Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Кирра

Перейти вниз 
+5
Phil
LaLa
dragonsinger
vasilisa
Кирра
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Кирра

Кирра


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2023-08-25

Дневник Кирра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Кирра   Дневник Кирра - Страница 3 4empty10Ср Апр 24 2024, 10:01

Надо было словить двух зелёных попугаев и засунуть их в ёмкость с каким-то соляным раствором, для какой-то хим. реакции. В какой-то момент я поняла, что попугаи вообще-то живые и помереть могут и перестала их ловить. Ещё надо мной зависала громадная стрекоза, что-то вроде дрона-разведчика, черная, с переливами..

Alice, sashka, Искательница, Finus, dragonsinger, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник Кирра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Кирра   Дневник Кирра - Страница 3 4empty10Ср Апр 24 2024, 11:14

Ммм, маринованные попугаиSmile

Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кирра

Кирра


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2023-08-25

Дневник Кирра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Кирра   Дневник Кирра - Страница 3 4empty10Сб Апр 27 2024, 06:47

Приснилось что я забыла про младенца, который у меня был, засунула его в шкаф и забыла. Испытываю чувство вины, сожаления, ищу этого младенца, но нахожу лишь заплесневелые буханки белого хлеба.
Кто-то рассказывает мне про дедушку (по папе), что он якобы в 1914 году раскинул пасьянс Медичи, с вопросом идти ли ему на войну и по результату пасьянса не пошел. А в 1941, пасьянс сошёлся и дедушка пошел на войну.

Mymkin, Искательница, Finus, dragonsinger, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кирра

Кирра


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2023-08-25

Дневник Кирра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Кирра   Дневник Кирра - Страница 3 4empty10Вс Апр 28 2024, 07:23

Рядом с моей квартирой на лестничной клетке поселился мужик. И вот я узнаю, что он хочет купить мою квартиру за 5 млн. Я обрадовалась и быстренько продала! Но при этом я продолжаю жить в квартире. У меня появляется "идея" : надо соблазнить этого соседа! Мужик он одинокий, симпатичный 😊 В общем, весь сон дальнейший посвящен мукам соблазнения. Я иду к нему в гости, он показывает как делает ремонт - лепит какую-то цветную ленту на потолке, красиво. Думаю как же его ко мне пригласить, какой предлог найти? А что одеть? Эти вельветовые штаны - это сексапильно? У меня месячные, а вдруг дойдет до 18+? Блин, придется подождать дней 5! А я хочу поскорее! Не знаю, чем закончилось, проснулась))

Mymkin, Искательница, Andrey_razrab1, dragonsinger, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кирра

Кирра


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2023-08-25

Дневник Кирра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Кирра   Дневник Кирра - Страница 3 4empty10Пн Апр 29 2024, 05:43

Мрачноватый сон: будто кто-то хочет принести меня в жертву, по сну этот человек чуть ли не муж мой, он запугивает меня, чтобы я и не думала идти в полицию. Я делаю вид что соглашаюсь, но сама обдумываю обращение в полицию..

Finus, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кирра

Кирра


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2023-08-25

Дневник Кирра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Кирра   Дневник Кирра - Страница 3 4empty10Вт Апр 30 2024, 23:00

Магазин морепродуктов в одном городе на У. И там вроде продают камчатских крабов. И вот я размышляла во сне, что крабы то из России, не будут ли их подвергать репрессиям, так сказать? Очень меня обеспокоила судьба этих крабов 😅

Andrey_razrab1 и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кирра

Кирра


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2023-08-25

Дневник Кирра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Кирра   Дневник Кирра - Страница 3 4empty10Чт Май 02 2024, 10:14

Я где-то в гостях, там вижу мальчика, лет 6-ти, кажется это Сашка. Но у него странная прическа: голубые бантики, штуки три, завязаны на волосах (два по бокам, один спереди).
Его они совершенно не смущают. Он подзывает меня и ещё одну подругу и с серьезным видом возлагает руки нам на голову (в р-не затылка), типа благословляет нас. Я подыгрываю ему, а сама думаю, что когда он вырастет наверное будет священником, хотя, с его наглостью и самомнением, наверное он свою религию создаст и будет там главным гуру и богом))

dragonsinger, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кирра

Кирра


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2023-08-25

Дневник Кирра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Кирра   Дневник Кирра - Страница 3 4empty10Вт Май 07 2024, 16:11

Днём заснула: вижу на руке некий девайс, типа часы, с какими-то ещё синими узорами-цветами, которые идут по всей кисти. Я как то неловко махала рукой, и часы сломались: внутри прозрачного корпуса лопнул и осыпался циферблат, тоже прозрачный, стеклянный

LaLa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Кирра
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Дневник "разработчика"
» Дневник неОС Ola
» Дневник Твой_Ежик
» Дневник ОС Ola
» Дневник Cosmos

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: