Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Стихия электричества (молнии, провода, удары током и прочее)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Стихия электричества (молнии, провода, удары током и прочее)    Пт Ноя 10, 2017 12:15 pm

Как-то шел в ОС по аллее , увидел лавочку и начал вальсировать ее телекинезом, катая вокруг себя, как на коньках и тихонько напевая. Когда надоело, решил попробовать создать фаербол. Поднял перед собой руку ладонью вверх и и представил что над ней сейчас появится огненный шар.
Шар появился, вот только это была ярко белая шаровая молния в диаметром где-то 50 - 60 см, испугавшись я убрал ладонь и она плюхнулась на асфальт чуть погрузившись в него и продолжая искрить. Аккуратно, я попробовал катать ее телекинезом, как до этого лавку, она заскользила искря и отставляя за собой небольшой тонкий хвостик, как головастик. Хоть я и двигал ее, но касался нежно, не сильно нажимая и поднять в воздух не решился, вдруг схвачу сильнее и она взорвется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Стихия электричества (молнии, провода, удары током и прочее)    Пт Ноя 10, 2017 1:30 pm

Давай не только молнии, а всё электричество в целом. Стихия то тут одна. Переименую тему.
Посмотреть профиль http://mirsnov.forum2x2.ru
Дрим

Дата регистрации : 2017-10-10

СообщениеТема: Re: Стихия электричества (молнии, провода, удары током и прочее)    Сб Ноя 11, 2017 1:20 am

Аватарка в тему ))
Посмотреть профиль http://thunderingfaith.livejournal.com/
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Стихия электричества (молнии, провода, удары током и прочее)    Сб Ноя 11, 2017 8:15 am

Да, это я уже заметил ))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стихия электричества (молнии, провода, удары током и прочее)    

Стихия электричества (молнии, провода, удары током и прочее)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1