Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?

Перейти вниз 
+3
RoHS
Снот
Phil
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Сб Дек 02 2017, 09:47

dim пишет:
Таня пишет:
А зачем самому себе самогипноз через Осы? Реала маловато?
Самогипноз для чего? Для попадания и удержания в Ос? Или же для искоренения привычек, болезней?
Тут вот неплохо бы разобраться.

Как минимум, сделать усыпляющий якорь. Как максимум, работа со своей памятью и возможно даже исцеление болячек. На счет последнего не уверен, но вот то, что при помощи внушений можно вспоминать в деталях все позабытое общеизвестный факт.
Это перепросмотр. Помню на дорогах тема была. Винный кот вроде практиковал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Сб Дек 02 2017, 09:51

Хз, но у меня перепросмотр не получается. Пробовал несколько раз восстановить одно детское воспоминание, так и не смог. Конечно, пару раз это мало, но я и не ставил это себе глобальной целью, что бы прям до победного) Так, мимоходом проверил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Вс Дек 03 2017, 00:56

bogoss пишет:
Таня пишет:
Чего допекал не скажу.
А как происходило вполне.
Я приклеилась к человеку в сновидении, взяла его под руку с моей левой стороны и начала ему говорить, что ))) я хорошая. При этом он долго сопротивлялся, но я продолжала все новые вариации о своём ангельском образе жизни. В конце человек побубнел и принял. В реале я не видела и не слышала его именно с того дня.
Прикольно. Откуда он был,из полиции нравов? Научите, тоже хочу одному человеку внушить, что я хороший, только чтобы потом обратная реакция была, чем в вашем случае. Научите?

Да вы сами себя научите, если будете стоять посрединке между жизнью и смертью lol! .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Вс Дек 03 2017, 01:00

dim пишет:
Таня пишет:
А зачем самому себе самогипноз через Осы? Реала маловато?
Самогипноз для чего? Для попадания и удержания в Ос? Или же для искоренения привычек, болезней?
Тут вот неплохо бы разобраться.

Как минимум, сделать усыпляющий якорь. Как максимум, работа со своей памятью и возможно даже исцеление болячек. На счет последнего не уверен, но вот то, что при помощи внушений можно вспоминать в деталях все позабытое общеизвестный факт.

Тут маловато мотивации. Для меня, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Вс Дек 03 2017, 03:01

Таня пишет:
bogoss пишет:
Таня пишет:
Чего допекал не скажу.
А как происходило вполне.
Я приклеилась к человеку в сновидении, взяла его под руку с моей левой стороны и начала ему говорить, что ))) я хорошая. При этом он долго сопротивлялся, но я продолжала все новые вариации о своём ангельском образе жизни. В конце человек побубнел и принял. В реале я не видела и не слышала его именно с того дня.
Прикольно. Откуда он был,из полиции нравов? Научите, тоже хочу одному человеку внушить, что я хороший, только чтобы потом обратная реакция была, чем в вашем случае. Научите?

Да вы сами себя научите, если будете стоять посрединке между жизнью и смертью lol! .
В смысле, как это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Вс Дек 03 2017, 13:24

Дак в прямом смысле, без скрытых..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Вс Дек 03 2017, 13:28

Таня пишет:
Дак в прямом смысле, без скрытых..

Таня, не обращай на него внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Вс Дек 03 2017, 13:35

Таня пишет:
Дак в прямом смысле, без скрытых..
"Между жизнью и смертью",слишком загадочно...мы говорим об ОС или ВТО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Чт Дек 07 2017, 14:21

Хотелось бы узнать мнение форумчан. Если в ОС или в ВТО внушить женщине любовь к бывшему мужу, к детям? Это ведь может помочь решить ситуацию. Наладить отношения между людьми.

PS: RoHS. Убрал личные подробности. Оставил только суть.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2959
Дата регистрации : 2017-10-18

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Пт Дек 08 2017, 13:21

У Кастанеды есть описание такого опыта: там дон Хуан внушил сварливой женщине хороший покладистый характер. Smile Правда, не знаю, насколько этому можно верить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Пт Дек 08 2017, 13:27

sashka пишет:
У Кастанеды есть описание такого опыта: там дон Хуан внушил сварливой женщине хороший покладистый характер. Smile Правда, не знаю, насколько этому можно верить.

А как? Ссылку на этот отрывок не кинете?
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2959
Дата регистрации : 2017-10-18

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Пт Дек 08 2017, 13:40

А я эту книгу в бумажном варианте уже несколько лет назад читала. Даже название книги не помню. Я их несколько скопом тогда сразу прочитала. Но там про саму технологию ничего и не говорится.

Но я думаю, что, может, такое и вправду возможно. Вон, Пифагор даже быка смог вразумить: и буйный бык стал спокойным и послушным. Smile
Значит можно попытаться попробовать вразумить и человека.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Пт Дек 08 2017, 19:58

sashka пишет:
А я эту книгу в бумажном варианте уже несколько лет назад читала. Даже название книги не помню. Я их несколько скопом тогда сразу прочитала. Но там про саму технологию ничего и не говорится.

Но я думаю, что, может, такое и вправду возможно. Вон, Пифагор даже быка смог вразумить: и буйный бык стал спокойным и послушным. Smile
Значит можно попытаться попробовать вразумить и человека.

Вот и я думаю-все возможно. Если есть результаты у гипнологов в реале,когда посредством гипноза человек меняет характер в лучшую сторону,
то здесь не тоже ли самое. Вопрос- как находить не спрайтов, а реального человека во сне, так как и написано в методике,о которой я уже писал вначале.
Кто знает как это делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Пт Дек 08 2017, 21:09


Чем воздействие через ОС отличается от воздействия через куклу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Пт Дек 08 2017, 22:00

bogoss пишет:
А если в ОС или в ВТО поработать с такими? Например внушить любовь к мужу, к детям? Это ведь может помочь моему другу, реально исправить ситуацию. И судов никаких не нужно, если "полечить" таким образом человека. Как кто думает на этот счет?

Давай, дерзай, попробуй по экспериментируй с внушением в осе. Потом нам расскажешь, как получилось. Кстати, Дрим проводила эксперимент с внушением в Осе, у нее там, что то получилось, если это не совпадение конечно.

Я бы попробовал по внушал, что бы жена друга немного покладистей была, раз такая невменяемая. Ну как нибудь, я и сам попробую эксперимент с внушением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Сб Дек 09 2017, 08:09

bogoss пишет:

Тем что, в случае с куклой задействуются некие силы,не самые добрые, за помощь которых
придется серьезно впоследствии платить. В другом случае лишь внушение позитивных установок,
сделанных человеком, без помощи каких-то иных сил.

Не уверена, законтачить с сознанием другого человека вряд ли получится без астральных посредников. Так что, та же задница, вид в профиль.

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Сб Дек 09 2017, 08:31

Тут уже оффтоп пошёл. Тему немного почищу.
PS: Обсуждение личной жизни людей явно к теме ОСов отношения не имеет.
PSS: Если кто захочет, то может попробовать в ОСе найти эту женщину и повнушать. Хотя я так полагаю у нас на форуме таких людей нет, чтобы войти в ОС незнакомой женщины и внушить ей стать лучше. По мне такое невозможно в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Вс Дек 10 2017, 22:46

Alla пишет:
bogoss пишет:

Тем что, в случае с куклой задействуются некие силы,не самые добрые, за помощь которых
придется серьезно впоследствии платить. В другом случае лишь внушение позитивных установок,
сделанных человеком, без помощи каких-то иных сил.

Не уверена, законтачить с сознанием другого человека вряд ли получится без астральных посредников. Так что, та же задница, вид в профиль.


Alla, а как же способ, который я описал вначале, там без всяких посредников - нашел, схватил, надавил в центр лба, внушил. Видимо у кого-то это получалось, если этот способ обнародован, причем в статье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Вс Дек 10 2017, 22:51

Сокол Ясный пишет:
bogoss пишет:
А если в ОС или в ВТО поработать с такими? Например внушить любовь к мужу, к детям? Это ведь может помочь моему другу, реально исправить ситуацию. И судов никаких не нужно, если "полечить" таким образом человека. Как кто думает на этот счет?

Давай, дерзай, попробуй по экспериментируй с внушением в осе. Потом нам расскажешь, как получилось. Кстати, Дрим проводила эксперимент с внушением в Осе, у нее там, что то получилось, если это не совпадение конечно.

Я бы попробовал по внушал, что бы жена друга немного покладистей была, раз такая невменяемая. Ну как нибудь, я и сам попробую эксперимент с внушением.
Да, если бы умел бы...я в этом деле новичок, поэтому и ищу таких людей, которые смогли бы помочь. Кстати, если попробуешь и у тебя получится, напиши об эксперименте. Может и мне поможешь и другу моему. У меня тоже есть одна проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Пн Дек 11 2017, 10:48

bogoss пишет:

Alla, а как же способ, который я описал вначале, там без всяких посредников - нашел, схватил, надавил в центр лба, внушил. Видимо у кого-то это получалось, если этот способ обнародован, причем в статье.

Ну это скорей всего будет сновиденная иллюзия. Чтобы реально найти человека и как-то его пробить, нужна сила извне. Шаманы, например, говорят, что им такую силу дают духи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Чт Дек 14 2017, 21:51

Alla пишет:
bogoss пишет:

Alla, а как же способ, который я описал вначале, там без всяких посредников - нашел, схватил, надавил в центр лба, внушил. Видимо у кого-то это получалось, если этот способ обнародован, причем в статье.

Ну это скорей всего будет сновиденная иллюзия. Чтобы реально найти человека и как-то его пробить, нужна сила извне. Шаманы, например, говорят, что им такую  силу дают духи.

Какие это посредники,например? У Вас получалось что-то подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Вс Дек 17 2017, 11:52

Да. получалось.
Про один случай я не буду писать.
А в другом случае я встретила поющую женщину в ОСе и попросила, чтобы она помогла попасть к redwinecat'у, мы тогда проводили такие эксперименты. Так я летела в буквальном смысле кубарем, влетела с треском в какое-то ЛСП и там увидела redwinecat'а, только он был сонный и я его пыталась разбудить. В это же время он видел в неОСе, как какая-то настырная тетка к нему докапывалась. Еще некоторые детали совпали. Это был первый раз, когда у меня хоть что-то получилось.

Не, ну если сила у кого-то, как у духа, то может он и сам сможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Вт Дек 19 2017, 02:40

Alla пишет:
Да. получалось.
Про один случай я не буду писать.
А в другом случае я встретила поющую женщину в  ОСе и попросила, чтобы она помогла попасть к redwinecat'у, мы тогда проводили такие эксперименты. Так я летела в буквальном смысле кубарем, влетела с треском в какое-то ЛСП и там увидела  redwinecat'а, только он был сонный и я его пыталась разбудить. В это же время он видел в неОСе, как какая-то настырная тетка к нему докапывалась. Еще некоторые детали совпали. Это был первый раз, когда у меня хоть что-то получилось.

Не, ну если сила у кого-то, как у духа, то может он и сам сможет.
Ну я не знаю, конечно, мало что в этом понимаю, но может ли "поющая женщина" являться астральным посредником? Может
эту женщину правильнее отнести к сновиденным образам? Астральные посредники- это все же духи, а духи могут быть как темными,
так и светлыми(ангелы,например), как я понимаю. И если к темным обращаться,тут вопрос стоит так- а нужно ли вообще у них просить помощи,
откуп такой может быть, что лучше как нибудь без них. А эта поющая женщина, кто она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Вт Дек 19 2017, 11:44

Без понятия, кто она. Если бы темные духи были с хвостом и рогами, было бы, конечно, гораздо удобней. Ну, пела она очень хорошо.
Может ли сновиденный образ дать такого пенделя? Наверное, нет.
Может ли это быть сновиденный образ духа. Может, вполне.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2959
Дата регистрации : 2017-10-18

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Вт Дек 19 2017, 16:46

В ужастиках все время советуют: если хочешь получить от духа какую-нибудь помощь, нужно знать его имя.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Вт Дек 19 2017, 19:25

sashka пишет:
В ужастиках все время советуют: если хочешь получить от духа какую-нибудь помощь, нужно знать его имя.

Это чтобы вызвать или власть над ним получить. Тут я не знаю, как получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Вт Дек 19 2017, 21:24

Alla пишет:
Без понятия, кто она. Если бы темные духи были с хвостом и рогами, было бы, конечно, гораздо удобней. Ну, пела она очень хорошо.
Может ли сновиденный образ дать такого пенделя? Наверное, нет.
Может ли это быть сновиденный образ духа. Может, вполне.
Если пела хорошо, то это вызывает доверие, если бы плохо пела, то и ничего просить бы не захотелось. Ну а то что пендаля дала,
...может не в духе просто была. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2959
Дата регистрации : 2017-10-18

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Ср Дек 20 2017, 08:34

Alla пишет:
sashka пишет:
В ужастиках все время советуют: если хочешь получить от духа какую-нибудь помощь, нужно знать его имя.

Это чтобы вызвать или власть над ним получить. Тут я не знаю, как получилось.

Ну да. Этот дух от тебя таким образом быстрее отделался, пока ты не догадалась спросить его имя. Вот теперь иди ищи свищи ветра в поле. Такая была удача...Эхх...



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Ср Дек 20 2017, 09:40

Для начала, кто нибудь пробовал узнав имя спрайта призвать его по имени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Ср Дек 20 2017, 12:51

Ну это и по разным магическим практикам советуют. Обращаться именно по имени. Потому как ежели обратиться "просто так", то появиться может тако-ое... affraid

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3757
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Ср Дек 20 2017, 13:07

В разных магических практиках) спириты предпочитают не раскрывать своего магического имени (чтобы не звал кто попало))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Ср Дек 20 2017, 14:06

sashka пишет:
Alla пишет:
sashka пишет:
В ужастиках все время советуют: если хочешь получить от духа какую-нибудь помощь, нужно знать его имя.

Это чтобы вызвать или власть над ним получить. Тут я не знаю, как получилось.

Ну да. Этот дух от тебя таким образом быстрее отделался, пока ты не догадалась спросить его имя. Вот теперь иди ищи свищи ветра в поле. Такая была удача...Эхх...


Я же ничем таким серьезным не занимаюсь, чтобы таких духов вызывать. Мне кажется, что самое правильное в этом отношении — привлекать духов по роду деятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2959
Дата регистрации : 2017-10-18

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Чт Дек 21 2017, 08:49

Обращаться нужно по имени. Тогда и ответственность будет лично этого духа. Это также как и с людьми. А так - да, думаю, лучше с духами не связываться. Бесплатный сыр только в мышеловке.




Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Чт Дек 21 2017, 10:19

Если именно этот сыр нужен, то можно и заплатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2959
Дата регистрации : 2017-10-18

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Чт Дек 21 2017, 10:29

Ага, если бы еще и цену заранее вперед озвучили.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС? - Страница 2 4empty10Чт Дек 21 2017, 19:33

sashka пишет:
Ага, если бы еще и цену заранее вперед озвучили.

Да, цена разной у многих из них бывает, иногда приходится расплачиваться слишком дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как устроен мозг человека.
» Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?
» Можно ли выйти из тела с открытыми глазами?
» Темнота вместо снов. Можно ли не видеть сны?
» Можно ли во сне узнать нечто принципиально новое? Вещие сны.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Мистика и сны-
Перейти: