Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Мое видение ВТО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Мое видение ВТО   Сб Окт 28, 2017 10:34 pm

Для себя условился называть ВТО все ОСы, которые начинаются с того, что я встаю, выкатываюсь, вытягиваюсь или любым другим способом покидаю то место, где уснул. Не думаю, что такое определение так уж и далеко от истины, учтивая, что место куда мы «выходим», к реальности никакого отношения не имеет.

Зато у этого места есть особенности:
1. Отсутствуют спрайты, они большая редкость, сходу и не припомню ВТО со спрайтами. Не будет такого, что ты выкатился «из тела», пошел на кухню, а там сидит спрайт твоей жены или любой другой, даже если ты твердо знаешь, что в доме не один.
2. Изменения обстановки восстанавливаются, например, отодвинул стол и вышел в другую комнату. После возвращения стол будет на прежнем месте. Словно есть некая память у этого пространства.
3. Любые волевые манипуляции требуют просто в разы больше сил, чем те же самые манипуляции в ОСах.

Ну и еще раз обращаю внимание, пространство, где мы испытываем ВТО, это что угодно, но не реальность и даже не память о нем, т. к. зачастую можно разные странные штучки встретить. При этом воздействие на предметы во время ВТО не окажет никакого влияния на их оригинал - мечтать не вредно, все уже перепробовано до нас и что-то я не видел, что бы кто-то бил себя пяткой в грудь и доказывал, что ему удался психокинез.

P. S. Phill, знаю, что ты придерживаешься немного другого мнения, но что поделать, если упоминаний о настоящих выходах я нигде не встречал? Кроме случаев клинической смерти, там да, другое дело - испытавшие, судя по описаниям, в режиме реального времени видят именно, что физический мир. Только сновидцам опять же далеко до такого или же все умеющие предпочитают не распространяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Мое видение ВТО   Вс Окт 29, 2017 2:34 pm

Да, несколько другое. Потому как с местом, куда мы "выходим", я согласен с Монро. Мы никуда не выходим, мы остаёмся в том же мире. И именно то, что мы куда-то "выходим" (не "из чего-то", а именно "куда-то") и есть IMHO основная ошибка. Со всеми этими "астралами", "эфирами", "менталами" и прочая. Мы не "выходим", мы меняем восприятие, поэтому можем видеть то, чего раньше не видели. Например, тех же "астролётчиков", ежели они окажутся рядом с нами. Но вот картинка физического мира остаётся та же. Да, она может немного измениться, но только в плане восприятия "цветов" и "границ", но сами предметы должны остаться тем же, где они и были.

Спрайтов, точнее, астролётчиков в ВТО действительно очень мало. По одной причине Smile - мало кому удаётся выйти из тела. А уж желающих навестить того, кому это удалось только что сделать... Ну ты понимаешь.

Ну а "настоящих" выходов действительно очень мало, и описаний их действительно тоже практически не встречал. Разве что у Альки с дримхакерсов, но таких "уникумов" очень мало. На Ютубе есть несколько описаний, которые могут быть отнесены к ВТО, и я писал про один такой ролик на дримхакерсах. Там парень рассказывает о том, что он не знал ранее, и что подтвердилось после окончания опыта. Хочешь, поищи там, потому как я уже не помню, что это был за ролик.

Кстати, с твоим опытом ОСов вполне можно было бы попробовать "перевести" часть из них именно в ВТО. По техникам Муьдона. Заодно и проверить, были ли его опыты именно ВТО. Потому как до сих пор я не видел, чтобы кто-нибудь сумел это сделать, и получаются лишь ВТОСы, а не ВТО.
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Мое видение ВТО   Вс Окт 29, 2017 3:22 pm

Знаешь, вот тут забавно, но у меня отчего то есть парадоксальная уверенность, что если два практика находясь рядом выполнят выход, то они действительно смогут увидеть друг друга и даже поговорить, тот самый СоОС, которого мы все так безуспешно пытаемся достичь. Только одно но, проверить все это трудновато, мало того, что понадобиться такой же умеющий партнер рядом, так еще придется думать над тем что бы синхронизировать до секунды совместный выход, ведь иначе никак не пересечься.

А о каких опытах ты говоришь? Я не прочь попробовать, т. к. ВТО у меня очень часто происходит просто из-за того, что ОСить я предпочитаю прерыванием сна под утро.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Мое видение ВТО   Вс Окт 29, 2017 4:14 pm

Я теперь все свои опыты с выкатом из тела называю ВТОСами.
В комнате старая мебель. В Реале раньше стояла, но теперь на свалке.
Физического тела на кровати нет.
Проблемы со зрением и ходьбой.
Предметы можно двигать, но у них как бы прозрачные копии возникают.
Тело слишком лёгкое, иногда полупрозрачное.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мое видение ВТО   

Мое видение ВТО
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Внетелесный опыт (ВТО, Астрал и прочее) :: Общий форум по ВТО-
Перейти: