Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ясный Сокол

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Ясный Сокол Empty
СообщениеТема: Ясный Сокол   Ясный Сокол 4empty10Сб Фев 25 2023, 12:33

5 фев 2023
И снова осознался в воздухе когда поток меня поднял и куда то тащил, не стал ему противиться, снова начал его спрашивать про имя, он молчал но в какой то момент он опустил меня на землю и я увидел его. Я снова позадавал вопросы и меня выкинуло из сна.

17 фев 2023
Осознался сразу вспомнил своё задание, начал прыгать , летать и ждать поток, но он не появлялся сразу, где то с 1-2 мин его ждал. Когда он появился и меня подхватил, я начал " Назови себя, я требую назвать свою имя, покажи своё имя " но ничего не происходило, поток меня бросил и пропал.
15 февраля был тоже спонтанный ос,  с похожим сюжетом когда поток  приземлил меня в тёмную комнату, я кстати ощущал его присутствие, но ничего не видел и он не отзывался, на просьбу  назваться.
Забыл блин, что поток резво объявляется когда произношу команду " К телу " или ещё к чему то или когда пробую дойти до тела по ощущениям.

22 фев 2023
‌Во сне оказавшись в комнате где сплю подошёл к кровати, но тела не обнаружил, потрогал то место не нащупал также ничего, дальше выставил руку и решил почувствовать тягу, но ничего не ощутил. Дальше покрутился во круг своей оси с выставленной рукой и почувствовал слабые ощущения там где окно и на улицу, сделал проверку на всякий случай , были страхи а вдруг это не сон, а я в окно сигану. Как только подтвердилось что это сон резко прыгнул в окно начал падать, но взял под контроль свой полёт и полетел по направлению слабому ощущению тяги. Полётом управлял чётко и никакой поток мне не мешал, предполагаю, что у нас теперь негласная договорённость, что он не трогает меня, а я его с требованием назвать своё имя. К телу я так и не дошёл, ощущение тяги было слабое и постоянно пропадало, что в какой-то момент перестал искать направление.
Следующую попытку дойти до тела сделаю по другому, как когда-то советовал Миф - сделать попытку проснуться, но не просыпаться до конца, так сказать поймать эту хрупкую грань.

25 фев 2023
Осознавшись во сне, я начал сразу вспоминать где я сплю в реале, вспомнил сразу, а также без проблем поставленные задачи, про себя отметил ясное и  очень чёткое осознание себя там. Выставил руку и покрутившись вокруг своей оси попытался ощутить тягу к телу, ничего не почувствовав оглянулся за что можно ухватиться. Увидев кресло подошёл присел и ухватил за ножку, дальше попытался проснуться но не до конца. Вроде получилось, я услышал храп своей сожительницы и быстро вернулся назад, восстановивши с помощью техник удержания картинку сна. Встав начал снова пробовать ощутить направление к телу, но блин опять ничего не почувствовал. Снова вернулся на исходную  но в этот раз почему то не получалось приблизиться к грани, я переборщил и проснулся в реале.
Вывод: как обычно не простое задание, очень непростое, не знаю, наверное нужно накопить внутреннюю энергию для этого задания и искать новые уловки для решения поставленной задачи. Ещё раз попробую так как сегодня делал, а дальше каким нибудь новым подходом.

RoHS, Искательница, Meretdol, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ясный Сокол
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: