Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Deoptim

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник ОС Deoptim Empty
СообщениеТема: Дневник ОС Deoptim   Дневник ОС Deoptim 4empty10Вс Мар 19 2023, 09:25

Первый(если можно сказать ОС).
Лежу в полудрёме, понимаю, что есть вибрация.
Решил посмотреть из под одеяла на улицу.
Вижу что летит с одеялом моя кровать по направлению к окну. Понимаю, что это ОС.
Снял полностью одеяло и понял, что проснулся в квартире похожей на планировку квартиры в которой Я вырос. Мебель и прочее было обставлено по другому, все в темных тонах. Посмотрел на свои руки решил посчитать пальцы на руках.
Руки были голубого полупрозрачного цвета потом обратил внимание, что всё нарисовано буквально как штрихами краски или цветных карандашей(или стиль такой картин). Ну ладно думаю... Считаю на правой руке по порядку что вижу - и понимаю, что возвращаюсь в начало и цифры в сознании нет. Ладно, беру рукой палец на ощупь и считаю закрыв глаза воображая, насчитал 5 пальцев.
(хочу сказать, что я действительно в реальности по другому считаю - образами в уме воображаю и дроблю числа если нужно сложить, умножить и прочее...)
Думаю ладно, на правой правильно, дальше...
Считаю левую руку - закрыл глаза и на ощупь посчитал 7 пальцев. Но я и так понимал, что это сон ещё когда обратил внимание, что лечу по направлению к окну.
Прошел к залу, там был включен телевизор. Хотел посмотреть детали картинки по телеку - все было ещё больше смазано цветными абстрактными линиями. Слышу в фоне голос, кто-то разговаривает на улице или за стеной.
Смотрю на улицу, а там потёмки, в далеке туман или пар на освещённом участке время выглядит не нашим современным, нет многоэтажек(как в реальности), погода влажная, слякоть как и сейчас. Есть только одно окно, и там горит свет, другие спят. Обратил внимание, что стеклянных окон и перекрытий нет на моих окнах. Решил узнать откуда звук: прислонил ухо к стене чтоб сообразить откуда идёт голос(вдруг сосед) - ничего не изменилось. Попробовал подпрыгнуть и взлететь через подоконник, получилось приземлится к человеку стоящему на земле рядом с окном.
(Внизу стоял человек в темном плаще, фуражке и сумочке как почтальон из каких-то 20х годов. Опять 20е годы которые мне снились!)
Я обратился к нему уважительно - "-Можно к вам обратиться?"
Он начал сумбурно говорить полубредом. Я понял, что-то типа "Припёрлись сюда Насти(или другое имя женское) всякие 1500 понаехало. И т.д... но это выглядело как бред и шум мозга когда я вслушиваясь в тишину.
Я улетел... Сон закончился.

Как я понял по планировке и обстановке квартиры, это был дом моего спутника но в местоположении моего дома, где Я вырос.
Это было не фотореалистичный ОС, это было скорее полу абстрактно и нарисовано.
Также сразу вспомнил, что так на кровати с одеялом я уже летал по квартире и ещё был ОС где я улетал в тоннель метро когда-то - но эти ОС я благополучно забыл.

Фантас, Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Deoptim
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Alice
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: