Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник неОС Миф

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Дневник неОС Миф   Пт Ноя 03, 2017 9:08 pm

Сегодня днем спал ОСов не было, зато снилась некая романтическая история происшедшая на территории и во времена бывшего ГДР.
Никогда там не был Smile
Не понимая что сплю, я смотрел это кино, то как прохожий, то как зритель от третьего лица и все было вполне прилично до определенного момента.
Вокруг вполне солнечный денек, я стою под большим каменным мостом на котором только что распрощались влюбленные и сопереживаю. И вдруг кто-то сверху начал справлять малую нужду Sad Я находился несколько в стороне и не пострадал, романтический настрой был убит. Проснулся и попал взглядом на перекрестье ножек стула сквозь которое был виден линолеум, некоторое время пытался соотнести картинку с видом на конструкцию моста снизу и понять где я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Миф   Чт Ноя 16, 2017 11:42 am

Недавно спрайты учили меня секретам двойной телепортации, когда за первым прыжком нужно сразу совершить следующий, но ничего не запомнил.

Сегодня в пять с копейками утра меня звонком на телефон разбудил приятель. Уже встав  и приступив к чистки зубов, я вспомнил, что снилось, как пишу на некий форум отзыв по книге. И тут вспомнилось, как я во сне читал книгу про сновидцев, совершенно без потери качества текста и прочих спецэффектов. Пару из прочитанных предложений я даже вспомнил дословно, но между тем, что бы записать это и возможностью доспать, я выбрал последнее.
В этих предложениях рассказывалось о том, как парень скрываясь от преследования более сильной сновидицы задумал заманить ее в ловушку создав мир в котором все цвета были в три раза ярче, чем обычно и на каждый предмет наложена сорок раз дополнительная защита )))
Идея в том, что погнавшись за ним девушка попадет следом в созданный мир и не сможет выдержать столь ярких красок, а защита нужна для того чтобы она не смогла по желанию что-то менять.

Мне доводилось убирать все предметы из пузыря, но идея создать целый мир по своему вкусу, довольно интересна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Дневник неОС Миф
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: