Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник неОС Миф

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Вт Дек 12, 2017 1:34 pm

RoHS пишет:
Самое главное действительно больше. Может попробую возобновить писать в тетрадь сначала 2018 года. Сейчас в конце года не охото.

А ты в тетрадь записываешь?

Сейчас давно уже нет, как и ты на форуме, только немногие личные в отдельный файл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Пт Дек 22, 2017 9:07 am

Продолжение вчерашний темы про то, почему нельзя записывать сны на форуме и как сновиденные существа по написанному находят сновидцев в реале и делают гадости. Но, в отличие от вчерашнего сон я не записал, а к обеду уже забыл и ОС не было.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Пт Дек 22, 2017 9:32 am

Да ну чушь всё это про нельзя записывать. Сны можно любые записывать, только самые личные не выставлять на показ.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Пт Дек 22, 2017 10:29 am

RoHS пишет:
Да ну чушь всё это про нельзя записывать. Сны можно любые записывать, только самые личные не выставлять на показ.

Речь во сне шла, не о  том, что нельзя записывать, а про то, что нельзя на форуме писать, неорганики вычислят )))
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Сб Дек 23, 2017 8:02 am

Снился похоже длинный и смешной сон, но первый телефонный звонок меня сначала разбудил, а второй помешал вспоминать.
Как-то пенял себе, что очень редко вожу автомобиль во сне, однако похоже в глубинных снах иногда сажусь за руль. Один из обрывков, как раз про то, как я проехал длинный мост и зачем-то вернулся по встречке.
Запомненная часть сна о том, что на некой работе, начальница отправила нас по делам с девушкой коллегой - к реалу ситуация, отношения конечно не имеет.
Мы вышли из здания и сели в подобие автобуса, изнутри он был узкий, не шире двух метров, кабина шафера отсутствовала, вместо нее снаружи был прикреплен металлический стол, длиной от силы метр, на котором с рулем в руках, боком и сидел водитель. Хоть в салоне все места были свободны, чтобы сесть нам пришлось перелезть перегородку, которая в реале отделяла бы салон от кабины и усесться рядом с шафером на стол.
Хоть я и не осознался, но понял, что не знаю свою спутницу и спросил как ее зовут.

- Момма - (ударение на вторую м) ответила она.
- Куда мы едем? - поинтересовался я.
- Сакурай, богатый город - проинформировала меня коллега.

Видимо рулевого колеса в руках, по мнению сна было достаточно для управления потому что, автобус тронулся и мы поехали. Я держался за край стола, боясь свалиться и болтал ногами, впрочем приехали мы быстро и остановились, похоже у какого-то рынка.
За открытыми железными воротами проход резко сужался, слева располагался  незастекленный продуктовый киоск, справа ограда, а проход занимал стол похожий на тот на котором мы приехали )) за столом путь снова преграждала решетка с отверстием в верхней части, окруженным металической вязью, потолок в проходе также заменяла редкая решетка.
То есть, что бы пройти дальше мне было необходимо, уцепиться за решетку на потолке перекинуть тело через стол и попасть ногами в отверстие. Пока, я в висе перехватывался за прутья решетки, держа согнутые ноги над столом, продавщица спросила, какой товар я выбрал и не дожидаясь ответа, стала что-то взвешивать.
Пытаясь в этот момет попасть ногами в фигурное отверстие, я повернул голову, чтобы объяснить, что она ошиблась, но в этом неудобном положении,меня и застал первый звонок.

#Мост.
#Автомобиль.
#Автобус.
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Вс Дек 31, 2017 8:39 pm

Днем, часов в одиннадцать прилег и конечно заснул, но ненадолго.. спускаюсь в каком-то подъезде по лестнице, делаю шаг правой на нижнюю ступеньку и вдруг опорная левая нога соскальзывает и я стукаюсь пяткой левой ноги о нижнюю ступень, на которую хотел шагнуть правой.
Проснулся в полном недоумении Smile

#Лестница.
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Ср Янв 03, 2018 8:34 am

Сновиденая реальность в последнии дни подкидывает мне моменты для осознания, но похоже ОС так надоели, что не  сознание их игнорирует. Сюжеты, что и интересно, все про ванну.

В первом сне, нестандартно умывался, вышел из ванной - дверь вела прямо в комнату и вся квартира состояла из комнаты и ванной. Раздался звук сирены выглянул в окно посмотреть, по дороге проехало такси, вскоре груженный камаз, вылетел в окно, потом не помню.

Второй сон, зашел в ванную комнату, над ванной стоял наклонившись человек, он громко крикнул что-то невнятное мне в лицо и выбежал.

Третий сон, зашел в ванную комнату, на стене две раковины вместо одной, легонько коснулся левой она с треском отвалилась и упала.

#Ванная
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Ср Янв 03, 2018 8:42 am

Сегодня был сон, какие-то боги чего-то хитрили, но получилось не так как хотели.
В результате ошибки, пара ребят получили сверхспособности.
Проснувшись понял,, что в "ролях" везунчиков были ворон и еще один знакомый из детства.

#Сверхспособности.
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Чт Янв 04, 2018 9:59 am

Похоже, теперь вместо девушек, снега или ковшей, меня преследуют ванные.
Был в своей ванной комнате, но там находилась душевая кабинка, зачем-то стоя на коленках тер ее дно какой-то половой тряпкой.

#Ванная
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Пт Янв 05, 2018 11:19 pm

Знаменитый Мойдодыр))))!!!!
Умывальников начальник и кабинок (душевых) командир! lol!
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Пт Янв 12, 2018 7:32 am

Миф пишет:
Похоже, теперь вместо девушек, снега или ковшей

Ночью опять наблюдал ковш прислоненный к коленям, нагнулся оказалось лопата, нашлась и ручка, поднял и шагнул вперед, плоскость лопаты легко прошла сквозь стену, странного, квадратной формы и обделанного крупной плиткой коридора, в недоумении проснулся.

#Ковшвногах
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Пт Янв 12, 2018 3:52 pm

Днем немного поспал. Мне снилось, что на работе ко мне подошли две молодые сотрудницы (в реале таких нет) и заявили, что раз я вышел из тела, они тоже пораньше уйдут с работы.

- Логично - подумал я - Раз я вышел, то и они уходят )

Сотрудницы почему-то решили уйти с обратной стороны здания, там все завалено сугробами.
Пришел Дарт Сидиус - Палпатин из Звездных Войн, в черной мантии с капюшоном и расчистил телекинезом дорогу в сугробах.
Я почему-то забеспокоился, нормально ли они дойдут и пошел куда-то, пришел в помещение, где находилась одна из сотрудниц. Она сняла с себя сапог и подняла его одной рукой сказав:

- Смотри какая я сильная.

Проснулся, встал и шагая по комнате, стал разбираться, что я и где.

- Так - думаю - Из тела я вышел? Вышел! Значит приходил Дарт Сидиус и расчистил проход в сугробах!
 - Нет - возникли сомнения - Что-то не так, но из тела-то я вышел? Вышел! Значит и Дарт Сидиус приходил!
 - Вот ... - дошло - Это ж во сне было!

#Работа.
#Снег.
#Сновиденнаялогика.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Пт Янв 12, 2018 5:09 pm

Логика зашкаливает))
http://mirsnov.forum2x2.ru
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Вс Янв 14, 2018 12:42 pm

Сегодня во сне был в картинной галереи рассматривая полотна, слева подошел перс и выдал пару афоризмов. 
Я смотрел на картину, на фоне пейзажа стояли несколько размытых фигур обозначенных сиреневыми завитками, когда я сдался так и не поняв, как соединить эти намеки на контуры в понятный образ, перс изрек:
 - Неопределенность, тоже выбор.
В галерею я пошел поразмышлять, по сюжету сна мне предстояло выбрать клан для вступления, едва я вспомнил о этом моменте, перс добавил:
 - Камень о камень, камень сильнее.

#Картина
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Вс Янв 14, 2018 2:02 pm

У тебя философски настроенные персы в сновидении)
https://sn-ra.livejournal.com/
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Чт Янв 18, 2018 6:44 pm

Несколько выматывающих дней, в результате прошедшей ночью так и не смог толком заснуть.
Только усну - сновиденный мир сходит с ума. Едва сомкнул глаза оказался на крыльце здания, где я работаю, крыльцо было очень высоким метра четыре-пять, едва там оказался оно с грохотом обрушилось - проснулся. Снова уснул и снова на крыльце, той же высоты, из здания выходят люди, начав спускаться они синхронно достали непонятно откуда, длинные - метра два с гаком, гибкие голубые трубки и метнули их наподобие копий, трубки стукнули о мостовую - проснулся.
Уснул - снова на крыльце, уже нормальной высоты, из здания выходит здоровенный мужик, шире меня в плечах раза в полтора, ломится напрямик через перила крыльца и ограду вокруг здания. Железо ломается словно макаронины, обломки падая гулко звякают - опять проснулся.
Уснул - стою в каком-то дворе, недалеко молодая женщина, на вид лет 22-25, с ребенком лет трех. женщина наклоняется к ребенку и вдруг оглушительно кричит на него:  - СИДЕТЬ КОЗЕЛ!!!
Подскакиваю и просыпаюсь.
Опять засыпаю - навстречу идет женщина чуть старше предыдущей, успеваю подумать:"спрайт, нужно войти в неё", женщина шарахается от меня и пройдя насквозь решетку забора, обегает по внешней стороне. Справа хором громко кричит группа людей, уже не помню что -просыпаюсь...
И такие скачки всю ночь..

#Крыльцо
#Звук
#Сквозь
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   

Дневник неОС Миф
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения