Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник снов Normana

Перейти вниз 
+5
Phil
vasilisa
Мария
RoHS
Norman
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Пт Июл 06 2018, 10:43

Что то мне подсказывает, что тебе то же нужно чиститься от всяких темных мыслишек Very Happy и не насиловать себя. Не зря тебе запомнился именно этот сон Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Пт Июл 06 2018, 11:23

RoHS пишет:
Интересный сон Smile Тоже кстати в последнее время директор с завода снится.
Laughing
DDmitry пишет:
Что то мне подсказывает, что тебе то же нужно чиститься от всяких темных мыслишек Very Happy и не насиловать себя. Не зря тебе запомнился именно этот сон Smile

Перечитал написанное. Действительно есть над чем призадуматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Пт Июл 06 2018, 11:33

Если подсознание говорит мне что моё тело на данный момент подобно нужнику а внутренний мир - выгребной яме.... Водяная колонка - очищающий источник. Шланг - энергетический канал. Вода очищающая энергия.... То думаю следует для начала вписать в "ежедневник" упражнение - 9 очистительных дыханий.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=42&v=dluOp6d2AjY
Или говорится не о внутреннем мире а о внутренних проблемах организма? Работа у меня вредная, связана с образивом... Или речь шла о том что автор книги прав, и не стоит заниматься осознанными снами во время болезни...?
Как понять?
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Пт Июл 06 2018, 11:49

+++точно. Попроси хранителя помочь. Он интуитивно или символьно укажет тебе, что тебе по силам Smile . Мое описание утренних событий и медитации привели меня к https://www.youtube.com/watch?v=n8Jm8zu1fWo&feature=youtu.be и https://vk.com/yogatest попробую им по задавать вопросы Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Пт Июл 06 2018, 11:56

Norman, я все-таки предположила бы, что сон связан с работой и деньгами. Может деньги задержат, возможно работой загрузят, но не доплатят. Либо проект не принесет прибыль, либо ты деньги утаишь от начальства Very Happy
Или как вариант болезнь горла, типа ОРВИ.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Пт Июл 06 2018, 12:06

Очень странно... В начале девяностых, то ли в 1992 году, то ли 1993 я посещал сахаджа йогу в Эстонии г.Пярну. Получил самореализацию в день своего рождения. Делал чистки и имел интересный опыт в ВТП. Потом я переехал в Россию и связь прервалась. И вот спустя столько лет ты даёшь мне ссылки на эти практики. Думаю не спроста. Никто за всё это время ни разу не ссылался на это учение. Пожалуй и я приступлю к их очистительным практикам. Могу сказать что практики действенные.


Последний раз редактировалось: Norman (Пт Июл 06 2018, 16:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Пт Июл 06 2018, 12:08

Люсси пишет:
Norman, я все-таки предположила бы, что сон связан с работой и деньгами. Может деньги задержат, возможно работой загрузят, но не доплатят. Либо проект не принесет прибыль, либо ты деньги утаишь от начальства  Very Happy
Или как вариант болезнь горла, типа ОРВИ.
У меня действительно третий день проблемы с горлом Shocked Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Пт Июл 06 2018, 17:49

Ууу сударь, а ваши то тараканы по жирней будут Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Пт Июл 06 2018, 18:28

DDmitry пишет:
Ууу сударь, а ваши то тараканы по жирней будут Very Happy
А я чего? Я ни чего! У всех тут у нас тараканы породистые. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Сб Июл 07 2018, 11:16

Решил проверить реакцию моего организма на йохимбин. Принял в 10.00 пять шестых частей от капсулы оставшейся с прошлого эксперимента. Прошло чуть больше часа. Ощущаю состояние лёгкой нервозности, без эйфории, но и ощущения депрессии тоже нет. Состояние близкое к отходняку от "ведра" выпитого кофе. Как написано в инструкции - Способствует поддержке сексуальной активности. Но дружку пофиг, как спал до принятия йохимбина, так и продолжает спать, это не виагра. И слава богу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Сб Июл 07 2018, 16:17

Если браслет нужен только для "напоминалок", то его лучше отключить. IMHO совсем. Потому как без него ты вспомнить о "проверке" в какой-то момент не сможешь. Куда полезнее разработать собственную "вспоминалку", пусть она и будет работать не так часто. Зато надёжнее.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Сб Июл 07 2018, 18:41

Phil пишет:
Если браслет нужен только для "напоминалок", то его лучше отключить. IMHO совсем. Потому как без него ты вспомнить о "проверке" в какой-то момент не сможешь. Куда полезнее разработать собственную "вспоминалку", пусть она и будет работать не так часто. Зато надёжнее.
Ты прав Phil. Поэтому я ассоциирую вибрацию на ноге с мухой в воображении. Почувствовал муху - посмотрел на муху - Увидел муху посмотрел на руки - быстро потёр руки друг о друга "как муха" - быстро потёр голову "как муха" - покружился "как муха" - вспомнил цель выхода  или входа, как получится, и потирая руки перед собой "как муха"  полетел выполнять.
Так что если в скором времени в своём сне увидишь жирную муху, не спеши её ловить. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Сб Июл 07 2018, 19:20

Вспомнился фильм, где чувак экспериментируя с порталами цепанул в себя муху и начал мутировать. Так что Филыч, я бы сказал огромную, жирную муху Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Сб Июл 07 2018, 19:43

Именно этот фильм и натолкнул меня на идею Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Вс Июл 08 2018, 08:14

Опыт номер три.
Приготовил с вечера такую комбинацию.  Две четверти никотинового пластыря, двадцатая часть капсулы йохимбина, и четверть 25мг. таблетки кофеин бензоат натрия 100мг. Йохимбин и кофеин упаковал в пустую капсулу для удобного принятия ночью. Так как достижение пиковых значений концентрации никотина в крови у пластыря по времени слишком большое 7,5 часа (йохимбин и кофеин 1час) решил пластырь наклеить вечером перед сном. Лечь пораньше не получилось так как на улице периодически салютовали фанаты футбола. Пластырь наклеил в 23.40. и зря, сейчас слегка кружится голова и в ушах свистит, хорошо ещё ташнотиков нет.
Проснулся по вибрации браслета на ноге в 3.30.( для подстраховки был включён будильник на 3.35) выпил капсулу и лёг заниматься. Одел наушники, и поставил на прослушку катапульту. В то время когда курил, я при помощи этой катапульты имел ВТП раза три как минимум. И всё бы хорошо но кашель, который донимал меня весь день, увидел что я не сплю.... пришлось вставать и идти пшикать в горло. Ни ОС ни ВТО естественно при донимающем кашле не случилось. Зато приснился интересный сон, вернее его концовка, которая мне и запомнилась. Сразу скажу что скорее всего, он приснился мне в результате принятого накануне днём йохимбина плюс он же в гомеопатической дозе ночью.

Сон
Сижу на полу с вытянутыми, широко расставленными ногами. Между ног играет кошка с котёнком. Котёнок так разбаловался что перепутал меня с кошкой и схватил меня когтями и зубами за мошонку! Я сильно испугался и попятился задом. Проснулся от того что почувствовал как ползу задом в реале. Прикосновение к стене спиной окончательно меня разбудило.

Думаю что если бы не этот кашель, я бы смог сегодня выйти во ВТО.

P.S. Если с желудком всё в порядке, вместо четвертинки - 25мг. кофеин бензоат натрия, думаю можно принять таблетку цитрамона, в ней 30 мг. кофеина, ну или для начала пол таблетки или четверть.

Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Пн Июл 09 2018, 07:24

Не стал дожидаться пока пирацетам выйдет из крови, так как клеить никотиновый пластырь лепить не собирался, а провёт эксперимент чисто с кофеином.
Перед сном принял 3мг. меланорма. В 3.30 встал по вибрации на браслете и принял 75мг. кофеина. Заснул легко. То ли у меня объём памяти на флешке в голове маленький, то ли ещё что, но мне опять приснился только один яркий сон.

Сон. Я с пятилетней племянницей в дырявой лодке без вёсел. Усиленно гребу руками к берегу. Доплыли. Поднял ребёнка на пирс и затем вылез сам. Племянница показывает на воду и говорит что здесь не глубоко, так как видно дно. Я посмотрел, а вода прозрачная как кристалл. Я сказал что прозрачность воды не показатель глубины. Племяшка неожиданно прыгнула в воду. Я испугался что она утонет и прыгнул следом, но оказалось что она умеет плавать. Мы стали нырять чтобы достать до дна.
Ощущений температуры воды во сне не было. Йохимбиновые сны были реалистичнее кофеинового, но пока рано делать какие-то выводы.

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Пн Июл 09 2018, 07:32

Рыбы не наловили? Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Пн Июл 09 2018, 12:31

К счастью нет, а то потом возись с ней, чисти. Так и на работу проспать можно. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Пн Июл 09 2018, 21:24

Этой ночью хочу попробовать комбинацию йохимбина одну двенадцатую части, одну четвёртую кофеина, и одну шестую меларитма, без никотина. Как обычно перед сном приму меларитм 3мг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Вт Июл 10 2018, 07:24

Проснулся в 3.30. съел пилюлю. Эффект такой же как от просто кофеина. То ли состав не тот, то ли дозировка...Скорее всего рано я начал там чего то комбинировать. Вначале нужно определиться с дозировками двусложных составов. Может ещё таблетки, что принимаю от гриппа как то негативно влияют на результат. Почему нет, то же ведь химия...
Ладно. Эксперимент продолжается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Вт Июл 10 2018, 09:42

А ты книжку хорошо освоил? Там все "комбинации" и возможный эффект очень хорошо прописаны!

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Вт Июл 10 2018, 12:30

Да я понимаю что занялся обсебятиной, но веществ мало для того чтобы организм не успевал адаптироваться к тригерам. Вот и приходится импровизировать. Галантамин зараза очень для меня дорогой, поэтому смогу заказать его только  следующем месяце. Сейчас жду холин битартрат, не фасованный, поэтому вместе с пустыми капсулами и наркомовскими весами )) за всё про всё уже сумма набежала. А сколько уже вложил? А сколько ещё предстоит... Ужас! А экспериментировать не втерпёж. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Ср Июл 11 2018, 07:23

Привет! Этой ночью, у меня был очень длинный, и реалистичный сон. Расскажу вечером, сейчас нет времени, на видео в телефоне рассказ занял шесть минут. Скажу пока одно. Не ешьте меларитм, он крадёт сновиденную силу. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Ср Июл 11 2018, 09:23

Будет время, объясни, почему ты так решил. Хорошо? Wink

А с веществами всё же лучше подождать было. Потому как автор настоятельно рекомендовал начинать с "простых" вещей, а уже после, освоившись с "эффектами", применять "композиции" с "триггерами". И. думаю, неспроста...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Ср Июл 11 2018, 09:37

Надеюсь вы тут только наркотические вещества не обсуждаете. Напоминаю, что обсуждение подобных веществ на форуме запрещено.
А вообще надо учиться сновидеть без "костылей".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Ср Июл 11 2018, 09:48

Нет, в книге ничего "сильнодействующего" типа... понятно что, думаю, не упоминается. Некоторые их них продаются только по рецептам, но тоже к этим... "сильнодействующим" не относятся. Хотя автор говорит, что принимать их надо очень осторожно.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Ср Июл 11 2018, 12:29

RoHS пишет:
Надеюсь вы тут только наркотические вещества не обсуждаете. Напоминаю, что обсуждение подобных веществ на форуме запрещено.
Ни в коем случае. Правила знаем. Не обсуждаем и не употребляем, ну если не считать никотин за наркотик, необходимый мне для экспериментов. )
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Ср Июл 11 2018, 13:40

Norman пишет:
RoHS пишет:
Надеюсь вы тут только наркотические вещества не обсуждаете. Напоминаю, что обсуждение подобных веществ на форуме запрещено.
Ни в коем случае. Правила знаем. Не обсуждаем и не употребляем, ну если не считать никотин за наркотик, необходимый мне для экспериментов. )

Я вот это имел в виду: Галантамин, холин битартрат, меларитм, Йохимбин и др.
Я без понятия, что это за лекарства.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Ср Июл 11 2018, 17:43

Всё написано вот здесь. )
https://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=19&t=15200

P.S. Дневник скопировал если что можно и удалить. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Чт Июл 12 2018, 09:43

RoHS пишет:
Я вот это имел в виду:  Галантамин, холин битартрат, меларитм, Йохимбин и др.
Я без понятия, что это за лекарства.

Никотин куда опаснее Smile потому как индейцы использовали его для достижения ИСС. А про этиловый спирт я вообще молчу Smile однако он продаётся в магазинах открыто. По сравнению с ними всё перечисленное куда слабее, и можно скорее отравиться от передозировки, чем словить ИСС, как от действительно "действующих" веществ. Сейчас куда опаснее не эти вещества, а, например, "энергетики" или разные "кальянные смеси". Так что да, эти вещества не "совсем безвредные" типа аспирина, но вполне допустимые. Тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Пт Июл 13 2018, 07:03

Привет! Пока ничего интересного. Экспериментирую, записываю в дневник, выискиваю ошибки.
Как только будет что интересного обязательно сообщу. А пока положу ложку дёгтя в бочку мёда, так сказать информация для размышления для тех кто тоже решил заняться подобной практикой.

ХОЛИН.
Исследование
Автор: врач-диетолог Джоэл Фурман

Яйца богаты холином, который, как и холестерин, в высокой концентрации присутствует в раковых клетках простаты. Исследование 2011 года, наблюдавшее 27 607 мужчин с 1994 по 2008 год, обнаружило, что те, кто употреблял два с половиной и более яиц в неделю, имели повышение риска развития рака простаты на 81 % в сравнении с теми мужчинами, которые ели меньше половины яйца в неделю. Проспективное исследование работников здравоохранения, наблюдавшее потребление яиц 47 896 мужчинами, подтвердило эти данные. Мужчины, чей уровень холина был на самой высокой отметке, имели на 70 % повышенный риск возникновения рака простаты.

Другие исследования обнаружили, что холин участвует в росте и развитии рака. Например, в высокоуважаемом в США Исследовании здоровья медицинских сестер (Nurses’ Health Study) повышение холина связывалось с увеличением риска развития колоректальной аденомы. Исследование 2012 года определило связь между потреблением яичных желтков и появлением тромбоцитов на сонной артерии на примере более чем двенадцати сотен человек. Развитие тромбоцитов в кровеносных сосудах увеличивалось пропорционально увеличению количества потребляемых яичных желтков. Люди с самым высоким потреблением яиц показали такие результаты, как если бы участники исследования были курильщиками. Люди, которые ели наибольшее количество яичных желтков (в среднем около четырех в неделю) продемонстрировали образование бляшек в сонных артериях на две трети, что соизмеримо с состоянием курильщиков, выкуривающих по пачке сигарет в день на протяжении сорока лет!

Проводимые исследования одно за другим продолжают показывать, что яичные желтки не так уж и безобидны, как все привыкли считать. На самом деле они представляют особый риск для людей с лишним весом, а также преддиабетом и диабетом.


Источник: http://sportwiki.to/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Пт Июл 13 2018, 07:36

Сколько же у меня уже раков за спиной в котомке. Нужно быть добрее и болячки не посмеют Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Пт Июл 13 2018, 16:00

Да и у меня дофигищи этик "раков". Хорошо, что я про это не знал. Да и знать не буду Smile потому как мне они куда опаснее как "печёночнику" Smile на что я ориентируюсь, уж печёнка-то не даст себя обмануть. Проверено Smile
Ох уж эти учёные... То фтор полезен для зубов, то он вызывает импотенцию у мужчин и бесплодие у женщин. То соль - белая смерть, то без неё никуда. То много воды - хорошо, то плохо... И всё доказывают ведь - подборками, исследованиями!..

В общем, лет через пять, когда все куры вымрут, выяснится, что желток - это ну ваще как для здоровья!.. Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Пт Июл 13 2018, 17:26

Phil пишет:
Да и у меня дофигищи этик "раков". Хорошо, что я про это не знал. Да и знать не буду Smile потому как мне они куда опаснее как "печёночнику" Smile на что я ориентируюсь, уж печёнка-то не даст себя обмануть. Проверено Smile
Ох уж эти учёные... То фтор полезен для зубов, то он вызывает импотенцию у мужчин и бесплодие у женщин. То соль - белая смерть, то без неё никуда. То много воды - хорошо, то плохо... И всё доказывают ведь - подборками, исследованиями!..

В общем, лет через пять, когда все куры вымрут, выяснится, что желток - это ну ваще как для здоровья!.. Smile

Реальный случай из жизни. Ещё в школе я ходил в больницу и мне кололи витамины в руку. В детскую поликлинику точнее. И вот в один день я сижу в коридоре, а там воняет жаренными семечками. Явно кто-то где-то жарил. Захожу в кабинет. Медсестра в шутку говорит:
- Это ты семечки жаришь?
- Нет. Я их вообще не ем. Не люблю.
- Зря. Там эфирные масла содержаться, полезны для организма.

Заходит другая врач.
- Это ты семечки жаришь?
- Нет, ты чё. Мне тогда из-за семечек вообще аппендицит вырезали. С тех пор я их не ем.

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Вс Апр 19 2020, 17:07

Привет друзья. Давненько я не заходил на форум. Недавно вот получил письмо напоминание от RoHSa и решил зайти. А у вас тут всё по старому как я погляжу, впрочем как и у меня. Ничего не изменилось. Осознаюсь во сне строго раз в неделю. Иногда удаётся выйти из тела но не более. На этой неделе в ОС встречался со своим подсознанием. Почему то оно было в образе девушки. Я очень радовался этой встрече. Задал несколько вопросов, в числе которых был о её имени, получил, теперь надеюсь при необходимости будет проще выходить с ним на связь. Вообще, если сравнивать своё тело, как в индуистской мифологии, с городом с девятью вратами, то общаясь с жителями этого города, представителями власти, врачами, учителями и т.д. Можно узнать о себе много чего интересного, и не только о себе, если посетить городские архивы. ))) Так что вот вкратце направление моего интереса в ОС на сегодняшний день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Вс Апр 19 2020, 17:49

Строго раз в неделю - это круто! Ещё скажи, что всё время, например, по пятницам Smile

А что не заходил - оно понятно, других дел полно. Сам на "Дорогах" года три отсутствовал, а как зашёл снова... офигел. От радости - та-ак стало интересно Smile
Кстати, пока тебя не было, мы тут несколько интересных вещеё придумали, так что будет желание - присоединяйся!

P.S. Ещё бы nekomimi вернуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Вс Апр 19 2020, 18:24

Phil пишет:
Строго раз в неделю - это круто! Ещё скажи, что всё время, например, по пятницам Smile
Так и есть. Кадую ночь с пятницы на субботу. Иногда, если суббота рабочая, то в ночь с субботы на воскресенье. Я нашёл способ. Раз в неделю это мой максимум. Мало но зато безотказно. Я даже разбаловался и не всегда стараюсь осознаваться и просто нахожусь в очень реалистичных ярких снах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Вс Апр 19 2020, 18:50

А прямым входом пробовал попадать в картинку сна? При первом засыпании, вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Вс Апр 19 2020, 19:15

Phil пишет:
А прямым входом пробовал попадать в картинку сна? При первом засыпании, вечером.
Конечно пробовал. Процентов 70, вхождения в Ос и происходит прямым способом, правда для этого приходится подниматься в три часа ночи, и готовиться. А вечерние попытки глухой номер. За день устаёшь так, что вечером не настроиться как следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Вс Апр 19 2020, 19:30

P.S. Я бы не сказал что попадаю прямым способом в картинку сна. У меня происходит так. Я ложусь на спину, быстренько примерно минут3-5прохожу по чакрам, представляя что на выдохе лотосы чакр раскрываются а окружающие их мышцы тела расслабляются. Потом примерно минут 15 фантомное раскачивание рук и ног. Вдох - конечности взлетают, выдох - опускаются на место. Потом поворачиваюсь на бок, и лежу не шевелясь с закрытыми глазами. Через какое-то время появляется гул в голове, и вокруг проявляется то, на что смотря я повторяю что это сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Вт Апр 21 2020, 13:39

Ну я примерно делаю то же самое. При первом засыпании, только вот чакры не кручу. Но до такой сильной степени не дохожу, что вечером, что ночью, пробовал уже много раз.

Кстати, если появляется гул в голове, т.е. ты попадаешь в ИСС, пробовал после этого выйти из тела? Не ДО, а именно ПОСЛЕ? Потому как до ИСС это сделать весьма проблематично. "Раскачивания" я тоже чувствовал но вот реальных выходов не было. Только картинки сна. А вот, кстати. "пролёт через тоннель", как у Мульдона, привёл меня, как я думал, к выходу из тела. Но увы, оказалось, что это тоже сон.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Вт Апр 21 2020, 19:18

Прямым способом, у меня получается войти только в осознанный сон. Я пробовал на погружении при появлении гула в голове разделиться, но увы, тела словно слипшиеся, и сил хватает разлепиться только до пояса, либо наоборот, тело всплывает а голова не разделяется. А вот когда уже спишь, и вдруг в голове начинает расти гул и ты просыпаешься, вот тогда выход происходит на раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Ср Апр 22 2020, 14:25

Вот именно. Частично. Потому что не все части тела могут двигаться свободно. Просто ты ещё не освоил движения тела настолько, что оно ррраз! - и разделилось. Потому я и говорю - пробуй подвигать астральным телом до разделения. Чтобы почувствовать, что можешь двигать любой его частью. Что оно подвижно всё. После чего и "разделяй" тела.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Вт Мар 29 2022, 11:14

Привет друзья. Во сне получил новую технику для входа в ос. Моё подсознание, переработав огромное количество материала скопившегося в голове на эту тему, выдало самый оптимальный для меня способ вхождения в это состояние. Метод рабочий, правда трудоёмкий, требующий ежедневной работы в этом направлении. Сперва появляются спонтанные осознания, а затем преднамеренные. Как я уже сказал, в моём случае техника оказалась рабочая. Поэтому хочу предложить её потестить вам. Ничего нового, просто подход немного другой. Назвал я её.

Превращение неосознанного сна в осознанный сон.
1.Ведение дневника снов - Записываем не только то, что мы делали и говорили, но и где всё происходило.
2.Вечерняя медитация - Садимся в тихом месте, и подробнейшим образом вспоминаем сон который снился нам прошлой ночью. Как правило нам в первую очередь вспоминается то что делали мы, и делали другие, ну и то что говорили мы и говорили другие. После того, как процесс вспоминания закончен встаём посередине комнаты, закрываем глаза, и погружаемся в сон который только что вспоминали уже не как наблюдатель, а как действующий персонаж. Сколько я не вспоминал, так и не смог вспомнить себя в обычном сне шагающим. Конечно же я передвигаюсь, но это происходит как то плавно, поэтому стоя посреди комнаты с закрытыми глазами погружённым в свой сон, легко, не сдвигаясь в реальности с места, перемещаюсь во сне при помощи парения с места на место по необходимости. Итак, начинаем с начала, уже стоя посреди комнаты, проживаем сон уже в качестве персонажа. Ощущаем себя внутри сна. Проживаем сюжет заново, повторяя сновиденные движения в реальности, как будто у нас на лице  очки виртуальной реальности. Пережив пару раз свой сон таким образом, возвращаемся к началу, но теперь в самых важных моментах сна делаем стоп кадр, оглядываемся, пытаемся как можно подробнее разглядеть обстановку, и на самом видном, или важном месте, хоть бы и на груди персонажа, ставим свой "символ для ос" Проговаривая свою волшебную формулу для ос.В моём случае она звучит так "Я помню как ставил этот символ ос. Я понимаю что сплю". Так же проделав пару раз с самого начала выше описанные действия, заканчиваем медитацию и идём баиньки.
3.Наше подсознание работает нам во благо, поэтому всячески старается присечь попытки осознания во сне, так как это нарушает её программу здорового сна. Поэтому его, то есть подсознание,чтобы выйти в ос, нужно обмануть. Для этого ложась спать, мы намереваемся не осознаться во сне, а найти во сне свой "символ для ос".
4.Чем чаще переводить таким образом обычные сны в осознанные, и оставлять там свои знаки, тем больше шансов у нас будет на то чтобы испытать ос.
5.Не будьте роботами.Не повторяйте всё выше описанное слово в слово. Подгоняйте под себя. Главное чтобы смысл техники не терялся. Необходимо помнить одно правило. Чтобы намерение записалось на подсознательном уровне аффирмация должна быть повторена не менее 10 раз. В идеале 10 - 20 раз.Поэтому.если вы записали два сна с прошлой ночи,то это просто замечательно. Проработайте и его. Если нет,загляните в дневник сновидений, и выберите сон от туда. Один два, сколько угодно. Сколько можно ставить символов в одном сне? Да сколько угодно. Главное ставить их осознанно, внимательно, и желательно на значимые для вас предметы или персонажи. Допустим я оказался в доме из моего далёкого детства. Само место уже для меня является значащим, поэтому знаков можно наставить и внутри дома и снаружи. И на стенах и на полу и на потолке и дверях и на окнах. Главное внимательно. Если это персонаж или предмет, достаточно и одного.
Ложась баиньки и намереваемся найти свой знак, а там уж куда кривая судьбы вынесет)).

P.S. Я никого не хочу дурачить. Поэтому, если вы уже встречались в своей практике с этой техникой, дайте знать. Вполне возможно, что я изобрёл велосипед.)))

Phil и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Вт Мар 29 2022, 13:12

Вспомнить в вечерней медитации свой сон, снившийся прошлой ночью, и вновь пережить его. Интересная мысль, про вечерний перепросмотр дня знаю, а вот перепросмотр сна встречаю, пожалуй, первый раз. Надо будет попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Ср Июн 22 2022, 09:39

Приблуда
Мой утренний инсайт: Представим энергетический кокон. На него прикреплена приблуда с семью отверстиями. Через эти отверстия, как свет через призму, делясь на спектр, "вытекает" энергия. Так как энергия кокона очень сильна, те кому она необходима, вытягивают её из кокона при помощи этой приблуды, деля её по спектру. Эти деятели, есть никто иной, как те самые самозаанные "боги", приблуда - тело. Вдохнуть жизнь в тело - прикрепить его к кокону. По сути, энергию никто не потребляет, её грамотно расходуют в нас в обход нашему сознанию, чтобы в теле оставалось сил ровно столько, сколько необходимо для каких то определённых, навязанных нам задач. Кокон, эти так скажем неорганики, используют так же как мы аккумулятор, чтобы оживлять тела, которые мы ассоциируем с собой. Преступление неоргаников заключается не только в том, что они крадут энергию коконов, но ещё и в том, что они подавляют Сознание каждого кокона, заключая его в материальное тело, тем самым чудовищно его ограничивая в развитии, в угоду своим интересам.

_________________
-"Как молоды мы были, как часто нас вели чужие тропы. Неведомо куда…"
©️:Дмитрий Нелин.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Ср Июн 22 2022, 10:06

Для полноты картины я бы сказал, что схема похожа на перегрузку процессора бессмысленными разнонаправленным  задачами, чтобы погреться об него (создание энтропии/хаоса для выделения тепла). В итоге мы тупим и расходуем много энергии. Тут если и есть преступление, то не более, чем преступление людей, использующих нефть в качестве топлива. Менделеев сравнивал такое с растопкой печи ассигнациями.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Norman поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Ср Июн 22 2022, 11:06

И — боже вас сохрани — не читайте до обеда Кастанеду.

Phil, Norman и DDmitry поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Ср Июн 22 2022, 11:18

Alla пишет:
И — боже вас сохрани — не читайте до обеда Кастанеду.
И Советские газеты study

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Norman поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник снов Normana - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Дневник снов Normana - Страница 3 4empty10Ср Июн 22 2022, 14:10

Alla пишет:
И — боже вас сохрани — не читайте до обеда Кастанеду.

Не читайте его вообще Very Happy . Это просто кошмар. Ему нельзя на прямую верить его нужно понимать.
Мне так кажется Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Phil и Norman поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник снов Normana
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник снов dragonsinger
» Дневник снов Сайленсера
» Дневник снов Хугайды
» Дневник снов Искательницы
» Дневник снов Фокс Малдер (исследования)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: