Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Стихия холода

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Стихия холода    Сб Окт 21, 2017 2:16 am

После опытов с воздухом и водой было интересно изучить остальные стихии. Огонь мог вызвать какие-то страхи, поэтому я его отложил, впрочем я не раз видел огонь во сне залазил в горящие дома, сказав себе что это просто картинка, он и был совершенно безвредной картинкой. Антагонистом льда в фэнтези обычно считают лед, но  решив что лед это только состояние воды, а основным атрибутом льда по сути является холод, я попробовал поэкспериментировать.

До этого я уже испытывал в ОС сильный холод, как-то я летел вертикально вверх поднимаясь все выше, воздух постепенно становился все более разряженным, вокруг стало темнеть.
Я подумал о том, что скоро безвоздушное пространство и на такой высоте, должно быть жутко холодно и холод явился невероятно сильный, пронизывающий,  минус 45 - 50° в реале по сравнению просто тьфу. Я сразу проснулся, было такое ощущение, что внешне теплое тело промерзло на каком-то уровне внутри, тем не менее страха или негатива не осталось.

Итак я настроился на опыт с холодом, лететь на северный полюс или представлять вокруг себя зиму, на мой взгляд совершенно не имело смысла, это были бы просто костыли - помощники.
Осознавшись в своей квартире я взлетел и завис в центре комнаты, отдав себе команду почувствовать стихию. Внезапно в теле возникли три ледяных столбика сантиметров по двадцать, пред пятками уходящими из стопы в голень и  от копчика выше по позвоночнику. Сейчас я уже позабыл какие чакры из эзотерики и точки акупунктуры соответствуют этим местам, но не суть эту инфу легко найти. Ощущения были крайне странными, эти три ледяных столба были абсолютно холодными, но при этом чувствовались очень приятно, я долго летал по квартире наслаждаясь этим чувством.

По пробуждению меня ждал сюрприз, ощущение столбов никуда не делось, может слегка притупилось и только. В тот день в поисках объяснений я безуспешно пытался найти своего знакомого занимавшегося йогой, лишь к вечеру чувство приятного льда в теле постепенно угасло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Стихия холода    Вт Ноя 14, 2017 6:47 pm

Недавно вспоминал старый ОС в котором я оказался в некой квартире, где одна межкомнатная стена была стеклянной. В квартире были две девушки представившиеся волшебницами, которые мне показали как писать морозные узоры на стекле. За стеной лежала кисть подняв которую телекинезом я находясь на другой от кисти стороне стены долго и с удовольствием выписывал морозные узоры. Вспоминая этот ОС я понял, что при каждом мазке чувствовал легкий приятный холод.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Стихия холода
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Исследование Сновидений-
Перейти: