Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."

Перейти вниз 
+7
Искательница
sashka
Alice
Infori0
dragonsinger
yater
RoHS
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."   Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 4empty10Сб Янв 28 2023, 10:21

Еще сегодня в ОСе спонтанно на море оказался.

В плане было - смотреть на руки. Начал смотреть у себя в квартире. 2 раза подымал руки, но их не было. Но незаметно для меня локация сменилась на другую - стоял в море по пояс. Небо пасмурное, вода серая. Вышел на пляж. На пляже песок, никого нет. Снова стал смотреть на руки. Локация снова начала меняться. Сначала парк в городе, потом другой парк, потом вообще какая-то школа американская. Но уже про море ничего не было.

RoHS и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1134
Дата регистрации : 2017-09-17

Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."   Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 4empty10Вс Янв 29 2023, 00:32

Снилось много льда, какой-то замёрзший водоём и я по льду ходил.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."   Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 4empty10Вс Янв 29 2023, 04:05

Сегодня в неОСе плавал в море. Были большие волны. Увы не осознался так. Вообще этот месяц только один ОС и тот не по квесту.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."   Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 4empty10Пн Янв 30 2023, 16:43

fve пишет:
Удалось море заосить.

Был ОС длинный. Прыгал по крышам домов в незнакомом городе. В один момент допрыгал до окраины города, там было странно синие море. Был на крыше дома, примерна этажей 20. Внизу море. Вода прозрачна, в одном месте начинает темнеть, глубина начинается. Думал то ли прыгнуть в море, то ли дальше по своему плану. Решил, что пофиг - прыгну. Наметил траекторию по дуге. И прыгнул вниз. Нырнул под во воду, как раз туда где глубина начиналась. Сразу падение погасилось как при прыжке в воду. Видел черных рыбок, впереди глубина, которая переходила в черноту. Побоялся туда плыть. Всплыл и поплыл к берегу. Реалистичность плавания весьма высокая для ОСа. Довольно быстро на берегу был. Дальше уже по плану пошел своему.

Допрыгал до моря - 105
Нырнул - 15
Встретил рыбок - 5

Итого: 125

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."   Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 4empty10Пн Янв 30 2023, 16:44

fve пишет:
Не знаю обычные сны считаются или нет. Был сон, где плавал под водой в каком-то пиратском корабле. И там появились призраки пиратов. Я от них убегал.

Море в Неосе - 5 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."   Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 4empty10Пн Янв 30 2023, 16:44

fve пишет:
Еще сегодня в ОСе спонтанно на море оказался.

В плане было - смотреть на руки. Начал смотреть у себя в квартире. 2 раза подымал руки, но их не было. Но незаметно для меня локация сменилась на другую - стоял в море по пояс. Небо пасмурное, вода серая. Вышел на пляж. На пляже песок, никого нет. Снова стал смотреть на руки. Локация снова начала меняться. Сначала парк в городе, потом другой парк, потом вообще какая-то школа американская. Но уже про море ничего не было.

Смотрел на руки и попал на море - 105
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."   Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 4empty10Пн Янв 30 2023, 16:47

Dragonsinger - 240 баллов.
fve - 235 баллов.
Искательница - 220 баллов.
LaLa - 115 баллов.
LILI - 30 баллов.
Infori0 - 20 баллов
Alice - 10 баллов
Yater - 10 баллов
RoHS - 10 баллов
Zeitgeist - 5 баллов
Люсси - 5 баллов.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."   Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 4empty10Вт Янв 31 2023, 08:43

Если сегодня больше никто не напишет, то можнео поздравить Драгонсингер с Победой.

Искательница и fve у вас сегодня ОСы были?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."   Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 4empty10Вт Янв 31 2023, 09:20

ОС
Цитата :
Преодолев первый потолок, я остановилась в полной темноте.
Далее стала делать вид, что плыву куда-то в сторону. И вот уже через несколько секунд услышала всплеск, потом шум волн. Я продолжила концентрироваться и почувствовала, что уже по-настоящему плыву.

Резко «включилась» локация. Она была где-то наполовину мультяшная. Но море выглядело настоящим. Я доплыла до берега. Далее решила доказать себе, что точно море. Зачерпнула воды и попробовала. Она была соленая.

Далее я решила нырнуть. Зашла опять в воду поглубже и попробовала погрузиться. Ушла где-то на 30 см и все, дальше не пускало. Было ощущение, что на мне спасательный жилет, который не давал нырнуть.

Что там было еще по заданию?

Я стала звать китов, дельфинов, русалок и вообще всех, кого могла вспомнить.
Справа возник причал, на конце которого возникла смотровая площадка. Там уже были куча мультяшных существ, которые с радостью начали кормить всех тех, кто явился на мой зов. Я от них была в метрах 100.
Ко мне же никто не подплыл.

Тогда я отплыла немного в сторону и еще раз позвала. В метрах 10-ти от меня вынырнул странный водоплавающий зверь. Он был похож скорей на микс из птеродактиля, Несси и оленя. Но его внимание перехватила наглая мультяшка на лодке, которая стала кидать ему хлеб в воду.
В этот месте и проснулась.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

RoHS и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."   Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 4empty10Вт Янв 31 2023, 10:33

не было ОСов
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."   Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 4empty10Вт Янв 31 2023, 11:42

Люсси 105 баллов попала на море сквозь потолок.

Нырнула под воду - 15 баллов.

Стала звать моских обитателей - 5 баллов.

Вот тут момент: "Там уже были куча мультяшных существ, которые с радостью начали кормить всех тех, кто явился на мой зов. Я от них была в метрах 100.
Ко мне же никто не подплыл." уточнить можешь кто конкретно приплыл?


Тогда я отплыла немного в сторону и еще раз позвала. В метрах 10-ти от меня вынырнул странный водоплавающий зверь. Он был похож скорей на микс из птеродактиля, Несси и оленя. - 50 баллов.

Итого пока 175 баллов.

Если животных у причала видела, то перечисли их и баллов будет больше.

PS: Искательница если что поправь баллы. Тут я не совсем понял 5 баллов за призыв каждого животного или один зов на всех? 50 я так понял, когда явился на зов.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."   Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 4empty10Вт Янв 31 2023, 13:30

Мне достаточно баллов Very Happy Я хотела нормально поучаствовать с ОС-ом и всё.
Там свалка из существ была, но они были достаточно далеко, поэтому засчитывать надо одного.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."   Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 4empty10Вт Янв 31 2023, 13:49

Вечером скину вариант нового квеста.

RoHS, Alice и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."   Море - Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..." - Страница 2 4empty10Ср Фев 01 2023, 07:18

Все участники молодцы!!!  cheers  Very Happy
Поздравляем dragonsinger с победой!
Kitty 07

RoHS, Alice и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)
» Квест на Январь 2020
» Квест на январь. Здравствуй, Новый год:)
» Квест на январь 2022. Посещение учреждений.
» Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: