Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Ложные просыпания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Ложные просыпания    Ср Окт 18, 2017 4:33 am

Бывает, что ты проснёшься, пойдёшь по делам, но всё это окажется сном. Потом просыпаешься второй раз на своей кровати.

Продублирую пример из темы забавных снов:

SpaceFlight пишет:

Еще вспомнил один смешной случай! Когда учился в школе, я, со своим другом собрался съездить в субботу на базар за аквариумными рыбками. И договорился накануне, что я ему позвоню утром пораньше и, если все нормально, то встретимся на остановке. И снится мне под утро такой сон: Как встаю я с кровати, иду в салон и звоню ему. А он отвечает весь заспанный и говорит, что вчера слишком поздно лег и на базар не поедет! Ну и снится, что я иду, после разговора с ним, и ложусь спать дальше... А затем, уже в реале, меня утром будит мама, т.к. я её попросил разбудить меня на базар...Smile Но я говорю ей, что на базар пойти не получится и продолжаю спать... Через какое-то время, меня зовут родители к телефону, там мой проспавший друг, которому я не позвонил! А я был уверен, что говорил с ним до этого по телефону на все 100%! Потом и мама, и отец подтвердили, что я в салон ранее не заходил и ни с кем не разговаривал! Я был тогда в шоке! Shocked Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://mirsnov.forum2x2.ru

Ложные просыпания
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Странные сны-
Перейти: