Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Странные сны

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

Странные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 EmptyВт Дек 03 2019, 18:39

Даже и не знаю, странно это или забавно, но сегодня, когда я вышел из дома - этажа на три, относительно длинного - оглянувшись на него, увидел, что у дома появились колёса, как у паровоза, после дом взял и уехал. Прямо по тротуару, как будто там были рельсы. Или даже были. После же гляжу - пустое место, тротуар... А я стою, офигевший от увиденного...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 EmptyВт Дек 03 2019, 19:09

Phil пишет:
Даже и не знаю, странно это или забавно, но сегодня, когда я вышел из дома - этажа на три, относительно длинного - оглянувшись на него, увидел, что у дома появились колёса, как у паровоза, после дом взял и уехал. Прямо по тротуару, как будто там были рельсы. Или даже были. После же гляжу - пустое место, тротуар... А я стою, офигевший от увиденного...

Дом переехал)
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 EmptyВт Дек 03 2019, 19:20

У меня однажды было в неоСе, что я стояла на улице вместе с персонажами и вдруг улица как бы переформатировалась в автобус и мы все куда-то поехали.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 EmptyВт Дек 03 2019, 19:47

Так и у меня бывало. Иду по улице, думаю о транспорте - и сразу оказываюсь в нём.
Но здесь совсем другое. Стоял обычный дом, затем на доме появились колёса, вот так сразу, а после он взял и поехал! Прямо по рельсам, потому как одну рельсу я чётко видел! А после вновь - тротуар, и ни дома, ни рельс... Офигеть просто!
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 EmptyВт Дек 03 2019, 22:12

В болтологовище я как-то скидывал ссылку на историю, как в Москве перевозили дома с места на место. Рельсы там как раз использовали. И, если верить тому источнику, то во время перевозки дома даже не выводили жильцов из квартир. Отмотай в болтологовище назад Phil где-то там эта ссылка есть.
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 EmptyСр Дек 04 2019, 01:08

Так поступали в своё время в Москве 1930х годов, когда расширяли Садовое кольцо. Этот факт попал даже в какой-то стих. Но там колёса были под фундаментом, а тут прямо сверху, как у вагона. Сейчас выложу этот сон в "Дневник".
LILI

LILI

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 EmptyЧт Дек 05 2019, 10:35

Я вчера с котом в засос целовалась. Он был не против, но сильно удивлен. Как и зачем это хозяйка делает. Зачем это делала, я не знаюSmile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 4 Empty

Странные сны
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Странные сны-
Перейти: