Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на ноябрь. Сборная солянка.

Перейти вниз 
+6
Миака
Infori0
Люсси
Phil
RoHS
dragonsinger
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 18 2023, 22:53

Phil 5 за необычный автобус

Infori0 - 85 баллов
Neptunian - 70 баллов
RoHS - 65 баллов
Люсси - 60 баллов
Ola - 45 баллов
Phil - 30 баллов
Миака - 15 баллов
dragonsinger - 15 баллов
yater - 5 баллов
Кирра - 5 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Вс Ноя 19 2023, 03:52

Ходил по территории завода. Нашёл какие-то полуразрушенные строения. Внизу под ними была красная кнопка. Нажал её. Тут сначала на стене вдалеке засверкала проводка. Затем всё загудело. Всё загудело и засверкало. Раздался звонок по телефону. Я взял трубку. Мужской голос сказал, что мы должны отключить тревогу, но при этом не отключать «фонарь», иначе Китай нападёт на Россию. И что он позвонит нам 3 числа, когда мы побеседовали кого-то там. Звонок был не только мне, но и другим людям.
Мы побежали в тот район цеха. Там уже решались куски асфальта, металлические листы сгинались. Пожарные тушили огонь.
Подбежал поближе и оказался на бульваре у садика. Перелез через забор. Там пожарник хотел сломать затопленный в пруду синий фонарь. Тот ярко светил сине-голубоватым светом. Мы крикнули ему не ломать фонарь, мол голос в телефоне об этом предупредил. Поломка фонаря была остановлена. Но вокруг него сделали типо колодца с решёткой на замке. Тут сон закончился.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Вс Ноя 19 2023, 03:56

Сон в целом для меня странный. Самое странное:
– Кнопка, которая вызвала разрушения и сигнал тревоги на заводе.
– Звонок на телефон от незнакомца с предупреждением. Хотя не уверен, что это признак сна. Звонки и в Реале возможны.
– Странная лампа-фонарь с синим светом. В Реале никакая лампа так светить не будет. Свет был очень странным.
– Резкое перемещение с цеха на бульвар к садику.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Вс Ноя 19 2023, 11:21

НС от 19.11.23

В парке у дома нашёл гнездо с очень странными птицами. Они все были разных цветов, и красные, и жёлтые и синие. Размером чуть больше голубя, полупрозрачные. Летали тоже очень странно, скорее как бабочки или будто «отражаюсь» то в одну сторону, то в другую.
В гнезде нашёл несколько яиц, похожих на мягкие полностью заполненные водой пластиковые бутылки.

RoHS и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11321
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Вс Ноя 19 2023, 15:33

Сны с "космическими квестами" куда относить?
P.S. Вот часть про "космос":
Во втором сне, связанным с космосом, были картинки рубки корабля с большими «окнами» впереди и по бокам, где шли разговоры о том, что враги появились вновь и надо стараться избегать встречи с ними. Затем была картинка планеты, где я был по смыслу с 2-3 персами, мы узнали, что враги неподалёку, и в следующей картинке я бегу, уже один, вижу стену с дверью, вбегаю, вижу коридор с чем-то типа ячеек справа и слева, бегу вперёд и вижу ещё 2-3 таких же коридора. Я понимаю, что через ячейки, ведущие в «другие» места, можно уйти от врагов, и вижу, как в дверь, в которую я вбежал, вплывают большие вытянутые тёмно-серые головы. Они плывут над полом, уплывая влево вдоль дальней стены, я понимаю, что мне нужно срочно уйти отсюда до того, как меня заметят, вижу, что в коридоре у стены с дверью пусто, бегу к двери и выскакиваю в неё. Я бегу от двери, стараясь уйти подальше от «голов», вижу справа ограду из проволоки высотой метра 2-3, а за ней холм, по которому вниз течёт вода. Я понимаю, что за оградой место более безопасно, бегу вдоль неё, ища в ней проход, оказываюсь за ней, бегу от неё, по поверхности уже без холма с рекой, и оказываюсь в помещении с «нашими» персами.

Дальше сон был без "глюков".

В другом сне была лиса на улице, я успокоил её немного, погладив и даже взяв на руки, и она убежала.
Текст про лису в дневнике, вместе с "космосом", если нужны уточнения.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Вт Ноя 21 2023, 09:27

ОС от 21.11.23
— чтобы доказать одному персонажу, что это сон, просунул в него руку насквозь.
— грызуны (мыши или хомяки) превратились в желеобразную живую субстанцию, вроде большой медузы.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Чт Ноя 23 2023, 12:45

RoHS 5 за необычный фонарь и 5 за перемещение, остальное, мне кажется, не очень странное, хоть и интересное
Infori0 5 за необычных птиц, 5 за хомяков-медуз. Просунутую сквозь персонажа руку не считала.
Phil 5 за летающие головы. Лисички классные, но все же не относятся к странностям.
у меня 15 ноября был сон, где из метро выходили динозавры. Себе тоже пятерочку накину.




Infori0 - 95 баллов
RoHS - 75 баллов
Neptunian - 70 баллов
Люсси - 60 баллов
Ola - 45 баллов
Phil - 35 баллов
dragonsinger - 20 баллов
Миака - 15 баллов
yater - 5 баллов
Кирра - 5 баллов

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11321
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Чт Ноя 23 2023, 13:54

dragonsinger пишет:
Лисички классные, но все же не относятся к странностям.
Согласен, тем более, что картинка сна могла быть навеяна сообщениями в ВК о лисе в городе, которая добежала аж до центра - её видели в том числе у метро "Технологический институт".
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Пт Ноя 24 2023, 02:13

Сегодняшние странности во сне:

В ванне на стенке росла трава. Я её срывал ибо мешала мыться.

Пришёл к другу в гости. Он жил в другом доме. Поднялся на второй этаж. А там мебель стояла прямо на лестничной площадке. Шкафы же двигались, как лифт. Очень странная квартира.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11321
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Пт Ноя 24 2023, 13:57

Сегодня в картинке сна лифт (совершенно обычный) летал по довольно большой квадратной шахте в доме этажей на 14 минимум (на который мне нужно было подняться), идущей в центре лестницы, идущей вокруг шахты. Всё это выглядело так, как будто шахта на пролётах лестницы просто пропадала и лифт вылетал из неё, хотя на этаже, где были створки лифта, она была обычной и нормального размера.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Пт Ноя 24 2023, 14:14

RoHS 5 за траву на стенах и 5 движущиеся шкафы
Phil 5 за странный лифт

Infori0 - 95 баллов
RoHS - 85 баллов
Neptunian - 70 баллов
Люсси - 60 баллов
Ola - 45 баллов
Phil - 40 баллов
dragonsinger - 20 баллов
Миака - 15 баллов
yater - 5 баллов
Кирра - 5 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Пт Ноя 24 2023, 15:09

НС от 23.11.23

Из за горизонта на на небе появилось очень много тонких полосок в ряд, состоящих из текста. Окружающие тоже видели их по сюжету.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 25 2023, 02:18

Приснилось, что у меня родился брат. Смотрел, как мама держит на руках младенца. Вот только с глазами у него был не порядок. Они были не человеческие серые и как бы выпуклые чуть вперёд.

Infori0 и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ola

Ola


Сообщения : 813
Дата регистрации : 2021-12-02

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 25 2023, 09:56

ОС утром на досыпании (муж, редиска такая, стал ставить будильник на 8 даже в выходные - типа не сбивать режим себе, а заодно просыпаюсь и я, дальше засыпаю).

Попадаю сразу в обстановку, я в своей кровати, но понимаю, что таки переместилась. Встаю, взлетаю - порядок, получилось. Вдруг сбивает мое же слишком шумное сопение-присвистывание носа с козявкой (от сухого воздуха эта беда в последний месяц стала нападать), не до конца просыпаясь дотягиваюсь до носа-убираю-захожу в ОС опять.

А там уже трудно встать. Но таки постаралась, поднялась. Окно уже не на нормальной высоте, а будто слишком высокое - или я будто слишком уменьшилась. Ничего, с воздуха все решаемо, взлетаю, открываю и собираюсь вылететь. а там сетка. А я через нее не могу пробираться, есть опыт, она еще хуже стекла в этом плане, так как видимая. Тогда открываю еще и второе окно, отметила, что надо же, в моем сне  обе половины окна открываются, не только одно, как в реале. Там тоже оказывается сетка (в реале там нет). Но когда оба окна открыты, смогла уже руками отодвинуть сетку в сторону (по бокам не была жестко закреплена) - и через это небольшое пространство размером с ладонь вылететь.

Аккуратно спускаюсь вниз во двор, чтобы не бумкнуться. Лечу, глазею. Осень, желтые деревья, порассматривала, потрогала листики, все четко. На земле сосновые шишки и, как показалось, гриб, слегка пинаю ногой - а это картошка. Поднимаю, лечу дальше.

А там будто две половины двора, как две комнаты. На детской карусельке сидит компания мальчишек-школьников возраста началки, болтают. Подошла к ним, что-то спросила, уже не помню что именно, ответили, по мелочи типа "вы здесь живете?" Дальше смотрю - стоит стол и газовая плита, можно готовить, подальше в углу низкая раковина, прямо на улице, на земле кострище. Решаю почистить картошку и пожарить (почему-то не испечь в золе, а на сковородке пожарить). Мою ее в той раковине, чищу ножом на том же столе, смотрю - наверху шкафчик, в нем упакованные овощные смеси, одна уже готовая, не надо варить-жарить, только при желании подогреть. Замечаю, что неплохо бы и мяса добавить.

Лечу в прежнюю часть двора, там сидит народ, собралась компания. Вижу - сидит Фаннур (один знакомый), спрашиваю - а ребята (в смысле его сыновья) тоже тут? Да. Его дочь где-то тоже в компании сидела. И тут выбрасывает из сна.

Кстати, знакомый из другого города считается за нелогичность, если в нашем дворе явно ему делать нечего?

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

dragonsinger и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Вс Ноя 26 2023, 10:01

infori0 5 за небесный текст
RoHS 5 за ребенка со странными глазами
Ola 5 за фокусы с окном, 5 за сюр с двором/комнатой. Знакомый из другого города, хоть и мало вероятно, но все же мог и приехать к тебеSmile

Infori0 - 100 баллов
RoHS - 90 баллов
Neptunian - 70 баллов
Люсси - 60 баллов
Ola - 55 баллов
Phil - 40 баллов
dragonsinger - 20 баллов
Миака - 15 баллов
yater - 5 баллов
Кирра - 5 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 813
Дата регистрации : 2021-12-02

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Вс Ноя 26 2023, 12:16

dragonsinger пишет:

Ola 5 за фокусы с окном, 5 за сюр с двором/комнатой. Знакомый из другого города, хоть и мало вероятно, но все же мог и приехать к тебеSmile
В отпуске он в своей сибирской деревне - и тому есть в интернете подтверждения в виде фото и видео. Готовится ДР отмечать со своей семьей. Куда он ко мне попрется от жены и детей, его жену я тоже косвенно по интернету знаю, хоть он и куда активнее в флудилке, а она иногда заходит под его же аккаунтом. Very Happy

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28 2023, 12:35

Сегодня во сне катался на перегонки с рабочими на велосипеде. На улице лето, + 20+23 градуса. А в реале у меня за окном зима и снег лежит.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11321
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28 2023, 13:37

Ну... если брать несовпадение времён года, то можно также учитывать и время дня, обстановку вокруг спящего (который лежит на кровати), его одежду, наличие других персов, и т.п. Я когда-то пробовал ловить всё это в картинке сна как нестыковки с реалом, но увы, увы...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Чт Ноя 30 2023, 05:00

Во сне оказался в другом городе. Однако среди незнакомых домов стояли дома с моего района. Я удивился и пошёл искать свой дом. Свой не нашёл. Решил зайти в соседний такой же планировки и подняться наверх. Захожу внутрь подъезда, а там длинный коридор с дверьми. Понимаю, что такой планировки быть не может. Однако так и не осознаюсь.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ola

Ola


Сообщения : 813
Дата регистрации : 2021-12-02

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Чт Ноя 30 2023, 09:52

Обрывок ОСа среди ночи, подробности уже не помню. Осозналась вылетаю в окно, вижу свое отражение в этом окне - я уже снаружи. У меня более темные волосы по плечи, чуть покороче, чем в реале, и почему-то знаю, что меня зовут Лена. Лечу на высоте, начинает заносить, но получается удержаться, не бумкнуться вниз, легла-расслабилась и зависла, смотрела на голубое небо и облака, лежа на воздухе. Научилась держаться на высоте, раньше летала в основном на высоте 2-3 этажа, как высота большинства деревьев в городе и птичьего полета здесь же. Потом проснулась.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

RoHS и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Чт Ноя 30 2023, 13:36

ПВ от 30.11.23

— из тёмного окна строящегося здания невдалеке вылетела огромная летучая мышь. Быстро полетела в моём направлении, я указал мизинцем на неё, это была уже не мышь а большой прямоугольный бумажный змей с рисунком летучей мыши. Он пролетел мимо и приземлился рядом.

— увидел большую чёрнуя «снежинку», плывшую в тёмном небе, после крика «покажи энергию», выросла в что-то вроде сети с круглыми отверстиями, как срез губки. Сначала стала раза в два больше и была симметричной, потом очень быстро разрослась в небе.

— за мусорным баком промелькнула здоровая ящерица, вроде варана, пробежала прямо по стенке бака. Рядом с мусоркой стояла детская коляска, и мне показалось, что ящер утащил от туда ребёнка.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Чт Ноя 30 2023, 17:26

Думаю инфорио можно поздравить с победой!!!

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Чт Ноя 30 2023, 19:25

Всем спасибо за участие.
Infori0, поздравляю с победой! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь. Сборная солянка.   Квест на ноябрь. Сборная солянка. - Страница 2 4empty10Пт Дек 01 2023, 03:40

Infori0 - 115 баллов
RoHS - 95 баллов
Neptunian - 70 баллов
Люсси - 60 баллов
Ola - 60 баллов
Phil - 40 баллов
dragonsinger - 20 баллов
Миака - 15 баллов
yater - 10 баллов
Кирра - 5 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест на ноябрь. Сборная солянка.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Квест на ноябрь
» Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.
» Квест на ноябрь 2022 - Просто космос!
» Квест за Ноябрь 2021. Призыв существ.
» Квест на май

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: