Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ВТО. Подъем в Космос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: ВТО. Подъем в Космос   Чт Ноя 16, 2017 7:55 am

Сегодня удалось поймать сверхстабильный ВТО, это такое ВТО откуда уже не выкидывает, тело крепко спит или сильно пресильно парализовано - вот и не выкидывает. Все планы из головы вылетели и отчего-то я решил слетать в космос. Удалось нормально взлететь не сразу, все время не хватало сил дойти до уровня облаков и выше. С горем пополам, взяв разгон с земли все же смог перелететь облака и ушел в стратосферу. Я бы не описывал этот опыт здесь, если бы тут не случилось кое-что интересное. На определенном моменте я будто влетел в холодную воду, в жутко холодную воду, словно жидкий азот. И эта «вода» выталкивала меня обратно к земле и перебороть ее действие я не смог, да и не захотел. Из примечательного то, что граница перехода была резкой и отчетливой, словно в космосе вакуум заменили невидимой и холодной субстанцией, в которой зримо плещутся звезды.

При случае, попробую повторить опыт, но когда это будет не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: ВТО. Подъем в Космос   Чт Ноя 16, 2017 11:25 am

У меня был похожий опыт только в ОС, вылетел в космос и сразу жутко там замерз.
dim

СообщениеТема: Re: ВТО. Подъем в Космос   Чт Ноя 16, 2017 11:47 am

Раньше в ОСах тоже доводилось вылетать в космос, но в том то и дело, что холода не было.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: ВТО. Подъем в Космос   Чт Ноя 16, 2017 12:29 pm

dim пишет:
При случае, попробую повторить опыт, но когда это будет не знаю.

Повторяй, только огромная просьба, проверь в следующий раз, ВТО это или ВТОС, хорошо? Smile
Потому как ВТОСы всё же лучше размешать в разделе ОСов.
dim

СообщениеТема: Re: ВТО. Подъем в Космос   Чт Ноя 16, 2017 1:07 pm

Фил, по твоей терминологии, у меня никогда не было ВТО - такого, что бы можно было видеть физическую реальность. Да и ни у кого здесь не было такого выхода, обсуждали уже. Если у меня очередной «ОС» начинается с паралича и разделения, то для меня это УЖЕ является вне телесным опытом и многие со мной согласятся.
Миф

СообщениеТема: Re: ВТО. Подъем в Космос   Чт Ноя 16, 2017 2:02 pm

dim пишет:
Фил, по твоей терминологии, у меня никогда не было ВТО - такого, что бы можно было видеть физическую реальность. Да и ни у кого здесь не было такого выхода, обсуждали уже. Если у меня очередной «ОС» начинается с паралича и разделения, то для меня это УЖЕ является вне телесным опытом и многие со мной согласятся.

Тут и опыты Монро, основоположника термина ВТО почти все не подходят.
dim

СообщениеТема: Re: ВТО. Подъем в Космос   Чт Ноя 16, 2017 2:23 pm

Только я не знаком с работами Монро, всегда думал, что термин ВТО надо понимать буквально, по контексту.
Миф

СообщениеТема: Re: ВТО. Подъем в Космос   Чт Ноя 16, 2017 4:32 pm

Всемирная торговая организация?
dim

СообщениеТема: Re: ВТО. Подъем в Космос   Чт Ноя 16, 2017 5:03 pm

Не всякий вне телесный опыт это выход из тела, но всякий выход это вне телесный опыт. Для меня ВТО всегда будет общем определением всех вне телесных путешествий, мне ближе следующая интерпретация:
Цитата :
Внетелесный опыт (астральная проекция) - идея, популярная в оккультной литературе; это понятие охватывает путешествия в другие миры или места, в то время как физическое тело спит или находится в трансе.

В любом случае, если мне вдруг удастся заглянуть из погранички в физический мир я так и напишу - выход из тела, а пока же, все, чем я балуюсь это именно что вне телесный опыт, т. е. нечто похожее на настоящий выход, но по сути не то.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: ВТО. Подъем в Космос   Пт Ноя 17, 2017 9:54 am

dim пишет:

Тогда всё же лучше помещать опыты в разделе снов. Потому как ВТО и сны - это всё же два разных явления.

Миф пишет:
Тут и опыты Монро, основоположника термина ВТО почти все не подходят.

Почему? Он чётко показал, что не мог знать то, что видел в картинке сна, проверив это.
Вот опыты Мульдона я бы поставит под сомнение. Не все, а, например, с переходом из сна в ВТО. Но опыты Монро тщательно им же проверялись, потому они именно ВТО, а не сны.

Кроме того, ВТО были не только у Монро. Да, у "здешних" обитателей "чистых" ВТО могло и не быть. Потому как почему-то делать проверки "сон или ВТО" влом. Ну влом проверять. Проще считать, что это "уже ВТО". Что я уже достиг желаемого, и можно наслаждаться результатом.

Это как стометровку пробежать за пять секунд. И продемонстрировать всем видео. Забыв сказать, что дорожка была не 100 метров, а 50. Или сама дорожка "двигалась" навстречу бегуну. Скрыв это ракурсом видео. Зато как круто - я пробежал сто метров за пять секунд! Быстрее Болта, и намного!

ВТО действительно очень большая редкость. Но он достижим, и я на дримхакерсах приводил пример этого - видео с Ютуба, где чел рассказывал о том, что видел во время опыта. И о том, как он проверил увиденное.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: ВТО. Подъем в Космос   Пт Ноя 17, 2017 11:27 am

Что за видео? Можешь и здесь ссылку привести.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Снот

Дата регистрации : 2017-10-26

СообщениеТема: Re: ВТО. Подъем в Космос   Сб Ноя 18, 2017 3:52 pm

dim пишет:
Раньше в ОСах тоже доводилось вылетать в космос, но в том то и дело, что холода не было.
Это всё плоскоземельщики. Одного интернета им уже мало, так они и ОСы наши захватывают, куполом своим накрывают.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: ВТО. Подъем в Космос   Сб Ноя 18, 2017 4:07 pm

RoHS пишет:
Что за видео? Можешь и здесь ссылку привести.

Нашёл.
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=13341&pid=218139&st=660&#

Цитата :
Встретилось на Ютубе - "Секретные территории. Параллельная реальность - Жизнь во сне (РенТВ)".
Смотреть с 27.45 по 30.40. Рассказывает Вячеслав Климов. О своём первом спонтанном ВТО и о выполненных после него "проверок на реальность".

Ссылка на Ютуб
https://www.youtube.com/watch?v=FpiWiBTL4zc
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВТО. Подъем в Космос   

ВТО. Подъем в Космос
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Внетелесный опыт (ВТО, Астрал и прочее) :: Путешествия во время ВТО-
Перейти: