Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Забавные сны

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Забавные сны   Вт Мар 06, 2018 5:33 pm

А я сегодня видела молодую красивую девушку ,собранные в ракушку  черные волосы , ближе к шее, спина которой была плотно покрыта вросшими короткими перьями , как у кур ,серой расцветки. Она так элегантно и эффектно  демонстрировала свою спину и профиль головы, что я просто офигела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Забавные сны   Сб Мар 10, 2018 1:05 am

Сначала увидела местный парк, залитый прекрасным золотистым светом. Там повсюду сидели грачи, своей черной окраской контрастируя с фоном. Подумала, что это был бы отличный снимок, хоть на выставку. И тут поняла, что это я и вижу снимок, а фотоаппарат поставила на скачивание на каком-то чужом компьютере прямо на улице. Побежала за ним, к счастью он был на месте. Меня хозяева компа спросили, зачем мне этот снимок. Ну на память, понятное дело.

Дальше меня осенила идея картины или резного панно — дерево, в нем девушка, дует ветер, дерево клонится, волосы у девушки развеваются, называется "Дриада". Не бог весть что, но во сне казалось, что гениально.

Ну вот, вижу, как порывы ветра гнут дерево на картине, у девушки волосы тоже в ту сторону развевает.

Вроде как просыпаюсь, кровать трясется, окна дребезжат. Ну, думаю, значит и вправду сильный ветер. Но почему трясется кровать? Может метро? Потом доходит, что ближайшее метро в 300 км. Ага! Землетрясение! Надо кошку хватать и выскакивать в чем есть хотя бы на веранду, ну и мужа разбудить, конечно. Однако природная лень помешала мне это сделать, а тут и трясти перестало.

Лежу такая и думаю, то где-то, наверное, сильно тряхануло и до нас докатилось. А кошка себе спит и в ус не дует, а еще говорят, что животные чувствуют такие вещи заранее. Тогда сон про дриаду понятен, порывы ветра, видимо, совпадали с толчками земной коры.

Утром мужу сказала, что вы с кошкой проспали землетрясение. Он полез в Интернет — не было никакого землетрясения сегодня. Я тоже поискала, точно, не было. А что же тогда было?

Хорошо еще, что не устроила посреди ночи эвакуацию, это уже было бы за гранью нормального.

Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Забавные сны   Сб Мар 10, 2018 9:21 pm

А это точно было наяву? Ложные просыпания бывают такие реальные...
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Забавные сны   Вс Мар 11, 2018 12:13 am

В просоне. Т.е. я себя ощущала в своей в комнате, во всяком случае, в конце сюжета. Наверное, вибрации были, и вот, пожалуйста, в просоне состряпался вполне правдоподобный сюжет, я до утра была в полной уверенности, что было землетрясение.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Забавные сны   Вс Мар 11, 2018 6:53 pm

Если в просоне, то вполне могло быть и ложное просыпание. Они у меня бывали весьма реалистичны.

Сегодня увидел забавный автобус. В виде машины типа "Победа", розового цвета. И всё было бы "не так", вот только сознание успело "нарисовать" на ней табличку с номером автобуса. На переднем стекле, которую я и увидел, а вот на заднем её не было. Как и "маршрутной доски" -зачем, я ж тебе уже всё нарисовало! Smile И тут же "объяснило", куда идёт её маршрут.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Забавные сны   Пн Ноя 19, 2018 6:39 pm

Сегодня в картинке сна оказался на складе, где увидел спички, развороты коробок, а после и сувенирные серии. В какой-то момент оказалось, что со склада решили вывезти кучу этих "сувениров" на свалку, целый кузов, крытый, как "домик". Мне удалось уговорить водителя грузовика отвезти всё это ко мне домой, но по действию до дома не доехал. Помнится лишь (почему здесь и пишу), что ехали по набережной, причём по щебню, который был у самой воды (чуть выше неё, там был небольшой гранитный "бордюр"), а слева был откос наверх, где была улица. В итоге всё-таки выехали на набережную по откосу, причём не так далеко от места, где я живу (в картинке назвал другую улицу), а после совершенно невообразимым образом оказались совсем в другом месте. От чего сам офигел - в картинке сна, потмоу как мы практически всё время ехали по одной и той же улице.

P.S. Может быть, объединить две темы? Со "странными" и "забавными" снами?
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Забавные сны   Пн Ноя 19, 2018 6:47 pm

Phil пишет:
Сегодня в картинке сна оказался на складе, где увидел спички, развороты коробок, а после и сувенирные серии. В какой-то момент оказалось, что со склада решили вывезти кучу этих "сувениров" на свалку, целый кузов, крытый, как "домик". Мне удалось уговорить водителя грузовика отвезти всё это ко мне домой, но по действию до дома не доехал. Помнится лишь (почему здесь и пишу), что ехали по набережной, причём по щебню, который был у самой воды (чуть выше неё, там был небольшой гранитный "бордюр"), а слева был откос наверх, где была улица. В итоге всё-таки выехали на набережную по откосу, причём не так далеко от места, где я живу (в картинке назвал другую улицу), а после совершенно невообразимым образом оказались совсем в другом месте. От чего сам офигел - в картинке сна, потмоу как мы практически всё время ехали по одной и той же улице.

P.S. Может быть, объединить две темы? Со "странными" и "забавными" снами?

Да не. Тут именно забавные, что вызывает смех во сне. Давно таких снов не видел.
http://mirsnov.forum2x2.ru Online
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Забавные сны   

Забавные сны
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Странные сны-
Перейти: