. Даже в вагоне поезда, под стук колёс. Главное тут IMHO - очень хотеть спать Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyПт Авг 10, 2018 3:30 pm

Phil пишет:
Ну так заснуть можно под что угодно. Даже в вагоне поезда, под стук колёс. Главное тут IMHO - очень хотеть спать Smile

Стук колёс это всё-таки не наушники в ушах.
LunarGuard

LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-25

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyПт Авг 10, 2018 5:08 pm

Вот под это хорошо спится, да. Very Happy
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyСб Авг 11, 2018 2:07 am

Ты бы ещё Iron Man предложил. Группы Black Sabbath Smile
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyСр Авг 22, 2018 8:36 pm

RoHS пишет:
Как ты можешь под звуки спать?! Я бы в наушниках заснуть не сумел.

Если бы мне пару месяцев назад сказали,что я буду спать в наушниках, да еще под голос...я бы не поверила точно.
"Человек гад, ко всему привыкает"-истина Very Happy
Так, на чем я тут остановилась...
Ах да, я все еще продолжаю спать вместе с Сининым Embarassed Laughing
Предварительные итоги:
Днем (дневной сон) все попытки оказались неудачными- 7 шт.
Ночью (после ночного сна, где-то в 6-7 утра)  этот метод отлично работал где-то еще неделю:
радугу все-таки нарисовала прям на небе пальцем (хм...почему сразу не догадалась так сделать), получила еще кучу ложных пробуждений. Один раз не получилось заосить под первое прослушивание и я решилась прогнать аудио по второму разу (вы не представляете сколько на это надо решимости Very Happy Very Happy Very Happy ), и конечно добилась своего. Было приколько, что я задавала вопросы персонажу сна, а он мне отвечал фразами Синина (которые в этот момент он произносил мне в ухо) и смысл совпадал, получился отличный философский разговор.
И вот сейчас у меня провальные попытки в связи с тем, что мне снится, как будто я ОСю, а на самом деле это просто сюжет сна такой. Уже 3 попытка такая...Абсолютно не слышу, что говорит голос, врубаюсь только на просыпании. Похоже организм адаптировался...Я даже вначале с большим трудом заставляю себя слушать, но все больше замечаю, что ухожу в свои мысли в момент просто.
Наверное попробую еще, если будут провальные попытки -устрою перерыв. Устала!
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyЧт Авг 23, 2018 2:40 pm

Организм действительно адаптировался, и теперь ему для осознания нужна эта запись.
Какие-нибудь ощущения наработать удалось за это время? При погружении в картинку сна, при нахождении в ней...
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyПн Авг 27, 2018 8:55 pm

Хм, организм как раз байкотировать начал эту запись. Very Happy
Phil, много чего...так в двух словах не расскажешь. Ясности появилось больше по многим вопросам.
Надо внимательней относиться к опытам, что мы там делаем. Самогипноз похоже  работает, хотим мы этого или нет. Радуга из моих опытов переехала в реал в виде различной информации (где фигурирует этот образ), даже ЛГБТ сообщества отметились (флаг у них -радуга) Very Happy . Даже игрушка на телефоне- и то с радугой. Совпадение? Возможно. Но столько символов радуги пришло за пару дней,что я немного удивлена. Да и новые идеи появились (для работы), хотя ни о чем таком не думала.
Кстати, я экспериментировала в Ос-е с падением на спину, а  сейчас меня ждет визит к врачу- спина болит сильно. Однажды утром проснулась- и повернуться не могу. Very Happy
Да, да, могла я и притянуть за уши это все.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyПн Авг 27, 2018 10:08 pm

С радугой интересный синхрон, а вот падение на спину в картинке ОСа и последующий эффект - это довольно странно. Может, в момент падения в ОСе как-то "дёрнулась" и на "физике"? Быстро там падала, как эффект был - со всего маху? Или просто отклонилась или упала?

Но вот с радугой я бы спросил. У тех же "Высших", через медитацию, к чему бы это? Написал и мысль пришла Smile - видеть мир в более ярких цветах? Может быть, вокруг тебя "сплошной мрак", потому и радуга проявилась? Тут я уже, увы, ничего сказать не могу, только предположения...
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyВс Сен 02, 2018 1:19 am

Я спиной приложилась знатно в Осе, при чем не один раз. В общем, когда падала никуда не проваливалась, а просто ударялась. Со спиной все нормально в итоге, просто заниматься надо физкультурой, а лучше плавать. И не сидеть на попе долго перед компом.
Сегодня пыталась вырвать Ос себе силой  Very Happy
Вызвала перед собой картинку сна . Я перебирала варианты слов и ждала появление образа: цветок- нет картинки, облако-нет картинки, птица- есть! Вижу, сидит на ветке попугай лазурного цвета! Я потянула к нему руки и давай гладить. А это зараза как кусаться начнет! Сама я еще за картинкой сна, только руки уже внутри. Картинка же чуть больше самого попугая. Я прошу эту птичку не кусаться, приговаривая: " Я только нежно поглажу еще чуток и все". Он прихватывает мне палец, но уже не кусает, а просто держит. Через несколько секунд я вздыхаю, и меня выкидывает. Пытаюсь удержаться, но не могу.
Чуть позже было что-то похожее на ВТО. Тяжело вывалилась из тела: пришлось крутиться, вертеться, съехала головой вниз с дивана, а оттуда кульбитом наконец-то упала на пол. Но комната была не моя 100 %. Попыталась подлететь к окну- не могу. Чувствовала встречный поток, который сносил меня назад все время, не сильно. Техники Ос-а не работали вообще. Я не могла ходить, летать, передвигаться, даже ощупать себя- контроля было очень мало! Но смогла каким-то нечеловеческим усилием вытянуть вперед руки и посмотреть на них! Руки как руки, но вокруг среди предметов я видела светящиеся контуры (синий свет, неоновый) .За окном увидела дерево. Решила притянуться к нему взглядом. Стало получаться. Мягко понесло вперед. Заметила на улице справа какой-то серый живой туман (было похоже на шевелящуюся грозовую тучу). Повеяло жутью! Испугалась, но спокойно сказала сама себе "Не, бойся!". Продолжила свой пассивный полет. Как только пересекла окно тут же мягко выдернуло в реал.

P.S. Метод с аудио все еще не работает...похоже нужен перерыв-заездила! Буду скоро пробовать будильник с подбуживанием через каждые 15 минут после ночного сна.
vasilisa

vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 EmptyВс Сен 02, 2018 2:23 am

Интересно про неоновый свет. А ты фотографии кирлиан видела?
https://sn-ra.livejournal.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Дневник Люсси - Страница 6 Empty

Дневник Люсси
Страница 6 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: