Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Стихия воздуха

Перейти вниз 
АвторСообщение
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Стихия воздуха   Чт Окт 19, 2017 4:32 am

Как-то раз, я осознался во сне и отделившись от спрайтов с которыми шел по сценарию приступил к реализации намеченного опыта - попытаться почувствовать воздух как стихию.

Наверное, если бы заранее пробовал представить, что должно получиться, я бы навоображал могучий ураган несущий огромные массивы воздуха, резкие порывы ветра и что-то столь же шаблонное, однако результат опыта меня несколько озадачил.   Стоя в сюжетной картинке где-то в частном секторе, среди невысоких деревянных домов не заслоняющих вид красивого голубого неба, я потянулся к окружавшему меня воздуху и попытался вчувствоваться.
И вдруг я почувствовал, как пространство вокруг меня внезапно наполнилось некими сферами диаметром примерно с волейбольный мяч, расположенными друг от друга на расстоянии примерно тридцати сантиметров. Сферы состояли из воздуха и были почти не видимы, так легкое марево и не факт что я бы понял, что именно вижу - но появление сфер я сначала именно почувствовал и продолжал чувствовать их в течении всего эксперимента. На меня нахлынуло множество ощущений, как в каждой сфере, так и меж ними некая сила или энергия двигалась немного по своему, учитывая что я ощущал примерно метров тридцать-сорок пространства, то почти сразу схлопотал нехилый сенсорный шок.
Желая разобраться что происходит, я продержался где-то пару минут, прежде чем не выдержал и решил проснуться.

Последний раз редактировалось: Миф (Сб Окт 21, 2017 1:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Стихия воздуха   Чт Окт 19, 2017 4:34 am

Интересный опыт.
http://mirsnov.forum2x2.ru Online
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Стихия воздуха   Чт Окт 19, 2017 4:38 am

RoHS пишет:
Интересный опыт.

Это да  Smile , но загруз чувств был, не то чтобы совсем неприятный, но достаточно сильный, что бы я так и не решил повторить.
Но сами по себе ощущения не были неприятными, их было просто много, возможно я вернусь к этому опыту нужно только придумать как снизить нагрузку.
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Стихия воздуха   Чт Дек 07, 2017 4:39 pm

Мне нравится стихия воздуха, мне кажется от нее можно вампирить энергию. Раньше несколько раз снились торнадо, которые как магнитом втягивали меня, но так как сны были неосознанные и был страх, я пряталась от смерчей. Сегодня был ос, где я летала на большой скорости, но не управляла сама полетом, меня само несло. над городом потом над морем, я опустилась над водой и в полете касалась воды, мимо меня пролетел самолет, а потом я почувствовала приближение черной бури, ощутила радость и предвкушение. В глазах потемнело и меня подхватила буря, приятные и необычные ощущения, мое сновиденное тело пело. (Оно иногда поет ААААА один раз от боли, но чаще от радости вот в такие моменты необычные).

Кети

Дата регистрации : 2017-12-05

СообщениеТема: Re: Стихия воздуха   Сб Дек 09, 2017 5:06 pm

Мне тоже интересно "работать" в ос с ветром. Только недавно я задумалась, есть ли он там. И он без труда появился, как только я захотела. Очень реалистичный, прохладный.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Стихия воздуха   Сб Дек 09, 2017 5:52 pm

Есть способ перемещения с помощью ветра. Подпрыгиваешь и зовёшь ветер, чтобы он тебя отнёс куда надо. Куда надо вправду может не отнести, но полетаешь точно.
http://mirsnov.forum2x2.ru Online
Aptem

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Стихия воздуха   Пт Мар 09, 2018 10:49 am

Пару дней назад, осознавшись решил просто побродить по локации. ОС был незапланированный, особых планов не было, про тему на форуме не знал.

Так вот ... через некоторое время, естественно почувствовал что вот вот проснусь. Тут я решил "подпитаться" энергией воздуха для продления ОСа. Просто втянул в себя вместе со вдохом весь (как мне казалось) окружающий воздух вместе с энергией

Сразу же возникло чувство как будто некая сила пытается меня тянуть куда то спиной вперед. Сопротивляясь этой силе стал просто идти в противоположенном направлении. Вскоре действие "силы" пропало ОС продолжился. Чувство скорого просыпания исчезло.

По субъективным ощущениям весь опыт длился вдвое дольше среднего.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стихия воздуха   

Стихия воздуха
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Исследование Сновидений-
Перейти: