Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   Чт Фев 08, 2018 4:50 pm

Да, спасибо большое за разьяснение,  кажется  поняла .
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   Чт Фев 08, 2018 5:47 pm

Пожалуйста. Smile

Yuriy

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   Пт Фев 09, 2018 7:20 am

sashka, итересно, тебе чужие сегодня не снились, а то меня заночь пару раз они слопали, один - изнутри, другой раз снаружи.
sashka

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   Пт Фев 09, 2018 9:16 am

У меня в последнее время был только один чужой в снах. Да и тот куда-то пропал. ))

Я все же думаю, что это, действительно как ты говорил, было намерением проникнуть в сон с одной или даже с обеих сторон сразу. Как в точке пересечения.   Или как в жизни: встретились взглядами – и словно сразу…обожглись. )) И также как и в жизни, в снах мы встречались сознаниями. Но только в снах у нас нет тел. Поэтому мы не могли видеть друг друга непосредственно, а только через образы сна.

Другой вопрос, что ты меня при этом совершенно спокойно вписал свои сны. А я вот тебя нет. Кроме одного раза (с ужином.) Но там ты как-то удачно успел проникнуть в мой сон. А вот позднее я, видимо, уже все время была "начеку". ))

Yuriy

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   Пт Фев 09, 2018 11:08 am

sashka, вот почему ты не боишься... Розовых пушистых кроликов или пухленьких хомячков...
Я так понимаю, любая моя попытка связасться с тобой, будет сталкиваться, прежде всего, с твоими фобиями.
sashka

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   Пт Фев 09, 2018 11:54 am

Почему это ты так вдруг понимаешь? Я же ведь говорю - что за дверью стоит "чужой". И это никакая не фобия.

Нет у меня никаких фобий. И никогда в жизни не было. Я в детстве даже абсолютно никакой высоты не боялась. И вообще никогда ничего и никого не боялась. И даже, что есть такое чувство «страх» никогда не знала… Потом уже только узнала, когда взрослеть начала.

Я не боюсь хомячков потому, что они для меня – известное. Они часть известного мне мира. А «чужой» за дверью для меня прежде всего – неизвестное.  И это неизвестное больше всех образов моего сна. Потому, что оно находиться за его пределами.

Просто я подумала, что если я смогу вспомнить и  осознать во сне, что за дверью стоишь ты – тогда, возможно, страх уйдет. И я смогу наконец–то открыть дверь.

Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   Пт Фев 09, 2018 1:40 pm

sashka пишет:
Нет у меня никаких фобий. И никогда в жизни не было.

А еще, великие люди не страдают манией величия.
sashka

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   Пт Фев 09, 2018 2:17 pm

Миф пишет:
sashka пишет:
Нет у меня никаких фобий. И никогда в жизни не было.

Они ею не страдают. Они ею наслаждаются. В этом разница. Smile  

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Yuriy

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   Вс Фев 11, 2018 8:37 am

Sashka, Мне сегодня ведьмы снились
sashka

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   Вс Фев 11, 2018 4:46 pm

Тень Времени пишет:
sashka пишет:
Миф пишет:
Они ею не страдают. Они ею наслаждаются. В этом разница.

А чем еще наслаждаешься?

Сейчас, например, перепиской с тобой. Smile

Yuriy пишет:
Sashka, Мне сегодня ведьмы снились

Урраа! Значит, возможно, скоро можно будет ожидать визита моего ночного друга.  Smile

Кстати, накануне я вот думала о нашем эксперименте. И подумала, что мне, наверное,  нужно также еще искать и обходные пути. Потому, что нежелательно сильно зависеть от суровой силы непреодолимых внешних обстоятельств…А этой ночью у меня был настоящий бессменный кинозал. Чего я только не пересмотрела за одну ночь: детективы-триллеры, драмы-мелодрамы…Последний был вообще какой-то убойный политический мистический триллер. Про Асиров (не Асуров) – такая в этом «кино» была политическая-религиозная секта. У них такая специальная одежда была для ихних тайных церемоний: белая с черными вертикальными полосками на груди. Их идеология была замешана на каннибализме. Интриги, перевороты… В общем, полный сумрак…Короче, не буду больше смотреть корейские фильмы. ))

Yuriy

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   Вс Фев 11, 2018 5:01 pm

Sahka, у меня тоже политика была... Мои ведьмы внедрились во двор и слуги короля и затеяли госпереворот. Во главе у них была главная ведьма, которая создавала с помощью других ведьм и ритуалов энергетические центры, при создании третьего, энергокруг замкнулся и они полностью обрели контроль над окружающими. Хоть я с ними и не был в контрах, но посчитал, всё это несправедливостью и разрушил один из этих центров. Он оказался деревяным отхожим местом в саду за дворцом.

Вообщем: мистика, политика, секта, только под другим соусом
sashka

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   Вс Фев 11, 2018 5:40 pm

Я так и думала!  Я когда проснулась, так и подумала, что наверняка тебе что-то подобное тоже, наверное, снилось. Уж что-то больно было все реалистическое и совсем не в моем духе. А самое главное (!) - что в том моем политическом триллере был как раз главный герой, который должен был всю эту мафию разрушить! И предпринимал там всякие действия. И еще он рассказывал кому-то, очень убеждал: каким образом они все эти заговоры делают. И хотел остановить эту секту. А я просто смотрела на это как в кино...Ну и, понятное дело - сопереживала главному герою. Smile

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми   

Жестковатый эксперимент по связи с другими людьми
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: