Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Признаки сна.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyЧт Фев 08, 2018 10:03 am

Phil с твоими бегающими палатками это всё равно не сравниться))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyПт Фев 09, 2018 4:03 pm

Типа "на трамвае по реке" - это уже нормально, да? Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyПт Фев 09, 2018 4:07 pm

Phil пишет:
Типа "на трамвае по реке" - это уже нормально, да? Smile
Меня больше палатки впечатлили.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyПт Фев 09, 2018 4:11 pm

А сознание (моё) уже это объяснило - они были просто на воздушной подушке. Потому как двигались в картинке они довольно плавно. Как и все эти кораблики по реке на воздушных подушках. Но это оно сейчас объяснило, а вот с трамвайчиком пока ничего не придумало... Smile
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyПт Фев 09, 2018 4:50 pm

Сон: лежу я в кровати, рядом лежит котенок и мурчит. И меня как-то приятно плющит от его мурчания. Потом понимаю, что это не котенок, а я мурчу. И никак не могу остановиться. Не понимаю в чем дело и как я это делаю. Недоумение...
Просыпаюсь, у изголовья сидит кошка и громко мурчит
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyПн Фев 12, 2018 3:46 am

12.02.2018
Гигантский крокодил.
Сегодня я увидел за окном гигантскую морду крокодила. Крокодил смотрел на меня. Он сказал: Я тебя вижу. Затем он попробовал просунуть свою морду в окно. Я побежал и спрятался в туалете. Крокодил сказал: «Я тебя вижу, ты в туалете сидишь». Мне стало смешно. На секунду я подумал: «Чтобы Фрейд сказал об этом крокодиле». Однако до конца я не осознался. Вышел из туалета и стал открывать все двери и включать музыку. Показал крокодильей башке знак нот на бумаге. Крокодил скрылся из виду. Таким образом я перегрузил его чувства. Smile

Как чёрт возьми при таком сюжете не осознался полностью!
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyВс Фев 18, 2018 4:26 am

У меня сегодня во сне на кровати рыбы плавали. По сути вокруг кровати и на ней была вода и в ней плавала рыба. Затем я слез с кровати. Пол был сухой. Вода висела в воздухе рядом с кроватью. Я стал тыкать битой в эту воду. Вода была пружинистой. Затем я завертел битой. Вода пропала. Возник лишь мыльный пузырь в воздухе. Но вскоре Вода появилась и решила отомстить мне. Я от неё убежал в другую комнату и закрыл дверь.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyСр Фев 21, 2018 4:03 am

Я в лесу уже с другим парнем пошли по дороге и обнаружили посаженные в землю гигантские мандарины. Один мандарин созрел. Я оторвал от него дольку и стал есть. Вкуса не чувствовал. Вышел на дорогу и предложил попробовать другу, который сидел в машине. Он отказался.
Мандарин я держал на двух ладонях. Пошире арбуза будет.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyСр Фев 21, 2018 10:19 am

Мульт про а-агромный апельсин, что созрел на реке, видел? Он там побольше арбуза будет!
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyСр Фев 21, 2018 10:22 am

Phil пишет:
Мульт про а-агромный апельсин, что созрел на реке, видел? Он там побольше арбуза будет!

Не припоминаю.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyСр Фев 21, 2018 10:33 am

Я тоже не припомню сходу названия, но это из серии типа "уральских сказок", там ещё Евгений Леонов озвучку ведёт. Один из них - про кольцо змеи, сколопендры, и построенный за ночь "хрустальный мост". Вспомню название - напишу.
vasilisa

vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyСр Фев 21, 2018 1:33 pm

Про апельсин)
https://sn-ra.livejournal.com/ Online
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyСр Фев 21, 2018 3:22 pm

Забавный мультик Smile
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyЧт Фев 22, 2018 11:21 am

Очередной сон со "странными" деньгами. Теперь в виде пластмассовых палочек и вилочек, которые использую для мини-бутербродов. И опять же сознание приняло это как должное. Как будто я каждый день расплачиваюсь "вилочками" в магазине. А вот купюры в виде "рекламных" купонов отметило как "полная фигня, совсем не деньги", но осознание так и не включилось. Интересно, что же я такого должен увидеть, чтобы понять, что это всё "бред"? В прошлый раз это был велосипед, которого быть в этом месте не должно было. Такая вот фигня - а понял и осознался. А тут палочки и вилочки. Офигеть.

Сейчас выложу полный текст этого сна в "дневниках".
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyПт Фев 23, 2018 3:11 pm

Проанализировал все свои ОСы, чтобы понять из-за чего я чаще всего осознаюсь, каких признаков? Результаты вот:
1) Без всяких техник и признаков просто понимаю, что это сон - 109 ОСов.
2) Выкат из тела - 26 ОСов.
3) Изменение местности - 20 ОСов.
4) По сюжету во сне идёт упоминание темы осознанных снов, и поэтому я понимаю, что сплю.- 17
5) Память. Вспоминаю свои планы, что нужно сделать во сне - 15.
6) Метод прерванного сна - 14
7) Полёты - 14
Cool Бег - 8
9) ЛП - 8
10) Странный персонаж - 8
11) Интернет во сне. Сначала вижу страницу форума, а потом в следующем месте понимаю, что это сон - 6
12) Возвращение в сон после просыпания - 5
13) Зеркало - 5
14) Лифт - 4
15) Сначала проходил сквозь предметы, а потом осознавался - 4
16) Автобус - 3
17) Зашёл в одно здание, а вышел или оказался в другом - 3
18) Небо странное или объекты в нём- 3
19) Из-за вкуса еды и напитков - 2
20) Заснул во сне и осознался в следующем сне - 2
21) Исчезновение персонажей - 2
22) Кошмар - 2
23) Лестница - 2
24) Надпись - 2
25) Свет лампочки - 2
26) Использовал телекинез - 2
27) Человек, которого не должно быть рядом со мной - 2
28) Два одинаковых персонажа - 1
29) Падение с высоты - 1
30) Персонажи подсказали - 1
31) Странный предмет - 1
32) Снег - 1
33) Фото-видеокамера - 1
34) Цветок - 1
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyПт Фев 23, 2018 4:55 pm

Забавно. "Просто понимаю" - практически половина, если даже не больше.
Неужто никаких подсказок перед этим "просто понимаю" не было?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyПт Фев 23, 2018 5:08 pm

Phil пишет:

Вообще никаких. Конечно возможно, что в то время я не записал, что пробовал прерванный сон. По факту большинство опытов начинается с фразы: я понял, что сплю. Из-за чего понял непонятно.

Видимо просто на чтение форума и желание заОСить.

Посмотри свои хотя бы первые 10 пунктов из-за чего чаще всего осознаёшься.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyПт Фев 23, 2018 5:14 pm

RoHS пишет:
Phil пишет:

Вообще никаких. Конечно возможно, что в то время я не записал, что пробовал прерванный сон. По факту большинство опытов начинается с фразы: я понял, что сплю. Из-за чего понял непонятно.

И это даже не было "прямым входом"? Странно, очень странно. Вижу картинку и понимаю, что сплю. Странно...

Цитата :
Посмотри свои хотя бы первые 10 пунктов из-за чего чаще всего осознаёшься.

Мне и смотреть не надо Smile Это либо прямой вход, и тогда сомнений нет. Либо какая-то нестыковка и мысль "но ведь этого не может быть"! После чего следует мысль "может быть, это сон?", проверка и дальше уже идёт ОС.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyПт Фев 23, 2018 5:21 pm

Да вот к примеру сразу 2 ОС в моём дневнике:
«Я находился во сне у себя на дворе. Понял, что это сон. Рядом со мной был мой друг.»
Или 11 ОС:

Я шел по дороге. Понял, что сплю.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyСб Фев 24, 2018 5:48 am

Phil пишет:

Мне и смотреть не надо Smile Это либо прямой вход, и тогда сомнений нет. Либо какая-то нестыковка и мысль "но ведь этого не может быть"! После чего следует мысль "может быть, это сон?", проверка и дальше уже идёт ОС.

Посмотрим, что именно за нестыковка. Сейчас изучу твой дневник здесь Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyСб Фев 24, 2018 6:01 am

Из дневника Phila:
1) Вход в образы после просыпания утром
2) Лифт
3) Несоответствие этажности дома
4) Несоответствие времени.
5) Несоответствие места (Это маленькая и небольшая узкая улочка, и я думаю: «Но ведь это совершенно не то место, где находится ДК)
6) Исчезновение предмета (у тебя велосипед пропал)
7) Ситуация во сне (Сегодня опять было забавно. Опять в картинке сна попал в "трудную" ситуацию и опять сказал - "но ведь этого просто не может быть!") Что за ситуация хоть была?
Cool Зеркало
9) Прерванный сон (хотя по сути у тебя все прямые вхождения в образы после прерванного сна).

В некоторых снах сразу несколько нестыковок. Как к примеру лифт и несоответствие этажей.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyСб Фев 24, 2018 6:05 am

Остальные пожеланию рассмотрите моменты, с помощью которых вы осознавались.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyСб Фев 24, 2018 2:27 pm

RoHS пишет:
Да вот к примеру сразу 2 ОС в моём дневнике:
«Я находился во сне у себя на дворе. Понял, что это сон. Рядом со мной был мой друг.»
Или 11 ОС:

Я шел по дороге. Понял, что сплю.

Неужто ну совсем ничего? Вообще никаких мыслей перед этим?
Офигеть...

RoHS пишет:
Из дневника Phila:В некоторых снах сразу несколько нестыковок. Как к примеру лифт и несоответствие этажей.

Вот именно. Что-то перед осознанием у меня всегда есть. Если это только не прямой вход. Какая-то мысль о том, что "этого не может быть - может быть, это сон?" А у тебя вот так сразу, без "предварительных мыслей". Странно даже.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyСб Фев 24, 2018 3:37 pm

Я думаю это не только у меня.
Кимора

Кимора

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 EmptyПн Фев 26, 2018 3:14 pm

Раньше пробуждению способствовало что-то странное, не соответствующее реальности. А сейчас, стала замечать, что осознаюсь спонтанно. Просто приходит понимание, что это сон. Делаю проверку, убеждаюсь в правдивости мыслей и... и все. Либо ухожу в бред, либо просыпаюсь((
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 4 Empty

Признаки сна.
Страница 4 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Странные сны-
Перейти: