Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Вопросы администратору форума

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Terry

Terry

Дата регистрации : 2019-09-09

Вопросы администратору форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyСр Сен 18 2019, 07:10

Чем отличается папки личных сообщений "Отправленные" от "Исходящих"?
В "Отправленных" - прочитанные сообщения или дошедшие до адресата?
В "Исходящих" - не отправленные по какой причине?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyСр Сен 18 2019, 11:05

Terry пишет:
Чем отличается папки личных сообщений "Отправленные" от "Исходящих"?
В "Отправленных" - прочитанные сообщения или дошедшие до адресата?
В "Исходящих" - не отправленные по какой причине?
Человек ещё на форум не зашёл и не получил сообщение, поэтому и в исходящих. Исходящие можно удалить и тогда письмо не дойдёт до адресата.
https://rohsn.livejournal.com/profile
Terry

Terry

Дата регистрации : 2019-09-09

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyСр Сен 18 2019, 17:49

RoHS, спасибо, теперь всё встало на свои места Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: перенос темы   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyПн Окт 07 2019, 19:50

Phil пишет:
Ну если ты сам специально послал в картинку сна трамвай, который там не ходит - то это точно не случайность Smile Потому как я точно не помнил про твоё число, хотя и видел твоё сообщение.

Ты меня про упоминания спрашивал. Наведи мышку на @Phil увидишь кое-что. Хотя особой пользы тоже от этого не вижу. Наверное уберём с форума, если никому эта функция не будет нужна.
@Ken её упомянул, а я в настройках нашёл. На почту вроде как всё равно эти упоминания не приходят.
Да и теперь после каждой цитаты вместо значка цитата @, как ты и писал.
Ken

Ken

Дата регистрации : 2018-01-23

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyПн Окт 07 2019, 20:05

RoHS пишет:
Phil пишет:
Ну если ты сам специально послал в картинку сна трамвай, который там не ходит - то это точно не случайность Smile Потому как я точно не помнил про твоё число, хотя и видел твоё сообщение.

Ты меня про упоминания спрашивал. Наведи мышку на @Phil увидишь кое-что. Хотя особой пользы тоже от этого не вижу. Наверное уберём с форума, если никому эта функция не будет нужна.
@Ken её упомянул, а я в настройках нашёл. На почту вроде как всё равно эти упоминания не приходят.
Да и теперь после каждой цитаты вместо значка цитата @, как ты и писал.

Ну в смысле не нужна, прикольно же Smile . Она же вроде не мешает, а так, как и у любого уважающего себя форума, есть несколько бесполезных, но стильных фич).

А касательно почты: нашёл такой вот пункт в настройках, но почему-то нельзя отметить галочкой. Может, этот как-то исправляется в настройках самого форума?
Вопросы администратору форума - Страница 7 Screen21

Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyПн Окт 07 2019, 20:08

Опять скрин загрузился в низком разрешении, бред какой-то. В общем, там есть пункт на оповещение на почту об упоминаниях в сообщениях, но его почему-то нельзя выбрать, галочка не ставится.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyПн Окт 07 2019, 20:51

Ken пишет:
Опять скрин загрузился в низком разрешении, бред какой-то. В общем, там есть пункт на оповещение на почту об упоминаниях в сообщениях, но его почему-то нельзя выбрать, галочка не ставится.

А поточнее, где эти настройки?
Phila больше смущает, что при цитирование теперь знак @ появляется.
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyПн Окт 07 2019, 21:12

RoHS пишет:
Ken пишет:

Настройки профиля -> уведомления. Или же во вкладке уведомления нажать "посмотреть все уведомления".
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyПн Окт 07 2019, 21:35

Ken пишет:
RoHS пишет:
Ken пишет:

Настройки профиля -> уведомления. Или же во вкладке уведомления нажать "посмотреть все уведомления".

Как ни странно, но я тоже не могу галочку там поставить. В настройках порылся не нашёл ничего подобного. Зато количество сообщений в личке увеличил до 100.
Mymkin

Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyЧт Окт 10 2019, 16:00

Mymkin пишет:
Попробую обновить хром. Сейчас я жму кавычки и вместо
(квот) текст (\квот) 

вижу жёлтую табличку с  цитатой.
И вместо ссылки на картинку вставляется картинка.

Бваха-ха! И тут я догадался очистить куки. Всё заработало как надо cheers
exorcist

Дата регистрации : 2019-08-27

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyПт Ноя 29 2019, 01:46

Хотел написать. Тут была тема по поводу исчезновения сообщений. Такое действительно происходит. Если писать ближе к 3-4 часам ночи по Москве. Видимо что то связанное со свойствами форумов forum2x2.ru. Обновление серверов, или что то в этом роде. Такие сообщения и темы, будут не видны в истории.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyПт Ноя 29 2019, 07:02

exorcist пишет:
Хотел написать. Тут была тема по поводу исчезновения сообщений. Такое действительно происходит. Если писать ближе к 3-4 часам ночи по Москве. Видимо что то связанное со свойствами  форумов forum2x2.ru. Обновление серверов, или что то в этом роде. Такие сообщения и темы, будут не видны в истории.

Во время технических работ 2х2 возможно удаление сообщений. Только у них каждый раз по разному, в разное время. Если ты имеешь в виду 3-4 по Москве, то это 8-9 утра по моему времени. Как раз в это время свои сны записываю. И пока сохраняются, проблем не видел. Скорее в другое время опять глюкануло.
Если видите Надпись технические работы, то в это время на форум лучше не писать, даже если он открылся.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyПт Ноя 29 2019, 18:17

Если висит такое сообщение, то мне ещё ни разу форум не открывался. Ошибка - и всё.
А что пропадают - подтверждаю. У самого 2-3 пропало, хотя я пишу днём, причём после этого почти всегда было какое-то время не зайти на форум. так что это почти наверняка работы на сервере.
samson

samson

Дата регистрации : 2019-04-18

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyПн Дек 02 2019, 22:13

примерно 3 дня назад у меня перестали отображатся картинки, до этого было нормально, если зайти через opera vpn то всё нормально
Вопросы администратору форума - Страница 7 E_ua_213
Вопросы администратору форума - Страница 7 E_ua_214
и вот эти вложения у меня тоже не отображаются, не знаю видно ли другим
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyПн Дек 02 2019, 22:20

Только сегодня этот глюк заметил. Скорее всего это работа сервисов 2х2, так как сейчас картинки отображаются у меня нормально. Днём не видел рисунок волны и несколько вложенных картинок на форуме.
LILI

LILI

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyВт Дек 03 2019, 00:23

У меня почти неделю картинок не видно, думала дело в браузере
Дрим

Дрим

Дата регистрации : 2017-10-10

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyВт Дек 03 2019, 00:41

У меня весь месяц все картинки видны.
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyВт Дек 03 2019, 00:59

samson пишет:
примерно 3 дня назад у меня перестали отображатся картинки, до этого было нормально, если зайти через opera vpn то всё нормально

Тоже самое. Однако стоит отправить хотя бы одно сообщение, как всё приходит в норму.
samson

samson

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyВт Дек 03 2019, 01:30

RoHS пишет:
Только сегодня этот глюк заметил. Скорее всего это работа сервисов 2х2, так как сейчас картинки отображаются у меня нормально. Днём не видел рисунок волны и несколько вложенных картинок на форуме.
думаю проблема в другом, так как с других стран если заходить как Дрим или через vpn с другой страны то всё нормально, картинки отображаются.

Возможно Роскомнадзор блокирует какие-то ip где лежат картинки, если так то фигово, придется через vpn ходить на форум Mad

я свои новые картинки поэтому отправлял через облако мейл ру и ссылку вставил, чтобы у всех точно отображалось
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyВт Дек 03 2019, 07:20

Если какую-то картинку на форуме не будет видно напишите, гляну потом со своего компа. Потому что сам такой косяк заметил вчера с рабочего компьютера. На телефоне и ноутбуке дома отображается всё нормально. Возможно действительно это роскомнадзор с пиратством борется и частично под раздачу попал сервер загрузки картинок. Поэтому на разных компах такая разница.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyВт Дек 03 2019, 08:11

Ага с рабочего компа так и не отображаются.
И вот ответ администрации:

Здравствуйте !

Мы надеемся в ближайшее время получить подробную информацию от Роскомнадзора о контенте, вызвавшем блокировку, чтобы принять соответствующие меры и добиться исключения хостинга Servimg из списков запрещенных страниц ! На данный момент, к сожалению, нам неизвестно, какие именно изображения и размещенные на каком аккаунте Servimg, послужили причиной этой блокировки. Обычно мы получаем предупреждения от Роскомнадзора и можем вовремя удалить запрещенную информацию, но на этот раз нами не было получено никакой информации...

Спасибо за понимание
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyВт Дек 03 2019, 18:29

С компа всё было видно. С телефона - не знаю.
Но вот если Сервинг отключат - это уже печалька...
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyВт Дек 03 2019, 19:07

Phil пишет:
С компа всё было видно. С телефона - не знаю.
Но вот если Сервинг отключат - это уже печалька...
С радикала придётся фотки грузит. Хотя они на нём долго не хранятся.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyВт Дек 03 2019, 19:43

Проверил картинки в теме "Юмора".
Мне он хорошо видны!
Сейчас попробую закинуть ещё одну.

P.S. Закинул. Видна.
samson

samson

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 EmptyВт Дек 03 2019, 19:49

Phil пишет:
Проверил картинки в теме "Юмора".
Мне он хорошо видны!
Сейчас попробую закинуть ещё одну.

P.S. Закинул. Видна.
1 картинка обычный браузер без vpn 2-ая opera c vpn (ip с европы)
Вопросы администратору форума - Страница 7 E_ua_215
Вопросы администратору форума - Страница 7 E_ua_210
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы администратору форума   Вопросы администратору форума - Страница 7 Empty

Вопросы администратору форума
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Объявления администрации :: Помощь пользователям-
Перейти: