Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Стихия воздуха

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Стихия воздуха   Чт Окт 19, 2017 4:32 am

Как-то раз, я осознался во сне и отделившись от спрайтов с которыми шел по сценарию приступил к реализации намеченного опыта - попытаться почувствовать воздух как стихию.

Наверное, если бы заранее пробовал представить, что должно получиться, я бы навоображал могучий ураган несущий огромные массивы воздуха, резкие порывы ветра и что-то столь же шаблонное, однако результат опыта меня несколько озадачил.   Стоя в сюжетной картинке где-то в частном секторе, среди невысоких деревянных домов не заслоняющих вид красивого голубого неба, я потянулся к окружавшему меня воздуху и попытался вчувствоваться.
И вдруг я почувствовал, как пространство вокруг меня внезапно наполнилось некими сферами диаметром примерно с волейбольный мяч, расположенными друг от друга на расстоянии примерно тридцати сантиметров. Сферы состояли из воздуха и были почти не видимы, так легкое марево и не факт что я бы понял, что именно вижу - но появление сфер я сначала именно почувствовал и продолжал чувствовать их в течении всего эксперимента. На меня нахлынуло множество ощущений, как в каждой сфере, так и меж ними некая сила или энергия двигалась немного по своему, учитывая что я ощущал примерно метров тридцать-сорок пространства, то почти сразу схлопотал нехилый сенсорный шок.
Желая разобраться что происходит, я продержался где-то пару минут, прежде чем не выдержал и решил проснуться.

Последний раз редактировалось: Миф (Сб Окт 21, 2017 1:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Стихия воздуха   Чт Окт 19, 2017 4:34 am

Интересный опыт.
Посмотреть профиль http://mirsnov.forum2x2.ru
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Стихия воздуха   Чт Окт 19, 2017 4:38 am

RoHS пишет:
Интересный опыт.

Это да  Smile , но загруз чувств был, не то чтобы совсем неприятный, но достаточно сильный, что бы я так и не решил повторить.
Но сами по себе ощущения не были неприятными, их было просто много, возможно я вернусь к этому опыту нужно только придумать как снизить нагрузку.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стихия воздуха   

Стихия воздуха
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Исследование Сновидений-
Перейти: