Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на март 2023. Нахождение людей.

Перейти вниз 
+9
Infori0
Искательница
Meretdol
Mymkin
LaLa
Люсси
yater
dragonsinger
RoHS
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Вт Мар 21 2023, 10:22



Люсси 490

Инфорио 450

Искательница 300
Лала - 300

Dragonsinger 220

Ола - 100
Меретдол 100


Из знаменитостей сейчас ищем Пушкина.

Из людей с форума Лалу.

Люсси и LaLa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Вт Мар 21 2023, 14:07

У Искательницы в неОСе были: я и Finus

У меня в неОсе -Фил.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Ср Мар 22 2023, 11:43

Люсси 500

Инфорио 450

Искательница 320

Лала - 300

Dragonsinger 220

Ола - 100
Меретдол 100

LaLa и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Чт Мар 23 2023, 08:20

ОС от 23.03.2023

По дорожке к зданию напротив моего дома и К. шли двое прохожих, подлетел туда, чтобы обнаружить знакомую среди них, но это оказались другие. Решил пешком дойти до того дома, вероятней найти персонажа там, по пути кричал соотв. намерения.
Между домом с С. и Г снова встретил персонажа, низкую пожилую женщину, сказал ей «Позови М. Н!» Попросил проводить к ней.
Сначала женщина подошла к двору с 1, и звала М. , потом возвращается и говорит «Она пошла в здание напротив» , показала рукой. Снова сказал проводить меня к М., та согласилась и повела в здание. Зашли в продуктовый магазин в торце и поднялись на верхний этаж, как-то через служ. помещения, внутри было очень светло, много окон и солнце. Я шёл позади и держал сопровождающую за плечо. На втором этаже та отвлеклась на разговор с будто своей знакомой, которая сидела в странной высокой будке из стекла.
Я уже сам позвал  М.Н, и пошёл в коридор, там. уже было несколько человек, М вышла из за поворота коридора на право. Я помнил, что нужно поговорить обязательно и сразу стал прямо в ухо говорить «Я — Имя Фамилия.  Проснись сейчас, чтобы не забыть.» Говорил ей ещё ник на этом форуме.
На знакомой заметил прозрачную пластиковую маску-щиток.
Незаметно вокруг снова оказался первый этаж с магазином, почти у выхода я отвлёкся на витрины и хотел пройти сквозь стекло, держа М за руку, но не получилось. Может из за надписей на витрине. Стекло просто на сантиметров 5 продавливалось, очень туго. Вышли на улицу и почти сразу проснулся

RoHS, Люсси, Искательница и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Пт Мар 24 2023, 02:15

Нашёл знакомую 100 баллов.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Пт Мар 24 2023, 02:16

Инфорио 550

Люсси 500

Искательница 320

Лала - 300

Dragonsinger 220

Ола - 100
Меретдол 100

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 574
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Сб Мар 25 2023, 16:56

...В какой-то момент вспомнила, что можно кого-нибудь поискать. Полетела по запросу: «Несите меня к Искательнице!» Решила в полете все озвучивать, чтобы запоминать. Проговорила места, по которым летела: «большое раскидистое дерево, несколько залов». В итоге меня принесло в какое-то большое помещение с многими комнатами и лестницами, к сидящей на диване в большом зале девушке блондинке. Она тут же улыбаясь мне сказала:
- Я не блондинка, а брюнетка))
Я же видела у нее светлые волосы по плечи, тон отдавал в желто-оранжевый. У нее были зеленые глаза, брови-ниточки, одна красная, другая синяя. Под красной правой бровью был прокол с сережкой, какой-то маленький гвоздик с камушком.
Думаю, дааааа, ну и внешность. В том смысле, что я понимала, что Искательница не может так выглядеть. В руках она держала светлую женскую туфлю, спереди туфля тоже была пробита узором из металлических элементов.

Но потом И. превратилась уже в девушку другой внешности. Темные волосы по лопатки или ниже, одета была вроде во что-то светло-серое. Я ее спрашивала как она меня видит. И. стала описывать мои волосы, по ее взгляду я поняла, что она видит их довольно длинными. Еще сказала, что видит у меня в руках щетку для волос с натуральным ворсом. Я же тогда увидела, что держу деревянную расческу с твердыми зубьями.

Каким-то образом в нашем разговоре появилось имя Настя. Я спросила Искательницу, ее зовут Настя? Она ответила, что нет. Но подумав, добавила, что у нее есть сестра Настя. Она решила отвести меня к ней и повела за собой. Но потом передумала, сказав, что раз я ее не знаю, то и нет смысла к ней идти. Потом И. достала какую-то небольшую коробочку-шкатулку, мне показалось там будут украшения. Но она вытащила оттуда большие круглые часы, пошла и стала показывать их другим персонажам.

В конце я спросила, что будем делать, давай тогда полетаем? И мы, взявшись за руки, полетели из окна. При этом я оттолкнулась от окна и полетела вверх, а Искательница полетела вниз, так что меня потянуло за ней. А когда она стала набирать высоту, меня все еще по инерции тянуло вниз. Так что мы расцепили руки и громко смеясь, полетели вперед каждый в своем режиме.

Мы пролетали над необычной местностью. Внизу текли две извилистые речки, по виду совсем неглубокие, даже похожие на лужи, но при этом вода отливала чистой синевой и красиво сверкала. Тут и там внизу были видны крыши каких-то небольших построек, и среди них «китайские хижины». Не знаю были ли это на самом деле хижины, может просто какие-то декоративные элементы, но самый верхний квадратик у них был покрыт соломой, в которую были по кругу воткнуты длинные тонкие палочки. Это создавало ассоциацию с китайской культурой. Я летела и думала, что это точно чей-то чужой пейзаж, очень непривычное зрелище. Это была помесь чего-то индустриального с красивыми природными местами, которые можно увидеть в далеких путешествиях.

RoHS, Люсси, Искательница, Andrey_razrab1, LILI и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Сб Мар 25 2023, 18:57

Сегодняшние сны плохо помню - смутное ощущение, что были странные поезда, я не смогла вовремя спрыгнуть и потом где-то летала. Ещё про обучение было.
Но у меня действительно есть сестра по имени Настя. Волосы по лопатки и глаза зелёные. Круглые часы в спальне стоят и я всё время на них смотрю, когда ночью просыпаюсь. Буквально вчера рассуждала о том, что "хочу в Китай опять поехать, когда уже наладится сообщение", даже картинки посмотрела Smile

Люсси, Andrey_razrab1, LILI, Neptunian и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Сб Мар 25 2023, 22:02

26.03.2023

Вечерним сном был Осик) и что-то вроде хождения по своим мыслям.
......Потом пришел кто-то, и спросил что я хочу. Я пожелала переместиться к Брию.  Прошла через дверь. Вылетела из тела. И через темное пространство переместилась. Там уже память начала стираться. Я твердила ему что я Лили. И чтоб он запомнил что я приходила , а то я забуду). Там сидели ещё двое, и обсуждали какую тему о снах написать, и как преподнести её сновидцам.

(Спрашивала Брия почувствовал ли что-нибудь, ведь в это время он не спал. Ответил, что почувствовал как его сканирует женская энергетика. Нужно ещё раз проверить😁)

_________________
не забывай кто ты

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Вс Мар 26 2023, 02:24

Нептуниан 150 баллов за нахождение Искательницы. Хотя на будущее персонаж во сне должен подтвердить, что да я Искательница или кто-то другой с форума.

Лили 100 баллов за нахождение знакомого.
Лили вопрос что чувствовал задавать не стоит. Лучше узнавать, что снилось другому человеку, а не что он чувствовал. Причём спрашивать наперёд, что тебе снилось, а уже потом со своим сном сравнивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Вс Мар 26 2023, 02:26

Инфорио 550

Люсси 500

Искательница 320

Лала - 300

Dragonsinger 220

Neptunian 150

Ола - 100
Меретдол 100
LiLi 100
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5665
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Вс Мар 26 2023, 13:13

Вспомнив про квест, стал в оконный проëм, прокричал "RoHS!", затем по имени, а затем просто представил лицо и стал ходить, ожидая, пока сознание не рассыпется на персонажей, среди которых будет RoHS. Но персонажи, которые начали потихоньку появляться, были не им. Звал LaLa, но девушек, похожих на неë тоже не встретил. Тогда, найдя группу людей, спросил:
- Тут есть Искательница?
Одна подняла руку. Я сразу понял, что это не она, так как Искательницу я в лицо не знаю, а эта девушка явно была из воспоминаний, но решил подыграть. Она сказала, что у нас есть какое-то задание. Смутно помню куда и зачем мы пошли, но по итогу меня тупо выкинуло.

"Искательница" была пониже меня. Где-то 1.6 или около того. Волосы были светлые, прихваченные на затылке заколкой. Лицо почти не помню, но то ли фантазия то ли память рисует слегка кругловатый овал, нос немного курносый. Это всë, что помню.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS, Люсси, Andrey_razrab1, LILI и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Вс Мар 26 2023, 13:31

RoHS пишет:
Нептуниан 150 баллов за нахождение Искательницы. Хотя на будущее персонаж во сне должен подтвердить, что да я Искательница или кто-то другой с форума.

Лили 100 баллов за нахождение знакомого.
Лили вопрос что чувствовал задавать не стоит. Лучше узнавать, что снилось другому человеку, а не что он чувствовал. Причём спрашивать наперёд, что тебе снилось, а уже потом со своим сном сравнивать.
Он не спал в этот момент

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 837
Дата регистрации : 2019-01-14

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Вс Мар 26 2023, 17:33

Ура - первый ОС за последнее время:

"Спустился на каком-то аппарате с многоэтажки на улицу в сюжете сна, потом подумал о том, что я же могу и так просто летать, без оборудования - тут и осознался, полетал немного, осмотрел локацию. Техники удержания, от радости, естественно забыл.
Вспомнил, что надо по квесту найти форумчан, что надо кого-то конкретно искать - не вспомнил.
Полетел к локации перекрёстка и жилого дома.
Кричу: "Кто из вас Драгонсингер?"
- Нет, нет, не я...
-Я!
Говорит девушка, опираясь на перекладину футбольных ворот. Явно навеселе, русо-пепельные волосы, невысокого роста. Пытаюсь спрашивать о номере телефона - отнекивается. Она вскользь сказала, что у неё два сына. И чего-то последние две цифры - 11. (То ли паспорт, то ли мобильник).
Потом я начал искать Рохса. Отозвался так же парень невысокого роста (170 см приблизительно) с тёмными волосами. Так же у него спросил про две последние цифры. Он сказал: 95.

Почувствовав, что информации достаточно и чтоб не забыть - принудительно проснулся.

RoHS, Люсси и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Вс Мар 26 2023, 17:55

Ну, я сегодня во сне была навеселеSmile но сыновей нет и 11 нигде не фигурирует.

Andrey_razrab1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Пн Мар 27 2023, 03:41

Mymkin пишет:
Вспомнив про квест, стал в оконный проëм, прокричал "RoHS!", затем по имени, а затем просто представил лицо и стал ходить, ожидая, пока сознание не рассыпется на персонажей, среди которых будет RoHS. Но персонажи, которые начали потихоньку появляться, были не им. Звал LaLa, но девушек, похожих на неë тоже не встретил. Тогда, найдя группу людей, спросил:
- Тут есть Искательница?
Одна подняла руку. Я сразу понял, что это не она, так как Искательницу я в лицо не знаю, а эта девушка явно была из воспоминаний, но решил подыграть. Она сказала, что у нас есть какое-то задание. Смутно помню куда и зачем мы пошли, но по итогу меня тупо выкинуло.

"Искательница" была пониже меня. Где-то 1.6 или около того. Волосы были светлые, прихваченные на затылке заколкой. Лицо почти не помню, но то ли фантазия то ли память рисует слегка кругловатый овал, нос немного курносый. Это всë, что помню.

20 баллов за поиск меня и Лалы. А за Искательницу 150 баллов поставлю. Персонаж ведь подтвердил, что она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Пн Мар 27 2023, 03:51

Andrey_razrab1 пишет:
Ура - первый ОС за последнее время:

"Спустился на каком-то аппарате с многоэтажки на улицу в сюжете сна, потом подумал о том, что я же могу и так просто летать, без оборудования - тут и осознался, полетал немного, осмотрел локацию. Техники удержания, от радости, естественно забыл.
Вспомнил, что надо по квесту найти форумчан, что надо кого-то конкретно искать - не вспомнил.
Полетел к локации перекрёстка и жилого дома.
Кричу: "Кто из вас Драгонсингер?"
- Нет, нет, не я...
-Я!
Говорит девушка, опираясь на перекладину футбольных ворот. Явно навеселе, русо-пепельные волосы, невысокого роста. Пытаюсь спрашивать о номере телефона - отнекивается. Она вскользь сказала, что у неё два сына. И чего-то последние две цифры - 11. (То ли паспорт, то ли мобильник).
Потом я начал искать Рохса. Отозвался так же парень невысокого роста (170 см приблизительно) с тёмными волосами. Так же у него спросил про две последние цифры. Он сказал: 95.

Почувствовав, что информации достаточно и чтоб не забыть - принудительно проснулся.

150 за Драгонсингер. И 150 за меня. Последняя цифра телефона у меня 9. Smile

Andrey_razrab1 и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Пн Мар 27 2023, 03:53

Инфорио 550

Люсси 500

Искательница 320

Лала - 300
Andrey_razrab1 - 300

Dragonsinger 220

Mymkin 170

Neptunian 150

Ола - 100
Меретдол 100
LiLi 100
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Пн Мар 27 2023, 14:02

"Вспомнила про квест. Звала Лалу. Никого. Пыталась рисовать к ней порталы. Тоже не пошло. Порталы никуда не вели. Тогда подошла к первой попавшейся двери и сказала, что за ней будет Лала. Открываю. За столом сидит женщина, утверждает, что она - Лала. Но я ей сразу не поверила. Говорю, мол, ну и расскажи что-нибудь о себе. "Лала" сказала, что ей то ли 91 год, то ли у неё 91 ребёнок. Ну ясненько. Пока мы разговаривали, персонаж продолжал работать. Решила поиграть. Говорю, мол, я тебя увольняю, ты свободна)) Персонаж такой о_О Это как? Говорю, мол, а вот так, ты - свободна. Женщина встала и собралась уходить. Прибежал начальник и ругался. Гонялся за мной.

Потом снова мучила квест. Решила, раз с Лалой не вышло, надо спросить пространство, кого еще можно позвать? Вроде бы на руке появилась запись "RoHs", а может он просто первый, о ком я подумала. Пробовала звать Рохса, снова рисовала порталы. Или никто не пришел, или уже не помню."

RoHS, LaLa и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Пн Мар 27 2023, 15:03

300 баллов за нахождение Лалы. Персонаж ведь подтвердила, а то что ей 91 год не важно))

10 баллов за поиск меня.

Выбирай, кого следующим ищем.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Пн Мар 27 2023, 15:05

Инфорио 550

Dragonsinger 530

Люсси 500

Искательница 320

Лала - 300
Andrey_razrab1 - 300

Mymkin 170

Neptunian 150

Ола - 100
Меретдол 100
LiLi 100
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Пн Мар 27 2023, 15:10

RoHS пишет:
Выбирай, кого следующим ищем.
Меня ищитеSmile

RoHS, LaLa и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Вт Мар 28 2023, 10:00

ОС

Нашла шкаф. Вслух произнесла намерение, что я сейчас войду в сон участника с форума и открыла дверь. Передо мной была локация пыльное море+поле. Всё в серых тонах. Море пыли было прикольное, были волны, капельки и шум, но это не вода. Я вышла на берег и крикнула - чей это сон? Почти сразу услышала - ответ - Лили. Позвала Лили к себе. Вижу на меня тут же выбежали из кустов две гориллы агрессивные😲 От неожиданности чуть не потеряла осознанность, но сообразила быстро и в клетку их загнала. Зову опять Лили, прошу выйти ко мне.

Вижу идет ко мне девушка в длинной одежде (юбка, плащ), рядом с ней собака или волк, а в руках у нее что-то вроде стрелы с прозрачным наконечником. У девушки русые волосы ниже плеч, глаза почему-то светятся жёлтым. Спрашиваю её - ты Лили? Ответила, что да и попросила выпустить горилл. Я выпустила. Спросила, что у нее в руке. Она ответила, что это специальная ручка, которая пишет и буквы не меняются. Я предложила ей написать от нас что-нибудь. Мы нашли березу, сорвали бересту и сначала я написала Лала и Лили, а потом начала писать перс Лили, но она закрыла рукой, что написала, что там было увы не знаю.

Потом мы решили оправится еще к кому-нибудь в сон и даже выбрали к кому, но дальше не помню вообще ничего😭

RoHS, Mymkin, Andrey_razrab1, LILI и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Вт Мар 28 2023, 16:59

150 баллов за нахождение Лили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Вт Мар 28 2023, 17:00

Инфорио 550

Dragonsinger 530

Люсси 500

Лала - 450


Искательница 320


Andrey_razrab1 - 300

Mymkin 170

Neptunian 150

Ола - 100
Меретдол 100
LiLi 100
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Ср Мар 29 2023, 11:10

LaLa пишет:
ОС

Нашла шкаф. Вслух произнесла намерение, что я сейчас войду в сон участника с форума и открыла дверь. Передо мной была локация пыльное море+поле. Всё в серых тонах. Море пыли было прикольное, были волны, капельки и шум, но это не вода. Я вышла на берег и крикнула - чей это сон? Почти сразу услышала - ответ - Лили. Позвала Лили к себе. Вижу на меня тут же выбежали из кустов две гориллы агрессивные😲 От неожиданности чуть не потеряла осознанность, но сообразила быстро и в клетку их загнала. Зову опять Лили, прошу выйти ко мне.

Вижу идет ко мне девушка в длинной одежде (юбка, плащ), рядом с ней собака или волк, а в руках у нее что-то вроде стрелы с прозрачным наконечником. У девушки русые волосы ниже плеч, глаза почему-то светятся жёлтым. Спрашиваю её - ты Лили? Ответила, что да и попросила выпустить горилл. Я выпустила. Спросила, что у нее в руке. Она ответила, что это специальная ручка, которая пишет и буквы не меняются. Я предложила ей написать от нас что-нибудь. Мы нашли березу, сорвали бересту и сначала я написала Лала и Лили, а потом начала писать перс Лили, но она закрыла рукой, что написала, что там было увы не знаю.

Потом мы решили оправится еще к кому-нибудь в сон и даже выбрали к кому, но дальше не помню вообще ничего😭
Класс). Сегодня снился водоем, и мост у которого всё было в песке. И с двумя пацанами во сне гуляла. Только они потом оторвались от меня.

_________________
не забывай кто ты

LaLa, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Пт Мар 31 2023, 07:34

Осы у кого-нибудь сегодня были, Инфорио никто не обогнал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Пт Мар 31 2023, 14:48

Думаю можно поздравлять Инфорио с победой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Пт Мар 31 2023, 19:15

Поздравляю, Инфорио!

Mymkin и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2023. Нахождение людей.   Квест на март 2023. Нахождение людей. - Страница 2 4empty10Пт Мар 31 2023, 20:21

Инфорио, с победой 🥳

_________________
не забывай кто ты

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
 
Квест на март 2023. Нахождение людей.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Квест на март
» Квест на Март 2020. Космос
» Квест на март 2021 - Кошмарт!!!
» Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
» Квест на май 2023 г. Поток.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: