Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник Люсси

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Дневник Люсси   Пн Дек 18, 2017 3:28 pm

Пусть это будет называться дневником. Буду сюда записывать всякие интересности из ОС-ов, для которых не существует похожих тем или я не знаю, куда о них написать.

Сегодня меня обучали, как визуализировать перед собой нужный предмет. Вообще-то, я с успехом использую метод "все что нужно, ищи в кармане". Но видно в той реальности, это не комильфо. И я подчинилась, было любопытно.
Это была реальная тренировка. Передо мной поставили задачу визуализировать продукты питания. Начала с батона хлеба. Сначала я пыталась его намухлевать силой воли, ничего не получилось. Тогда мне подсказали, делать это как фокусы. Я сделала произвольный пас руками, чуть не сказала "ахалаймахалай" и бац - у меня в руках батон хлеба, при чем завернутый в прозрачный пакет. Дальше надо было таким же образом сделать кусок ветчины. Я опять махнула руками. И опять удачно. Передо мной возник отрезанный кусок, где-то на полкило. Следующий продукт- молоко. И вот тут у меня возникла проблема, молоко не получалось. Я спросила, что не так? "Ты представляешь не молоко, а упаковку от него, а там много надписей, реклама, оно забирает внимание от самого продукта, и не дает сосредоточиться на самом молоке". Хм, я действительно ожидала появления литрового пакета из магазина. Я попыталась исправиться, но в голове сами собой возникали рекламные образы "домик в деревне" и т.д. и т.п. В итоге, после небольшой борьбы, передо мной возник белый литровый пакет, без всяких надписей и рисунков ( надеюсь, там было все же молоко). Мои преподаватели посчитали урок законченным и напоследок я им продемонстрировала фокус с ковром. В соседней комнате на полу лежал ковер. Он был грязный, с кучей крошек на поверхности. Я одним взмахом руки его почистила. А потом тут же вернула мусор обратно. За сим мы и расстались.
Вот и что это было? Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Пн Дек 18, 2017 4:08 pm

Интересный ОС. А на вкус продукты не пробовала?
http://mirsnov.forum2x2.ru
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Чт Дек 21, 2017 4:12 pm

RoHS пишет:
Интересный ОС. А на вкус продукты не пробовала?

Нет, я равнодушна к такой еде в ОС-ах, если бы были фрукты- другое дело. Не соблазнилась. Very Happy

Город. Похож на Чехию, Польшу, и т.п. (я ни разу там не была, но вот такое чувство). Небольшая площадь. Вижу много людей. Осозналась резко, без причины. Я стояла рядом с мальчиком (лет 8-10) и до этого беседовала с ним. После осознания попыталась что-то спросить, но мальчишка завис. Он не реагировал ни на что, просто замер. Я быстро потеряла к нему интерес и решила взлететь. Набрав высоту чуть выше голов прохожих, плавно заскользила вперед. Буквально через минуту меня схватил за руку мужчина. Он вынудил меня приземлиться (настойчиво, но без насилия). Он был не один, с ним рядом шел сын (лет 12-14-ти). " Я бы на твоем месте тут не летал. Опасно!" Его сын доброжелательно улыбнулся. Я решила послушаться. Далее мы шли все вместе. Мою руку так и не отпустили. Впереди стоял небольшой магазинчик (по размеру в две обычные палатки, что стоят у нас на улицах). Меня подвели к нему. Навстречу вышел мужчина в темной длинной одежде. Он протянул руку. Ничего не говоря, мою руку вложили в его. Мужчина с сыном пошли дальше. А я осталась.
Меня ввели внутрь магазинчика. И я замерла. Это была будка часовщика, но какие часы тут стояли! Они были все усыпаны драгоценными камнями: алмазы, рубины, изумруды и т.п., сделаны из драгоценных металлов. Все вокруг искрилось и блестело. Тут я заметила, что здоровенная горгулья спикировала внутрь через окно. Во рту у нее были зажаты часы. Она аккуратно положила их на стойку и улетела. И тут я услышала: " Люди, вы такие странные создания. Совсем не умеете ценить время. А это -драгоценность и она есть только у вас.» Он сделал небольшую паузу и посмотрел на меня. «При этом вы сами создаете время, и оно существует только благодаря вам. А мы собираем то, что вы выкидываете»-, и он показал на множество часов вокруг. Я даже не знала, что на этот сказать. «Я тебе советую тут не летать, для человека это опасно»- и он бросил взгляд в окно. Я проследила за ним и увидела множество горгуль в небе. «Они могут отнять твое время». Он открыл дверь. Я его спросила: «Почему вы мне помогаете?» (мол, могли напасть и одними часами больше стало бы). Он ответил: «Я слишком долго наблюдаю за людьми» (я так поняла, что он стал понимать и симпатизировать нам).
И я ушла. Немного побродила по площади, завернула в сторону. Там стояли огромные (метров 8-10) черные чугунные статуи (штук 6). Одна изображала лошадиную голову, которая крепилась к стойке из массивной колонны. На ней я и залипла. Она начала оживать, повернулась в мою сторону, ее грива взметнулась- у меня закружилась голова, и я проснулась.

Последний раз редактировалось: Люсси (Чт Дек 21, 2017 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Чт Дек 21, 2017 4:23 pm

Интересный диалог про часы.
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Чт Дек 21, 2017 4:40 pm

Люсси, попробуй в следующий ОС снова туда попасть и пообщаться, благоприятно настроенные существа не часто встречаются. По уму, сразу конечно нужно было договориться.
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Пт Дек 29, 2017 11:17 am

Миф пишет:
Люсси, попробуй в следующий ОС снова туда попасть и пообщаться, благоприятно настроенные существа не часто встречаются. По уму, сразу конечно нужно было договориться.

Ну не знаю, что-то мне не хочется туда снова попадать. Very Happy

"Снится ужастик с погоней. Несколько человек, включая меня, забегают в здание и пытаются спрятаться. Я ныряю под лестницу. Очень страшно. Вижу, как серые тени нападают на людей. Они просто подминают тела под себя и поглощают их. Почему-то возникла ассоциация с вампирами (хотя никто никого не кусает). Деваться мне некуда, а укрытие никакое. И тут одна тень метнулась ко мне, я заорала (не ну а что, страшно же). " Не бойся, с тобой ничего не случится". Тень превратилась в мужчину лет 35-40. И тут я осозналась ( я четко понимала,что я во сне). Что интересно сюжет не забуксовал, как обычно это бывает (возможно частичное осознание). "Давай вылезай и иди за мной. Ничего не бойся,только не отходи от меня". Я послушалась. Мы стали подниматься по лестнице вверх. Бесшумные тени тем временем продолжали свой пир. Они проносились мимо, преследуя очередную жертву, но меня не замечали. Я немного расслабилась. Мы поднимались по лестнице достаточно долго, пока не оказались перед массивной дверью. Когда мы вошли внутрь, я увидела, что это огромная открытая площадка, которая находилась на самом верху того небоскреба, куда мы забежали, ища укрытия. И судя по всему в этом открытом ложе в данный момент происходило какое-то собрание. На старинных стульях сидели вроде бы люди, но приглядевшись повнимательнее, я поняла,что это тени. От них веяло властью. Для себя я окрестила это как собрание высших теней(вампиров). На нас никто не обращал внимания. Мой провожатый взял меня за руку и повел куда-то ближе к перилам. Там стоял свободный стул. Он сел, поставив меня перед собой. Его руки придерживали меня за талию. " А теперь просто смотри". Наблюдать за собранием мне не хотелось, все-таки меня сильно пугали эти тени. Я посмотрела в сторону и ахнула. Передо мной раскинулся город. То, здание где я стояла -было самым высоким и превышало другие раза в два. Над городом царила ночь. Я откуда-то знала, что тут никогда не бывает дневного света. Небо было черным, густым, без единого проблеска звезд. Но все здания были подсвечены слабым как-будто неоновым светом (никакого яркого электрического свет, как у нас в ночных городах). Зеленоватая крыша на одном, фиолетовая окантовка на другом и т.п.- они давали возможность все разглядеть. Было очень красиво. Я еще долго любовалась видом города. Поймала себя на мысли, что это как другой мир. И хоть я там не осталась бы ни за какие коврижки, но все равно оценила эту странную и пугающую красоту. Мои глаза начали слипаться. Я так и уснула, стоя. Затем плавно проснулась уже в своей кровати."

Последний раз редактировалось: Люсси (Пт Дек 29, 2017 11:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Пт Дек 29, 2017 11:24 am

Интересный сон. Я один раз видел серых людей в дверной глазок. Побоялся к ним выйти.
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Вс Дек 31, 2017 1:28 pm

Вот мне сегодня всякого наснилось. Сразу тут напишу,чтобы не забыть.
31.12.2017
Сначала сон:
"Будущее. Иду по городу. По улицам рассыпаны полиэтиленовые разноцветные сферы (0,5-1 м в диаметре). Их боятся. Решила поднять бледно-голубую. Она прилипла к руке. Искала вход в метро, а по пути пыталась стряхнуть эту липучку. Чуть с кожей не оторвала. Бросила ее на землю. Она еще долго преследовала меня, напоминая движениями перекати-поле. Увидела вход в метро. Решила спуститься. Сфера осталась снаружи. Я подошла к кассиру,чтобы взять билет для поездки. У меня 100 р. одной бумажкой. Думаю " Интересно, а они в будущем старые деньги принимают? И вообще, мне 100 р. хватит на билет?" Говорю вслух: " Мне на одну поездку" и протягиваю деньги. Кассир выдает мне маленькую коробочку и говорит, что на 100 р. это сразу 4 поездки. Я иду к турникету. Открываю коробочку...а там лежат четверо младенцев, каждый размером с 1 см не больше. Они такие хорошенькие, машут ручками и ножками. Их попки в памперсах, а сами голенькие. Это вообще что? Смотрю на других людей. Они подходят к турникетам с такими же коробочками, достают из них  и кладут поверх какой-то предмет, у каждого разный ( но живых малышей ни у кого нет). Я взяла одного младенца и положила его на турникет. Загорелась зеленая лампочка и меня пропустили. Шла дальше на автомате, пытаясь хоть как-то объяснить себе происходящее. Появилось легкое подозрение,что что-то не так. Тем временем прошла сквозь вестибюль и вышла на улицу. Сменился сюжет. Я сижу с какой-то женщиной на скамейке. Лето или где-то на юге. Она мне рассказывает про мост. Мол, совсем недавно он обрушился из-за того,что опора в середине упала. Я почти не слушаю, эти младенцы ни как не выходят у меня из головы.Я не выдерживаю и осознаюсь...

ОС
Передо мной раскинулся город. Впереди явно есть железнодорожная станция. Я помню задание: все еще пытаюсь осуществить вертикальный взлет верх. На всякий случай тру руки, лицо, плечи и взлетаю. Ощущения как в реале:99%. Зависнув недалеко от земли, пытаюсь сделать себе крылья- не получается. Принимаю решение двигаться вперед, по пути опять пытаюсь сделать крылья-бесполезно.Залетаю в какое-то кафе. Там отмечают праздник.Кружу под потолком, потом участвую в забаве- пройтись по канату, перебрасываюсь парой фраз с кем-то  и лечу дальше. Долетаю до железнодорожной станции. Помню,что вчера смотрела на картографию RoHS-а. Принимаю решение запомнить,что вокруг. Впереди стоят три высотки. На одной наверху надпись, словно вырезанная ножом: " TURN". Я оборачиваюсь. Позади - прямоугольные высотные дома. По- моему, ничего интересного. Подо мной стоят составы, грузовые в основном. Где-то слева чувствую есть мост, но я его не вижу. Пробую еще раз сделать крылья,чтобы полететь вверх. Дергаю лопатками, плечами...в итоге двигаюсь в реале и просыпаюсь."

RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Вс Дек 31, 2017 2:23 pm

Высотки значит рядом с вокзалом были?
У меня рядом с вокзалом автостанция была и куча автобусов, а высотки были на той стороне дороги.
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Пт Янв 05, 2018 12:09 pm

RoHS пишет:
Высотки значит рядом с вокзалом были?
У меня рядом с вокзалом автостанция была и куча автобусов, а высотки были на той стороне дороги.
Нет, такого не заметила. И это был не вокзал, а скорей конечная железнодорожная станция.

Специально ОС-ами я не занимаюсь. Я уже говорила про то,что посыпался реал, который жрет внимание и психические ресурсы. Поэтому пока ловлю спонтанные ОС-ы. Где-то раз , два в недельку сами собой возникают.

05.01.2018.
А сегодня в ОС-е я видела солнце. На самом деле это большая редкость, обычно локации пасмурные. Сам по себе сон был очень хрупкий, на грани просыпания, поэтому я не стала предпринимать каких-то активных действий, а решила плыть по течению.
"Сон. Небольшая площадь. Меня заинтересовал фонтан, который стоял правее от меня. На его парапете и прям рядом с ним были расставлены глиняные изделия: кувшины, фигуры и т.п. Я подошла поближе посмотреть. Трогать руками нельзя, но я почему-то решаюсь взять небольшую статуэтку в руки и ...Вот тут сновиденная программа и облажалась. Вес фигуры был слишком легким для глиняного изделия. Я аккуратно поставила статуэтку назад и осозналась.
Почувствовала, что на грани просыпания уже, поэтому решила идти по сюжету, чтобы подольше продержаться в ОС-е. Слева от фонтана стоял парень. У него был отличный самокат. Я подошла к нему и попросила дать мне на время самокат немного покататься по площади. Он подозрительно оглядела меня с ног до головы. Я продолжала спокойно стоять и улыбаться." Бери"-буркнул он. Далее я немного покаталась по площади. Самокат хоть и выглядел немного допотопным, но в остальном не отличался ничем. И вот тут я и обратила внимание на солнце. Оно было невысоко, но клонилось явно к горизонту. Да и по ощущением было уже ближе к вечеру. Его цвет был более красный, как и полагается солнцу, которое скоро спрячется за горизонтом. Вокруг него сгустились облака. Завтра будет дождь? :-) Я решила его рассмотреть поближе. Бросила самокат и взлетела. Как только я оторвалась от земли, солнце спряталось за облаками. Это произошло неожиданно. Оно как стеснительная девушка перед парнем резко задернула ширму из облаков перед поим носом. Я остановилась и рассмеялась. Через минутку солнце обратно выкатилось, правда уже правее и чуть выше ширмы из облаков. И сон рассыпался."

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Вс Янв 07, 2018 1:39 pm

Сегодня ОС-а не было, но попала в знакомую локацию и в самом сне вспомнила,что где должно находится. Нужен был магазин и я пошла к нему по старой памяти ( 10-ки снов- всегда там магазин), но на этот раз его не было. Само помещение осталось- но это было офисное помещение. Спросила прохожих, они ответили,что да, действительно здесь был когда-то магазинчик, но теперь нет. Рассмотрела локу- все на месте: бензоколонка , скамеечка, несколько помещений рядом.
Вот так вот и врывается в сон немножечко осознания.

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Пн Янв 15, 2018 11:24 am

Сегодня получилось немного поработать с прямым методом. Успешно, хотя не сразу.
Спать особо не хотелось, вообще думала не засну. Стала ловить образы перед глазами. Как только появлялась картинка, пыталась в нее залезть. Два раза мимо. На третий возник образ опушки леса. Немного подождала и представила впереди асфальтовую дорогу. Она тут же появилась и я прыгнула в картинку. Успешно. Теперь я шла по тропинке в сторону дороги. Взлетела. Моя дорога мелькнула  и исчезла, но я ее вернула обратно. Метров 300 до нее было. Когда приблизилась, за ней образовалось озеро (его раньше не было). Оно было покрыто очень тонкой прозрачной коркой льда. На той стороне стоял человек: в длинном черном пальто и шляпе, рядом с ним была собака. Меня они немного испугали, я уже хотела повернуть в другую сторону, но потом взяла себя в руки и полетела к ним навстречу. Мужчина с собакой тоже пошли ко мне  прям по льду (такое ощущение ,что озера для них не существовало). Они не скользили и не проваливались. И тут я вылетела из картинки.

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Сб Янв 20, 2018 11:21 am

Все еще ловлю спонтанные ОС-ы.
20.01.
"Сон.
Захожу в магазинчик. На прилавке в коробках лежат шарфы и платки. Понимаю,что купить не смогу, так как в кармане всего 100 рублей. Но посмотреть-то можно! Тут ко мне подходят двое: темнокожий мужчина и женщина. Они хватают меня за руки и задают вопрос: " Догадайся, кто мы?" Я,посмотрев на темнокожего, почему-то предполагаю: " Вы с ТНТ?"  Мужчина как-то странно на меня смотрит, и я понимаю,что он не знает что это такое. И вот тут я проделываю странный финт ушами мозгами: "Только не говорите мне, что это сон". И пытаюсь понять, где я? "Реальность",- кричит все во мне. Так, нужна проверка. На руки посмотреть не могу, так как эти двое держат меня очень крепко. Оглядываюсь. Недалеко стоит стенд с журналами. Запоминаю обложку. Закрываю глаза, открываю- обложка другая. На всякий случай повторяю. Обложка опять меняется. "Это сон",- с каким-то сожалением признаю я. Слева окно. Я всем телом ныряю в него, еще чувствуя как меня пытаются удержать. Да разве это возможно теперь?

ОС
За окном темно. Я ощущаю свежий воздух и ночную прохладу. Лечу вдоль тихих улиц, слегка прикрыв глаза. Влетаю в локацию " Дачи". Некоторые участки хорошо подсвечены. Вижу темнокожего мужчину, который сидит на стуле возле своего дома. Ну нет, темнокожих мне на сегодя хватит.  Поворачиваю налево. Замечаю,что какая-то тень залезает на дерево рядом со мной. Так как я лечу чуть ниже верхушек деревьев, принимаю решение набрать скорость. Пытаюсь сделать крылья- не получается. Пытаюсь притянутся к горизонту-скорость увеличивается.Где-то метров через 50 делаю кульбит в воздухе, чтобы посмотреть, не преследует ли меня эта тень. Никого нет. Лечу дальше. Вылетаю к городу. Светлеет. Небольшая площадь. Редкие прохожие уже спешат по своим делам. Мне становится немного скучно (я не помню, чем могу тут заняться-план до этого же не проговаривала).  Смотрю вверх. В небе летит самолет. Я пытаюсь его отлепить от неба двумя пальцами (это же сон, тут все возможно). Но никак не выходит его ухватить. В итоге у меня получается сбить его. Но вместо него на землю передо мной со всей дури падает старинное бюро. Прохожие в шоке, они это видят. Слышу возмущенные голоса: они обсуждают происшествие. Еще немного летаю по площади. Даже помогаю уличному торговцу делать пончики. Слушаю разговоры вокруг...скучно. Просыпаюсь."
Вот что значит нет плана! Very Happy

Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Сб Янв 20, 2018 1:55 pm

Бывало что я не помнил план, но воображение-то на что?
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Сб Янв 20, 2018 7:22 pm

Миф пишет:
Бывало что я не помнил план, но воображение-то на что?

Так самолетик снять с неба мне думаешь что подсказало? Very Happy
Вообще заметила, когда нет четкого плана люблю просто по округе гонять, пока не наткнусь на что-то интересное.
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Вс Янв 28, 2018 10:05 pm

Вот зря не записала сразу, теперь только обрывки..
"Теперь и не вспомню,что дало толчок для осознания во сне. Но похоже, что я оказалась в том же городе, что и в предыдущем ОС-е (см. пост выше). И у меня было отличное настроение. А когда душа поет...она  поет вслух Very Happy  Это была попса  Embarassed ( к сожалению, название было затерто моментально после просыпания). Пела я не очень. Слова путались, а мелодия звучала местами (я надеюсь  Laughing ) фальшиво. Я задумалась :" А ведь можно сделать так,чтобы музыка звучала вокруг". И я пожелала. Сначала ничего не слышала, но потом где-то вдалеке раздались звуки. И вот тут произошло  нечто неожиданное. Люди вокруг стали говорить, про какой-то концерт. Толпа ринулась на звуки музыки, превратившись из-за обычных прохожих в каких-то фанатов. Меня чуть не задавили, но один молодой человек помог мне выбраться. Дальше мы шли единым потоком, пока нас не вынесло на железнодорожную станцию. И прям перед наши носом ушел поезд.
-Опоздали,- пронеслось в толпе.
Люди стали расходится. Я повернулась к молодому человеку, он вздохнул:
-Да, не успели.
Я решительно заявила:
-Ну уж нет, это мой концерт,- и взлетела.
Не знаю,что сподвигло меня к дальнейшему, обычно я так не делаю. Повернувшись к молодому человеку, сказала :
-Хватайся за руку, мигом  долетим.  
Я думала это все-таки спрайт. Когда предлагаешь что-то вне сценария, они, как правило, зависают или  тупят и т.п. В общем-то, я и ожидала где-то такого поведения, поэтому была готова тут же лететь дальше одна. Но спрайт удивил. Он схватился за мою руку и я стала его поднимать вверх. Мы полетели дальше вместе. Он явно паниковал, я это чувствовала, т.к. от его эмоций стало прижимать к земле.
-Расслабься,- попросила я его. И он тут же послушался. Лететь стало проще. Прошло минут 10-15 по ощущениям. Все слышнее звучала музыка. По-моему это была та же попса. Помню,что вокруг была ночь,а вдалеке уже виднелись огни. Я что-то сказала спутнику, он мне что-то ответил (не помню) ,кажется я попрощалась и проснулась."
Вот так вот я покатала спрайта (?).

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Пн Фев 05, 2018 10:08 am

Сегодня снилось много воды. Мост. Маленькая тропинка через огромное озеро. Поднимающиеся волны, которые начали заливать дорожку. Я бежала вперед, боясь не успеть перейти. Замочила ноги, даже одежду выше. По пути осозналась.
Впереди была арка, я влетела в нее. Опять небольшая площадь. Слева от меня куча людей. Не было времени все рассматривать. Обратилась к мужчине,что стоял ближе всего ко мне. На нем было надето коричневое пальто старинного кроя. "У тебя есть эликсир здоровья?" Он кивнул и достал из нагрудного кармана небольшую ампулу. Она была заполнена на 2/3 коричневатой жидкостью. На ней была этикетка. Я попыталась ее прочитать...2 раза. Конечно текст поменялся, но суть вроде оставалась той же. Вполне официальный эликсир здоровья, приготовленный по госту. Я выдернула пробку и выпила его одним махом. На вкус вполне приличная жидкость, с кисловатым вкусом.
Далее я у него же спросила про предмет из задания RoHS-а. На что получила ответ,что это "четырехлапый черырёх". Поняла,что надо двигаться дальше, но ОС рассыпался, я окончательно проснулась.

Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Пт Фев 16, 2018 3:22 pm

Сначала мне приснилось, что я намочила ноги в холодной воде...На следующий день, пришлось реанимировать маленького ребенка (то есть труп видела), а сегодня я целовалась во сне Embarassed и мне в рот пихнули леденец какой-то (да сколько раз себе говорила ,что никаких целовашек и обнимашек во сне!!! ). Мало того,что у меня энергию оттяпали , так еще и в конце обвинили,что я целоваться-то толком не умею Very Happy
Всю неделю голова раскалывается, хвост ломит, лапы отваливаются и т.п. Ос-ов нет, до эликсира здоровья не дотянуться.  
RoHS, я про тебя не забыла, но пока у меня ничего не получается Crying or Very sad

RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Пт Фев 16, 2018 3:26 pm

Да у меня пока тоже ОСов нет. Сегодня свой любимый кошмар словил про стук в дверь. Описал в теме кошмары. И ещё в другом сне Якубовича видел.
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Пн Фев 19, 2018 12:37 pm

Сегодня получилось переломить ход событий.

Мучают меня сны. Может авитаминоз так сказывается? Нехватка витамина Д?

"Город рушился прям на глазах. Огромные здания обваливались, словно  в них попадали снаряды. Сценарий "Катастрофа" разворачивался во всей своей красе. Я оказалась где-то на верхнем этаже высотного здания. Пол ходил ходуном, стены трещали. Нужно было срочно спасаться. За окном проплывало нечто, похожее на огромное НЛО. С него свисали множество "нитей". Я выпрыгнула в окно и вцепилась в одну из таких нитей. И вовремя. Здание, где я только что была, превратилось в руины.
Скорость полета была достаточно высокой, меня сильно мотало. Но вскоре мы стали приближаться к зданию. Оно было целым. Я решилась и спрыгнула в окно.
Эта была гостиница. Походив по этажу, выбрала номер, который должен быть стать мне временным домом. Но тут услышала шаги в коридоре. И меня они напугали. Что-то опасное искало меня. Я пыталась закрыть дверь в номер, крутила ручку, но все бесполезно. Дверь как назло не закрывалась. Мне осталось только вжаться в угол, и ждать. Оно зашло в номер. Хоть  выглядело человеком, но я чувствовала что это что-то иное- пугающее, угрожающее. Я перестала дышать. В номере было сумрачно. Вначале оно меня не замечало, и я даже немного расслабилась. Неужели обошлось? Но потом, оно обернулось и ринулось ко мне. Я успела выскочить в коридор и со всей мочи побежала прочь. Заметила лестницу, ведущую вниз. Перепрыгивая сразу через несколько ступенек, спустилась на три этажа. Остановилась. На лестничной клетке стояли люди, с ними я почувствовала себя в безопасности. Но все еще трясло от страха. И тут...
Включилась осознанность 40 %. В голове пронеслись мысли: " Нет, со страхами надо бороться. Тебе надо вернуться назад". И тут же протест: "Нет, я не могу это сделать". После недолгой борьбы, очень нехотя я решилась вернуться назад. Я понимала,что период осознанности может в любой момент пропасть и надо торопиться. Попыталась, убрав руку за спину, материализовать  в ней лопату. Не получилось (уже второй раз не получается таким способом достать предмет, надо менять метод). "Хрен с ней с лопатой, пойду так". Интересно,что люди, которых я встретила внизу, решили пойти со мной. Мы поднялись на верх. В коридоре стояло оно. Я кинулась вперед и врезала ему со всей силы кулаком в глаз. Потом еще и еще. В общем, побила беднягу (это странно для меня). И с чувством выполненного долга, проснулась.
Может, на один страх у меня стало меньше, как знать."
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Пн Фев 19, 2018 12:55 pm

И еще я сегодня словила забавный глюк.
Под утро не спала, так дремала немножко. Внутренний диалог там что-то вещал, я особо к нему не прислушивалась, думала так сказать о своем Very Happy Это было похоже, когда сидишь на лекции и слушаешь вполуха. И тут мое внимание привлекает фраза про ОС-ы? Оказывается мой ВД рассказывал мне о том, как надо практиковать ОС-ы. Какие перерывы делать, и как важно отдыхать. Еще,что со всякой ерундой в ОС-ы не лезть, а тратить это время с максимальной пользой. Не трогать рукой воду, а сразу нырять... Если бы не фраза про ОС, даже этого не вспомнила бы.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Пн Фев 19, 2018 1:05 pm

Победила свой страх
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Пн Фев 19, 2018 5:25 pm

я бы сказала,что побила Laughing
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Ср Фев 21, 2018 10:09 am

Сны по кругу.
Опять я сижу  и жду приема у врача. И передо мной все влезают, врач медлит и т.п. Я терпеливо жду перед кабинетом и ждала бы дальше. Если бы...
Меня это достало. Я резко поднялась со стула. В руках была бутылка с соком или водой, медицинская карточка. Сначала я запустила бутылкой в коридор, потом туда же метнула карту. Развернулась,чтобы уйти и тут же осозналась.
Сегодня была попытка передать предмет RoHS-у. Вернее три попытки Very Happy
А в конце ОС-а, я на глазах у народа, вернула назад уходящий трамвай. Просто легко прихватила его за выступ сзади, при чем сделала это уже на расстоянии, так как трамвай уже отъехал метров на 50 и потянула назад. Он даже не сопротивлялся. Very Happy Как там у классика:
"Есть женщины  в русских селеньях !...
На ходу трамвай остановит, В горящую избу войдет" Laughing
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   Ср Фев 21, 2018 10:24 am

Если твой предмет не огромный мандарин, то мимо)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник Люсси   

Дневник Люсси
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: