Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 4:18 pm

Dream пишет:

Настала пора отчитаться о результатах внушения соседям, у которых была гавкучая собака. Внушала я им ненависть к лаю и чтобы они избавились от собаки. И похоже ненависть я им всё же внушила, потому что собака теперь вообще почти не лает. Они явно что-то делают для этого. Потому что если их собаке позволять лаять, она лает круглосуточно с пятиминутными перерывами на заполнение желудка. Теперь же её слышно всего 1-2 раза в неделю и совсем недолго. Пару раз тявкнет, тут же следует громкий окрик хозяина, и после этого псина куда-то исчезает и её опять неслышно несколько дней. Отправляется в карцер, наверное. Laughing

Наша проблема решена. Собака нам больше не мешает. Муж теперь высыпается и всё опять хорошо. Smile Но от собаки соседи так и не избавились. Хотя, эту мысль я внушала очень много раз. Возможно, не сработало потому, что я не говорила когда это нужно сделать. Может мысль об избавлении и поселилась у них в головах и когда-нибудь они её осуществят. Но мгновенного эффекта она точно не возымела. Собачка всё ещё тут. Ну что ж, в следующие разы буду и дату тоже говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 4:20 pm

Луна пишет:

Сегодня в обычном сне начальник предлагал мне повышение Smile . Я так растерялась, что даже не знала, что ему ответить..

А, вообще, эксперимент с внушением я прекращаю. На работе некоторые перестановки, поэтому не хочу посылать лишнии флюиды, чтобы не вызвать какой-нибудь "системный сбой" )).

Ясновидец пишет:

Да я, кстати, тоже прекратил этот эксперимент. Начальство на работе поменялось. А новое начальство особенно не пытается мне навязывать лишние смены (чему я рад). Так что нет смысла продолжать.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 4:22 pm

Dream пишет:

Пожили мы без лая довольно долго, и опять понеслось. Тявкает псина почти каждый день. Внушение работать перестало? Или оно "работало" потому что зима была? Но зимой это никак не объяснить. Выпал один раз снежок, через три дня всё растаяло. Вот и вся наша зима была. Температура плюсовая постоянно. И сейчас температура не выше, чем зимой была. Зачем они опять собаку во дворе держать стали непонятно. Привяжут её к верёвке, и она тявкает, тявкает. Да так звонко, на таких высоких нотах, что мысли об убийстве не возникнут только у святого. Ну что ж, придётся опять браться за практику ВТО.

RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 4:26 pm

Dream пишет:

Закончилась моя учёба, через месяц церемония получения младшей научной степени по химии. Я думала дальше пойти учиться на бакалавра. Это ещё три года. Но посмотрела что там с работами, и бакалаврам, оказывается, всего на пару долларов больше платят, а работа ответственней, тяжелей и ещё трудней её найти. Так что на бакалавра я не пойду. Сижу сейчас дома, занимаюсь поиском работы. Недалеко от дома у меня тут заводик пивной находится, и туда сейчас химик требуется анализы готовой продукции делать. Оплата очень хорошая. Ну я и отправила своё резюме. Через полмесяца позвонила девушка, представилась как Мани (от Мандивор, индуска наверное) и спросила согласна ли я работать только по выходным, в ночную смену и контракт на 6 месяцев. Я согласилась. Первую работу нужно любую брать. Девушка сказала, что она сейчас обзвонит остальных приславших резюме и потом из согласившихся выберет кого-нибудь. Если это буду я, то она мне на следующей неделе позвонит.

И я подумала, что это хороший вариант для следующего эксперимента с внушением. Имя девушки я знаю. Нужно попробовать найти её в ОС и внушить, что я самый лучший работник. Сегодня в ОС начала я её искать методом двери. Приоткрыла дверь, просунула руку, позвала Мани. Когда за руку меня кто-то взял, я открыла дверь и вошла в комнату. Это был офис, за столами сидели несколько человек. За руку меня держала высокая полная женщина. Я спросила её Мани ли она. Она ответил что нет и сказала, что Мани будет в офисе через 15 минут. Попросила меня подождать. Я сказала, чтобы она позвонила Мани и срочно её вызвала в офис. Она позвонила, всё передала, а потом мне трубку дала. Мани по телефону стала расспрашивать меня кто я такая и что мне нужно. Большого желания появляться в офисе в её голосе не наблюдалось. И тогда я заготовленные фразы внушения прям в телефонную трубку ей и проговорила. Мани их молча выслушала. Я положила трубку и вышла из офиса другую дверь искать. Нашла. Опять приоткрываю, просовываю руку, зову Мани. Чувствую чью-то руку, открываю дверь, захожу. Вижу молоденькую девушку. Спрашиваю, ты Мани? Да, говорит, я Мани. Девушка худенькая, темноволосая, приятной внешности. Ставлю её к стене, чтоб не убежала. Вид у неё стал немного перепуганный, вот-вот сопротивляться начнёт. Приказываю ей слушать меня и подчиняться. Она успокаивается. И тогда я уже произношу нужные фразы, нажимая ей двумя пальцами в центр лба. Говорю чтобы она приняла меня на работу и что я лучший кандидат. Всё на английском. Мани не сопротивлялась, всё спокойно выслушала. Даже мои руки убрать не пыталась. Внушение прошло очень гладко. Но хочу ещё один разок повторить для верности.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 4:28 pm

Яновидец пишет:

Есть один не совсем психически уравновешенный человек в реале, который, бывает, пытается вести себя некорректно по отношению ко мне без веских на то причин. Причины же невеские - это самого персонажа природная стервозность с примесью энергетического вампиризма, а также паталогическое пристрастие вникать в дела других людей, которые его не касаются.

Сегодня я этого персонажа смог вытащить из-за угла с 4й попытки. Лицо было в целом похоже, только снизу была борода, которой нет в реале. Выщил, значит, подушил немного, потом побил несколько раз головой об пол, пока она не треснула. Между делом делал внушение, что меня нужно оставить в покое. Smile

Кстати, персонажи сегодня очень легко вытаскивались. Стоило только просунуть руку, как за нее кто-то брался. Дольше одной-двух секунд ни разу не ждал.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 4:29 pm

Dream пишет:

Ещё раз повторила внушение. Тоже Мани нашлась не сразу. Сперва я вытащила из двери молоденькую девушку, и она назвалась её дочерью. Затем вытащила саму Мани. Похожа была на ту, которой я внушала в первый раз. Этому внушению она тоже совсем не сопротивлялась. Зато у меня возникли проблемы. Вот она Мани передо мной, а я не могу вспомнить какие фразы произнести нужно. Затем вспомнила, но произнесла их как-то не очень. Не слишком приказным тоном. Поэтому в следующем ОСе ещё раз решила найти Мани и повторить внушение. Но совсем не получилось найти её, хотя искала долго.
В общем, хорошее внушение получилось только в первый раз. Но результата оно не дало. Мани меня на работу не приняла. Хотя, мне ведь точно не известно кто там принимал решение. Эта девушка только обзванивала тех, кто прислал резюме.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 4:31 pm

Яновидец пишет:

Прошло полтора месяца с моего эксперимента по внушению. Думаю, уже можно отписаться о результатах. Не так давно эта склочная сварливая женщина вернулась на работу с больничного (уж не знаю, что там с ней приключилось), и я стал потихоньку наблюдать за ее поведением.
Изменения на лицо. Стала со мной приветливой и даже пыталась оказывать небольшие знаки внимания, например, угощать чаем, конфетами и по имени-отчеству называть. Раньше такого за ней не наблюдалось.

Любопытно. Неужели всё же работает.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 4:32 pm

Дошёл до себя. Как пробовал заставить друга бросить курить.
Приснился неосознанный сон. Сижу я с другом и его братом в машине на заднем сидении, рядом ещё какой то мужик сидит. Машина больше на лимузин смахивала. Тут друг начинает курит, я у него выбиваю сигарету и говорю не кури. Друг перестаёт, но тут мужик, который с другой стороны сидел, закуривает и говорит: "Что может ещё и у меня выбьешь?" Ведёт себя вызывающе и довольно агрессивно. Я побоялся у него выбить сигарету Embarassed На этом сон закончился.
В реале пару дней прошло как обычно, друг как курил так и курит. Но буквально на днях друга забирают в больницу с апендицитом. Сделали операцию, сейчас в больнице лежит. Спрашиваю его что курить то тебе теперь то же нельзя. Говорит можно, но меня после операции больше не тянет. Жду когда выпишут, за одно и посмотрим перестал курить или нет.

Итог: Друг не курил пока был в больнице и неделю потом, затем снова начал. До сих пор курит.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 4:36 pm

Мила пишет:

Привет! Решила тоже попробовать данную весьма интересную идею для оса! Дай, думаю, внушу подруге что пора завязывать с пивом и сигаретами (я-то уже завязала 2 месяца назад, а у неё никак не получается). Решила попасть к ней домой методом представления. Но не успела я начать представлять как заметила что сама по себе проявилась у себя в подъезде. Думаю, попробую долететь- она совсем не далеко от меня живёт. Вышла во двор и стала приглядываться к первому повороту. Полетела, но поняла что долететь не получится- зрение померкло и меня вот-вот вернет в тело.Тогда пришло спонтанное решение сохранить ощущение полёта и лететь мысленно- ниразу так не пробовала. На удивление у меня получилось! Правда я не знаю где я была в теле или в ОСе, скорее всего и не там и не там, но лететь летела и приговаривала что тут должен быть поворот, далее дом, таак ..набираем высоту, ага а вот тут должен быть её балкон. Вскоре зрение проявилось! Я действительно была на её балконе. Так нечаянно открыла для себя новый метод доставки с использованием границы просыпанияSmile. Правда когда я зашла это оказалась квартирой бабушки, наверно потому что их квартиры похожи планировкой. На диване лежал мой сын в чуть младшем возрасте и смотрел мультики. Я решила, раз такое дело, и ему повнушать чтобы он ел поменьше сладостей. Села рядом и попыталась сначала как истинный гипнотизёр установить зрительный контакт и вложить во взгляд личную силу Very Happy. Но сын был настолько поглащен мультиками что уворачивался и выглядывал на телек из-за моего плеча. Я все-равно произнесла внушения, но он на них не обратил никакого внимания. Надо ещё с ним сеанс провести!))
На очередном просыпании стала представлять себя в прихожей у подруги дома. Мысленно трогала стену с рельефными обоями, дверной проем, усиленно вглядывалась, продвигаясь в зал, и вот обстановка проявилась! Захожу в зал и вижу что подруга спит на диване, отвернувшись к стене. Я чуть тронула её за плечо, и она тут же подскочила. Первым делом я проверила телевизор, чтобы выключить его если что. Села поближе к подруге и сказала чтобы она приготовилась меня внимательно слушать, так как я сейчас буду говорить очень важные вещи. Она обрадовалась и с нетерпением заерзала. Когда я начала произносить внушение, она заметно разочаровалась и стала вставлять между моих слов что-то типа- "ну и зачем? Я не хочу, опять ты начинаешь", цокала закатывала глаза. В общем, восприняла это за очередное нравоучение.
В конце я решила завершить сеанс, перстанув её в лоб как Дрим (уж очень я с этого смеялась))), но не поняла как обстановка сменилась и я перстанула её фотографию в рамочкеSmile)). Свалила-таки, вредина!!))
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 4:37 pm

Мила пишет:

Не знаю уж совпадение или нет- заходила подруга ко мне на работу (мы и работаем рядышком), заговорила о пластыре никоретте. Хотя она давно хотела бросить, но сейчас прям активировалась.
Буду пробовать еще поднажать))).
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 4:38 pm

Dream пишет:

Собака и сама меньше лаять стала и хозяева перестали её часто на улицу выпускать. А ещё спрашивать стали когда мы спим и в это время её вообще не выпускают. Теперь она совсем нам не мешает.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 4:39 pm

Мила пишет:

Между просыпанием и засыпанием стала как можно явственней представлять себя идущей к двери подруги-куряки-выпиваки Laughing . Тут же там оказалась и без стука вошла (я такая беспардонная в ОСе Embarassed ). Поймала подругу в зале и не отпуская начала внушать. Она попятилась, пытаясь освободиться и продолжая гнуть свою линию - мол, достала ты уже и тд. Я по совету Дрим проявила настойчивость и надавила (даже пришлось прикрикнуть). Внушала отвращение к курятине-бухлятине, крепко держа её за голову. У неё аж ноги подкосились. Smile)) Упала она на диван, а я продолжаю экзекуцию. У подруги глаза налились слезами, а лицо стало несчастно- смиренным, как-будто я у неё что-то жизненно важное забираю, бедняга Confused . Потом я ей пальцем в лоб надавила для надежности, и такие глаза у неё были не реальные, мне даже показалось что веки потрескались Shocked .
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 4:40 pm

Dmitrih пишет:

Cделал сегодня (буквально только что) внушение аж трём своим родичам и ещё одному человеку, что бы они написали мне через ВК. Во сне я им чуть ли не плешь проел и даже удалось заставить их повторить поставленную задачу несколько раз. Потратил большую часть ОСа, что бы найти по очереди нужных людей, посмотрим, сработает ли)

Кстати, одного из спрайтов в процессе внушения я накачивал энергией, где-то читал что это делает осознанее спящего, если это он сам, но спрайт на каком-то моменте сдулся и свалился кулем, рассыпался. Пошёл потом проверять на других спрайтах и что-то ни с одним из них не удалось добиться такого результата, как бы я их сильно не накачивал силой, все были бодрячком. Так что, есть малюсенькая надежда, что это был не спрайт, а реально нужный мне человек и его просто выкинуло из сна. Короче, посмотрим)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 4:41 pm

Dream пишет:

Я подобный опыт однажды проводила со своим интернет-знакомым, с которым давно не общались. Он не написал. Но на него внушения и не действуют, по-моему. Он из тех, кто анализирует каждую свою мысль, идею, эмоцию, желание. Думает, а откуда эта мысль в голове взялась, а его ли она? Ему трудно что-то в голову вложить и заставить это выполнить. Но я всё равно попыталась. Посмотрим что у тебя получится. Smile

А они тебя опознали во сне, запомнили кому написать-то нужно? Ты говорил "напишите мне" или своё имя называл? И как именно проводил внушение - приказывал? А они сопротивлялись или соглашались?
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 4:42 pm

Dmitrih пишет:

Без уточнения своего имени, мы и так друг-друга знаем с детства. Сначала на пальцах объяснял, что мы спим и ему/ей надо связаться со мной, как проснемься, на что они абсолютно все кивали. Двоих из четырёх даже удалось заставить повторить вслух инструкцию которую я им вдалбливал.

Это люди, кстати - мой родной брат, двоюродный брат, двоюродная сестра и одноклассник, которого я давно не видел, лет 5 наверное. ОСил я в 5 - 6 утра, так что абсолютно все они в это время тоже спали.

Кстати, это не единственное, что успел сделать за этот ОС, также провёл несколько экспериментов с энергией и странными сферическими невидимками, которые буквальео наполнены ей, о них позже отдельно оформлю пост, как набереться больше данных.

RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 4:43 pm

Dmitrih пишет:

Увы, список входящих за сегодня пуст полностью. Выходит что не получилось. Значит для проверки возможности СоОСа нужны более серьёзные эксперименты/проверки. Если долбиться "абоненту" месяц подряд может и сработает внушение, только я не готов на такие подвиги)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 4:46 pm

Перенёс всю тему. Некоторые эксперименты сработали, некоторые нет. У меня по прежнему есть сомнения. Попробую повнушать одному человеку написать мне в контакте. В реале очень давно с ним не общались.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 4:57 pm

RoHS пишет:
Моё мнение противоположное - невозможно повлиять на человека через сон никак.

Скорее всего, можно, но для этого нужна очень хорошая настройка. Вряд ли на это способны "обычные" сновидцы, разве что какие более продвинутые. Которые и могут именно настроиться. Ну и я почти уверен, что это можно сделать с помощью каких-нибудь "приборов" - мало ли чего уже наделали в разных там "лабораториях".
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 8:23 pm

Я вот даже на свои собственные мысли не могу влиять находясь в осознанном сне - не раз уже писал об этом, но внушения сделанные самому себе в осознанном сне у меня не работают. Пробовал самые разнообразнейшие формулировки, все бес толку. В контексте этой темы, вопрос о внушениях другим людям рановат, пока нет ни у кого результата по внушениям самому себе.

Есть здесь те, кому хотя бы разово удавался самогипноз через ОСы?
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Ср Ноя 29, 2017 10:26 pm

А зачем самому себе самогипноз через Осы? Реала маловато?
Самогипноз для чего? Для попадания и удержания в Ос? Или же для искоренения привычек, болезней?
Тут вот неплохо бы разобраться.
bogoss

Дата регистрации : 2017-11-19

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Пт Дек 01, 2017 2:14 am

Очень интересные опыты, думаю все же нужно постоянство и довольно большое количество внушений в некоторых случаях, чтобы что-то работало. Результата может быть поэтому и не было.
bogoss

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Пт Дек 01, 2017 2:17 am

Таня пишет:
У меня положительный результат. Человек допекал пол года. На следующий день после внушения пропал. Совпадение ? Просто перестал докучать.
Интересно, а чего допекал-то? Можете подробнее рассказать и как внушение проходило?
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Пт Дек 01, 2017 11:32 am

Чего допекал не скажу.
А как происходило вполне.
Я приклеилась к человеку в сновидении, взяла его под руку с моей левой стороны и начала ему говорить, что ))) я хорошая. При этом он долго сопротивлялся, но я продолжала все новые вариации о своём ангельском образе жизни. В конце человек побубнел и принял. В реале я не видела и не слышала его именно с того дня.
bogoss

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Сб Дек 02, 2017 2:33 am

Таня пишет:
Чего допекал не скажу.
А как происходило вполне.
Я приклеилась к человеку в сновидении, взяла его под руку с моей левой стороны и начала ему говорить, что ))) я хорошая. При этом он долго сопротивлялся, но я продолжала все новые вариации о своём ангельском образе жизни. В конце человек побубнел и принял. В реале я не видела и не слышала его именно с того дня.
Прикольно. Откуда он был,из полиции нравов? Научите, тоже хочу одному человеку внушить, что я хороший, только чтобы потом обратная реакция была, чем в вашем случае. Научите?
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   Сб Дек 02, 2017 9:45 am

Таня пишет:
А зачем самому себе самогипноз через Осы? Реала маловато?
Самогипноз для чего? Для попадания и удержания в Ос? Или же для искоренения привычек, болезней?
Тут вот неплохо бы разобраться.

Как минимум, сделать усыпляющий якорь. Как максимум, работа со своей памятью и возможно даже исцеление болячек. На счет последнего не уверен, но вот то, что при помощи внушений можно вспоминать в деталях все позабытое общеизвестный факт.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?   

Можно ли влиять на мысли другого человека находясь в ОС?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Всё остальное об ОСах-
Перейти: