Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник неОС Миф

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Вт Дек 12, 2017 1:34 pm

RoHS пишет:
Самое главное действительно больше. Может попробую возобновить писать в тетрадь сначала 2018 года. Сейчас в конце года не охото.

А ты в тетрадь записываешь?

Сейчас давно уже нет, как и ты на форуме, только немногие личные в отдельный файл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Пт Дек 22, 2017 9:07 am

Продолжение вчерашний темы про то, почему нельзя записывать сны на форуме и как сновиденные существа по написанному находят сновидцев в реале и делают гадости. Но, в отличие от вчерашнего сон я не записал, а к обеду уже забыл и ОС не было.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Пт Дек 22, 2017 9:32 am

Да ну чушь всё это про нельзя записывать. Сны можно любые записывать, только самые личные не выставлять на показ.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Пт Дек 22, 2017 10:29 am

RoHS пишет:
Да ну чушь всё это про нельзя записывать. Сны можно любые записывать, только самые личные не выставлять на показ.

Речь во сне шла, не о  том, что нельзя записывать, а про то, что нельзя на форуме писать, неорганики вычислят )))
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Сб Дек 23, 2017 8:02 am

Снился похоже длинный и смешной сон, но первый телефонный звонок меня сначала разбудил, а второй помешал вспоминать.
Как-то пенял себе, что очень редко вожу автомобиль во сне, однако похоже в глубинных снах иногда сажусь за руль. Один из обрывков, как раз про то, как я проехал длинный мост и зачем-то вернулся по встречке.
Запомненная часть сна о том, что на некой работе, начальница отправила нас по делам с девушкой коллегой - к реалу ситуация, отношения конечно не имеет.
Мы вышли из здания и сели в подобие автобуса, изнутри он был узкий, не шире двух метров, кабина шафера отсутствовала, вместо нее снаружи был прикреплен металлический стол, длиной от силы метр, на котором с рулем в руках, боком и сидел водитель. Хоть в салоне все места были свободны, чтобы сесть нам пришлось перелезть перегородку, которая в реале отделяла бы салон от кабины и усесться рядом с шафером на стол.
Хоть я и не осознался, но понял, что не знаю свою спутницу и спросил как ее зовут.

- Момма - (ударение на вторую м) ответила она.
- Куда мы едем? - поинтересовался я.
- Сакурай, богатый город - проинформировала меня коллега.

Видимо рулевого колеса в руках, по мнению сна было достаточно для управления потому что, автобус тронулся и мы поехали. Я держался за край стола, боясь свалиться и болтал ногами, впрочем приехали мы быстро и остановились, похоже у какого-то рынка.
За открытыми железными воротами проход резко сужался, слева располагался  незастекленный продуктовый киоск, справа ограда, а проход занимал стол похожий на тот на котором мы приехали )) за столом путь снова преграждала решетка с отверстием в верхней части, окруженным металической вязью, потолок в проходе также заменяла редкая решетка.
То есть, что бы пройти дальше мне было необходимо, уцепиться за решетку на потолке перекинуть тело через стол и попасть ногами в отверстие. Пока, я в висе перехватывался за прутья решетки, держа согнутые ноги над столом, продавщица спросила, какой товар я выбрал и не дожидаясь ответа, стала что-то взвешивать.
Пытаясь в этот момет попасть ногами в фигурное отверстие, я повернул голову, чтобы объяснить, что она ошиблась, но в этом неудобном положении,меня и застал первый звонок.

#Мост.
#Автомобиль.
#Автобус.
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Вс Дек 31, 2017 8:39 pm

Днем, часов в одиннадцать прилег и конечно заснул, но ненадолго.. спускаюсь в каком-то подъезде по лестнице, делаю шаг правой на нижнюю ступеньку и вдруг опорная левая нога соскальзывает и я стукаюсь пяткой левой ноги о нижнюю ступень, на которую хотел шагнуть правой.
Проснулся в полном недоумении Smile

#Лестница.
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Ср Янв 03, 2018 8:34 am

Сновиденая реальность в последнии дни подкидывает мне моменты для осознания, но похоже ОС так надоели, что не  сознание их игнорирует. Сюжеты, что и интересно, все про ванну.

В первом сне, нестандартно умывался, вышел из ванной - дверь вела прямо в комнату и вся квартира состояла из комнаты и ванной. Раздался звук сирены выглянул в окно посмотреть, по дороге проехало такси, вскоре груженный камаз, вылетел в окно, потом не помню.

Второй сон, зашел в ванную комнату, над ванной стоял наклонившись человек, он громко крикнул что-то невнятное мне в лицо и выбежал.

Третий сон, зашел в ванную комнату, на стене две раковины вместо одной, легонько коснулся левой она с треском отвалилась и упала.

#Ванная
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Ср Янв 03, 2018 8:42 am

Сегодня был сон, какие-то боги чего-то хитрили, но получилось не так как хотели.
В результате ошибки, пара ребят получили сверхспособности.
Проснувшись понял,, что в "ролях" везунчиков были ворон и еще один знакомый из детства.

#Сверхспособности.
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Чт Янв 04, 2018 9:59 am

Похоже, теперь вместо девушек, снега или ковшей, меня преследуют ванные.
Был в своей ванной комнате, но там находилась душевая кабинка, зачем-то стоя на коленках тер ее дно какой-то половой тряпкой.

#Ванная
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Пт Янв 05, 2018 11:19 pm

Знаменитый Мойдодыр))))!!!!
Умывальников начальник и кабинок (душевых) командир! lol!
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Пт Янв 12, 2018 7:32 am

Миф пишет:
Похоже, теперь вместо девушек, снега или ковшей

Ночью опять наблюдал ковш прислоненный к коленям, нагнулся оказалось лопата, нашлась и ручка, поднял и шагнул вперед, плоскость лопаты легко прошла сквозь стену, странного, квадратной формы и обделанного крупной плиткой коридора, в недоумении проснулся.

#Ковшвногах
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Пт Янв 12, 2018 3:52 pm

Днем немного поспал. Мне снилось, что на работе ко мне подошли две молодые сотрудницы (в реале таких нет) и заявили, что раз я вышел из тела, они тоже пораньше уйдут с работы.

- Логично - подумал я - Раз я вышел, то и они уходят )

Сотрудницы почему-то решили уйти с обратной стороны здания, там все завалено сугробами.
Пришел Дарт Сидиус - Палпатин из Звездных Войн, в черной мантии с капюшоном и расчистил телекинезом дорогу в сугробах.
Я почему-то забеспокоился, нормально ли они дойдут и пошел куда-то, пришел в помещение, где находилась одна из сотрудниц. Она сняла с себя сапог и подняла его одной рукой сказав:

- Смотри какая я сильная.

Проснулся, встал и шагая по комнате, стал разбираться, что я и где.

- Так - думаю - Из тела я вышел? Вышел! Значит приходил Дарт Сидиус и расчистил проход в сугробах!
 - Нет - возникли сомнения - Что-то не так, но из тела-то я вышел? Вышел! Значит и Дарт Сидиус приходил!
 - Вот ... - дошло - Это ж во сне было!

#Работа.
#Снег.
#Сновиденнаялогика.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Пт Янв 12, 2018 5:09 pm

Логика зашкаливает))
http://mirsnov.forum2x2.ru
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Вс Янв 14, 2018 12:42 pm

Сегодня во сне был в картинной галереи рассматривая полотна, слева подошел перс и выдал пару афоризмов. 
Я смотрел на картину, на фоне пейзажа стояли несколько размытых фигур обозначенных сиреневыми завитками, когда я сдался так и не поняв, как соединить эти намеки на контуры в понятный образ, перс изрек:
 - Неопределенность, тоже выбор.
В галерею я пошел поразмышлять, по сюжету сна мне предстояло выбрать клан для вступления, едва я вспомнил о этом моменте, перс добавил:
 - Камень о камень, камень сильнее.

#Картина
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Вс Янв 14, 2018 2:02 pm

У тебя философски настроенные персы в сновидении)
https://sn-ra.livejournal.com/
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Чт Янв 18, 2018 6:44 pm

Несколько выматывающих дней, в результате прошедшей ночью так и не смог толком заснуть.
Только усну - сновиденный мир сходит с ума. Едва сомкнул глаза оказался на крыльце здания, где я работаю, крыльцо было очень высоким метра четыре-пять, едва там оказался оно с грохотом обрушилось - проснулся. Снова уснул и снова на крыльце, той же высоты, из здания выходят люди, начав спускаться они синхронно достали непонятно откуда, длинные - метра два с гаком, гибкие голубые трубки и метнули их наподобие копий, трубки стукнули о мостовую - проснулся.
Уснул - снова на крыльце, уже нормальной высоты, из здания выходит здоровенный мужик, шире меня в плечах раза в полтора, ломится напрямик через перила крыльца и ограду вокруг здания. Железо ломается словно макаронины, обломки падая гулко звякают - опять проснулся.
Уснул - стою в каком-то дворе, недалеко молодая женщина, на вид лет 22-25, с ребенком лет трех. женщина наклоняется к ребенку и вдруг оглушительно кричит на него:  - СИДЕТЬ КОЗЕЛ!!!
Подскакиваю и просыпаюсь.
Опять засыпаю - навстречу идет женщина чуть старше предыдущей, успеваю подумать:"спрайт, нужно войти в неё", женщина шарахается от меня и пройдя насквозь решетку забора, обегает по внешней стороне. Справа хором громко кричит группа людей, уже не помню что -просыпаюсь...
И такие скачки всю ночь..

#Крыльцо
#Звук
#Сквозь
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Чт Янв 25, 2018 10:16 am

Поучительный сон немного с философским подтекстом. Я с парой компаньонов нашли большую комнату полную сокровищ, до верху золота в котором просматривались какие-то предметы. 
Я взял себе пять миллионов, причем золотом девятьсот с лишним тысяч, а остальные взял обучением. 
А вот пара моих попутчиков решили вернуться, добрать еще. Я увидел как они нашли два крупных предмета в золоте и с криком:
 - Мы этого еще не видели! Как мы это пропустили! - вынули предметы, золото осыпалось и оказались два огромных сантиметров по семьдесят башмака. Куча золота как бы вздохнула, слегка осыпалась и из нее начал вылазить гигант, размером под стать башмакам.

#Драгоценности
#Великан
#Обувь
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Чт Янв 25, 2018 11:59 am

Философский подтекст видимо был о "Не жадничай"?)
https://sn-ra.livejournal.com/
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Вс Янв 28, 2018 8:35 am

Длинный-длинный сон:

Сначала я еду на автобусе, затем попадаю в некий лес с мраморными дорожками. Не уверен, что приехал на автобусе, возможно были еще вставки, хотя направление движения совпадало. Лес вроде бы находился на противоположном берегу реки, реально дорога затем поворачивает  на мой берег, но во сне, через пару остановок по прямой справа от дороги начинался подъем в гору и лес. Уверен, что я бывал там пару раз в снах до этого.
Ко мне, куда уже не вспомню пришел знакомый и мы поехали  в лес снова, на его старенькой "копейке", хотя в реале он уже не раз менял машину. Поехали по моему береги вдоль реки, в реале там зданий нет, я почему-то указал маршрут так, что мы не доехали пару остановок, до поворота за реку. Знакомый якобы не понял и обрадовавшись сообщил, что именно там у него живет друг. Добравшись, он нагло предложил мне выйти и подождать пока он сходит к другу.
Оставшись на улице я понял, что ошибся с маршрутом и пришлось идти предупреждать.

Первый этаж жилого дома оказался длинным коридором в котором я встретил его приятеля.
Коридор был разделен порожком на две части, у стен в некотрых местах стояли столы и стулья.
Мы о чем-то поговорили с тем персом и прогулка по коридору быстро переросла в прогулку по огромному пустому футуристическому зданию, где пол и все плоскости имели наклон, коридоры раздваивались и вновь смыкались, все это было пересечено сетью разветвляющихся лестниц.
Сначала в здании было много прохожих но все резко исчезли, друг знакомого быстро превратился в обезличенного персонажа сопровождения.
Затем в оной из частей здания, открылась часть застекленной стены и там оказался космос, снаружи подлетели чудовища с щупальцами, а из здания стали выскакивать люди в серебристых обтягивающих комбинезонах и прыгать по летающим платформам. Я прыгал вместе со всеми, засмотрелся на странную вспышку под платформой, похожую на клок длинных, сиреневых волос и почему-то повернул назад.
Теперь в здании была большая квартира и похоже одна из бывших девушек снаружи увязалась за мной. 
Она разделась и усевшись на меня попыталась заняться сексом, но одновременно себе под пос она бормотала какие-то претензии и обвинения, так что настроения у меня не возникло.

Мы вдруг оказались в магазине недалеко от моего реального дома, на входе был отделен треугольником уголок, куда стоявший во фраке парень зазывал играть в азартные игры.
нагнувшись я переспросил точно ли в азартные и тогда парень шепотом ответил, что они оказывают сексуальные и другие интересные услуги состоятельным господам. Потом он подошел к девушке и пригласил ее у них работать.
Я взял девушку под руку и вывел из магазина, но через пол дома она выскользнула и побежала обратно, поразмыслив я понял, что чувствую ответственность и вернулся за ней. Внутри вместо одной двери в этот клуб, оказалось сразу три почти рядом. Я зашел в правую, внутри находился большой и пустой неухоженный холл из серых бетонных стен, я сел на подоконник и оглянулся - проснулся.
Проснувшись я взял планшет и стилос и попытался записать сон - в реале пишу сразу на комп.
Стоило мне коснуться стилосом экрана, раздался звук - Ххехе , коснулся еще раз звук повторился - Ххехе , нажал в третий раз раздался звук - ООрос и я проснулся по настоящему.

В отличии от осзнанных снов, где я не спутаю проснулся ли я или ложное просыпание, сегодня были лишь сны, хоть и яркие от первого лица.
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Вт Янв 30, 2018 12:58 pm

Вспомнил кусочек сна наверное из середины ночи:

Стою на стыке коридора и комнаты, дверей или арок нет, просто левая стена коридора поворачивает под прямым углом расширяясь в комнату, разговариваю с каким-то спрайтом.

Мы договариваемся и я сразу телепортируюсь, оказался в частном секторе, сразу пригнулся и прокрался несколько метров вдоль забора к стоящему там мотоциклу, касаюсь его - это портал.

Меня переносит и я падаю вперед на четвереньки, вокруг небольшая площадка судя по всему где-то на вершине горы, замощена красной плиткой с ребром примерно десять сантиметров.

Перенос и падение как-то разогнали мое тело, вынужден двигаться вперед быстро перебирая конечностями на четвереньках, пальцы попадают в щели меж плиток, частично осознаюсь и уже осознанно ощупываю плитки при движении. 
Площадка оканчивается широкой металлической лестницей идущей вдоль склона горы, слева она прижата к склону, а справа металлическое перила, ширина лестницы метров пять, длина не меньше сотни. 

Разгон продолжает тащить меня вперед к краю площадки и вниз по лестнице, на лестнице я разгоняюсь и страхую себя держась справа за перела, тело само бежит вперед набирая скорость, мне нравится, но вижу что последние метров десять перила погружены в сугроб наметенный на лестнице. Понимаю что скоро упаду, мне не удержатся без опоры на такой скорости.

Провал в воспоминаниях, стою уже на другой лестницы и не могу понять опускается она или поднимается - известный оптический эффект с обманом зрения. Снова провал, было что-то еще но непомню последнюю сцену.
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Вс Фев 11, 2018 7:11 am

Проснулся, пошел умыться и принял душ, потом спохватился - сны-то не вспомнил. Только сейчас припомнил, во сне со мной общались две женщины и свою мысль - Уже третью ночь подряд мне снятся сновидцы.
Одна из женщин светленькая, лет двадцати пяти. Вторая вроде более худощавая брюнетка - но уже не уверен.

Вспомнил еще как у себя в квартире ощутил мощные толчки, как от землетрясения, пол содрогался, когда добрался до источника звука - оказалось лейка душа раскачивается на шланге и стучит о стену.
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Ср Фев 14, 2018 10:07 am

В прошлую ночь, мне снилась группа по углубленному изучению библии, возглавлял ее бывший баскетболист по фамилии Чхилджи, седовласый мужик за сорок, волосы прикрывают уши, рост на вскидку 2,05 м

Сегодняшний ночной сон, начало сна в дневнике ОС.
Вроде бы мы пошли с девушкой, по улице, а потом вдруг вышли уже в моем городе, ближе к мосту через реку, слева от моста в реале есть дома, но во сне была совсем другая застройка.
Зашли в длинную девятиэтажку похожую на общежитие и сразу оказались в комнате, с нами оказалась еще одна девушка и женщина лет сорока-пятидесяти. Девушки все время держали меня под руки, женщина принесла два предмета величиной с кулак с острыми зажимами на конце.
От обеих предметов тянулись провода куда-то в противоположную часть комнаты.
Девушки прижали мне кожу зажимами, поддакивая друг другу, что я получу удовольствие.
Посмотрел на себя я снова был в мужском теле, но по прежнему голый, зажимы мне прицепили в область паха, чуть выше лобка и в левое бедро, никакого возбуждения не было и в помине. 
Мне не понравилось, было ощутимо больно, я все отцепил, девушки тут же подхватили меня под руки и мы оказались во дворе, теперь там стояла огромная горка, как минимум вдвое выше девятиэтажки, но не больше двадцати метров длинной.

Оп, и мы уже на вершине скатились с горки под жутким наклоном и снова в комнате, опять цепляют зажимы, снова сбрасываю. оказываюсь снаружи и ухожу оттуда. Пару дворов за мной бежала другая девушка в брюках и блузке, блондинка среднего роста, с длинными прямыми волосами, две отделенные пряди закрывали спереди плечи и грудь. Она кричала и спрашивала где мы будем с ней жить.

Её вопрос переключил мое внимание и я вспомнил, другой сон в нем мне снилось, что впереди в той стороне куда я шел, у меня была квартира. Я вспомнил, что в том давнем сне она была мало обставлена и тут возникло ложное видение какой-то другой обставленной квартиры.

Вышел к своему реальному дому, но прошел немного дальше до перекрестка, от него и до видимого края города все было перестроено. на перекрестке возвышался небольшой искусственный холм с двумя кольцами дорожек и террас, далее находились невысокие яркие строения непонятной конструкции - всего этого нет в реале.
На лавочке внизу холма сидела девушка в брючном костюме с планшетом, более бледная блондинка чем предыдущая, она звонила с планшета подруге и говорила о ком-то - Интересно любит он меня или нет.
Проснулся .
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Пт Фев 16, 2018 7:30 am

Ночью переписывался на форуме с кем-то под ником цок
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   

Дневник неОС Миф
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2