Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Забавные сны

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

Забавные сны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные сны   Забавные сны - Страница 3 EmptyЧт Май 16 2019, 14:43

neka, sunny

Сегодня мне вручали диплом в институте. Но в нем оказалась одна тройка, вернее 397 (именно так), предмет- хор (пение). Я так расстроилась. И было непонимание, всего лишь 397, что так мало?! Very Happy
Стали подходить сокурсники и все в шоке. Никто не ожидал, что у всех будут такие низкие оценки по этому предмету. У кого-то даже 283 было. Ужас!
Осознаться? Да фигушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Забавные сны   Забавные сны - Страница 3 EmptyПт Июн 14 2019, 19:08

И ещё один забавный сон. Под названием облей монстра - и он стант человеком! Smile
crotus

crotus

Дата регистрации : 2019-09-07

СообщениеТема: Re: Забавные сны   Забавные сны - Страница 3 EmptyСб Сен 07 2019, 23:28

В сне встретил здоровенного медведя, он обратился ко мне по имени и сказал подходи здороваться ))) Я конечно поздоровался с ним... издалека.

Но к осознанию, в этот раз, привел не медведь...
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Забавные сны   Забавные сны - Страница 3 EmptyВс Сен 08 2019, 02:03

@crotus пишет:
В сне встретил здоровенного медведя, он обратился ко мне по имени и сказал подходи здороваться ))) Я конечно поздоровался с ним... издалека.

Но к осознанию, в этот раз, привел не  медведь...

Привет Медведь)
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Забавные сны   Забавные сны - Страница 3 EmptyСр Окт 16 2019, 17:52

Сегодня в Питере увидел вестибюль московского метро. Даже два Smile причём на на одном была красная буква "М", а на другом синяя, как в Питере. Я уж решил, что это станция питерского метро (я как раз искал станцию метро), но оказалось, что она называется НКВД, и тот же перс сказал, что это тоже станция московского метро. На мой же вопрос, как такое возможно, московское метро и в Питере, он ответил: "Вы, что, про огненную технологию никогда не слышали"? Я действительно про неё не слышал Smile (а она вообще существует? как способ прокладки метро? или как... способ перемещения, портал, что ли Smile ) так что пришлось согласиться, что такое вполне возможно. За что ставлю подсознанию 5+. Надо же, так быстро вывернуться и придумать тако-ое объяснение! Smile Офигеть...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Забавные сны   Забавные сны - Страница 3 Empty

Забавные сны
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Странные сны-
Перейти: