Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Artificial

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Пн Мар 18 2024, 12:34

Итак сегодняшний сон, типичный связан с кинотеатром, который похож на спортивную закрытую арену с трибунами. Во сне я в нём 2 раза, и если первый я не могу описать, всё размыто, то во второй раз помню более подробно. Воспоминания о первом разе уже приходят когда я сижу там во второй раз. Так вот начинается всё что я иду туда с коллегами по работе, и мы должны вроде все вместе идти группой все коллеги. Но я встречаю какую-то девушку, не помню кто она, она в летнем платье, и с ней ещё кто то и нас где человек 4-5 группа и мы едим туда по дороге, по грунтовой дороге вокруг водоёма на моей машине. Дальше идут воспоминания что мы прошли очередь и идём по залу этой спортивной арены, а слева сверху как трибуна и там стоит большая очередь на вход из моих коллег по работе. Я ещё удивился как быстро они смогли доехать, и хотел чтобы они меня не узнали, и опустил голову и взял за руку спутницу. Но вмё равно поднимал голову и у встретился взглядом с девчёнкой из отдела зарплаты, она сразу узнала меня и сказала другим что вон же он с кем то идёт. Потом по в зале мы повернули на право и слева на трибуне была уже не очередь а какие то девчёнки, работницы этого заведения. Они были в коротких юбках. И проходя мимо них я тоже поднял голову и надеялся увидеть засвет. Так и получилось, и самое интересное, в тот момент когда я увидел засвет по юбкой у одной из них, она окликнула меня будто узнала меня, сказав привет. Дальше мы снова повернули на право и каким то образом оказались на трибуне с сидячими местами. И в ожидании начала фильма сели на места. Тут и приходят аоспоминая что я уже был здесь сегодня во сне, потому что я узнал эти места что сидел здесь. Но кинозал странный если мы сели в сторону арены зала, то вокруг были ещё места со столами как кафе, и вокруг этих накрытых едой столов были сидячие места кинозала. И кто из нашей компании предложил пересесть за этот стол и мы пересели. И так получилось что я сел спиной к арене и тут же пересел с мыслью а как же я буду смотреть фильм. При сём сел на против своей обворожительной спутиэницы и остался при этом очень доволен что у меня такой хороший вид. В общем, воспоминания на этом переносятся, что я на работе, и вспоминаю что не сделал план, ктэоторый отправляю в конце недели все сотрудникам. И сажусь за компьютер, и смотрю на часы. И тут удивляюсь очень но не осознают, часы эти не электронные а со стрелками, поичём стрелки эти слетели с оси и находятся сверху. Потом я сверяю время в телефоне и вижу что уже почти 10 часов вечера и в это время я должен уже быть дома. Но почему же тогда и все тоже на работе. К тому же, я не придал этому значения во сне, я сижу и делаю план а передо мной коллеги так будто это наша столовая и прямо передо мной ассистентки директоров. Ну вообщем не помню сделал ли я план, помню что я спешу вернуться назад, я еду по той же дороге что и ехал, по грунтовой дороге вокруг водёма и за мной едит туарег, будто он преследует меня. Дорога причём несколько изменилась, будто в ней глубокие канавы от колёс тяжелой машины, которая проехала здесь по грязи и всё теперь засохло в нанавах, и я походу еду уже не по дороге, а рядом с ней, время от времени пересекая дорогу со стороны в сторону. И в какой то момент, оторвался от туарега, он при переезде по канавам выбрал не правильную сторону. Но спустя какое то время, эти канавки в дороги заполняются водой, и чтобы их переехать нужно искать брод. В конце концов вся дорога превращается в поток воды. Я ещё называл её что это канал судака, и долго размышлял проснувшись о названии. Что это рыбака, в том канале водятся судаки или это города Судак в Крыму. Так вот в какой то момент когда я уже почти выбрался от туда, навстречу мне выехала колона машин, и было понятно что разминуться не возможно и я переехал на левую сторону дороги через брод, чтобы разминуться с той колонной. Но через небольшое расстояние уткнулся в канал, причём очень глубокий и с бурной водой, стало понятно что его не переехать никак и надо было оставаться на правой стороне. Тут же по правой стороне канала обогнал меня туарег, и с ощущением что я не успеваю, я просыпаюсь.

Finus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Вт Мар 26 2024, 23:11

Итак сегодняшняя ночь была насыщенная интенсивными снами с моментом осознания. Итак снится мне аквариум и вроде мой, и рыбки мои. Но при рассмотрении я его даже взял в руки, он маленький, и как перевёрнутый, так что прямоугольник не на столе, а в высоту вверх. И вот я ещё не осознался и спрашиваю у жены а зачем ты аквариум перевернула, и тут вижу что он внизу рассыпается, как конструктор, какой то, и я пытаюсь эти стёкла удержать и соединить но вода всё равно вытекает, и постепенно почти вся вода вытекла и даже рыбки сквозь щели вывалились. Тут я оказался в ванной и пытаюсь поднять упавших рыб и спасти их. И тут ещё сквозь щель чуть не вывалилилст пару усатых с шипами рыбок с присосками, они толще и наполовину вывалились и я пытаюсь их назад в аквариум засунуть. И походу Толи шип то ли ус оторвался. Потом я вываалиливмех рыб в ванную там было дне вода. И тут я осознался, я понял что это сон, потому что этих рыбин присосок у меня две, а выввалились три. И кричу жене мы во сне мы во сне. Она мне ты что дурак, я говорю сама посмотри у нас этих рыб две а тут три и показываю в ванную. И тут показывая в ванную рукой, вижу что у меня на ладони, ус от рыбины этой. Причём он присосался как пиявка. И я его даже оторвать не могу, вместо этого он даже вырос. Потом я его всё таки оторвал, и там на месте образовалась рана. И что меня окончательно повергло снова в сон, так это что в ране было множество мелких таких дисков, которы прямо у меня на глазах начал разрастаться. Я начал орать и пытаться их раздавить и стереть, но от этого рана становилась всё больше и усы все равно вырастали. Я начал бить ладонь неистово по полу. И тереть её обо всё попало. И тут наконец я взглянул на ладонь и снова шокировался. На месте раны в ладони было видно железные как у терминатора суставы, только ещё с медными микросхемами. Я ещё пошевелил пальцами и офигел, от вида. И ещё закричал в ужасе жене, смотри я робот, мы роботы. Она точно также как только что доказывала мне что это не сон, пыталась меня убедить что я не робот. Но эта моя рука. В общем на этом этот сон обрывается в воспиминании. Следующий сон, будто я еду в поезде, и сначала мне казалось что это спальный поезд на Украину, потом что с Украины. А потом вообще, что это украинский поезд, и елит он в Украину, а я просто сел до Берлина и там хочу выйти. И ещё несколько раз оно подобным образом менялось. Я помню что шёл по вагонам и выбирал где прилечь. Потом захотел в туалет, в Тамбове был какой то высовывапющийся писаар, но я постеснялся ещё подумав, как так при всех что ли, так и он ещё и развалился. Потом чуть дальше прошёл, вроде туалет с дверью начал сосать, и ту смотрю, типа говорят граница, и таможня и заходят таможенники и тут вроде как замечаю что двери то нет и таможенник мне на польском что то говорит.а я не могу нассайттся. Потом мы долго стоим, некоторые даже вышли на Перон, я присел возле какой то девушки, потом отлучился на другую сторону переноса, а когда снова вернулся она неадекватно начала на меня орать, она схватила мой телефон и хотела что то с ним сделать. Я схватил её за руку, тогда она просила что бы я её отпустил и она призналась что каким то мошенническим образом что то заказала через мой телефон, что что ей очень важное, но она не указала свой адрес. И начала умолять меня чтобы я позволил ей. Я спросил сколько оно стоит и мне показалось что не дорого и был к ней снисходительным. Но поезд начал отправляться и она не успела вернуться с Перона в вагон, многие не успели. И тут мы едим то ли возле польской границы то ли ещё что и едит огромный ешелон старых американских танком, то ли м103 Толи т29, не могу точно вспомнить, играл их в ворлд оф танкс. Так вот, а эти польские таможенники походу ещё в поезде. И вдруг побежал этот машинист прямо в кабину и за ним погнались таможенники. Будто он что запрещённое перевозит. И тут я смотрю, что он сворачивает, и поезд едит уже не по рельсам и несётся в какое то депо, к которому бегут со всех сторон вооружённые люди. И так будто они его сообщники. Но в какой то момент я понимаю что вот вот будет столкновение. И так как я в первом вагоне, и вдруг вижу жену с дочкой, кричу ей бежать в последний вагон, она хватает точку и убегает, и я за ней и вот мы доделаем в последний вагон, и в нём украинские пограничники с автоматами. А столкновения нет, и я им кричу туда в первый вагон, поезд захвачен и они туда бегут, а я при этом выхожус семьёй с поезда с ощущением что это Берлин, хотя много украинских военных при этом вокруг э.

Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3222
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Ср Мар 27 2024, 11:48

Artificial пишет:
Итак сегодняшняя ночь была насыщенная интенсивными снами с моментом осознания. Итак снится мне аквариум и вроде мой, и рыбки мои. Но при рассмотрении я его даже взял в руки, он маленький, и как перевёрнутый, так что прямоугольник не на столе, а в высоту вверх. И вот я ещё не осознался и спрашиваю у жены а зачем ты аквариум перевернула, и тут вижу что он внизу рассыпается, как конструктор, какой то, и я пытаюсь эти стёкла удержать и соединить но вода всё равно вытекает, и постепенно почти вся вода вытекла и даже рыбки сквозь щели вывалились. Тут я оказался в ванной и пытаюсь поднять упавших рыб и спасти их. И тут ещё сквозь щель чуть не вывалилилст пару усатых с шипами рыбок с присосками, они толще и наполовину вывалились и я пытаюсь их назад в аквариум засунуть. И походу Толи шип то ли ус оторвался. Потом я вываалиливмех рыб в ванную там было дне вода. И тут я осознался, я понял что это сон, потому что этих рыбин присосок у меня две, а выввалились три. И кричу жене мы во сне мы во сне. Она мне ты что дурак, я говорю сама посмотри у нас этих рыб две а тут три и показываю в ванную. ...

Это, видимо, специфический кошмар аквариумиста. Сколько у меня самой было волнений из-за таких сюжетов, когда аквариум протекает или вода мутнеет, или что-то с рыбами... Интересно, бывают ли такие сюжеты у тех, кто не занимается аквариумистикой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Вт Апр 02 2024, 20:09

Вообще я их не особо люблю, это для детей. А аварий по спасению рыбок было уже много раз, бывало что даже два дня подряд, разбили один аквариум, купили новый и в тот же день его и капут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Вт Апр 02 2024, 20:17

Итак пару снов. Один из них часто встречающийся, что я в классе, начальница Сара в роли учительницы, и сидим по одному за партой как на планёрке, ждём Тино, будто он опаздывает. Тишина, и тут с моделей парты, с лева, кто то тянется ко мне и пытается шёпотом что то сказать чтобы никто не услышал, но слышат все. Я ей говорю тише тише, все услышат а она будто специально громче. Потом я узнал её это была Надежда, из компании в юности, и смысл какой то был в её словах но не помню что она говорила. Потом иду будто на работе к парковке к бусику иду и не могу его найти и так прохожу, и вижу что все парковки заняты но не машинами а сиденьми по 2 человека как в автобусе или поезде,и прохожу встретил каких знакомых мне пару индусов в возрасте, я ещё вернулся к ним, и увидел что они на парковке для электро машин, но в реале они на другой стороне. Проснувшись я так же заметил деталь что эта парковка была алеей возле бабушкиного дома.

Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3222
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Чт Апр 04 2024, 10:39

Artificial пишет:
А аварий по спасению рыбок было уже много раз, бывало что даже два дня подряд, разбили один аквариум, купили новый и в тот же день его и капут.

Ну, после этого и не такие кошмары могут сниться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Вс Апр 07 2024, 11:09

Итак вчера снился сон, который ещё помню. Странный несколько, будто начальница Сара пытается меня убедить переехать куда то в другой город или даже страну и обещает мне интимные отношения. Я при этом какой-то важный архитектор, и она так всё расписывает и уговаривает, что я вроде как не могу не согласиться. Это всё происходит в центре какой-то города, в каком то старинном замке или церкви храме. Но я отказываюсь и выхожу от туда на улицу, на площадь в солнечную погоду. И при этом у меня возникают мысли что меня только что вербовали ЦРУ, и в этомэт момент она догоняет меня на улице и подобные мне аргументы рассказывает, точно не помню что и как, но смысл сходен с тем что иначе ты попадёшь в ми-6, и что мне это очень не выгодно. Я же не обращаю на неё никакого внимания и подавленные просто ухожу от туда. И лишь проснувшись я заметил некоторые детали, что это была вовсе не она, и перед разговором я сидел рядом с ней, и она была похожа на одну актрису, Елену Подкаминскую, прежде чем был этот разговор мы молча сидели возле друг друга и она была очень расстроенная, будто застывшая с печалью на лице. Но потом в разговоре мне будто кто то внушил что это Сара, и потом я помню что я будто был не в теле, а несколько раз со стороны видел нас под разными ракурсами.

Finus и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Ср Апр 10 2024, 10:56

Итак снов не помню, но эту запись думаю нужно оставить в дневнике, на работе конкретный стресс. Со сном проблемы, не могу уснуть, чтобы уснуть пью одну таблетку валерьянки и одну мелатонина с витаминами. Только так ужаётся заснуть уже наверное месяца два как. Вчера сделал аварию на работе, зацепил выезжая сиз узкой улице припаркованную машину своим рабочим бусиком. Примерно неделю назад, мне что то подобное снилось, вернее не сам случай, а разборке с начальством по этому поводу. Я ещё сразу подумал, капец, дежавю, где то это я уже видел.

Finus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Сб Апр 13 2024, 01:14

Итак помню обрывки двух снов. Вчера снилось что я на воздушном шаре, только не в корзине а на самом шаре сверху. Он как бы опускается, и опускается в зоне боевых действий на позицию, пушка окопы рядом, и вот когда я уже был почти рядом, метров 50 до земли, я стреляю из гранатомёта, но не смотря что стреляю почти в упор в группу военных, но помахиваюсь, ракета полетела почему-то в сторону. Мало того на меня вылетел то ли дрон, со снарядом от РПГ что ли. И вот он меня настигает, и я по куполу воздушного шара бегаю пытаюсь скрыться от этого летающего снаряда, с ощущением что он вот вот прямо передо мной взорвётся. И уже даже не по куполу сверху бегаю, а сбоку по верёвкам, карабкаясь и время от времени скрываюсь от этого летающего дрона по снарядом, но он меня снова находит. И потом вроде как удар корзины о землю, от чего я и проснулся. И второй сон сегодня, что я на набережной у моря рядом с молодой худенькой девушкой, но не летом, она одета в в шерстяной облегающий костюм и нет солнца, пасмурно. И вот мы смотрим в море. И в какой то момент, я замечаю что мы близкие, всмысле наш контакт мы словно кайфуем от нежных прикосновений друг к другу, и в какой то момент я позволяю себе больше, и мы уже друг на против друга, я обнимаю её. И в какой то момент чувствую что она отталкивает меня, тогда я перестаю обнимать силой, и как раньше нежными ели заметными прикосновениями какюсь её и она точно также отвечает мне. Ощущение не передаваемо, так будто мы обнимаемся душами.
Ну и должен сказать, что я ущёл на больничный на работе, на следующий день после аварии, начальство отправило меня в отпуск на три дня. Я пошёл к врачу и мне дали там больничный, нарушите сна с паническими атаками и психической декомпенсаций. Выписали пипамперон, 3 раза по пол таблетки и перед сном целую. Ну и направление к психиатру..Походу управлять вселенной не привлекая внимание санитаров, не получилось, походу сам сдался, сам пришёл. А и ещё во сне обнимаясь с той худенькой девушкой я думал, что то Сара, начальница, но проснувшись лишь, я понял что она лишь внешне на неё похоже, но не лицо

Alice, Phil и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Сб Апр 13 2024, 14:16

Итак сегодняшняя ночь была бурной на сны, не смотря на принятое снотворное, я запомнил несколько снов. Но сначала, была паниченюская атака во сне, я всхлипывая и учащённо дышал, от чего меня разбудила жена. Из воспоминаний, что остались, мне казалось что я зову жену, что я понял что во сне, зову жену чтобы она меня разбудила. Но она говорит, что я не звал её, а просто стонал. Потом я проник с группой товарищей на стадион, но он был не обычный, с первого взгляда казалось что всё как обычно сидения, и на них люди, но я пробился на самые первые ряды, и вот там были уже не сидения а роскошные просторные комнаты, с закрытыми столами, саунами, багатыми вип персонами. И я через несколько таких комнат прошёл. И в одной из них встретил Сару, и эта встреча была сексуального характера, сразу после того как она меня увидела и узнала, она начала извиваться в разных позах, раздеваясь, но эта сцена оборвалась когда прогнуласть в чёрных чулках и стрингах. Второй запомнившийся сон, тоже немного кошмар, связан с работой, я будто припарковал свой бус, но не закрыл его. И вот возвращаюсь к нему а в нём сидят подростки футболисты, и сумки и связка мячей в багажнике. Я на них наехал, вы что то попуташи, убирайтесь из моего рабочего бусика. Но они очень не охотно, и начали спорить, что это ихний, и говорят номера, а я им свои номера и прохожу и показываю им 325, они посмотрели и начали было забирать свои вещи, но какой то пацан под и что подбежал и что то крутанул возле таблички номера и он изменился. Я еаоорал на него и начал пытаться вернуть номерной знак, перебирая номера. Но к моему удивлению,а я сделал несколько кругов,вращая номерное колёсико, моего номера не было, 325 испарился, и я не верю своим глазам, начал паниковать как так. И тут отхожу подхожу к кабине, а там виду за рулём сидит какой то пацан и рядом ещё один. И тут бусик щавёлся и покатился и сбивает рядом припаркованную машину выталкивая её на перекрёсток, и бусик тоже там останавливается. Я этому пацану, так всё за рулём без прав, я вызываю полицию. А сам переживаю что я скажу начальству, я ведь только только ударил свой бусик и вот опять. И на этом просыпаюсь

Alice, Finus и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Вс Апр 14 2024, 22:28

Итак сегодня, сны были но не запомнил, но также кричал во сне и разбудила жена, в тот момент сон я помнил, но уснув и снова проснувшись уже не помню.

Alice и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Ср Апр 17 2024, 11:15

Итак пару снов помню. Вчерашний, что я с женой иду в украинское консульство делать ей новый загранпаспорт. В реале мы никак не можем туда попасть, так как нет свободных терминов вообще, записал в очередь в электронную очередь. Но во сне мы отказываемся прямо перед окошечком в посольстве и когда оно освобождается то нас принимает женщина, мы сдаём всё необходимые документы и я на радостях предлагаю их отблагодарить. Она показывает что хотела бы какие то коктейли и напитки и пока она там вмё оформляет с женой, я выбежал на улицу в поисках этих напитков и коктейлей. Бегаю по магазинам на прилегающих улицах но, найти ничего не могу. Тогда я покупаю какой то свежевыжатый сок, напоминающих киви. И понимаю что всё дальше отдаляюсь от посольства, пробежал через какое то кафе на котором была вечеринка, как мне проснувшись показалось что я выбежал из него в своём родном городе где родился. И потом ещё просто ящик воды купил и вернулся в консульство. Я отдал свои подарки, но женщина консул была очень не довольна и начала угрожать, что мы не получим новый паспорт. Тут раздались взрывы и воздушная тревога. И все куда то начали убегать. Я офигел от того что увидел в окне, во первых мы были на последнем этаже многоэтажки, а также взрывы, они были на соседних зданиях, и по ним были попадания то ли ракет толи беспилотников, как это было на видео в киеве..Я начал кричать на жену, что мол надо спускаться от сюда а то и по нам щас прилетит, и наверное это по консульству стреляли просто пока не попали. Но жена почему то, наотрез отказывалась уходить, мол без нового загранпаспорта она отсюда не уйдет. На этом примерно я и проснулся. И второй сон сегодня, кошмар, который был непосредственно перед просыпанием. Будто я на работе перевожу какого то мальчика на машине. Машина только странная Жигули копейка. И я машина как часто бывает в моих подобных снах, плохо управляемая. И не ожиданно она выезжает на встречу и я резко даю руль в право. И в этот же момент почему то вылетаю из машины вперёд через стекло, хотя как мне показалось, что столкновения со встречкой не было. А машина моя Жигули, вращаясь уходит в кювет и боком входит в деревья, и становится почти полностью в смятку. Я окровавленный и в состоянии шока от картины подползаю к машине думая что мальчик который был в ней того. Но к моему удивлению его вытаскивают из машины не вредимого, и передают подьехавшим родителям. И меня предлагают куда то подбросить. Но в шоке, думаю что разбил рабочую машину и что как я это всё объясню начальству на работе, тем более что в машине был мальчик. И рвдая на взрыд, падаю там на траву сворачиваясь клубочком и на этом просыпаюсь с сильной головной болью в затылке.

Alice, Finus и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Чт Апр 25 2024, 22:05

Итак пару отрывков снов, которые помню. Вчера ночью разбудила жена от того что я кричал во сне. А снилось мне следующее, что мы едим с женой куда то на поезде, и с пересадкой вышли на каком то деревенском вокзале, чем то напоминающем Украину. Стоим мы значит ожидаем наш поезд и я я наблюдаю за вагонами которые проезжают мимо. И тут я заметил странности в вагонах но почему то не осознался а просто дальше начал их рассматривать, они едут и едут бесконечно и по разным путям в разные стороны, и они как бы товарные, но при этом прозрачные и внутри как пассажирская электричка старого образца с деревянными сидениями, при этом они пустые, в вагонах никого нет. И потом вообще странный вагон на котором мне удалось остановить время и внимательно его рассмотреть. Это был вагон как товарный, но в виде окна, будто прямоогкльной формы окно в размере вагона, совершенно прозрачный из за стекла и полностью пустой, в нём вообще ничего не было. И потом время дальше пошло, и у меня появилась позывы поспать. И я побежал куда то сторону вдоль путей и уткнулся в сетчатый железный забор и начал сосать. Как вдруг меня сквозь эту сетку забор начал сканировать переливающийся всеми цветами радуги луч со стороны издалека от забора. И звуки какие то странные и громкоговоритель только я не мог разобрать что-там. А луч был горизонтальный он просвечивал многократно в рост, вниз вверх. И увидел джип приближающийся по дороге со стороны забора и путей ко мне. Я бросил спать и побежал назад и когда прибежал сразу же подъехал этот джип, который не прекращал сканировать лучом, правда от куда он именно исходил в джипе было не понятно, луч было видно буквально вблизи в пару метров, но он точно исходил из джипа. И тут из него вышел какой то мужик и направился к моей жене и будто бы они что то нашли в портфеле который мы перевозили. И тут же какие то фантомные воспоминание что мы что то перевозим запрещённое и они нас нашли появились. Портфель тоже странный, как старинный карданный , но толстый будто переполненный. И тут когда он подошёл к жене и угрожающе нэпотребовал открыть его, я вдруг вспомнил себя, но не осознался э,вспомнил что у меня есть влиятельные знакомые, и резко и грубо отодвинул этого мужика в странной форме Толи таможенника Толи полицейского. И начал на него орать, кто ты такой, кто ты такой, чтобы мы тебе показывали что там, кто ты такой. На этом меня жена и разбудила и я чётко помню этот последний момент перед просыпание и мои слова, но жена не подтвердила что я говорил именно это, сказала что мол кричал что то.
Ну и сегодня кошмарный момент перед просыпанием, будто я в каком то деревянном доме, и там заселился и ещё кто то заселяется. И там странный туалет, чем то напоминающий умывальник только внизу, и я не ожиданно начал кончать, и пытаюсь туда попасть. И тут замечаю, сэчто у меня на головке, белые комочки как от второго, и пытаюсь их рукой смыть, а оно не смывается, вернее я кончаю и кончаю без остановки а оно на головке белые комочки и потом ещё и жёлтые. И так я не смог это смыть с головки, к тому же я заметил, что этот странный туалет я его забил этими странными жидкостями. И попытался какой то палкой прочистить побыстрее чтобы никто не заметил и получилось, я его пробил и примерно на этом проснулся с сильными позывами поспать.

Alice поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Пт Апр 26 2024, 22:00

Итак сегодня был первый сеанс у психиатра, дрожь при засыпэпании и во сне у меня усилились. Врач выписал какое то более сильное снотворное, я его ещё не получил, рецепт электронный завтра возьму его. А сон сегодня запомнил, особенно момент перед просыпанием. И он был таким, снится мне что я магазине AWG, но это я так думал во сне, на самом деле он не такой. И будто я там уже бывал и снова пришёл купить футболки сыну по заданию жены, будто там сейчас скидки 30%. Ну я выбираю и недоумеваю почему они такие плохие и некоторые напоминают мои старые футболки, ну долго сомневаясь, я всё так выбрал штук 5-6 и пришёл на кассу. И продавщица пробивает их выдаёт 75 евро к оплате, и тут я задумался, что тут что то не то, почему так дорого и где скидка, спрашиваю у продавщицы. Она говорит, скидка только на товары на которых стоит скидка 30% и я уже думал что я что то не досмотрел и полез в кошелёк. Как вдруг смотрю на ценниках как раз стоит бирка 30%, и тыкаю продавщице так вот же говорю тут стоит скидка. Она говорит что они просто забыли их убрать, и что сейчас скидки нет. На что я начинаю возмущаться и ссылаться на какой то закон, что если на товаре есть скидка то по той цене я и могу купить. Она говорит подождите я спрошу у хозяина магазина, и тут на коляске для инвалидов в полулежачем состоянии завозят старика хозяина и они бурно обсуждают и я тоже подключаюсь и высказываю с уверенностью в своей правоте тоже что только что продавщице. Он с досадой в конце концов соглашается и даёт указание пересчитать, и на этом моменте, когда продавщица пересчитывает, и я ещё за смотрелся на её ноги, они были будто она стояла на возвышении прямо перед глазами, в обтягивающих чёрных легинцах. На этом моменте я просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Пн Апр 29 2024, 21:12

Итак несколько снов, но сначала чуток о том что мне прописал психиатр от дрожи при засыпании и во время сна, миртазапин Ауробиндо. Спал по ощущениям лучше, но во снах встречался с умершими родственниками. Вчера снилось что я в дому у дяди который умер, и я пытаюсь найти шнур кажется к телевизору или видеомагнитофону, и лазю возле телеком и по шкафам, в одном из которых я нашёл поздравления с днём рождения я коды оформленные мной, но как книжки в толстом переплёте в картинках. А вот сегодня даже осознался, снилось мне что я в своей квартире в Украине где вырос, и вот бабушка по папе, даёт мне абрибосы и что то говорит, я ем абрикосы и чувство де жавю, вкусные вкусные как в детстве, и иду ем их на кухню, и тут вспоминаю то есть думаю , как так бабушка что ли жива, и тут осознаюмь что во сне, и почему то у меня возникла мысль с бабушкой по больше поболтать, и я кричу бабушка и пытаюсь бежать в зал где она была. Но меня будто кто то сзади невидимый обхватил сзади руками в районе пояса и даже приподнял, что я ногами делаю бесполезные движения, и ещё раз кричу бабушка и просыпаюсь от того что будит меня жена и говорит что я кричу и зову бабушку.

Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Ср Май 01 2024, 17:42

Итак сегодня сон, должен сказать что принимаемые мною таблетки сделали сны ещё более реалистичными. Отак первый сюжет, что я с женой в квартире в Украине в которой вырос и уехал 20 лет назад. Во сне у нас рождается первая дочь и через год ещё одна, и вот вторая дочь только родилась и я вдруг смотрю и не могу их отличить, так будто они одного возраста и обе бегают и зовут меня папой. Видимо я был на грани осознания. К тому же перед этим я несколько раз бросал взгляд в окно, и была странная картина, было видно немногочисленных людей в окнах на против, так будто окна без штор. И на улице, и все они практически синхронно танцевали под музыку. Причём большинство квартир были пустые.Я машинально начал зашторивать комнату, и ещё выругал жену, сказал, а если нас найдут, это же не наша квартира, мы же её продали, и сейчас же война, нас могут сдать. И только я это сказал как кто то из соседей позвонил, в дверь, я её открыл и с трудом выпроводил что то сочиняя. Но тут же буквально через пару минут, снова позвонили в дверь, с военкомата и СБУ, я начал оправдываться что с германии и предъявил им немецкий аусвайс. Но они начали мне предоставлять школьные фотографии что я здесь вырос, и много разного компромата. И что меня сейчас заберут. Тут я и жена у нас началась истерика, да не может такого быть, очень сильные эмоции захлестнули что я проснулся в слезах. Попив воды я снова уснул, провалившись практически в тот же сюжет, вернее в ту же локацию но на улицу, но так будто прошло много десятков лет. Еды нет и на улице на меня охотятся банды, как зомби. И я несколько раз с трудом убегая прячусь в каком то доме, в квартире. И тут сюжет переходит что я перебегаю от квартиры в квартиру, укрываясь то в одной то в другой. И получается, так что например в многоквартирной доме или в подъезде дивёт одна семья, причём так что снаружи всё замаскированно так будто никакого нет, но внутри удобства. И главная проблема в том что еды очень мало, а на улицу выходить опасно. И вот меня то там то в другом месте приютили, и я исследую и спрашиваю а можно ли мне занять какую нибудь квартиру и мне вроде как разрешают,мно сложность в том что проход в неё по лестнице, через занятую комнату и опять же главная проблема что еды нет. А снаружи банды которые готовы тебя сожрать. Забредя кв одну из квартир в которую меня запустили, я исследовал её, и меня удивил забитый продуктами холодильник. Я без угрызения совести взял, начатый шоколадный пирог, и подумал что мне хватит его на долго и поспешил к себе в занятую квартиру перебегая. При этом на улице была какая то разборка, какой то начальник то ли СБУ то ли ещё что, так вот он не боялся этих банд, они его не трогали, меня это очень удивило и таких эпизодов было несколько. Для них жизнь на улице, была как ни в чём не бывало. Ну примерно на этом с добытой едой, воспоминания о сне заканчиваются.

Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Чт Май 02 2024, 19:30

Итак сегодня приснился сон, что я потерял сознание на работе, то есть упал в обморок.Попробую подробно и буквально описать. Вообщем сидя на стуле, я вдруг почувствовал недомогание головокружение и тяжесть, так будто меня под пресс поставили и я упал. И кажется вышел из тела, потому что я вижу себя лежачим без чувств, а коллега по работе Даниель сидевший рядом, даже не заметил что я упал. И я тянусь к нему из зо всех сил и пытаюсь кричать, но бесполезно. Теперь я уже снова в теле, лежу но пошевелиться не могу, тут коллеги всё таки заметили что я упал, и подбежали убедились что я дышу, перевернули меня на бок, я что то пытался им сказать но бесполезно. Я отрубился на некоторое время, и пришёл в себя после уколов, первый в тело, и второй в веко над глазом, и при этом санитар в повязке сказал кажется что это адреналин. После укола в века, я сразу открыл глаза и начал говорить. Всё вокруг начали говорить он пришёл в себя. Но на мгновение я снова увидел себя со стороны, меня поднимали 3 женщины, жена, сестра жены Алла, и Сара начальница. Потом они пропали и я оказался в доме у бабушки и зашёл в комнату до дяди, как в воспоминаниях с детства. И тут я заметил, что в глазах у меня помутнение, я я поворачиваю голову, и мне кажется что под каким то углом я вижу чётче и светлее. И даже начал возмущаться что вы мне в кололи, что с моими глазами, я плохо вижу. И тут снова коллеги и доктор и говорят чтобы меня забрали домой, почему то не в больницу и меня снова, выводят жена сестра жены Алла и Сара, выводят из дома бабушки и я вдруг вспомнил, что у нас на работе одна коллега упала в обморок неделю назад, и говорю странное совпадение наверняка это всё из за прививок. И тут я ели держусь меня придерживают, моя бабушка даёт мне старый пиджак, кажется кожаный, чтобы я его одел, но она даёт мне его так как смирительную рубашку, и даже пыталась просунуть руки. Я отмахнулся не буду я это одевать. И тогда ещё несколько пиджаков на тремпеле старомодных мне предлагали одеть, я отказался. И в следующий момент я оказался на улице в германии возле какого то торгового центра совсем в другом сюжете. Я ехал в трамвае, точно щас не могу описать, кажется с каким то актёром, который играл прокурора в сериале душегубы, который я недавно смотрел. Потом я был на лекции в универе, как будто в те времена вернулся, потом снова в трамвае, с другом с универа который сейчас в Чехии и пару месяцев назад он приезжал в гости. Потом сложно описуемый остросюжетный сюжет, что я вылетаю из трамвая и мне срочно надо куда то успеть и я то ли бегу то лечу. Тут я дальше не могу разобраться с последовательностью.

Омен и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Сб Май 04 2024, 20:15

Итак сегодняшний сон. Воспоминания о сне начинаются что я несколько раз подряд прихожу под подножья скалистой горы и ставлю там палатку и переночёваю там в ней. Но странность в том, во сне я этого не замечал, что я выкапывал яму глубиной и в ширину и длину двана два метра. А утром закрывал яму. И один раз приходу, смотрю кто тоже разложил палатку, и хотел тоже отрыть и поставить, но смотрю что грунт осел, я ещё подумал неужели я так плохо наполовину закопал. Потом я спустился чуть чуть вниз и присмотрелся и смотрю что всё это место странное, будто это замаскированный окоп, и даже пытался проникнуть внутрь, но никак не получалось отодвинуть брёвна, единственное что я смог рассмотреть сквозь щели что это огромный склад боеприпасов. И он тянется туда наверх где я ставил палатку. И в этот момент там наверху находились несколько палаточников и внезапно к моему удивлению из скалистой горы напротив, открылась тайная дверь в горе и снайпер начал оттуда расстреливать этих палаточников. И я прилёг тихо тихо к земле пытаясь в неё врыться что он меня не заметил. Всех перестреляв, этот полуокоп оказался абсолютно беззащитным и тогда в горе она неестественно раздвинулись и оттуда на коннице, будто это времени первой мировой войны прорвались Французы, проскакали это окоп склад с возгласами что они прорвали оборону. У меня возникли фантомные мысли что мне срочно надо кому то это сообщить и я начал метаться из стороны в сторону, и ещё меня утешала мысль что Французы ничего не знают об этом складе. И так всё я метался и постепенно вроде и находился в том же районе возле горы и окопа, но это место стало что ли эстонской деревней. И я взял номер телефона у какой то учительницы Вильмы и позвонил по нему и передал инфу. Потом я оказался не далеко от того места но возле водоёма, в полудрёмном состоянии. И вдруг этот водоём задрожал, и так что рыбины начали воровать будто выпрыгивают из воды но не полностью. На некоторое время и так было несколько раз, и тут какой то мужчина забежал в эту дрожащую воду с полувсплескивающимися рубинами. И он будто оседлал какую то огромную рыбину. И вроде начал просить меня о помощи мол чего ты не помогаешь. Тогда я забежал в воду и вместо него, он куда то испарился, точно также как он, оседлал что то огромное чем то напоминающее сома но с головой змеи и начал вытаскивать это на берег. У меня было какое чувство то ли испуга то ли отвращение, что я поймал какое то чудовище и вот так я его поводок туда в то место где ставил свою палатку и там к моему удивлению была яма и я выбросил туда это рубозмею распоров ей брюхо и надрезав горло и закопал там. И потом в той деревне поползли слухи об этой оргомной змее. И начались поиски, кто её поймал и убил и кто помогал. И я понял что началась охота на меня. И в какой то момент было объявление, был указан номер телефона той учительницы и просили кто его знает срочно сообщить. Я понял что мне надо поскорее убираться от ткжуда и что напали на мой след. Но я попал будто в школу и изменил табличку той учительницы Вильмы и думал при этом что как то её обезопасил. И потом уже куда то удаляясь, как то следопыт или следователь догадался что это я и понимая что я уже сдедал и меня не достать, он меня спрашивает что это было змея или рыба, и я несколько колеблясь отвечаю ему это был угорь, гигантский угорь. И на этом мои воспоминания заканчиваются, да и ещё было воспоминание что это линия фронта и что французы попали в ловушку. И тот склад был очень важным

Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Вт Май 07 2024, 20:17

Итак несколько снов, позавчера снился сон что я летал во сне. Но есть одно но, началось всё на стадионе в школе в которой я учился в Украине. И вот я на беговой дорожке, бегу держась за какой-то шнур, потом я понимаю что в руках держу доску для врндсёрфинга, только детскую, игрушечную из пенопласта или подобного материала. И вот когда шнур стал под сильным напряжением хорошенько разогнавшись на вираже беговой дорожки я поставил доску и стал на неё и полетел. Балансируя руками как на волнах но в воздухе, я почувствовал что руками отталкиваюсь и поднимаюсь выше и выше, и в какой то момент шнур который был прикреплен к доске, оторвался и я отлетел в какую то локацию и присоединился к группе таких же лётчиков на доске как я и мы куда то далеко далеко отлетели. И где то приземлились по обстановке напоминало начало 19 века, возле какого то завода. И люди вокруг увидевшие нас летящих, и приземлившийся начали ловить нас, мол так не должно бы,и мы начали разбегаться и я тоже куда то побежал но уткнулся куда то в угол завода с трубой для водоотвода от дождя и пытался по трубе поползли вверх. И те кто за мной гнался окружили меня, но почему то боялись схватить, но я чувствовал какую то исходящую опасность от них и давление, так будто они реально меня схватили и давят. Но в какой то момент, я не растерявшись, а убегая я поломал свою пенопластовую доску, и вот с двумя маленькими кусочками от доски, я их положил под мышки, как спасательное средство для удержания на воде, и начал махать руками как птица ка только что когдо летал на доске. И к моему удивлению, я взлетел, куски от доски прилипли под мышками и я махая махая руками взлетел на домом этого завода и отлетел уворачиваясь от проводов. Потом воспоминания обрываются и я появляются в момент перед просыпанием, я по ощущениям в Славянске, возле какого то знакомого дома на микрорайоне артёма в вечернее тёмное время. И смотрю возле подъезда дома на бордюр заезжает автобус, причём там стоял высокий бетонный столб, и казалось водитель не мог его не заметить, но он едит по бордюру и касается столба, и казалось вот он заметил и щас остановится но нет. Он едит дальше и заваливает его прямо на дорогу прямо передо мно чуть не прибив прохожих на другой стороне дороги. С огромным грохотом, причём когда он падал, мне показалось что это биг Бен, английские знаменитые часы. Я ещё прознёс тогда, капец вот это да, биг Бен упал, в прочем разлетевшись на куски, на асфальте уже ничего не напоминало о биг беге и видимо от этого грохота и в это время как раз прозвучал мой будильник я и проснулся. А сегодня снился остросюжетный сон, с группой, мы словно играли в войнушки как в детстве, только взрослые, и с пистолетами, которые выстреливали как автоматы только ещё быстрее, пуль не было но мы захватывали новые комнаты и пространства, стреляя в проходе двери. Но под конец было наоборот, нас теснили, и мне не верилось почему мы отступаем и я изрядно отстреливался.

Кирра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial




Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-05-05

Дневник Artificial  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Artificial    Дневник Artificial  - Страница 3 4empty10Вчера в 09:27

Итак сегодняшние сновидения, был знакомый сценарий с цунами, но не осознался, видимо из за таблеток и спал сегодня первый раз с чёрной повязкой на глазах. Первый сон, что я на с женой и дочкой на берегу моря, олчка с женой а я где то отошёл что то купить. И тут замечаю как волна накрывает пляж где люди лежат, и бегу и звоню жене, волна сразу же отошла, жена берёт трубку в недоумении что случилось, я говорю дочка с тобой, она походу и не заметила что было цунами, она отвечает за, я кричу как да проверь только что берег накрыла волна и подбегаю к жене и мы смотрим что дочки нет, а по сне она была ещё совсем младенцем. И смотрим как волна ещё отходит и уносит и переворачивает вмё на берегу и мы бежим вслед за волной и ищем дочку и не можем найти, весь берег туда сюда всё вокруг переворачивает но дочки нет. Я ещё отошёл куда в сторону и не осознавая что во сне, спрыгнул куда то на другой пляж, и там были птицы, похожие на маленьких динозавров и я там начал так же всё переворачивать, и одна птица меня укусила, я отмахнулся от неё и был в отчаянии мне было всё равно что меня сейчас могут съесть ещё несколько раз перевернул несколько камней и начал убегать так как птицы бросились на меня и начали клевать доставляя физическую боль, но боль душевная была больнее. Я вернулся к жене и мы рыдая почти смирились что волна унесла дочь, были мысли а как мы верёмся теперь домой, что мы скажем в школе, и тут мы вспомнили о старших сыновьях, и я спросил а где они, они с нами были? Испугавшись и за них, но жена ответила что он и остались дома, и смгоресью и рыданием мы начали рассматривать фотки где они вместе, на этом месте я проснулся, реально рыдая разбудив жену и рассказав жене сон. Попив вода я заснул, это было где то пол пятого. И уснув я попал практически в ту же локацию и тот же сценарий с цунами, только на этот раз ч нами была сестра жены, и после того как накрыла пляж волна мы не могли её найти и подумали что она утонула. Надо было возвращаться назад и я предложил, пойти спросить у руководства города о найденных телах. Самое удивительное, что там знали о цунами и что они происходят регулярно и переспросили про дату, я им назвал и они ответили что после цунами было найдено на берегу 60 тел, и они показали фотографии и я их все пересмотрел, и одна женщина была даже на неё похожа но не она, я даже подумал что она, но когда сказали что это какая то знаменитость то убедился что не она. Уйдя от туда я рассказал жене, что её не нашли и у нас обоих осталась надежда что она жива. Тут подбежал частный детектив, котогэрого наняла жена, который сообщил, что прямо перед цунами её видели не на пляже а возле номера какотгго мафиози и что надо его трясти. Мы побежали туда и пробегая по вощвышенности горы где был этот город жена увидела её через футбольное поле, была игра и на противоположной стороне стояла она с каким то мужчиной, детектив тут же сообщил, что он уже выбил инфу, и что она якобы хотела выйти тайно замуж. И тут раздаётся какой то шум в городе и со стороны моря. Мы оборачиваемая и видим что море ушло на несколько километров, и стало чёрным чёрным и с неистовой силой начинает разгоняться гигантская волна и не смотря что мы на верху мы начали бежать через поле и кричать сестре жены что идёт цунами и что ей нужно подниматься вверх. Все кто был на поле и на противоположной стороне начали карабкаться вверх выше и мы с женой и тут же за нами вдруг появился отец жены, он якобы приехал тоже найти пропажу, и вот мы закарабкиваемся и чёрная вода уже течёт к нам по полю. И я на горе удивлённый уткнулся в стену и потолок, он был как в каком то театре сделанный Толи из мрамора то ли из слоновой кости и я пытался разломать его что бы иметь возможность спастись, но к моему удивлению, я пробил дыру и за ней была чья то квартира. Я мы начали кричать туда цунами поднимайтесь куда нибудь выше и я ещё дивился посему вода туда не проникла, она стояла явно уровнем ниже чем футбольное поле заполненное чёрной водой, а пробил дыру я в районе потолка. И бросив взгляд назад я с облегчением вздохнул, вода отступала на половину футбольного поля и больше не прибавлялось. И с чувством спасения, перевели диалог на сестру, которая оправдывалась, что хотела тайно выйти замуж, так как отец не разрешает. В общем бред ничего иэне имеющий с реальностью, в реале она давно уже замужем, но один раз она ездила снами на море действительно, лет 18 назад.

Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Artificial
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Ola
» Дневник Антухи
» Дневник Лотоса
» Дневник ВТО Ken'a
» Дневник Phil'а

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: