Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Признаки сна.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyПн Июн 11, 2018 8:38 am

Я стою у себя во дворе. Вижу своего друга с несколькими незнакомыми людьми. Начинаю с ним говорить и понимаю, что он неадекватный. Он злой и хочет найти какого-то мужика, чтобы набить ему морду. Друг подходит к подъезду. Кидает маленький магнитик в кнопку домофона. Дверь открывается и друг забегает в подъезд. Я бегу за ним. Скручиваю ему руки и веду в сторону его дома. Потом смотрю, а вместо друга я несу какую-то железку. Тут бы и осознаться, но нет - я решил, что это друг превратился в железку, чтобы меня обмануть и сбежать. Так что я донёс эту железку до его дома, где она снова превратилась в друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyВт Июн 12, 2018 3:39 pm

Читаю вас- ржунимагу Very Happy
Сегодня приснилось,что я сижу в а-ля теплице на площади в городе. Вдруг вижу,что сверху начинают падать искры. " От фонарного столба,"-предполагаю я."Замыкание что ли? Искрит так прилично. Выбегаю из "теплицы" и понимаю, что искрит у меня точно над головой, где-то над макушкой и что причина похоже я. Тут же успокаиваюсь. Подхожу к тетке, которая тут же рядом торгует китайскими заколками для волос. Спрашиваю, есть что-нибудь от излишней искристости Laughing  Она роется в коробках и достает старинную заколку. Говорит,что эта поможет. Далее заплетает мне волосы. Они разноцветные, как радуга.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyВт Июн 12, 2018 5:42 pm

Люсси пишет:
Сегодня приснилось,что я сижу в а-ля теплице на площади в городе. Вдруг вижу,что сверху начинают падать искры. " От фонарного столба,"-предполагаю я."Замыкание что ли? Искрит так прилично. Выбегаю из "теплицы" и понимаю, что искрит у меня точно над головой, где-то над макушкой и что причина похоже я. Тут же успокаиваюсь. Подхожу к тетке, которая тут же рядом торгует китайскими заколками для волос. Спрашиваю, есть что-нибудь от излишней искристости Laughing  Она роется в коробках и достает старинную заколку. Говорит,что эта поможет. Далее заплетает мне волосы. Они разноцветные, как радуга.

К тебе лучше во сне не подходить, а то вдруг ещё током долбанёшь Very Happy
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyЧт Июн 14, 2018 10:28 pm

RoHS пишет:

К тебе лучше во сне не подходить, а то вдруг ещё током долбанёшь Very Happy

Спокойно, я же изолятор (заколку) приобрела Very Happy
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyПт Июн 15, 2018 6:40 am

Как вам нелепость в качестве таджика-негра. На рынке сегодня во сне видел.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyПт Июн 15, 2018 1:28 pm

В последнем своём ОСе осознался из-за несоответствия вида за окном.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyПт Июн 15, 2018 1:58 pm

Перечитал тему и составил вот такой списочек нестыковок:

Автобус (троллейбус, поезд, машина) - выглядят странно практически всегда. Могут ехать не в ту сторону. Вид за окном меняется. Едут по бездорожью или вообще по воде. Так же номера троллейбуса могут не совпадать с маршрутом.

Вода висит в воздухе и в ней плавают рыбы.

Гигантский фрукт. Или простой большой красивый цветок.

Двигаются неживые предметы. Палатка Фила особенно насмешила. Или у Люсси цветок туда сюда по подоконнику бегал.

Деньги. Очень странный вид. Да и цены на товары странные.

Живые части тела. Ну это у меня было снились живые головы и ползающие пальцы.

Затопление улиц за окном. У нескольких людей встречал.

Изменение предмета. Был один стал другой. Тоже распространённный признак.

Исчезновения персонажа. Только что человек был здесь и куда-то исчез.

Лифт - всегда очень странный.

Надписи. Непонятно что написано, меняются.

Одинаковые люди (персонажи). Видишь двух одинаковых знакомых или даже больше.

Плоские дома сбоку. Тут ещё писали видели плоские деревья типо бумажных.

Помесь различных устройств, непонятные устройства - сотовый телефон сюда же. Во сне он выглядит довольно странно.

Превращение персонажей. Тут полный бардак. Собака превращается в гусеницу и ползёт по палке. Тряпка превращается в лошадь. Друг превращается в железку.

Висящие предметы в воздухе.

Спишь, лежишь на кровати в неподходящем месте. На улице, в школе, на работе.

Разные существа. К примеру гигантский разговаривающий крокодил.

Учишься в школе, хотя давно закончил учёбу.

Ну и последнее электрические искры с головы.

Хотя ещё из сегодняшнего - таджик-негр

И как чёрт возьми при таких признаках не осознаться?!

В общем даю задание - в следующий раз, когда увижу любой из этих признаков обязательно осознаюсь.
Обязательно буду перечитывать их перед сном.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyПт Июн 15, 2018 6:42 pm

Слишком большой список. Устанешь повторять перед сном Smile
Сделай проще - поставь маркер на "нестыковку". Вот тот же таджик-негр. Неужто ничего даже не шевельнулось? Никакой мысли при виде его не было? А должно было хоть что-то появиться, хотя бы то, как сознание это "объяснило". Вот эти "объяснения" и отлавливай. В реале. И ставь на такие "нестыковки" и на "объяснения" метки.

В качестве примера. Сегодня по действию приехал в лагерь, и вот из комнаты прямо из стены вниз вела лестница. Где была отъезжающая группа, и по которой туда по смыслу спустился один перс. Старушка. Аж офигел от увиденного. А сознание возьми да объясни, мол, между окнами дверь. Которая и открывалась на лестницу. Но вот двери как разв картинке и не было...
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyПт Июн 15, 2018 7:08 pm

Его вид меня удивил, но дальше я отвлёкся на других персонажей, а затем проснулся.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyПт Июн 15, 2018 7:20 pm

Вот-вот, "отвлёкся". А в реале что сделал бы? Тоже "отвлёкся"? Вряд ли. Вот и нарабатывай действия в реале. На такие "несуразности". Чтобы твоё "сознание" запомнило эту "последовательность": нестыковка - "удивление" - осознание нестыковки - проверка. Ведь именно "нестыковки" и вызывают у тебя осознания, причём - проверь себя, я уверен - перед осознанием у тебя почти наверняка возникает некое удивление типа "это что за фигня такая в картинке сна?" Вот это "удивление" как следующий шаг на "нестыковкой" и надо ловить. А не саму "нестыковку".
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyСб Июн 16, 2018 12:38 am

Сегодня во сне нашла в куче мелочи монетку с номиналом в  127 тысяч рублей Very Happy При чем 127 на ней было нарисовано, а нули не поместились. Но я все равно считала,что это тысячи. Это второй! сон с такой монеткой. В этот раз я отдала ее маме, но она ее уронила в дырку между лифтом и полом .К счастью монетка не провалилась в шахту. Упала где-то внизу. Пошла искать. Нашла кучу мелочи, золотые украшения и т.д.  Но монетки не было. Тут брат пришел и сказал,чтобы я больше не искала, он нашел. Shocked (сон конечно знаковый Rolling Eyes )
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyСб Июн 16, 2018 8:43 am

Сегодня бегал от тиранозавра. Не до осознаний было - лишь бы убежать. Однако я понял откуда он взялся в программе сна. До этого я был в пустом кузове автобуса. Топнул ногой возле стенки и автобус стал качаться, завалился на бок. Потом обратно на другой бок. Возникла ассоциация с фильмом Мир Юрского периода, когда динозавр их круглую штуковину толкал. В итоге он во сне и появился. Осознанности тем не менее 0.

Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyВт Июн 19, 2018 7:29 pm

Я посмотрела вчера фильм Рэмпейдж https://www.kinopoisk.ru/film/666865/

И сегодня мне снится просто огромная черная собака. Лежит спит во дворе. Метров 20-30 в длину. Осознаться? Ага, щас. Тем более после фильма. Все большое-это уже норма.
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyСр Июн 20, 2018 5:11 pm

Люсси пишет:
Люсси +++
После более внимательного изучения темы обнаружил себя пацталомПризнаки сна. - Страница 6 <a href=Признаки сна. - Страница 6 Eaaee048e038ad740db763813429b38c
Вот она причина умения ОСить вы не потеряли деТственность
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyСр Июн 20, 2018 6:33 pm

А то. Как иначе Матрицу сознания обойти? Потому она иной раз такие вещи подкидывает! Сегодня вот чтобы скрыть все "нелепости", превратила всё в компьютерную игрушку. Благо недавно читал 3-го "Тёмного Травника" - аккурат сон "в тему". Тут тебе и Горгоны с щупальцами под водой и в граните и бетоне набережной и берега. И "Тёмный Властелин" со своими владениями, ну очень быстро превратившиеся в офис (а вида замка и 4х Всадников Тьмы так и не увидел Sad ), и НЛО над стадионом "Петровский" на Петроградке... Поди это всё в реале увидь, а тут - комп.игрушка, и попробуй возрази ему, сознанию...
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyЧт Июн 21, 2018 6:47 pm

Сегодня мне протянули несколько хлебных палочек и я их лихо метнула в дверь, в которую они вошли словно дротики. Таким образом я доказала мужикам, что я супервумен, а не просто погулять вышла Very Happy . Они впечатлились и больше вопросов не задавали. Правда для этого пришлось одному руку сломать, но он сам очень просил ( на "слабо" взял ) Very Happy
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyЧт Июн 21, 2018 9:07 pm

На сегодня у меня поезд с большими окнами, через которые я и выпрыгнул.
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyПт Июн 22, 2018 1:20 pm

ROHS, а что нелепого ты усматриваешь в поезде с большими окнами Suspect или ты привык ездить на бронепоезде Very Happy ?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyПт Июн 22, 2018 1:46 pm

DDmitry пишет:
ROHS, а что нелепого ты усматриваешь в поезде с большими окнами Suspect или ты привык ездить на бронепоезде Very Happy ?

Ну да, что нелепого в поезде, где вместо стены окно на весь вагон (на купе точно). Да стёкол в этих окнах нет, раз я сквозь них спрыгнул. Very Happy
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyПт Июн 22, 2018 6:22 pm

Сегодня был на базаре, и в цветочном ряду мужчина купил цветок. С большим... как называется то, что под лепестками? В общем, разрезает он "это", и оттуда появляется маленькая девочка, лет 5. Она тянет к нему руки, а он, слегка офигев, берёт её на руки и гладит по голове, успокаивая. Ну а мне, видимо, пофиг на это Smile Мало ли кто там в "цветках" обитает, а уже "девочек из цветков" я, видимо, уже видел тысячи раз...
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyПт Июн 22, 2018 6:38 pm

Phil пишет:
Сегодня был на базаре, и в цветочном ряду мужчина купил цветок. С большим... как называется то, что под лепестками? В общем, разрезает он "это", и оттуда появляется маленькая девочка, лет 5. Она тянет к нему руки, а он, слегка офигев, берёт её на руки и гладит по голове, успокаивая. Ну а мне, видимо, пофиг на это Smile  Мало ли кто там в "цветках" обитает, а уже "девочек из цветков" я, видимо, уже видел тысячи раз...

Ничего странного, просто Дюймовочка Smile
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyПт Июн 22, 2018 7:03 pm

Насколько я помню, она появилась после раскрытия лепестков, а это была "под" ними, в этой... чашечке, что ли. Большой такой, но не очень, кстати, явно меньше самой девочки.
yater

yater

Дата регистрации : 2017-09-17

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyПт Июн 29, 2018 12:05 am

черезвычайная ситуация позволила осознаться
Помню как-то прошел ОС в котором пришлось отстреливаться. Осознанность пришла ближе к концу перестрелки
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyВт Июл 10, 2018 3:16 pm

Сегодня плавала в бассейне (дорожек 6, 25 метров). Но вода стала уходить, в итоге осталось по колено. Не долго думая, нашла душ рядом, протянула шланг в бассейн и стала набирать воду. Мне вот интересно, я реально такая "блондинко" там или только притворяюсь? Embarassed Very Happy
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 EmptyВт Июл 10, 2018 3:23 pm

Картинки сна - это "фантазии" твоего сознания. В том числе, вероятно" и "глубинные желания". так что где-то там, "в глубине", ты волне можешь таковой желать быть... Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Признаки сна.   Признаки сна. - Страница 6 Empty

Признаки сна.
Страница 6 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Странные сны-
Перейти: