Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Забавные сны

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Забавные сны   Вт Мар 06, 2018 5:33 pm

А я сегодня видела молодую красивую девушку ,собранные в ракушку  черные волосы , ближе к шее, спина которой была плотно покрыта вросшими короткими перьями , как у кур ,серой расцветки. Она так элегантно и эффектно  демонстрировала свою спину и профиль головы, что я просто офигела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Забавные сны   Сб Мар 10, 2018 1:05 am

Сначала увидела местный парк, залитый прекрасным золотистым светом. Там повсюду сидели грачи, своей черной окраской контрастируя с фоном. Подумала, что это был бы отличный снимок, хоть на выставку. И тут поняла, что это я и вижу снимок, а фотоаппарат поставила на скачивание на каком-то чужом компьютере прямо на улице. Побежала за ним, к счастью он был на месте. Меня хозяева компа спросили, зачем мне этот снимок. Ну на память, понятное дело.

Дальше меня осенила идея картины или резного панно — дерево, в нем девушка, дует ветер, дерево клонится, волосы у девушки развеваются, называется "Дриада". Не бог весть что, но во сне казалось, что гениально.

Ну вот, вижу, как порывы ветра гнут дерево на картине, у девушки волосы тоже в ту сторону развевает.

Вроде как просыпаюсь, кровать трясется, окна дребезжат. Ну, думаю, значит и вправду сильный ветер. Но почему трясется кровать? Может метро? Потом доходит, что ближайшее метро в 300 км. Ага! Землетрясение! Надо кошку хватать и выскакивать в чем есть хотя бы на веранду, ну и мужа разбудить, конечно. Однако природная лень помешала мне это сделать, а тут и трясти перестало.

Лежу такая и думаю, то где-то, наверное, сильно тряхануло и до нас докатилось. А кошка себе спит и в ус не дует, а еще говорят, что животные чувствуют такие вещи заранее. Тогда сон про дриаду понятен, порывы ветра, видимо, совпадали с толчками земной коры.

Утром мужу сказала, что вы с кошкой проспали землетрясение. Он полез в Интернет — не было никакого землетрясения сегодня. Я тоже поискала, точно, не было. А что же тогда было?

Хорошо еще, что не устроила посреди ночи эвакуацию, это уже было бы за гранью нормального.

Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Забавные сны   Сб Мар 10, 2018 9:21 pm

А это точно было наяву? Ложные просыпания бывают такие реальные...
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Забавные сны   Вс Мар 11, 2018 12:13 am

В просоне. Т.е. я себя ощущала в своей в комнате, во всяком случае, в конце сюжета. Наверное, вибрации были, и вот, пожалуйста, в просоне состряпался вполне правдоподобный сюжет, я до утра была в полной уверенности, что было землетрясение.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Забавные сны   Вс Мар 11, 2018 6:53 pm

Если в просоне, то вполне могло быть и ложное просыпание. Они у меня бывали весьма реалистичны.

Сегодня увидел забавный автобус. В виде машины типа "Победа", розового цвета. И всё было бы "не так", вот только сознание успело "нарисовать" на ней табличку с номером автобуса. На переднем стекле, которую я и увидел, а вот на заднем её не было. Как и "маршрутной доски" -зачем, я ж тебе уже всё нарисовало! Smile И тут же "объяснило", куда идёт её маршрут.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Забавные сны   

Забавные сны
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Странные сны-
Перейти: