Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

"И прикованный к небу, задумчивый взгляд c облаками плывет в тишине."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: "И прикованный к небу, задумчивый взгляд c облаками плывет в тишине."   Чт Окт 26, 2017 10:19 pm

А что у вас плывет по небу вместе с облаками?
Я видела парящую в небе огромную медузу, чьи длинные щупальца достигали огромных размеров.
Гигантских хищных птиц (орлы), которые летели небольшой стаей.
Отряд огромных летучих мышей, рядом с которыми летели особи поменьше. (Меня занесло в полете и я достаточно близко приблизилась к одной, тут же те, что поменьше, ринулись ко мне и ощутимо пощипали).
В этом ОС-е мне объясняли,что к ним лучше близко не подлетать. Хотя они очень медлительные ( я же как ракета носилась среди них), но при близком контакте могут напасть.
Разнообразные НЛО, космические объекты, даже целые планеты.
А однажды в воздухе завис настоящий замок, его серебреный шпиль было видно издалека.
Оказывается столько интересного бывает в небе.
P.S. вроде такой темы не было еще, если что перенесите пожалуйста куда надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: "И прикованный к небу, задумчивый взгляд c облаками плывет в тишине."   Пт Окт 27, 2017 10:04 am

Летающие острова).
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: "И прикованный к небу, задумчивый взгляд c облаками плывет в тишине."   Пт Окт 27, 2017 10:09 am

В эту тему стоит добавить ещё и Луну со звёздами. Потрясающий вид.Обычно несколько Лун на небе вижу. А вот, чтобы видел солнце, не припоминаю.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: "И прикованный к небу, задумчивый взгляд c облаками плывет в тишине."   Пт Окт 27, 2017 10:16 am

Моя родственница пару дней назад видела во сне в небе сразу 4 луны.
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: "И прикованный к небу, задумчивый взгляд c облаками плывет в тишине."   Пт Окт 27, 2017 10:38 am

Трижды летал в ОС на самолете, разок прыгал с парашютом, видел воздушного змея, палку, целлофановый пакет, неизвестный прибор и даже летящий куда-то джедайский меч. Несколько раз летающих спрайтов.
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: "И прикованный к небу, задумчивый взгляд c облаками плывет в тишине."   Пт Окт 27, 2017 11:48 am

Летающий замок и остров. Воспоминание с детства, оно было как от реального замка в небе. Долгое время в детском саду потом часто смотрела в небо, ждала этот остров/замок.
И уже взрослой увидела мульт про Лапуту.
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: "И прикованный к небу, задумчивый взгляд c облаками плывет в тишине."   Пт Окт 27, 2017 12:05 pm

Обычно небо в моих осах практически ничем не отличается от реального.  Но однажды в осе, когда в голубом широком небе я увидела вдруг проявившуюся икону божьей матери...То меня в тот момент накрыла такая мощная эмоциональная волна сильнейшего благоговейного восторга, что я просто не смогла удержаться на ногах. И в полнейшем душевном экстазе опустилась на колени перед этим прекраснейшим явлением... Хотя, в общем-то, как человек - я бесконечно далека от любых религиозных конфессий... Кто его знает, какие архетипы управляют нами по жизни. Smile
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: "И прикованный к небу, задумчивый взгляд c облаками плывет в тишине."   Сб Окт 28, 2017 3:44 am

Сегодня во сне на небе увидел вертолёт, но необычный. Вертолёт был из облак - зелёное облако в форме вертолёта. От него раздавался звук вертолёта. Я пытался зафотать облако на телефон, но не получилось.
Вертолёт улетел. Затем я услышал в небе звук самолёта. Однако сам самолёт не увидел. Он был невидимым.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: "И прикованный к небу, задумчивый взгляд c облаками плывет в тишине."   Сб Окт 28, 2017 10:44 am

Из запомнившегося: полет двух "ангелов", персонажи иногда с неба прилетают. Самолеты необычных конструкций — обычное дело.
Кимора

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: "И прикованный к небу, задумчивый взгляд c облаками плывет в тишине."   Вт Окт 31, 2017 5:03 pm

Специально на небо не смотрела. Но были сны, где по сюжету ночь. Вот там небо меня всегда завораживало. Созвездия двигались, разные там водовороты, разноцветные вспышки. В другом сне, ко всему такому еще и корабли инопланетян присутствовали. В общем, очень красиво.
Луну во снах не видела, да и не пыталась посмотреть где и какая она. А вот солнца у меня на небе нет. Как-то все само собой ярко и насыщенно. Хотя особо в дневное небо тоже не всматривалась. Надо будет поглядеть, все же.
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: "И прикованный к небу, задумчивый взгляд c облаками плывет в тишине."   Вт Окт 31, 2017 10:08 pm

У меня звезды в одном ОС были сиреневого цвета и составляли созвездие похожее на макушку старого одуванчика с разлетавшимися семенами - парашютиками.
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: "И прикованный к небу, задумчивый взгляд c облаками плывет в тишине."   Пт Ноя 24, 2017 12:26 pm

Летающие корабли с разноцветными парусами, как в мультике " Летучий корабль" (там правда один был). Очень эффектно.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: "И прикованный к небу, задумчивый взгляд c облаками плывет в тишине."   Сб Ноя 25, 2017 2:08 pm

Драконы летали, в неОСе. Мы от них замок защищали и сбивали чем-то вроде лазерных лучей.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "И прикованный к небу, задумчивый взгляд c облаками плывет в тишине."   

"И прикованный к небу, задумчивый взгляд c облаками плывет в тишине."
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Всё остальное об ОСах-
Перейти: