Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Yuriy

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   Вт Ноя 07, 2017 9:52 pm

У меня такое ощущение, что до момента осознания, наше восприятие может играть с нами, как ему вздумается. Может твоя попытка достучаться до моего сознания, воспринималась мной, как палка, постояно лупящая меня по голове, а не как светская беседа, где ты объясняешь иллюзорность этого мира. Тоесть, я имею ввиду, если контакт у кого то с кем то был в неосозноном состоянии, то лучше осознавшемуся его описать, тогда неосознанный смог бы найти какие-нибудь схожие зацепки, которые в последствии, могут стать подтверждением укрепления обоюдной связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   Ср Ноя 08, 2017 8:37 am

Хорошо.

Пытаясь удержаться  в последнем  спонтанном осе, я вдруг оказалась словно в какой-то трансформаторной будке. Внезапно все вокруг вдруг начало коротить... искры, какие-то электрические всполохи вокруг меня…Понятное дело, я вылетела из оса…И я подумала: с чего бы это  окружающую среду в осе вдруг так зарядило? Возможно, что я попала в поле какой-то энергии. Возможно даже чужой. А возможно, что мой мозг просто очень хотел спать. А я ему запрещала это делать, вот и началась свистопляска. Поэтому, я на всякий случай решила проверить.

Я стараюсь много не описывать здесь снов (а только те, у которых есть 80-90% вероятности реального попадания) для того, чтобы не перегружаться образами.  Я боюсь, что эти образы будут нарастать как снежный ком и мы утонем в них…Хотя, может, я и не права.

Мне представляется так: сначала мы видим образы. Но эти образы, в свою очередь, объединяются событием…Этап образов мы вроде как успешно прошли. Мы даже добрались до уровня событий. Мы даже смогли объединиться во сне одним событием. Но нужно идти дальше. И тогда возникает вопрос: что находится до самого события?

Я не знаю этого. Поэтому я сейчас хочу взять весь твой сон целиком как он есть. И посмотреть, что из этого выйдет.  Но для этого нужен более менее нормальный, качественный ос. Вот его я сейчас и жду.
Посмотреть профиль
Yuriy

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   Ср Ноя 08, 2017 11:02 am

Один из тех трёх снов был о работе, как раз связанный с электрикой, но толком я ни чего не помню. Как раз такие обыденые сны я и не стараюсь запомнить.
Сны действительно очень затрудительно сравнивать, а вот сны одного, относительно осов другого уже интересней.
Если со своими образами порой тяжело разобраться, то с переданным вообще беда будет. Это что-то наподобии разглядывания себя в зеркале, только ещё и зеркало не твоё.
Возможно, нам повезло, что у нас схожие образы возникают при определёных ситуациях, потому и удаётся, что то подобное видеть и иметь некую связь между нами.
Посмотреть профиль
sashka

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   Ср Ноя 08, 2017 1:58 pm

Да, похожего, действительно много. И, наверное, тем лучше для эксперимента. Smile
Посмотреть профиль
sashka

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   Вс Ноя 19, 2017 5:22 pm

На этой неделе видела тебя в обычных снах два раза. Но очень очень издалека. Смутно, сюжеты не помню. Но зато точно знала во сне, что это ты.  В первом сне так и подумала: "это Юра." После второго когда проснулась - поняла, что это был ты.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   

Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: