Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Прохождение сквозь стены (практика)

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Прохождение сквозь стены (практика)   Пт Сен 15, 2017 8:09 pm

Задания для практикума:

1) 1 балл за попытку. Количество попыток во время одного ОСа не влияет. Всё равно 1 балл. А то выйдет, что сделали 100 попыток - не прошли, а 100 баллов заработали. Поэтому просто 1 балл за попытки в ОСе.

2) Сквозь стекло:
10 баллов, если просунули палец сквозь стекло
15 баллов, если просунули руку
20 баллов, если просунули голову
25 баллов, если просунули ногу. Нога всё-таки сложнее, чем голова.
30 баллов, если прошли сквозь стекло. До этого было неправильно, что за прохождение сквозь, было меньше очков, чем за полное прохождение. Наоборот, за полное больше должно быть.

3) Сквозь мелкие предметы: (Было неправильно, что больше очков(90) так как мелкие предметы легче пройти.) Под мелкими, я подразумеваю столы, кресла, диван , а так же экран телевизора и компа.

20 баллов, если просунули палец сквозь стол, кресло, диван и т.п.
25 баллов, если просунули руку.
30 баллов, если ногу. Здесь ногу легче просунуть, чем голову. В отличие от стекла.
35 баллов, если просунули голову.
40 баллов, если прошли сквозь.

4) Если пролетели через что-либо в полёте - 30 баллов.
В полёте пролететь легче всего.

5) Сквозь дверь (шкафы тоже сюда относятся, а не к мебели)
30 баллов, если просунули палец сквозь дверь
35 баллов, если просунули руку
40 баллов, если просунули голову
45 баллов, если ногу. Здесь ногу труднее будет.
50 баллов за прохождение сквозь дверь.

6) Прохождение сквозь персонажей
70 баллов за прохождение сквозь персонажа (человека или животного не важно)
50 баллов, если засунули персонажу палец в лоб и сумели вытащить обратно
55 баллов, если засунули в персонажа руку + 25 если сумели вырвать у персонажа сердце Twisted Evil + 50, если вернули сердце обратно, и персонаж выжил. Если персонаж умер, или исчез, то не считается.
60 баллов, если затолкали в персонажа ногу.
65 баллов если затолкнули голову.

7) Сквозь стену, потолок, пол
60 баллов за просовование пальца сквозь стену.
65 за просовывание руки.
70 за просовывание головы.
75 за просовывание ноги.
80 если полностью прошёл сквозь стену, и вышел с другой стороны.

Cool За прохождение сквозь крупные объекты на улице (автомобиль).
70 баллов, если проткнули палец в автомобиль. + 5, если он ехал, а вы с улицы в него палец воткнули.
75 баллов, если проткнули руку + 5, если ехал.
80 баллов, если голову +5, если ехал.
85 баллов, если ногу + 5, если ехал.
90 баллов, если прошли полностью. А здесь, наоборот + 5, если автомобиль стоял. Если на тебя автомобиль едет, то сквозь него легче пройти.

9) За прохождение сквозь дерево
80 баллов, если затолкали в дерево палец.
85 баллов, если затолкали в дерево руку.
90 баллов, если затолкали в дерево голову.
95 баллов, если затолкали в дерево ногу.
100 баллов, если прошли сквозь.

10) Если прошли сквозь дом, либо достаточно крупный объект.
100 баллов.

11) За прохождение сквозь Землю.
115 баллов, если просунули сквозь Землю любую часть тела без разницы палец, рука, нога, или голова.
120 баллов если прошли сквозь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
Mef

Дата регистрации : 2018-05-22

СообщениеТема: Re: Прохождение сквозь стены (практика)   Ср Май 23, 2018 8:41 am

По моему опыту, обычно когда происходит осознание где-то в помещении пролететь сквозь стекло вообще не проблема, его как бы и нет. Сложнее было со стеной, практиковался какое-то время, сперва стена была осязаема и твердая, не получалось через нее пробиться, потом нашёл пару трюков: если с разбега и не боятся врезаться в нее с твердым намерением пройти сквозь - то получается. Также получается если с разбега и развернутся и прыгнуть спиной. Но в обоих случаях почти сразу потеря зрения. Редко когда переносит транзитом в другой шар восприятия, при этом ощущение, что стены оооооочень толстые. Сложнее всего пока что с москитными сетками. Это прикол какой-то - она натягивается и не пропускает сквозь себя, как бы не бился о неё ))) Сквозь зеркала тоже забавный эффект выходит втягивания какого-то.
Mosca

Дата регистрации : 2018-07-03

СообщениеТема: Re: Прохождение сквозь стены (практика)   Ср Июл 04, 2018 9:16 pm

Я помню, как впервые себя уговаривала пройти сквозь стену, вспомнив, что я сплю.. Very Happy Я стояла перед ней и тыкалась, тыкалась.. А она, блин, твердая!.. Но я-то точно знала, что тут это возможно, а потому не прекращала этой попытки.. И вот, в какой-то момент, мое внимание начало распадаться..ии... я вошла в нее! Я думала, что эта толща камня, никогда не закончится, даже на измену выпала: вот я себе гембель сделала!.. так и буду теперь в этой стене идти?!..А вдруг я увязла навсегда?! Но шагов не прекращала.. Внезапно стена кончилась.  
В следующие разы я справлялась лишь слегка настроившись.
Mosca

Дата регистрации : 2018-07-03

СообщениеТема: Re: Прохождение сквозь стены (практика)   Ср Июл 04, 2018 9:19 pm

Странное ощущение.. другую плотность странно ощущаешь.. не вязко, а.. просто странно, довольно темно, но не черно и какие-то искры повсюду.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прохождение сквозь стены (практика)   

Прохождение сквозь стены (практика)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Способности во сне-