Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС "Широко шагая"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Gringo

Gringo


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2023-10-17

Дневник ОС "Широко шагая" Empty
СообщениеТема: Дневник ОС "Широко шагая"   Дневник ОС "Широко шагая" 4empty10Вт Окт 17, 2023 3:31 pm

Я обнаруживаю, что лечу, и понимаю, что, должно быть, нахожусь во сне. Я замедляю полет и осматриваю пейзаж передо мной. Я наблюдаю за самым прекрасным зрелищем, которое я когда-либо видел. Я просыпаюсь.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Gringo

Gringo


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2023-10-17

Дневник ОС "Широко шагая" Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС "Широко шагая"   Дневник ОС "Широко шагая" 4empty10Ср Окт 18, 2023 2:36 pm

Я был в своей комнате и стоял возле своей кровати. На улице все еще было темно, и я подумал про себя: Как я встал? Я встал, чтобы сходить в ванную? Думая, что я никак не могу быть во сне, я проверил, просто чтобы убедиться, прыгнув. Мои руки прошли прямо сквозь потолок моей квартиры! Ого, хорошо, что я проверил! Подумал я. Теперь, полностью осознавая, что я сплю, я пропустил остальную часть своего тела сквозь потолок и начал ходить по квартире надо мной. Не увидев ничего интересного, я вышел на улицу и начал осмотр местности.

Искательница, Фантас, Hasbeen и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС "Широко шагая"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник Sdvijckov

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: