Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник снов Normana

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Пт Июл 06, 2018 10:43 am

Что то мне подсказывает, что тебе то же нужно чиститься от всяких темных мыслишек Very Happy и не насиловать себя. Не зря тебе запомнился именно этот сон Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Пт Июл 06, 2018 11:23 am

RoHS пишет:
Интересный сон Smile Тоже кстати в последнее время директор с завода снится.
Laughing
DDmitry пишет:
Что то мне подсказывает, что тебе то же нужно чиститься от всяких темных мыслишек Very Happy и не насиловать себя. Не зря тебе запомнился именно этот сон Smile

Перечитал написанное. Действительно есть над чем призадуматься.
Norman

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Пт Июл 06, 2018 11:33 am

Если подсознание говорит мне что моё тело на данный момент подобно нужнику а внутренний мир - выгребной яме.... Водяная колонка - очищающий источник. Шланг - энергетический канал. Вода очищающая энергия.... То думаю следует для начала вписать в "ежедневник" упражнение - 9 очистительных дыханий.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=42&v=dluOp6d2AjY
Или говорится не о внутреннем мире а о внутренних проблемах организма? Работа у меня вредная, связана с образивом... Или речь шла о том что автор книги прав, и не стоит заниматься осознанными снами во время болезни...?
Как понять?
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Пт Июл 06, 2018 11:49 am

+++точно. Попроси хранителя помочь. Он интуитивно или символьно укажет тебе, что тебе по силам Smile . Мое описание утренних событий и медитации привели меня к https://www.youtube.com/watch?v=n8Jm8zu1fWo&feature=youtu.be и https://vk.com/yogatest попробую им по задавать вопросы Smile
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Пт Июл 06, 2018 11:56 am

Norman, я все-таки предположила бы, что сон связан с работой и деньгами. Может деньги задержат, возможно работой загрузят, но не доплатят. Либо проект не принесет прибыль, либо ты деньги утаишь от начальства Very Happy
Или как вариант болезнь горла, типа ОРВИ.
Norman

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Пт Июл 06, 2018 12:06 pm

Очень странно... В начале девяностых, то ли в 1992 году, то ли 1993 я посещал сахаджа йогу в Эстонии г.Пярну. Получил самореализацию в день своего рождения. Делал чистки и имел интересный опыт в ВТП. Потом я переехал в Россию и связь прервалась. И вот спустя столько лет ты даёшь мне ссылки на эти практики. Думаю не спроста. Никто за всё это время ни разу не ссылался на это учение. Пожалуй и я приступлю к их очистительным практикам. Могу сказать что практики действенные.

Последний раз редактировалось: Norman (Пт Июл 06, 2018 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Norman

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Пт Июл 06, 2018 12:08 pm

Люсси пишет:
Norman, я все-таки предположила бы, что сон связан с работой и деньгами. Может деньги задержат, возможно работой загрузят, но не доплатят. Либо проект не принесет прибыль, либо ты деньги утаишь от начальства  Very Happy
Или как вариант болезнь горла, типа ОРВИ.
У меня действительно третий день проблемы с горлом Shocked Спасибо.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Пт Июл 06, 2018 5:49 pm

Ууу сударь, а ваши то тараканы по жирней будут Very Happy
Norman

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Пт Июл 06, 2018 6:28 pm

DDmitry пишет:
Ууу сударь, а ваши то тараканы по жирней будут Very Happy
А я чего? Я ни чего! У всех тут у нас тараканы породистые. Laughing
Norman

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Сб Июл 07, 2018 11:16 am

Решил проверить реакцию моего организма на йохимбин. Принял в 10.00 пять шестых частей от капсулы оставшейся с прошлого эксперимента. Прошло чуть больше часа. Ощущаю состояние лёгкой нервозности, без эйфории, но и ощущения депрессии тоже нет. Состояние близкое к отходняку от "ведра" выпитого кофе. Как написано в инструкции - Способствует поддержке сексуальной активности. Но дружку пофиг, как спал до принятия йохимбина, так и продолжает спать, это не виагра. И слава богу!
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Сб Июл 07, 2018 4:17 pm

Если браслет нужен только для "напоминалок", то его лучше отключить. IMHO совсем. Потому как без него ты вспомнить о "проверке" в какой-то момент не сможешь. Куда полезнее разработать собственную "вспоминалку", пусть она и будет работать не так часто. Зато надёжнее.
Norman

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Сб Июл 07, 2018 6:41 pm

Phil пишет:
Если браслет нужен только для "напоминалок", то его лучше отключить. IMHO совсем. Потому как без него ты вспомнить о "проверке" в какой-то момент не сможешь. Куда полезнее разработать собственную "вспоминалку", пусть она и будет работать не так часто. Зато надёжнее.
Ты прав Phil. Поэтому я ассоциирую вибрацию на ноге с мухой в воображении. Почувствовал муху - посмотрел на муху - Увидел муху посмотрел на руки - быстро потёр руки друг о друга "как муха" - быстро потёр голову "как муха" - покружился "как муха" - вспомнил цель выхода  или входа, как получится, и потирая руки перед собой "как муха"  полетел выполнять.
Так что если в скором времени в своём сне увидишь жирную муху, не спеши её ловить. Laughing
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Сб Июл 07, 2018 7:20 pm

Вспомнился фильм, где чувак экспериментируя с порталами цепанул в себя муху и начал мутировать. Так что Филыч, я бы сказал огромную, жирную муху Very Happy Very Happy Very Happy
Norman

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Сб Июл 07, 2018 7:43 pm

Именно этот фильм и натолкнул меня на идею Laughing
Norman

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Вс Июл 08, 2018 8:14 am

Опыт номер три.
Приготовил с вечера такую комбинацию.  Две четверти никотинового пластыря, двадцатая часть капсулы йохимбина, и четверть 25мг. таблетки кофеин бензоат натрия 100мг. Йохимбин и кофеин упаковал в пустую капсулу для удобного принятия ночью. Так как достижение пиковых значений концентрации никотина в крови у пластыря по времени слишком большое 7,5 часа (йохимбин и кофеин 1час) решил пластырь наклеить вечером перед сном. Лечь пораньше не получилось так как на улице периодически салютовали фанаты футбола. Пластырь наклеил в 23.40. и зря, сейчас слегка кружится голова и в ушах свистит, хорошо ещё ташнотиков нет.
Проснулся по вибрации браслета на ноге в 3.30.( для подстраховки был включён будильник на 3.35) выпил капсулу и лёг заниматься. Одел наушники, и поставил на прослушку катапульту. В то время когда курил, я при помощи этой катапульты имел ВТП раза три как минимум. И всё бы хорошо но кашель, который донимал меня весь день, увидел что я не сплю.... пришлось вставать и идти пшикать в горло. Ни ОС ни ВТО естественно при донимающем кашле не случилось. Зато приснился интересный сон, вернее его концовка, которая мне и запомнилась. Сразу скажу что скорее всего, он приснился мне в результате принятого накануне днём йохимбина плюс он же в гомеопатической дозе ночью.

Сон
Сижу на полу с вытянутыми, широко расставленными ногами. Между ног играет кошка с котёнком. Котёнок так разбаловался что перепутал меня с кошкой и схватил меня когтями и зубами за мошонку! Я сильно испугался и попятился задом. Проснулся от того что почувствовал как ползу задом в реале. Прикосновение к стене спиной окончательно меня разбудило.

Думаю что если бы не этот кашель, я бы смог сегодня выйти во ВТО.

P.S. Если с желудком всё в порядке, вместо четвертинки - 25мг. кофеин бензоат натрия, думаю можно принять таблетку цитрамона, в ней 30 мг. кофеина, ну или для начала пол таблетки или четверть.
Norman

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Пн Июл 09, 2018 7:24 am

Не стал дожидаться пока пирацетам выйдет из крови, так как клеить никотиновый пластырь лепить не собирался, а провёт эксперимент чисто с кофеином.
Перед сном принял 3мг. меланорма. В 3.30 встал по вибрации на браслете и принял 75мг. кофеина. Заснул легко. То ли у меня объём памяти на флешке в голове маленький, то ли ещё что, но мне опять приснился только один яркий сон.

Сон. Я с пятилетней племянницей в дырявой лодке без вёсел. Усиленно гребу руками к берегу. Доплыли. Поднял ребёнка на пирс и затем вылез сам. Племянница показывает на воду и говорит что здесь не глубоко, так как видно дно. Я посмотрел, а вода прозрачная как кристалл. Я сказал что прозрачность воды не показатель глубины. Племяшка неожиданно прыгнула в воду. Я испугался что она утонет и прыгнул следом, но оказалось что она умеет плавать. Мы стали нырять чтобы достать до дна.
Ощущений температуры воды во сне не было. Йохимбиновые сны были реалистичнее кофеинового, но пока рано делать какие-то выводы.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Пн Июл 09, 2018 7:32 am

Рыбы не наловили? Very Happy
Norman

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Пн Июл 09, 2018 12:31 pm

К счастью нет, а то потом возись с ней, чисти. Так и на работу проспать можно. Laughing
Norman

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Пн Июл 09, 2018 9:24 pm

Этой ночью хочу попробовать комбинацию йохимбина одну двенадцатую части, одну четвёртую кофеина, и одну шестую меларитма, без никотина. Как обычно перед сном приму меларитм 3мг.
Norman

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Вт Июл 10, 2018 7:24 am

Проснулся в 3.30. съел пилюлю. Эффект такой же как от просто кофеина. То ли состав не тот, то ли дозировка...Скорее всего рано я начал там чего то комбинировать. Вначале нужно определиться с дозировками двусложных составов. Может ещё таблетки, что принимаю от гриппа как то негативно влияют на результат. Почему нет, то же ведь химия...
Ладно. Эксперимент продолжается.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Вт Июл 10, 2018 9:42 am

А ты книжку хорошо освоил? Там все "комбинации" и возможный эффект очень хорошо прописаны!
Norman

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Вт Июл 10, 2018 12:30 pm

Да я понимаю что занялся обсебятиной, но веществ мало для того чтобы организм не успевал адаптироваться к тригерам. Вот и приходится импровизировать. Галантамин зараза очень для меня дорогой, поэтому смогу заказать его только  следующем месяце. Сейчас жду холин битартрат, не фасованный, поэтому вместе с пустыми капсулами и наркомовскими весами )) за всё про всё уже сумма набежала. А сколько уже вложил? А сколько ещё предстоит... Ужас! А экспериментировать не втерпёж. ))
Norman

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Ср Июл 11, 2018 7:23 am

Привет! Этой ночью, у меня был очень длинный, и реалистичный сон. Расскажу вечером, сейчас нет времени, на видео в телефоне рассказ занял шесть минут. Скажу пока одно. Не ешьте меларитм, он крадёт сновиденную силу. ))
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Ср Июл 11, 2018 9:23 am

Будет время, объясни, почему ты так решил. Хорошо? Wink

А с веществами всё же лучше подождать было. Потому как автор настоятельно рекомендовал начинать с "простых" вещей, а уже после, освоившись с "эффектами", применять "композиции" с "триггерами". И. думаю, неспроста...
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Ср Июл 11, 2018 9:37 am

Надеюсь вы тут только наркотические вещества не обсуждаете. Напоминаю, что обсуждение подобных веществ на форуме запрещено.
А вообще надо учиться сновидеть без "костылей".
http://mirsnov.forum2x2.ru Online
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   

Дневник снов Normana
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: