Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Тень во сне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Тень во сне   Ср Ноя 15, 2017 4:56 am

Обычно во сне мы не обращаем внимание есть ли у нас тень. Попробуйте специально посмотреть и опишите, что увидели.

Cosmos пишет:
Сегодня получился странный ОС. Меня кружило и тени.

Понимаю что сплю, чувствую вибрации, понимаю надо выкатываться и бодро поворачиваюсь на бок, встаю. Зрения нет. Командую себе - Открыть глаза. Вижу. Все в пасмурных сереньких тонах. Квартира не моя, солнышко в окнах странно серого цвета, но пальма у окна моя. Сначала подумал ВТО, но потом все резко меняется..
Комнату начинает кружить, это как если резко подняться голова чуть кружится. Кружит не так чтоб быстро. Солнце пробегает за окном, как будто поворачивается весь домик.
Двигаться трудно, это как если авто резко поворачивает хочется схватится за что-нибуть. Выставляю руки в стороны. И тут, когда окно поворачивается к солнцу, вижу мелькающие тень себя на стене. Начинаю разглядывать тень. Когда приподнимаю две руки в верх на стене много теней от рук, больше десятка. Когда руки в стороны - вижу много теней людей. Руки ниже, и вижу тень, как тень ребенка. Все это мелькает, прям смешались в кучу люди, кони))
Вобщем какое то время упражнялся с тенями, пока не почувствовал, что лежу в кроватке. Дальше пошли смутные неОсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://mirsnov.forum2x2.ru
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Тень во сне   Ср Ноя 15, 2017 2:42 pm

Копирую часть эксперимента имеющую отношение к тени:

Миф пишет:

Огляделся, вокруг неизвестный жилой район, стою и думаю, чем заняться. Ничего не хочется, после прошлого опыта. Наконец вспомнил, что планировал поэкспериментировать с тенью.
Обернулся вокруг, тени нигде нет, поглазел туда-сюда, пытаясь заставить ее появиться.  Наконец нашлось нечто размытое и не сформированное. Вгляделся, тень на асфальте стала похожа на кошачьи лапы и брюхо, причем напоминала скорее слабое отражение, как в полировке
Пока смотрел моя тень стала четче и сформировалась в перевернутый вверх ногами женский силуэт.
Не стал в нее нырять, после прошлого опыта, нет желания рисковать.
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Тень во сне   Ср Ноя 15, 2017 3:01 pm

А что будет, если нырнёшь?
Посмотреть профиль http://mirsnov.forum2x2.ru
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Тень во сне   Ср Ноя 15, 2017 3:25 pm

Именно с тенью не пробовал, но обычно прыжок в любой предмет, например в монитор компа, это аналог телепортации, то есть предмет служит порталом. Но куда выведет портал, это всегда  большой сюрприз.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тень во сне   

Тень во сне
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Исследование Сновидений-
Перейти: