Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тени во сне

Перейти вниз 
+2
Mymkin
RoHS
Участников: 6
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Тень - Тени во сне Empty
СообщениеТема: Тени во сне   Тень - Тени во сне 4empty10Чт Ноя 24 2022, 14:48

#Тень
Встречали ли вы персонажей - теней? Выглядит, как человек из объёмной тени.


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Апр 05 2023, 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-30

Тень - Тени во сне Empty
СообщениеТема: Re: Тени во сне   Тень - Тени во сне 4empty10Чт Ноя 24 2022, 16:25

Встречал, но это было в нижнеастральных снах, когда снится, будто я в очень тëмной локе. И люди мне видятся тогда тëмными силуэтами.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Тень - Тени во сне Empty
СообщениеТема: Re: Тени во сне   Тень - Тени во сне 4empty10Чт Ноя 24 2022, 19:48

У меня некоторые персонажи выглядят, как силуэты, иногда серые, иногда золотые, иногда синие. Тех, которые серые, я за теней не принимаю, чаще всего это кто-то знакомый, только не прорисованный. Вот так, чтобы я определила персонажа, как тень не было ни разу.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тень - Тени во сне Empty
СообщениеТема: Re: Тени во сне   Тень - Тени во сне 4empty10Чт Ноя 24 2022, 21:01

Помню парочку снов, где я сам был тенью и перемещался по теням. Очень интересный был опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Тень - Тени во сне Empty
СообщениеТема: Re: Тени во сне   Тень - Тени во сне 4empty10Чт Ноя 24 2022, 22:57

Была тень (самая обычная), которая материализовалась в персонажа.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 571
Дата регистрации : 2021-05-07

Тень - Тени во сне Empty
СообщениеТема: Re: Тени во сне   Тень - Тени во сне 4empty10Пт Ноя 25 2022, 00:06

Человекоподобных не припомню...А как две черные палки были.

Я была в гостиной старой квартиры, за занавесками выделялись два выступа – там кто-то прятался. Я открыла занавески и с ужасом увидела там 2 вытянутые черные тени. Животный страх, который я испытала при виде их, заставил меня нестись прочь из этой квартиры.

И еще такое вспоминается:

Я ощутила сжатие сердца, невыносимую тоску. Шла информация про тех, кто ответственен за такие состояния у людей. Я их видела как вытянутые тени. Когда люди ощущали беспросветную тоску, они попадали под действие этого "эгрегора".

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
тэнгу

тэнгу


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-09

Тень - Тени во сне Empty
СообщениеТема: Re: Тени во сне   Тень - Тени во сне 4empty10Сб Ноя 26 2022, 02:23

Да тени были и обычно от них исходит сильная энергия при которой испытываешь страх . Если на нем не зацикливаться тень не может принять форму . Она остаётся как некое облако .
Ну, а если не получилось или этому способствует атмосфера местности , то да. Форма может быть любая , хоть черная собака которая несётся тебя укусить , хоть смерть в капюшоне с косой. Может это какая система защиты ? Тут я не зна.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Тень - Тени во сне Empty
СообщениеТема: Re: Тени во сне   Тень - Тени во сне 4empty10Ср Ноя 30 2022, 20:24

Подошёл к другу и попросил, чтобы он привёл меня к себе домой. Для этого я взял его за руку. Он повёл меня. Только почему-то заходить на его двор мы не стали, а пошли вокруг дома. Картинка сна стала блекнуть. Я подумал, что это не мой друг, и он хочет, чтобы у меня сон закончился. Друг стал постепенно походить на тень. Я схватил эту тень и сжёг на солнце. Картинка сна вернула свои свойства. Пошёл дальше вокруг дома.

Увидел впереди идущею фигуру. Решил подбежать к ней спросить про Винного кота. Когда подбежал, оказалось, что эта фигура трёхмерная тень. С такими только один раз сталкивался. От удивления проснулся.

Решил зайти в ту дверь где сверху была нарисована мужская тень в шляпе. Оказался в обувном магазине.

Каким то образом опять очутились в той квартире, но уже без девушки. Из-за чего то у меня начался конфликт с третьим другом. Он так и лез в драку. Но я залез от него на шкаф сказал, что он спрайт и не хочу тратить на него энергию. Но и тут он подпрыгнул и меня достал. Я развернулся и стал пускать в него молнии из пальцев. Было интересно наблюдать, как он возникает с разных сторон шкафа, пытаясь избежать молнии. На потолке я обнаружил какой то провод. Дёрнул за него. Он потянулся. Этим проводом я схватил друга, который походил уже на тень, и стал раскручивать. Сцена начала темнеть. Я постарался подпрыгнуть и раствориться в потолке. Уже в полной темноте было ощущение, что я подпрыгнул, потом снова погрузился, и очень медленно стал проявляться в своём физическом теле. На этом сон закончился.

Решил заглянуть в глазок. Увидел на площадке стоит тень, в принципе я и ожидал, что там кто то будет. Дверь открывать не стал.


Решил воспользоваться методом двери, чтобы вытащить Alice к себе. Но так как двери поблизости не наблюдалось, я решил вытянуть её из за спины. Захожу руку за спину, и вижу впереди, в воздухе, тень моей ладони. Значит за мной источник света. Поворачиваюсь и вижу яркий круглый шар света. Мало того, что он слепит глаза, так и при его приближение, проблемы с гравитацией усиливаются. Я почти полностью ослеп, и меня чуть ли не впечатало в землю. Размахивания кулаками в сторону шара не помогли. Шар просто отлетал. Последнее что я помню, как пытаюсь ухватиться за рельсы.

Я перевернулся на живот и попытался вылезти из тела. Вылазию и вижу под собой вместо своего тела объёмную тень. Эта тень была мне отвратительна. Подумал, что так выглядит моё тело. До конца я вылезти не смог. Опять мурашки по всему телу.

Я прохожу сквозь балкон (оказался сразу в зале). Шагаю по воздуху. Хочу дойти до соседнего дома, но что-то меня не пускает. Это не барьер, а растяжение, искривление пространства. Сколько бы я не шагал, бежал - я не приближался к цели.
Заметил на земле тень от своих ног.

Встал. Решил попробовать снять одежду. Верхнюю (рубашку, которой в реале и в помине нет). Только её снял, как из-за моей спины (точнее сквозь неё) протянулась рука негритянки и схватила мою одежду.
От такой наглости я попробовал развернуться, и поймать эту руку.
Физически это не вышло. Тогда я стал ловить энергетически. Трудно описать эти энергетические попытки ловли практически не возможно.
Но вроде как я сумел поймать эту негритянку в энергетический шар.
А затем решил применить "Энергию добра и вспепрощения". Один раз такую технику уже применял.
Я делаю жест объятия, в моих мыслях одна доброта. Начинаются вспышки белого цвета в комнате.
Но от этих вспышек ускользала тень.
Теперь я уже не стою, а лежу на кровати. Смотрю эта тень проскользнула мне на кровать, и встала в полный рост.
Смотрю, а это чёртик. Ростом примерно 10 сантиметров. Рожки, хвост, в руке что-то похожее на меч, весь из тени, и только глазки жёлтенькие светятся .
Чёртик продвигался вдоль моей руки. Я на него смотрел.
И тут мама со своего дивана говорит: "Ты чё?!".
Я замер, перестал дышать. Чёртик тоже замер на месте. В голове мысли, что из-за моей возни в "астрале", я издал звуки в реале, и сейчас я в реале, а поэтому мама спрашивает, а чёртик мне просто мерещится.
И тут я просыпаюсь в реале.

Стал пробовать создать огненный шар между рук. Для того, чтобы лучше его видеть, зашел в тень здания. Увидел между рук легкое огненно-желтое прозрачное сияние. То есть, как я хотел не получилось. Таким сиянием поджечь что-либо было невозможно.

Сначала я увидел теплицу, в которой было много капусты. Затем я увидел дачный домик (двухэтажный деревянный), и на огороде привязанную корову. Корова жевала траву.
Тут меня девушка спрашивает: "Что тебе надо сделать? Вспоминай!"
Я вспомнил про рисунок Луны (Про свою загаданную букву не вспомнил). Возвёл руки к верху и спросил: "Какой рисунок у Луны?". Опустил взгляд вниз, и увидел за стеклом дачи большие плюшевые игрушки. Разглядел одну игрушку - это была белая обезьяна. Значит рисунок Луны - это белая обезьяна. И ещё мысли в голове были, что это в честь нового года. Сам же, почему то, вслух произнёс: "У Луны белая корова".
И тут я увидел впереди себя на земле тень. Я дотронулся рукой до затылка, а затем заорал: "А-а - это солнце. Надо бежать!"
Побежал за дом. Девушка, молча, последовала за мной. Сам же про себя удивляюсь: "Чего я испугался". Потом вспомнил про свой старый ОС. В нём я тоже увидел тень, а затем на меня напал электрический шар, и было чудовищное воздействие гравитации. То есть моё сновиденное тело вспомнило об этом случае быстрее, чем вспомнил я сам.
За домом была тень от дома. Так же там стоял сарай.

Ворочаюсь я на кровати. При этом отмахиваюсь руками от летающей тени. Так доотмахивался, что свалился с кровати. Увидел на полу некий шнур. Присмотрелся - это лента от ярко розовой рубахи. Потянул её на себя. Вытянул целиком. Ни к голове, ни куда-либо в другое место, лента не присоединялась. А то я об астральном шнуре в тот момент подумал.

Впереди только на дороге была тень от забора.

Смотрю в глазок. Вижу какую-то тень. Потом дверь открывается (хотя я её точно закрыл). За дверью стоит мужик в сером пиджачке, лет 60 примерно, есть седые волосы местами, глаза вроде зелёные. Я направляю на него руки пальцы типо пистолета и спрашиваю: «Ты кто?» Но фразу произношу с трудом и испытываю страх.
После этого я просыпаюсь.

Смотрю под ногами у меня лёд. Очистил его маленько от снега. Отражения во льду не было. Зато видел свою тень.

Был в коридоре. Видел своё отражение в зеркале в шапке. Отошёл от зеркала. Развернулся. Увидел свою тень и окончательно осознался. Тень была вполне обычная. Решил сделать руками тени зверьков. Не успел ещё привести руку в правильное положение, как появилась тень петуха, которая стала превращаться в тень дракона и снова петуха. Долго всматриваться в тень не стал. Перешёл к следующему заданию.

Находился у себя дома. Вспомнил, что во сне надо поискать мифических существ. Решил призвать домового. Подошёл к кухне. Закрыл дверь на кухню. И стал перед дверью читать стишок: «Домовой появись, а затем испарись». Решил, что на постоянной основе мне домовой не нужен, поэтому и сказал испарись. В итоге я увидел из-за проёма двери внизу тень маленького человечка. Только захотел открыть дверь, проверить есть ли на кухне домовой, как тут же проснулся в 2 часа ночи.

Успел обратить внимание, что впереди от деревьев падают тени. Свою же тень я не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Тень - Тени во сне Empty
СообщениеТема: Re: Тени во сне   Тень - Тени во сне 4empty10Ср Ноя 30 2022, 20:36

Перенёс свои 18 опытов, где так или иначе я видел тень.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Тени во сне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квест на март 2022. Смена локаций и тени.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: