Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

За пределы ОС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: За пределы ОС   Чт Ноя 09, 2017 4:34 pm

Как вы думаете, из пространства ОС (далее буду писать пОС) можно куда-то выйти наружу? Или вариант один- пОС-реал? Что там, за сновиденным серым (черным) пространством и плавающими в нем "пузырями" сна? (Про ВТО думаю вполне можно тут поговорить в следующем контексте: пОС-ВТО возможно или все таки только Реал-ВТО)
Мне Миф напомнил про Хакеров, если я не ошибаюсь (если что, смело поправляйте), у них как раз есть идея о том, что существует проход (проходы) из пОС в абсолютно другие качественные пространства. Выйти же обычным способом "вслед за горизонтом " -так не получится. Что думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Чт Ноя 09, 2017 6:09 pm

Наверное что-то там все же есть. Однажды, слишком сильно разогнавшись я внезапно покинул пределы солнечной системы и оказался в пространстве с золотистыми пузырьками. Повторить успех я не смог, но была потом мысль, что эти пузырьки, возможно, это чужие сны.

Еще был как-то случай, когда я провалился сквозь сновидение в некое темное пространство, откуда мог наблюдать за вариантами своей жизни. Опять же, повторить как-то не получается.

Об обеих случаях писал на ХС, но посты те сейчас при всем желании не найду.
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Чт Ноя 09, 2017 7:15 pm

Наверное попозже сформулирую и напишу, многие опыты мои и других были в разные годы, может что-то и пропущу. Но учитывая, что обычная сновиденная площадка почти вся исследована, собственно туда и нужно идти, иначе еще потерянное десятилетие.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   Пт Ноя 10, 2017 10:02 am

Люсси пишет:
Что там, за сновиденным серым (черным) пространством и плавающими в нем "пузырями" сна?
Судя по всему, тёмное пространство. Вопрос в другом - а есть ли там пузыри? Потому как до сих пор описаний этого пространства мне не попадалось. Мол, парю в (тёмном) пространстве и вижу несколько пузырей сна. Хотя если увижу - не удивлюсь. особенно если чел уже где-то успел прочесть о таком "пространстве". Тогда сознание легко сможет его смоделировать - и пустоту, и "сеть пузырей".

Кстати, аккурат в тему цикл Леонида Кудрявцева Мир снов. Три книги. Там как раз описывается и "межпузырье" в виде... нет, лучше прочесть самому Smile Как и про переходы между "пузырями снов".
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: За пределы ОС   

За пределы ОС
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Всё остальное об ОСах-
Перейти: