Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гигантские кольца

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
LILI

LILI


Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Гигантские кольца Empty
СообщениеТема: Гигантские кольца   Гигантские кольца 4empty10Вс Мар 26 2023, 13:29

На поле, в направлении ссв, почти у границе есть гигантские металлические кольца. Три кольца. Блестящие. Они соприкасаются друг с другом. Рядом есть немного небольших домиков. Кольца находятся чуть в стороне от дороги, которая покрыта похожим на резину черным материалом.
Если их увидели, выравнивание полет в сторону севера. Летите аккуратно. Там по правой стороне есть локация, в которой полет почти не работает.

Пролетая поля, водоём. В конце видите горы, они состоят из трёх рядов. В начале идёт одна полоса гор, на них есть небольшие локации. Дальше идёт следующая тройка гор, радужные, если смотреть сверху. На них локации ещё уже. И самые последние горы- ледяные.  На краю их есть проход.
Но как оказалось он не всегда открыт. Если горы "тают", то вместо прохода в другую локу, будет бумажная граница, которая ведёт в никуда. Там уже фантазия начинает рисовать(

Гигантские кольца _u211_10

_________________
не забывай кто ты

Saros и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Гигантские кольца Empty
СообщениеТема: Re: Гигантские кольца   Гигантские кольца 4empty10Пн Мар 27 2023, 15:07

@LILI
Тому что вы нарисовали по расположению на моей карте видимо соответствует ТВ-башня/Фуникулёр. У хакеров сновидений эта локация называлась "Башня", "Высокое Здание" или "Лестница в Небо".

Вот именно так - на С. границе, и таки да, там горы и туда ведёт высокая лестница или фуникулёр, либо что-то похожее, в разных сновидениях по разному.

На этом месте бывают всякие необычные строения, место это особое и о нём довольно много написано у ХС, хотя оно мне снится крайне редко.
Что до водоёма, то единственный водоём между домом и северными горами на моей карте это Река которая делит город пополам.
farao

Гигантские кольца Little10

Миака поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Гигантские кольца Empty
СообщениеТема: Re: Гигантские кольца   Гигантские кольца 4empty10Чт Мар 30 2023, 18:26

Дааа, видела похожие странные штуки, по ощущениям на севере.
В 2021 это были летающие над полем черные полупрозрачные пластины, на которых были написаны математические формулы. Меня кто-то схватил за шкирку и понес, я видела тень на траве, свою и "летуна" в виде ската. Потом я ходила по череде комнат, захламленных старой мебелью, за окнами видела церковь и кладбище. Когда вылезла из помещения, увидела небольшой ручей, на дне которого мозаикой выложены изображения египетских богов. Наверху проходили резиновые трубы синего и красного цвета, карабкаюсь по ним.
В 2023 это были ржавые спутниковые тарелки:
полянка, справа болотце, впереди здание в 2 этажа - пансионат. Рядом лес и деревянная бытовка.
Местность трансформируется, огромные ржавые трубы торчат вертикально из земли и какие-то ржавые спутниковые тарелки. Трансформировались в деревянные тарелки и арки в помещении музея.
В тему колец еще снился желтый тор с кольцами:
2022: Cмотрю в окно - красивое фиолетово-голубое небо, на нем белый след от самолета и Луна. Над горизонтом несколько больших ярких светящихся планет. Спрашиваю, а где Меркурий? Друзья показывают на левое плечо. На дисках планет по одной небольшой темной точке, как кратер. Из-за горизонта выпрыгивают светящиеся желтые торы с кольцами (как на рисунке), у одного кольца мигают разноцветными огоньками. Друзья поморщились: они очень громкие. Тут один такой тор запрыгнул к нам в комнату, проходя сквозь нас, и жутко тарахтел.
Гигантские кольца 2-tora-kopiia

LILI и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гигантские кольца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Местность в сновидении, картография-
Перейти: