Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник снов Normana

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Ср Июл 11, 2018 9:48 am

Нет, в книге ничего "сильнодействующего" типа... понятно что, думаю, не упоминается. Некоторые их них продаются только по рецептам, но тоже к этим... "сильнодействующим" не относятся. Хотя автор говорит, что принимать их надо очень осторожно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Ср Июл 11, 2018 12:29 pm

RoHS пишет:
Надеюсь вы тут только наркотические вещества не обсуждаете. Напоминаю, что обсуждение подобных веществ на форуме запрещено.
Ни в коем случае. Правила знаем. Не обсуждаем и не употребляем, ну если не считать никотин за наркотик, необходимый мне для экспериментов. )
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Ср Июл 11, 2018 1:40 pm

Norman пишет:
RoHS пишет:
Надеюсь вы тут только наркотические вещества не обсуждаете. Напоминаю, что обсуждение подобных веществ на форуме запрещено.
Ни в коем случае. Правила знаем. Не обсуждаем и не употребляем, ну если не считать никотин за наркотик, необходимый мне для экспериментов. )

Я вот это имел в виду: Галантамин, холин битартрат, меларитм, Йохимбин и др.
Я без понятия, что это за лекарства.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Norman

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Ср Июл 11, 2018 5:43 pm

Всё написано вот здесь. )
https://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=19&t=15200

P.S. Дневник скопировал если что можно и удалить. ))
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Чт Июл 12, 2018 9:43 am

RoHS пишет:
Я вот это имел в виду:  Галантамин, холин битартрат, меларитм, Йохимбин и др.
Я без понятия, что это за лекарства.

Никотин куда опаснее Smile потому как индейцы использовали его для достижения ИСС. А про этиловый спирт я вообще молчу Smile однако он продаётся в магазинах открыто. По сравнению с ними всё перечисленное куда слабее, и можно скорее отравиться от передозировки, чем словить ИСС, как от действительно "действующих" веществ. Сейчас куда опаснее не эти вещества, а, например, "энергетики" или разные "кальянные смеси". Так что да, эти вещества не "совсем безвредные" типа аспирина, но вполне допустимые. Тут.
Norman

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Пт Июл 13, 2018 7:03 am

Привет! Пока ничего интересного. Экспериментирую, записываю в дневник, выискиваю ошибки.
Как только будет что интересного обязательно сообщу. А пока положу ложку дёгтя в бочку мёда, так сказать информация для размышления для тех кто тоже решил заняться подобной практикой.

ХОЛИН.
Исследование
Автор: врач-диетолог Джоэл Фурман

Яйца богаты холином, который, как и холестерин, в высокой концентрации присутствует в раковых клетках простаты. Исследование 2011 года, наблюдавшее 27 607 мужчин с 1994 по 2008 год, обнаружило, что те, кто употреблял два с половиной и более яиц в неделю, имели повышение риска развития рака простаты на 81 % в сравнении с теми мужчинами, которые ели меньше половины яйца в неделю. Проспективное исследование работников здравоохранения, наблюдавшее потребление яиц 47 896 мужчинами, подтвердило эти данные. Мужчины, чей уровень холина был на самой высокой отметке, имели на 70 % повышенный риск возникновения рака простаты.

Другие исследования обнаружили, что холин участвует в росте и развитии рака. Например, в высокоуважаемом в США Исследовании здоровья медицинских сестер (Nurses’ Health Study) повышение холина связывалось с увеличением риска развития колоректальной аденомы. Исследование 2012 года определило связь между потреблением яичных желтков и появлением тромбоцитов на сонной артерии на примере более чем двенадцати сотен человек. Развитие тромбоцитов в кровеносных сосудах увеличивалось пропорционально увеличению количества потребляемых яичных желтков. Люди с самым высоким потреблением яиц показали такие результаты, как если бы участники исследования были курильщиками. Люди, которые ели наибольшее количество яичных желтков (в среднем около четырех в неделю) продемонстрировали образование бляшек в сонных артериях на две трети, что соизмеримо с состоянием курильщиков, выкуривающих по пачке сигарет в день на протяжении сорока лет!

Проводимые исследования одно за другим продолжают показывать, что яичные желтки не так уж и безобидны, как все привыкли считать. На самом деле они представляют особый риск для людей с лишним весом, а также преддиабетом и диабетом.

Источник: http://sportwiki.to/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА. Laughing
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Пт Июл 13, 2018 7:36 am

Сколько же у меня уже раков за спиной в котомке. Нужно быть добрее и болячки не посмеют Smile
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Пт Июл 13, 2018 4:00 pm

Да и у меня дофигищи этик "раков". Хорошо, что я про это не знал. Да и знать не буду Smile потому как мне они куда опаснее как "печёночнику" Smile на что я ориентируюсь, уж печёнка-то не даст себя обмануть. Проверено Smile
Ох уж эти учёные... То фтор полезен для зубов, то он вызывает импотенцию у мужчин и бесплодие у женщин. То соль - белая смерть, то без неё никуда. То много воды - хорошо, то плохо... И всё доказывают ведь - подборками, исследованиями!..

В общем, лет через пять, когда все куры вымрут, выяснится, что желток - это ну ваще как для здоровья!.. Smile
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Пт Июл 13, 2018 5:26 pm

Phil пишет:
Да и у меня дофигищи этик "раков". Хорошо, что я про это не знал. Да и знать не буду Smile потому как мне они куда опаснее как "печёночнику" Smile на что я ориентируюсь, уж печёнка-то не даст себя обмануть. Проверено Smile
Ох уж эти учёные... То фтор полезен для зубов, то он вызывает импотенцию у мужчин и бесплодие у женщин. То соль - белая смерть, то без неё никуда. То много воды - хорошо, то плохо... И всё доказывают ведь - подборками, исследованиями!..

В общем, лет через пять, когда все куры вымрут, выяснится, что желток - это ну ваще как для здоровья!.. Smile

Реальный случай из жизни. Ещё в школе я ходил в больницу и мне кололи витамины в руку. В детскую поликлинику точнее. И вот в один день я сижу в коридоре, а там воняет жаренными семечками. Явно кто-то где-то жарил. Захожу в кабинет. Медсестра в шутку говорит:
- Это ты семечки жаришь?
- Нет. Я их вообще не ем. Не люблю.
- Зря. Там эфирные масла содержаться, полезны для организма.

Заходит другая врач.
- Это ты семечки жаришь?
- Нет, ты чё. Мне тогда из-за семечек вообще аппендицит вырезали. С тех пор я их не ем.

Smile
http://mirsnov.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   

Дневник снов Normana
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: