Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Сб Дек 02, 2017 9:47 am

dim пишет:
Таня пишет:
А зачем самому себе самогипноз через Осы? Реала маловато?
Самогипноз для чего? Для попадания и удержания в Ос? Или же для искоренения привычек, болезней?
Тут вот неплохо бы разобраться.

Как минимум, сделать усыпляющий якорь. Как максимум, работа со своей памятью и возможно даже исцеление болячек. На счет последнего не уверен, но вот то, что при помощи внушений можно вспоминать в деталях все позабытое общеизвестный факт.
Это перепросмотр. Помню на дорогах тема была. Винный кот вроде практиковал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Сб Дек 02, 2017 9:51 am

Хз, но у меня перепросмотр не получается. Пробовал несколько раз восстановить одно детское воспоминание, так и не смог. Конечно, пару раз это мало, но я и не ставил это себе глобальной целью, что бы прям до победного) Так, мимоходом проверил.
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Вс Дек 03, 2017 12:56 am

bogoss пишет:
Таня пишет:
Чего допекал не скажу.
А как происходило вполне.
Я приклеилась к человеку в сновидении, взяла его под руку с моей левой стороны и начала ему говорить, что ))) я хорошая. При этом он долго сопротивлялся, но я продолжала все новые вариации о своём ангельском образе жизни. В конце человек побубнел и принял. В реале я не видела и не слышала его именно с того дня.
Прикольно. Откуда он был,из полиции нравов? Научите, тоже хочу одному человеку внушить, что я хороший, только чтобы потом обратная реакция была, чем в вашем случае. Научите?

Да вы сами себя научите, если будете стоять посрединке между жизнью и смертью lol! .
Таня

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Вс Дек 03, 2017 1:00 am

dim пишет:
Таня пишет:
А зачем самому себе самогипноз через Осы? Реала маловато?
Самогипноз для чего? Для попадания и удержания в Ос? Или же для искоренения привычек, болезней?
Тут вот неплохо бы разобраться.

Как минимум, сделать усыпляющий якорь. Как максимум, работа со своей памятью и возможно даже исцеление болячек. На счет последнего не уверен, но вот то, что при помощи внушений можно вспоминать в деталях все позабытое общеизвестный факт.

Тут маловато мотивации. Для меня, конечно...
bogoss

Дата регистрации : 2017-11-19

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Вс Дек 03, 2017 3:01 am

Таня пишет:
bogoss пишет:
Таня пишет:
Чего допекал не скажу.
А как происходило вполне.
Я приклеилась к человеку в сновидении, взяла его под руку с моей левой стороны и начала ему говорить, что ))) я хорошая. При этом он долго сопротивлялся, но я продолжала все новые вариации о своём ангельском образе жизни. В конце человек побубнел и принял. В реале я не видела и не слышала его именно с того дня.
Прикольно. Откуда он был,из полиции нравов? Научите, тоже хочу одному человеку внушить, что я хороший, только чтобы потом обратная реакция была, чем в вашем случае. Научите?

Да вы сами себя научите, если будете стоять посрединке между жизнью и смертью lol! .
В смысле, как это?
Таня

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Вс Дек 03, 2017 1:24 pm

Дак в прямом смысле, без скрытых..
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Вс Дек 03, 2017 1:28 pm

Таня пишет:

Таня, не обращай на него внимания.
bogoss

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Вс Дек 03, 2017 1:35 pm

Таня пишет:
"Между жизнью и смертью",слишком загадочно...мы говорим об ОС или ВТО?
bogoss

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Чт Дек 07, 2017 2:21 pm

Хотелось бы узнать мнение форумчан. Если в ОС или в ВТО внушить женщине любовь к бывшему мужу, к детям? Это ведь может помочь решить ситуацию. Наладить отношения между людьми.

PS: RoHS. Убрал личные подробности. Оставил только суть.
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Пт Дек 08, 2017 1:21 pm

У Кастанеды есть описание такого опыта: там дон Хуан внушил сварливой женщине хороший покладистый характер. Smile Правда, не знаю, насколько этому можно верить.

bogoss

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Пт Дек 08, 2017 1:27 pm

sashka пишет:
У Кастанеды есть описание такого опыта: там дон Хуан внушил сварливой женщине хороший покладистый характер. Smile Правда, не знаю, насколько этому можно верить.

А как? Ссылку на этот отрывок не кинете?
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Пт Дек 08, 2017 1:40 pm

А я эту книгу в бумажном варианте уже несколько лет назад читала. Даже название книги не помню. Я их несколько скопом тогда сразу прочитала. Но там про саму технологию ничего и не говорится.

Но я думаю, что, может, такое и вправду возможно. Вон, Пифагор даже быка смог вразумить: и буйный бык стал спокойным и послушным. Smile
Значит можно попытаться попробовать вразумить и человека.

bogoss

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Пт Дек 08, 2017 7:58 pm

sashka пишет:
А я эту книгу в бумажном варианте уже несколько лет назад читала. Даже название книги не помню. Я их несколько скопом тогда сразу прочитала. Но там про саму технологию ничего и не говорится.

Но я думаю, что, может, такое и вправду возможно. Вон, Пифагор даже быка смог вразумить: и буйный бык стал спокойным и послушным. Smile
Значит можно попытаться попробовать вразумить и человека.

Вот и я думаю-все возможно. Если есть результаты у гипнологов в реале,когда посредством гипноза человек меняет характер в лучшую сторону,
то здесь не тоже ли самое. Вопрос- как находить не спрайтов, а реального человека во сне, так как и написано в методике,о которой я уже писал вначале.
Кто знает как это делать?
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Пт Дек 08, 2017 9:09 pm

Чем воздействие через ОС отличается от воздействия через куклу?
Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Пт Дек 08, 2017 10:00 pm

bogoss пишет:
А если в ОС или в ВТО поработать с такими? Например внушить любовь к мужу, к детям? Это ведь может помочь моему другу, реально исправить ситуацию. И судов никаких не нужно, если "полечить" таким образом человека. Как кто думает на этот счет?

Давай, дерзай, попробуй по экспериментируй с внушением в осе. Потом нам расскажешь, как получилось. Кстати, Дрим проводила эксперимент с внушением в Осе, у нее там, что то получилось, если это не совпадение конечно.

Я бы попробовал по внушал, что бы жена друга немного покладистей была, раз такая невменяемая. Ну как нибудь, я и сам попробую эксперимент с внушением.
Alla

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Сб Дек 09, 2017 8:09 am

bogoss пишет:

Тем что, в случае с куклой задействуются некие силы,не самые добрые, за помощь которых
придется серьезно впоследствии платить. В другом случае лишь внушение позитивных установок,
сделанных человеком, без помощи каких-то иных сил.

Не уверена, законтачить с сознанием другого человека вряд ли получится без астральных посредников. Так что, та же задница, вид в профиль.

RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Сб Дек 09, 2017 8:31 am

Тут уже оффтоп пошёл. Тему немного почищу.
PS: Обсуждение личной жизни людей явно к теме ОСов отношения не имеет.
PSS: Если кто захочет, то может попробовать в ОСе найти эту женщину и повнушать. Хотя я так полагаю у нас на форуме таких людей нет, чтобы войти в ОС незнакомой женщины и внушить ей стать лучше. По мне такое невозможно в принципе.
http://mirsnov.forum2x2.ru
bogoss

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Вс Дек 10, 2017 10:46 pm

Alla пишет:
bogoss пишет:

Тем что, в случае с куклой задействуются некие силы,не самые добрые, за помощь которых
придется серьезно впоследствии платить. В другом случае лишь внушение позитивных установок,
сделанных человеком, без помощи каких-то иных сил.

Не уверена, законтачить с сознанием другого человека вряд ли получится без астральных посредников. Так что, та же задница, вид в профиль.

Alla, а как же способ, который я описал вначале, там без всяких посредников - нашел, схватил, надавил в центр лба, внушил. Видимо у кого-то это получалось, если этот способ обнародован, причем в статье.
bogoss

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Вс Дек 10, 2017 10:51 pm

Сокол Ясный пишет:
bogoss пишет:
А если в ОС или в ВТО поработать с такими? Например внушить любовь к мужу, к детям? Это ведь может помочь моему другу, реально исправить ситуацию. И судов никаких не нужно, если "полечить" таким образом человека. Как кто думает на этот счет?

Давай, дерзай, попробуй по экспериментируй с внушением в осе. Потом нам расскажешь, как получилось. Кстати, Дрим проводила эксперимент с внушением в Осе, у нее там, что то получилось, если это не совпадение конечно.

Я бы попробовал по внушал, что бы жена друга немного покладистей была, раз такая невменяемая. Ну как нибудь, я и сам попробую эксперимент с внушением.
Да, если бы умел бы...я в этом деле новичок, поэтому и ищу таких людей, которые смогли бы помочь. Кстати, если попробуешь и у тебя получится, напиши об эксперименте. Может и мне поможешь и другу моему. У меня тоже есть одна проблема.
Alla

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Вчера в 10:48 am

bogoss пишет:

Alla, а как же способ, который я описал вначале, там без всяких посредников - нашел, схватил, надавил в центр лба, внушил. Видимо у кого-то это получалось, если этот способ обнародован, причем в статье.

Ну это скорей всего будет сновиденная иллюзия. Чтобы реально найти человека и как-то его пробить, нужна сила извне. Шаманы, например, говорят, что им такую силу дают духи.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Всё остальное об ОСах-
Перейти: