Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сновиденная графика Сашки

Перейти вниз 
+10
neka
Люсси
vasilisa
margo...
sashka
LaLa
Alla
Phil
RoHS
Alice
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Вс Авг 09 2020, 17:38


"Человек-монах"


Сновиденная графика Сашки - Страница 3 557a76ea604d


Сновиденная графика Сашки - Страница 3 F4a95e579789


Сновиденная графика Сашки - Страница 3 B927bb5326da

Phil, Люсси, Ken, DDmitry, Mymkin, Искательница, LaLa и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Ср Авг 12 2020, 09:09


Спасибо за лайки, друзья!  Рада, что понравилось Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Ср Ноя 11 2020, 13:19


Утром было немного времени и сделала небольшую практику. Под конец перед глазами в темноте внезапно всплыл образ - нежный росточек желтого цветка распускал свои лепестки.


Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Aa11




... Как-то в детстве в гостях у бабушки я рылась у нее в книжках и обнаружила стопку старых журналов "Иностранная литература". В одном из номеров я прочитала стихи одной болгарской поэтессы. Стихи мне настолько понравились, что я сразу выучила их. Имя автора, к сожалению, не сохранилось в памяти и я так и не смогла узнать это. Но стихи помню. Два из них я помню частично, а вот третий, очевидно самый любимый, помню до сих пор полностью:



****

Меня пугает озеро лесное
молчанием и сумраком своим.
Ему не засверкать голубизною,
Не стать ему прозрачным и живым.

Кувшинок неподвижных мне не надо
на темной  глади илистой воды.
Люблю я реку – шумным водопадом,  
сорвавшуюся  в пропасть с высоты.

Она летит как буря, как погоня,
утесы рассекая на пути.
И скачут волны – вспененные кони,
серебряные гривы распустив.

А там – на самых пиках горных высей,
там, где ключи из под каменей бьют,
растут на солнце горные нарциссы
И запах свой реке передают.

К ее истокам – путь крутой и длинный,
не всякому дано туда дойти.
Но я дойду – сорву цветок с вершины.
Река, ты слышишь?
Я уже иду.


***

Золотому Цветку посвящаю

Alice, Phil, Люсси, Ken, Mymkin, neka, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Ср Ноя 11 2020, 13:27

Сашка, красиво Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Чт Ноя 12 2020, 12:43

Слилась река
С озером -
Стали единым...

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 2048x110

RoHS, sashka, DDmitry, zolton и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Чт Ноя 19 2020, 09:29


"Параллельные миры. Орнамент №1"


Сновиденная графика Сашки - Страница 3 16_u11


Alice, Phil, Люсси, Ken, DDmitry, Mymkin, Искательница и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Ноя 23 2020, 09:08

Образы ИСС.


"Деревца"

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 20201110



"Медведь"

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 20201111


RoHS, Alice, Phil, Мария, Люсси, Ken, DDmitry и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Ноя 23 2020, 15:36

Сашка, классные рисунки "Деревца" и "Медведь" !!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Ноя 23 2020, 19:05

Алисочка, спасибо! Smile

Всем спасибо за лайки! Smile



Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3222
Дата регистрации : 2017-09-16

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Вт Ноя 24 2020, 15:17

Медведь ваще... Ты прямо растешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Вт Ноя 24 2020, 15:42


Спасибо! Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Чт Дек 03 2020, 09:07

"Параллельные миры. Орнамент №2"


Сновиденная графика Сашки - Страница 3 _64210

RoHS, Alice, Phil, Cosmos, vasilisa, Ken, DDmitry и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Чт Дек 03 2020, 11:47

Очень интересный орнамент. Сашка, сколько времени ты потратила на орнамент №2?
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Чт Дек 03 2020, 12:30

Вот как закончила рисовать первый - практически сразу же взялась за второй. Так что, можно сказать, две недели. Вечерами или в выходные. Кое-какой замысел вначале вроде был, но мере рисования рисунок сильно менялся. Вылезал то один момент, то другой. Приходилось перерисовать и даже начинать заново.
Всплыл интересный момент - на каком-то этапе рисунок словно начал создавать сам себя - решения выходили буквально прямо из-под карандаша ) И в итоге концовка получилась несколько неожиданной даже для меня, хотя первоначальный замысел в общем сохранился.

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Чт Дек 03 2020, 13:26

"Колесо Времени"? Нет, "грубо", но и не "круг" или "цикл" тоже. И совсем не "штурвал".
Ближе всего именно "колесо", но и это слово немного не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Чт Дек 03 2020, 13:52


Хех Smile   Фил, в замысле было нарисовать трех зверушек, соединенных между собой орнаментом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 10:11

"Параллельные миры. Орнамент №3"


Сновиденная графика Сашки - Страница 3 510

Alice, Phil, vasilisa, Ken, DDmitry, Mymkin, Искательница и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 11:17

Александра! Вы гениальны!

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

neka и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 11:43


Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 13:13

Невероятно красиво!!!

А орнамент №2 идеально ложится в руку Smile) Так и хочется провернуть и открыть дверцу Smile)

Если не секрет, какие три зверюшки планировались в нем? Почему-то к единорогу у меня так и просится заяц и какой-то хищник типа лисы или орла Smile))

_________________
Думай так, будто тебя слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 13:34

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 E_22
Ещё бы скан. Вместо фото... ой... миленько...
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 13:48

Да действительно удивительно, я видел такие во сне, но я не художник, а в сети про такое вообще тишина. Умничка Алескандра! Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 13:51

AdelaidaEF пишет:
Невероятно красиво!!!

А орнамент №2 идеально ложится в руку Smile) Так и хочется провернуть и открыть дверцу Smile)

Если не секрет, какие три зверюшки планировались в нем? Почему-то к единорогу у меня так и просится заяц и какой-то хищник типа лисы или орла Smile))

Спасибо, AdelaidaEF! Smile

Про дверцу - интересное наблюдение! Да - и в правду появляется такое ощущение Smile
Из зверюшек был сразу тигр ( как хищник) и птицей предполагался Ворон. Про птицу: интересно, что по мере того как я уже закончила практически орнамент, у меня были два образа: сначала был медведь в просоне (его я нарисовала отдельно), а вот позже в одном ясном сне к моему окну прилетела огромная птица, она присела на карниз и долго сидела там. А я смотрела на нее и думала - что это за птица, такая большая и удивительная? Не Гриф. А когда проснулась - поняла, что это был Орлан Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 13:53

Phil пишет:
Сновиденная графика Сашки - Страница 3 E_22
Ещё бы скан. Вместо фото... ой... миленько...

Фил, я бы сделала, но нет такого большого сканера. Нужен практически А1. Если только специально поискать. Но у меня цель - только нарисовать и чтобы вы вот посмотрели Smile А для этого фото наверно достаточно Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 13:56

DDmitry пишет:
Да действительно удивительно, я видел такие во сне, но я не художник, а в сети про такое вообще тишина. Умничка Алескандра! Smile


Про сон интересно Smile Тем более, что орнаменты, такие вот как они вышли - получились как бы сами по себе. Как я уже писала - как то в процессе уже все само вышло.



Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 14:05

Это удивительная способность так атмосферно рисовать образы и настолько четко передавать настроение!
Если бы я умела хоть в половину также рисовать, я бы художественную галерею открыла давно. Я вот картинки яркие во снах смотреть умею, а передать их на бумагу, увы, нет.

С нетерпением буду ждать новых работ!

_________________
Думай так, будто тебя слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 14:13

AdelaidaEF пишет:
Это удивительная способность так атмосферно рисовать образы и настолько четко передавать настроение!
Если бы я умела хоть в половину также рисовать, я бы художественную галерею открыла давно. Я вот картинки яркие во снах смотреть умею, а передать их на бумагу, увы, нет.

С нетерпением буду ждать новых работ!

Да, спасибо! Smile

Наверное, в жизни всему можно научиться - было бы желание Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 14:16

Ух ты, Сашка. Красивый орнамент № 3. Мне очень нравится.  Ты молодец! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 14:17

Alice пишет:
Ух ты, Сашка. Красивый орнамент № 3. Мне очень нравится.  Ты молодец! cheers

Спасибо, Алисочка! Smile


Всем спасибо за лайки, друзья!! Smile




Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 14:18

sashka пишет:


Да, спасибо! Smile

Наверное, в жизни всему можно научиться - было бы желание Smile


Научиться можно. Но в сфере искусства всегда есть недостижимая разница между хорошей работой и той у которой люди останавливаются на выставках и долго смотрят. Даже у одного и того же художника есть разные по впечатлениям картины.

Я как музыкант могу сказать, что играть на фортепиано можно научить любого, но играть так, чтобы во время исполнения в душе слушателя переворот случался, могут единицы.

А я вот над орнаментом №2 реально зависла.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

zolton поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 14:31

AdelaidaEF пишет:
Научиться можно. Но в сфере искусства всегда есть недостижимая разница между хорошей работой и той у которой люди останавливаются на выставках и долго смотрят. Даже у одного и того же художника есть разные по впечатлениям картины.

Я как музыкант могу сказать, что играть на фортепиано можно научить любого, но играть так, чтобы во время исполнения в душе  слушателя переворот случался, могут единицы.

А я вот над орнаментом №2 реально зависла.

Про разницу - очень интересная мысль. И - да, верная. Я не задумывалась об этом раньше Smile  Возможно, что многие работы, с которыми знакомилась раньше и которые вызывали восхищение, то это восхищение было вызвано именно этим их качеством, а я всегда приписывала это исключительно мастерству и профессионализму автора или исполнителя. Но теперь попробую понаблюдать за своим восприятием произведений искусства еще и с этой стороны Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 14:48

sashka пишет:
Всем спасибо за лайки, друзья!! Smile  
И тебе спасибо, за рисунки. Реально нереальные.
И Бог с ним, со сканом. Я-то думал, что лист обычный. Но если он такой огромный - то ты просто супер.

P.S. У Андрея Белянина есть повесть - Лана. Думаю, ты про неё не знала, но также думаю (глядя на твои рисунки), что она тебе понравится. Как и его сборник стихов - Пастух медведей. Можешь даже выбрать, с чего начать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 14:56

Phil пишет:
sashka пишет:
Всем спасибо за лайки, друзья!! Smile  
И тебе спасибо, за рисунки. Реально нереальные.
И Бог с ним, со сканом. Я-то думал, что лист обычный. Но если он такой огромный - то ты просто супер.

P.S. У Андрея Белянина есть повесть - Лана. Думаю, ты про неё не знала, но также думаю (глядя на твои рисунки), что она тебе понравится. Как и его сборник стихов - Пастух медведей. Можешь даже выбрать, с чего начать Smile

О, спасибо! Обязательно прочитаю Smile Сейчас я читаю Хроники Амбера. Начала уже Ружья Авалона. Мне очень нравится, великолепная книга Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 15:02

Пять первых тебе точно понравятся, а вот пять вторых...
Хотя с твоим воображением они могут тебе понравиться даже больше Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

sashka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 15:14

Да некие сущности показали мне во сне орнамент состоящий из зеленых скрученных веточек и листиков. И сказали, что, что бы к ним присоединиться нужно поднимать свои вибрации Smile.
Упс, а я то думаю зачем мне эксперименты с вибрациями внешнего тела. Еще раз спасибо за подсказкуVery Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

sashka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3222
Дата регистрации : 2017-09-16

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 16:48

Жаль, если все останется в виде набросков.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 14 2020, 17:21

Не, не жалей, Аллочка. Что должно показаться - обязательно покажется. А не должно - значит и не надо.

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 21 2020, 10:43

"Параллельные миры. Орнамент №4"


Сновиденная графика Сашки - Страница 3 311




Это был последний орнамент в ряду. Все четыре орнамента были нарисованы в том числе и по образам БС. Так что из темы я сильно не выбилась Smile

Вместо комментария к рисункам от себя хотелось бы только добавить некоторые мысли:

*      Сложна и извилиста тропа желаний, но
**     Когда глаз увидит форму и
***   Там где встречаются два потока -
**** Обретаешь дом в мире, который здесь и не здесь, нигде и везде.

Phil, vasilisa, Ken, DDmitry, Mymkin, Finus, neka и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 21 2020, 13:11

Шикарно получилось. Вопрос только есть - ты специально чуть наклонила рисунок? Или так получилось?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Пн Дек 21 2020, 14:35

Получается, что специально Smile  Начинала рисовать от нижнего правого угла центральной фигуры и показалось, что если чуть наклонить, то симметрия в соседних двух углах будет смотреться лучше. А от этого поехал в сторону весь рисунок  Smile

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Вт Дек 21 2021, 13:28


Сновиденная графика Сашки - Страница 3 2211


Alice, Phil, Cosmos, Ken, Mymkin, AdelaidaEF, Silencer и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Сновиденная графика Сашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновиденная графика Сашки   Сновиденная графика Сашки - Страница 3 4empty10Вт Дек 21 2021, 13:38

Мерцают звёзды
В вышине...
Или глаза?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

sashka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сновиденная графика Сашки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Компьютерная графика во сне
» Графика-терапия zolton
» Дневник НеОСов Сашки "На краю вечности"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Творчество-
Перейти: