Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Управление реальным телом из ОСа

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Управление реальным телом из ОСа Empty
СообщениеТема: Управление реальным телом из ОСа   Управление реальным телом из ОСа 4empty10Вс Дек 25 2022, 10:32

Получил уже третий успешный опыт, по управлению телом из ОСа, с последующим удержанием в нём. Раньше удавалось, но моё внимание всегда перетекало в реал и меня выкидывало из ОСа. В копилке: включал слух на одно ухо, включал голос, включал зрение на один глаз. По ощущению вокруг сновиденного тела есть вязкая оболочка, сантиметров 15-20, если намерением создать коридор напротив глаза, то как будто прорываются барьеры некого оцепенения и появляется возможность открыть, увидеть, закрыть. Ни кто не пробовал такое? (По научному это вроде сдвоенной позицией называется)

Finus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Управление реальным телом из ОСа Empty
СообщениеТема: Re: Управление реальным телом из ОСа   Управление реальным телом из ОСа 4empty10Вс Дек 25 2022, 11:54

Нечто подобное пробовал вот тут.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Управление реальным телом из ОСа Empty
СообщениеТема: Re: Управление реальным телом из ОСа   Управление реальным телом из ОСа 4empty10Вс Дек 25 2022, 12:01

Mymkin пишет:
Нечто подобное пробовал вот тут.

Тоже прикольно, я нашёл одну сновидящую в чате, мы ещё весной по этой теме общались, а сейчас поговорил и она очень далеко продвинулась по этой теме за весну, лето и осень, не только открывала глаза, но и научилось управлять пальцем и писала им сообщения из оса в реал наблюдателям.

Mymkin, Finus и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Управление реальным телом из ОСа Empty
СообщениеТема: Re: Управление реальным телом из ОСа   Управление реальным телом из ОСа 4empty10Вт Дек 27 2022, 06:58

Сегодня, под утро смог большим пальцем упереться в одеяло, но из-за перенапряжения меня вытянуло в реал. Хотя тут скорее беда в утренних поверхностных ОСах
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Управление реальным телом из ОСа Empty
СообщениеТема: Re: Управление реальным телом из ОСа   Управление реальным телом из ОСа 4empty10Сб Дек 31 2022, 09:27

Несколько ОСов под утро было. Но не очень удачные, жена решила, что ей холодно и постоянно напирала на меня. В общем только один раз успел открыть глаз, а из остальных она выдёргивала меня. Получился даже один, когда не смотря на сопение в ухо и полное притирание всем телом ко мне, которое я не прекращал чувствовать, мне удалось попасть в ОС. Там правда даже прорывать ни чего не потребовалось, сновиденая картинка, всё время пыталась разрушиться, но поддерживая её разными способами, удалось где то на пару минут в ней удержаться.

Finus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Zeitgeist




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-12-01

Управление реальным телом из ОСа Empty
СообщениеТема: Re: Управление реальным телом из ОСа   Управление реальным телом из ОСа 4empty10Ср Мар 08 2023, 00:23

Не знаю, в какую тему писать. Если ошиблась, простите.
Обычно я выхожу в комнате домов где жила, всё, как есть, без сюжета. Случайно получилось первый раз осознаться в сюжете.
Квартира была бабушки, где я уже была и осы там были. Но появился сюжет, чего раньше не было. я лежала на софе, которой никогда в этом месте не было, держала в руках пачку бумаг каких-то. Осозналась. Софа не там и у нас таких нет, первый раз в руках что-то. Ну и ладно. Начала вставать - как через желе, тоже такого не было. Выкинуло. Проснулась.
Попробовала зайти снова. Получилось. Опять же первый раз такое. Обычно второй раз просто в сюжет кидает и сон уже "досматриваешь". Осозналась, бумаги из рук убрала, встала, прошла пару шагов и выкинул опять.
Проблема в том, что все движения, как через "желе", никогда такого не было. И была боль в теле, когда двигалась. Не особо, но неприятно. Такое тоже первый раз.
Обычно я где-то в одном из "домов" осознаюсь, делаю тест на реальность, дальше - что успею, удержать трудно.
Если что, я пользуюсь прямыми практиками по Радуге, адаптировав их под себя.

Yuriy, DDmitry, Finus, LILI и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
x3avon

x3avon


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-06-29

Управление реальным телом из ОСа Empty
СообщениеТема: Re: Управление реальным телом из ОСа   Управление реальным телом из ОСа 4empty10Чт Июн 29 2023, 13:51

Чтоб добраться до управления реальным телом восприятие из сна смещал на частоты физреальности постепенно. Для этого несколько раз проходил по телу в ОСе натирая его руками. Тщательно от макушки до ног не оставляя без внимания ни одного участка.

sashka, Yuriy, DDmitry, LILI и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Управление реальным телом из ОСа Empty
СообщениеТема: Re: Управление реальным телом из ОСа   Управление реальным телом из ОСа 4empty10Вс Июл 02 2023, 10:50

Zeitgeist пишет:

Проблема в том, что все движения, как через "желе", никогда такого не было. И была боль в теле, когда двигалась. Не особо, но неприятно. Такое тоже первый раз.
Бывало такое. Боль при выходе из тела.
Даже на время перестала их делать, а то она иногда бывала очень уж сильная.
После долгово перерыва прекратилась. Но пришлось заново учиться выходить(

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
 
Управление реальным телом из ОСа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Управление погодой и стихиями
» Управление сном с помощью рук

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Эксперименты в ОС-
Перейти: