Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Праздник в астрале (Стоунхэндж)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Вт Окт 17, 2017 9:31 am

Праздник по поводу открытия  форума "Мир снов".

Настраиваемся на феерическую вечеринку!
Все идет в зачет — ОСы и неОСы с таким сюжетом.

В идеале, конечно, это должен быть ОС, в котором сновидящий понимает по поводу чего кипиш, кто все эти люди, добавляет жару в сценарий праздника, а также придумывает себе карнавальный костюмчик.

Но могут быть и менее осознанные сновидения на эту тему.

Такая же тема создана на форуме  "По дорогам сновиденного мира".

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Online
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Вт Окт 17, 2017 6:24 pm

Наверное я приду с зелёным горностаем)))))
Посмотреть профиль
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Ср Окт 18, 2017 2:36 pm

Для начала нужно одно фото с предполагаемым местом вечеринки. Далее: кто намеревается прийти в костюме - постарайтесь, пожалуйста, увидеть свой костюм в осе (!). Пусть даже он выйдет и совсем странным или смешным. Тогда в осе на празднике я постараюсь искать вас по костюму.  Я тоже сначала постараюсь увидеть свой наряд в осе, потом опишу его здесь и только после этого отправлюсь на бал. Smile
Посмотреть профиль
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Ср Окт 18, 2017 2:59 pm

Фото? Всегда пожалуйста

Только многовато там народу будет. IMHO. Место всё-таки весьма известное. Даже для астролётчиков. Хотя... думаю, отпраздновать они согласятся Smile

P.S. Перезалил картинку. Посмотрю, будет ли видна дальше...
Посмотреть профиль
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Вт Окт 31, 2017 3:17 pm

Сегодня 31-е, Хеллоуин будем праздновать?

Посмотреть профиль
Миф

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Вт Окт 31, 2017 4:02 pm

Последний раз редактировалось: Миф (Вт Ноя 07, 2017 9:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Alla

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Вт Окт 31, 2017 7:58 pm

Ну так если у кого что будет на эту тему — пишите!
Alla

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Пн Ноя 06, 2017 11:28 am

Небольшой ОС утром (может даже ВТО): сначала осозналась, потом увидела, что лежу в собственной кровати, а руки мои подняты вверх. Ну, думаю, сейчас ВТО будет. Потянуло из тела, только как-то неотчетливо, сдается мне, что это все же был сон про ВТО. Решила вылететь в окно, чтобы все же попасть на праздник. Вылетела с трудом и меня закружило в воздухе под музыку. Не знаю, что за музыка, похоже было на вальс, только ритмичный. На этом ОС закончился, некоторое время лежала в просоне, потом начался неОС, в котором redwinecat пригласил меня на бутылку текилы. Но я вспомнила, что у меня заныкана на Новый год бутылка самодельного вина (так и есть на самом деле) и я ее во что бы это ни стало хотела принести, хотя redwinecat и возражал. Отправилась за ней, попадала в разные места, преодолевала препятствия в виде заборов, меня поймал один мужик и хотел сдать в милицию, но я ему отдала страницу из Интернета с какими-то ценным для него данными про какого-то человека, и он меня отпустил. Потом зашла к Бабе Яге, но у нее это помещение отобрали и я ее не застала. Наконец я пришла в бабушкин дом и там в комоде нашла таки вино. Оно было в хрустальном кувшине. Как ни странно, redwinecat'a и компанию я нашла довольно легко в кафе. Там, кроме него, еще были две девушки приятной наружности и мальчик лет 12-ти.  Мне налили текилы, она была очень сладкая. Потом я пила свое вино сначала из высокого бокала, а потом увидела, что прямо из кувшина. Тут мне стало неловко, поставила потихоньку кувшин на стол и снова взяла бокал. Разговор шел о том, что если на эротику специально не настраиваться, то в ОСах ее не будет. Вместо тарелок были просто углубления, вырезанные в деревянном столе.
На протяжении всего сновидения я все же вспоминала, что это все сон, но не до такой степени, чтобы это был ОС.

Жду не дождусь, когда вы уже определитесь с праздником. Мой совет: забейте на географию, это разные темы — праздник и сбор в определенном месте. Вряд ли кто потянет создание такого сложного сюжета.

Можно потом организовать СООс в каком-то месте.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Пн Ноя 06, 2017 2:47 pm

Alla пишет:
Жду не дождусь, когда вы уже определитесь с праздником. Мой совет: забейте на географию, это разные темы — праздник и сбор в определенном месте. Вряд ли кто потянет создание такого сложного сюжета.

Можно потом организовать СООс в каком-то месте.

Так уже определились - открытие форума. Просто поди вспомни в картинке сна про это... Sad

А место... Моё мнение прежнее - что-нибудь попроще и поизвестней. Например, та же "поляна". Пусть даже она разная у всех. В картинке снов. Пусть это будет просто "поляна в лесу" - её картинку я кидал на "дорогах". Или Стоунхендж - его фото не видел разве что ленивый Smile Или храм на площади, или та же "беседка у моря" Smile Морей много, беседок ещё больше Smile но само "место" представляется куда проще, чем та же "Воттовара". Это уже скорее для "астральных" встреч, чем в картинках снов.
Посмотреть профиль
Миф

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Пн Ноя 06, 2017 4:42 pm

Давайте тогда проголосуем уже, сейчас у нас зарегистрировано 33 пользователя, как любое место наберет десяток голосов, я пока у меня хорошо идут ОСы отправлюсь туда праздновать. Мой голос за Стоунхендж, его не вспомнить трудно , да и не был я там, чем не повод.
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Пн Ноя 06, 2017 4:57 pm

Я тоже за Стоунхендж.
Посмотреть профиль http://mirsnov.forum2x2.ru
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Пн Ноя 06, 2017 5:29 pm

Поглядел я на словосочетания «праздник в астрале» и внезапно вспомнил, что в одной стране есть обычай раз в год выкапывать мертвых и устраивать с ними праздник. Забыл правда название страны этой.
Посмотреть профиль
Alla

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Пн Ноя 06, 2017 6:55 pm

Это в Африке.
Давайте тогда уже в Стоунхендже, он по крайней мере на танцплощадку похож.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Пн Ноя 06, 2017 7:33 pm

Я тоже за Стоунхендж.
И тренировку предлагаю начать прямо сегодня. Ночью Smile

Кстати, зима скоро...

Посмотреть профиль
Миф

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Пн Ноя 06, 2017 8:29 pm

Phil пишет:
Я тоже за Стоунхендж.
И тренировку предлагаю начать прямо сегодня. Ночью Smile

Ладно считаем, что большинство проголосовало за Стоунхендж и начинаем.

Цитата :
Кстати, зима скоро...

в Солсбери (13 км от Стоунхенджа ) Вечером +7°, Ночью +9°.
Посмотреть профиль
Cosmos

Дата регистрации : 2017-09-18

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Пн Ноя 06, 2017 9:57 pm

Миф пишет:

Ладно считаем, что большинство проголосовало за Стоунхендж и начинаем.

Стоунхендж и хорошо.
И чо как, какие действия и какие намерения мы должны создать?
Посмотреть профиль
Миф

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Вт Ноя 07, 2017 12:37 am

1 Добраться до места
2 Активно искать участников форума: высматривать, звать по нику, вытаскивать из-за мегалитов и т.д.
3 Визуализировать атмосферу праздника и спецэффекты, естественно у каждого будут свои, но сравнивая увиденные образы мы и определим было ли пересечение участников.
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Вс Ноя 12, 2017 1:32 pm

Наткнулся я тут на тему в архиве дорог про Стоунхендж. Думаю будет полезна здесь.

Пользователь Mleha писал от 20 июля 2007:

Первая ночь была неудачной.
У Стоунхенджа я побывал целых 2 раза  Very Happy , но ОСознаться так и не смог Sad

Первый раз он был в лесу Smile , а во второй раз я видел только один камень, и на нем был какой-то знак округлой формы с выростом наверху сине-голубого цвета. Как я его увидел, так и проснулся.

Попытка redwinecata от 21 июля 2007:

Сразу с просоночного состояния вышел в некое подобие ОСа, скажем, люцид с низким уровнем управления. Но какой-то уровень осознания-управления был все-таки. Я озвучил намерение попасть в "Стоунхендж" и ветер понес меня с бешенной сокростью.
Управлять полетом я мог, а вот приземлиться на землю - не получилось. Летал вокруг С. как обкуренная ворона из бородатого анекдота.  Very Happy Зато рассмотрел Стдж. Все камни стояли на своих местах. И! Куча народу средневеково-строительного Smile вида надстраивала какие-то уровни-этажи из дерева. То бишь, камни-мегалиты получаются цокольным этажом, а выше - деревянные надстройки.
Не берусь утверждать, что это что-то истинное, очень может быть (и даже скорей всего), что это наводки от наших старых "друзей"-паразитов.

Попытка Dream от 22 июля 2007:

Вчера вечером прилегла. Приснился обычный сон про то, что я уже где-то рядом со Стоунхенджем. Ещё чуть-чуть осталось и скоро уже буду там ))

Перед утром этой ночью был ОС (ночью вставала кофе пила). Осозналась на верхнем этаже гостиницы, пробралась к окну и вылетела наружу.
План был такой - посмотреть вокруг, выбрать место где-нибудь за зданием и, указав туда рукой, сказать: "там - Стоунхендж!" и полететь в ту сторону.
Осматриваюсь, куча зданий мелких вокруг, деревья. И что-то всё это мне не нравится. Слишком густонаселённое место. Поворачиваюсь лицом к гостинице, из которой вылетела, и решаю что лучше будет выбрать её. Что за ней мне невидно, метровая треугольная крыша закрывает, но по крайней мере и деревьев тоже рядом нет. Говорю что за ней Стоунхендж и начинаю взлетать повыше чтоб через крышу перебраться. А сил вертикально взлететь почему-то не хватает )) Еле на крышу забралась с нескольких попыток. Смотрю что за гостиницей. Впереди и чуть справа - поле! Камешков не видно, но поле это уже положительный результат. Слетаю с крыши в его направлении и, блин, просыпаюсь ((

Попытка maggota от 26 июля 2007:

Сегодня был ОС. Очутился у себя дома(на Чукотке) и понял что сплю. Вышел на улицу. Попросил ветер отнести меня в С.Х. На некоторое время видимость пропала,было ощущение движения. Очнулся уже в Стоунхэндже. Никого вокруг не было. Для большей уверенности я еще спросил: "Есть ли здесь другие сновидящие?". Мне никто не ответил!))). Побродил еще немного по С.Х. Решил оставить какой-нибудь знак другим сновидцам. Но чем?! Создать фломастер в руке-вот решение!!! Нарисовал на 3-х камнях и на траве улыбающуюся рожицу (Smile) и написал свой ник(maggot). Ещё раз внимательно осмотрелся и полетел по своим деламSmile.
Если кто увидит мой знак-отпишитесь!))

Вторая попытка maggota от 2 августа 2007:

Сегодня был опять ОС. Сразу в Стоунхэндж попал. Никого не было, но увидел свой знак, оставленный ранее. ОС оборвался((

Попытка Этериала:

Слетал и я к Стоунхенджу. Щас опишу как это было. Решил полететь к стоунхенджу, и меня понесло очень быстро над землей. Подо мной было какое то голое поле, словно там ничего вообще нет, только земля. Затем я почувствовал изменение сознания, и оказался в темноте. Уже тактильно определил что я на месте. Чуть позже появилось и зрение. Стоунхендж выглядел примерно также как и на фото. На одном из камней я ногтем нацарапал свой знак. Он нацарапался довольно легко и четко, в реале так бы не получилось.
Проверил остальные камни, на одном из них была улыбающаяся рожица мелом и надпись вроде "Здесь был Вася". Имя я не запомнил. О рожице писал уже sicfanat, так что я мог просто создать этот знак по памяти.
Рядом больше никого не было.
Попробуйте найти мой знак, может у кого-то получится.

Попытка redwinecata:

Получалось только летать вокруг С.Х. Последняя - позавчера. Долетел до СХ, видел его ясно, но приблизиться не смог: на расстоянии метров ста до крайних камней уперся в прозрачную мембрану, поелозил вправо-влево, но дальше продвинуться не смог. Не пущает.
Посмотреть профиль http://mirsnov.forum2x2.ru
Миф

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   Ср Ноя 15, 2017 2:47 pm

Копирую часть эксперимента имеющую отношение к Стоунхенджу:

Миф пишет:

Я не стал разбираться и перебрав в уме задания, телепортировался в Стоунхендж. Перенесся, вокруг была такая же темнота и лишь какими-то бликами серого на мгновения освещались каменные очертания. Вроде на месте, попробовал пройти в ближайшую арку. Меня не пускало какое-то подобие барьера или силового поля. Использовал один из своих старых приемов. Прижавшись к барьеру правым плечом я стал  как бы скользить по нему выискивая слабину в какой момент нашел ее. Однако стоило просочиться на другую сторону, движение продолжилось и меня со всей силы потянуло к другому краю кольца мегалитов, словно притянутый магнитом я пролетел метров пятнадцать. Я не очень рассмотрел через плечо да и особо нечего было рассматривать в темноте , но наверное до другого края оставалась пара метров, когда меня с той же силой, как на резинки потянуло обратно, долетев где-то до середины кольца я проснулся. Когда в первый раз летел спиной вперед, то вроде справа были поваленные камни, выделяясь так же едва заметным серым, но в середине комплекса я мегалитов не заметил.

После отправки сообщения, пересмотрел картинки с Стоунхенджем, некоторые арки выглядят вполне похоже с той где я проник внутрь.

P.S.  У меня осталось ощущение, что мне нечто мешало при телепортации, не самому перемещению, а скорее очень легкое отвлечение внимания в момент задачи адреса перемещения.
:
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Праздник в астрале (Стоунхэндж)   

Праздник в астрале (Стоунхэндж)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: