Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

За пределы ОС

Перейти вниз 
АвторСообщение
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: За пределы ОС   Чт Ноя 09, 2017 9:34 pm

Как вы думаете, из пространства ОС (далее буду писать пОС) можно куда-то выйти наружу? Или вариант один- пОС-реал? Что там, за сновиденным серым (черным) пространством и плавающими в нем "пузырями" сна? (Про ВТО думаю вполне можно тут поговорить в следующем контексте: пОС-ВТО возможно или все таки только Реал-ВТО)
Мне Миф напомнил про Хакеров, если я не ошибаюсь (если что, смело поправляйте), у них как раз есть идея о том, что существует проход (проходы) из пОС в абсолютно другие качественные пространства. Выйти же обычным способом "вслед за горизонтом " -так не получится. Что думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Чт Ноя 09, 2017 11:09 pm

Наверное что-то там все же есть. Однажды, слишком сильно разогнавшись я внезапно покинул пределы солнечной системы и оказался в пространстве с золотистыми пузырьками. Повторить успех я не смог, но была потом мысль, что эти пузырьки, возможно, это чужие сны.

Еще был как-то случай, когда я провалился сквозь сновидение в некое темное пространство, откуда мог наблюдать за вариантами своей жизни. Опять же, повторить как-то не получается.

Об обеих случаях писал на ХС, но посты те сейчас при всем желании не найду.
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Пт Ноя 10, 2017 12:15 am

Наверное попозже сформулирую и напишу, многие опыты мои и других были в разные годы, может что-то и пропущу. Но учитывая, что обычная сновиденная площадка почти вся исследована, собственно туда и нужно идти, иначе еще потерянное десятилетие.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Пт Ноя 10, 2017 3:02 pm

Люсси пишет:
Что там, за сновиденным серым (черным) пространством и плавающими в нем "пузырями" сна?
Судя по всему, тёмное пространство. Вопрос в другом - а есть ли там пузыри? Потому как до сих пор описаний этого пространства мне не попадалось. Мол, парю в (тёмном) пространстве и вижу несколько пузырей сна. Хотя если увижу - не удивлюсь. особенно если чел уже где-то успел прочесть о таком "пространстве". Тогда сознание легко сможет его смоделировать - и пустоту, и "сеть пузырей".

Кстати, аккурат в тему цикл Леонида Кудрявцева Мир снов. Три книги. Там как раз описывается и "межпузырье" в виде... нет, лучше прочесть самому Smile Как и про переходы между "пузырями снов".
Люсси

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Пн Янв 08, 2018 4:09 am

А вот еще про пузыри, цитировать много поэтому укажу время - начинать с 6:40
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Пн Янв 08, 2018 8:55 am

Пробовали мы подобные эксперименты на дорогах. Чтобы выйти в межмпузырье из СП - сновиденный пузырь(пространство), нужно скользить спиной назад. Были любопытные эффекты, но СП со стороны я так и не увидел. У Винного кота вроде получалось выходить и видеть со стороны другие СП.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Чт Янв 11, 2018 8:38 pm

Мне кажется, что наше сновиденное тело находится в клетке-комнате, у каждого своя клетка, а сны это только грезы глюки, наше представление о нем. Эта клетка и является границами нашего сновиденого мирка, а за стенами целый мир, только нет у нас доступа в него, но иногда умудряемся хакнуть или случайно попасть за пределы иногда с чужой помощью., но там мы незваные гости и нифига что к чему не понимаем.
ПОчему так думаю, потому что пытаясь в осах взлетать быстро и высоко в небо, упиралась головой об барьер, и картинка менялась я видела себя упирающейся головой об потолок в пустой комнате с желтыми обоями и так дважды в разное время обнаруживала себя в этой комнате, а в третий раз увидела ее, когда меня домогалась сущность, я с ней боролась и убегала от нее, а в конце увидела знакомые обои у чуть не врезалась в угол этой комнаты. как я ее вижу сразу просыпаюсь.

Последний раз редактировалось: Shakti (Пт Янв 12, 2018 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
dim

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Чт Янв 11, 2018 9:01 pm

У меня редко, но тоже бывает, что взлетая в небо иногда внезапно упираюсь в невидимый потолок. Если проковырять просочится за него, то там только полная темнота, даже звезд нет.
Люсси

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Пт Янв 12, 2018 3:18 am

Shakti, http://mirsnov.forum2x2.ru/t128-topic  вот тут тема-эксперимент. Не всегда упираешься головой в потолок и т.п. Я уже писала,когда такое происходит со мной понимаю, что стоят внутренние блоки, ограничения, убеждения, с которыми надо поработать. После этого потолки на время исчезают, до следующего блока.
У меня получилось пробить 3 "потолка" пока что, и был эксперимент лететь сквозь локи, игнорируя края локаций. Что интересно, тоже закончилось на трех.
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Пт Янв 12, 2018 7:01 pm

что стоят внутренние блоки, ограничения, убеждения, с которыми надо поработать. После этого потолки на время исчезают, до следующего блока. пишет:
Люсси Все это верно, на собственном опыте в этом убеждаюсь, также блоки могут быть в виде стражей. вот ты своеобразным способом их взламываешь, у меня другой способ.  Но я говорю про "там" и "тут" и судя по твоим осам про часы и ночной город, ты с чей то помощью ходишь в гости "Туда", заметь атмосфера таких снов другая. Может я ошибаюсь и нет этого "там", мало опыта, но это мои ощущения.
Люсси

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Пт Янв 12, 2018 9:37 pm

Shakti, вполне возможно.
Я вот ни разу не вываливалась в серое пространство, хотя и оно может входить в понятие "Тут".
yater

Дата регистрации : 2017-09-17

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Сб Янв 13, 2018 1:23 am

Как раз нужно пробовать выйти за горизонт. Очень сложно иногда даже во сне выйти в космос и тем более ещё выше.
dim

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Сб Янв 13, 2018 2:41 pm

Пробовал кто провалится под Землю? С осознанием того, что ВСЕ ЭТО вокруг - бутафория. Сам пробовал и не раз (успешно), хочу сравнить.
Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-26

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Сб Янв 13, 2018 6:47 pm

dim пишет:
Пробовал кто провалится под Землю? С осознанием того, что ВСЕ ЭТО вокруг - бутафория. Сам пробовал и не раз (успешно), хочу сравнить.

Я постоянно так делаю, когда хочу переместиться в другое конкретное место ( ну то есть, меняю локацию).
dim

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Сб Янв 13, 2018 6:49 pm

Сокол Ясный пишет:
dim пишет:

Я постоянно так делаю, когда хочу переместиться в другое конкретное место ( ну то есть, меняю локацию).

Опиши, пожалуйста, что происходит, после проваливания. Если хочешь, можно и в личку, неважно.

Последний раз редактировалось: dim (Сб Янв 13, 2018 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
yater

Дата регистрации : 2017-09-17

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Сб Янв 13, 2018 7:05 pm

dim пишет:

Там под землёй просто как тут мир другой. Есть даже небо и более-менее светло.
Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-26

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Сб Янв 13, 2018 7:09 pm

Да ничего особенного не происходит, просто оказываюсь в абсолютной темноте. Если плохо или не представлять конкретное место (визуализировать), то можно минуту простоять в темноте, пока не выкинет.
dim

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Сб Янв 13, 2018 7:23 pm

-

Последний раз редактировалось: dim (Сб Янв 13, 2018 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
dim

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Сб Янв 13, 2018 7:23 pm

Сокол Ясный пишет:
Да ничего особенного не происходит, просто оказываюсь в абсолютной темноте. Если плохо или не представлять конкретное место (визуализировать), то можно минуту простоять в темноте, пока не выкинет.

Не, у меня немного по другому. Относительно недавно обнаружил некое пространство, которое от раза к разу неизменно в своих свойствах. Самым быстрым способом попасть туда оказалось как раз провалится под землю, но не просто провалится, а с четким осознанием того, что во сне материи как таковой нет, а то, что под ногами лишь нечто оформленное моим сознанием из чего-то в привычные образы. Когда я так делаю, как раз оказываюсь в том пространстве, где вокруг то самое холодное нечто, из чего, как из строительного материала и сформированы декорации снов. Это момент для себя я уяснил точно - потому что, сегодня внезапно понял, что мои сны как пузыры плавают в этом наполненном холодным псевдовеществом (эфир?) пространстве.

Как у меня накопится больше опыта и понимания, распишу подробно все, что накопал насчет потока. Это он и есть. Как-то писал уже про свой необычный опыт с ним.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Сб Янв 13, 2018 7:45 pm

yater пишет:
Там под землёй просто как тут мир другой. Есть даже небо и более-менее светло.
Да, там довольно большое пространство. У меня был сон с ним, неОС, выкладывал на дорогах и, по-моему, и здесь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   

За пределы ОС
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Всё остальное об ОСах-
Перейти: