Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фаза Михаила Радуги

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
arij

Дата регистрации : 2017-12-28

СообщениеТема: Re: Фаза Михаила Радуги   Вс Июн 24, 2018 2:11 am

стараюсь все прочитать по теме, даже то что не принимаю - это помогает видеть Истину. Радуга хорош тем, что он достаточно много собрал информации практической по фазе, термин ни при чем считаю. Он знает, чем занимается и вывел наиболее вероятную модель фазы. Не парится по поводу ссылок, поскольку описывает свой практический опыт - зачем ему ссылаться на учебники? Считаю его учебник полезным для всех. А то, что дураков у нас полстраны, которым лень читать а денег хватает - так и правильно доит их.)) На самом деле он им еще платить должен - столько информации для анализа он получает на семинарах. Мое мнение - он хорошо поработал и лучше познакомиться с его вИдением. Иногда та же самая информация поданная чуть иначе - способствует скачку в нашем развитии, это полезно. Нужно всем нам больше поглощать информации, намерение вырабатывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Фаза Михаила Радуги   Вс Июн 24, 2018 2:36 am

Вопрос - где он описывает свой личный опыт?!
На форуме аинг он дневник не ведёт и не вёл.
В книге всего пару примеров написано. (Похищение инопланетянами, встреча с покойным другом, путешествия в прошлое к динозавру). Всё больше нигде его опытов нет.

У его последователя Олега Куявы я тоже не нашёл дневника на форуме аинге. В основном он ролики на ютубе про фазу делает и семинары ведёт.

http://mirsnov.forum2x2.ru
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Фаза Михаила Радуги   Вс Июн 24, 2018 2:00 pm

arij пишет:
А то, что дураков у нас полстраны, которым лень читать а денег хватает - так и правильно доит их.)) На самом деле он им еще платить должен - столько информации для анализа он получает на семинарах.

Вот эти "дуракам", о которых ты сказал, он и нужен. Фаза за три дня - прекрасная реклама! А у кого не получилось - сами виноваты, мало работали и плохо слушали, вон у Васи-то получилось! И пришедшим может быть даже невдомёк, что у "Васи" итак ОСы каждый день, и так было ещё до семинара Smile так что приходите ещё, а перед этим прочитайте мою книгу (купив её, естественно, на семинаре!) и посмотрите уроки на видео (купив их, естественно, тут же Smile ). Приходите - и всё у вас получится! У Васи-то получилось! Smile

Цитата :
Мое мнение - он хорошо поработал и лучше познакомиться с его вИдением. Иногда та же самая информация поданная чуть иначе - способствует скачку в нашем развитии, это полезно. Нужно всем нам больше поглощать информации, намерение вырабатывать.

Поработал он действительно хорошо, согласен. Но отличие его вИдения от прочих - сны и выходы из тела есть одно. Причём даже это не есть его "открытие" Smile потому как вроде о том же пишет Цилия Грин. Если я правильно вспомнил автора. Которая точно также объясняет все ВТО именно с точки зрения "всё это сон".

Но вот "фаза" - изобретение именно его. Правда, не само слово Smile а его использование. В весьма неожиданной "области".
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фаза Михаила Радуги   

Фаза Михаила Радуги
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Свободное общение-
Перейти: