Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Прозрачный дом

Перейти вниз 
+3
RoHS
Ken
тэнгу
Участников: 7
АвторСообщение
тэнгу

тэнгу


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-08

Прозрачный дом Empty
СообщениеТема: Прозрачный дом   Прозрачный дом 4empty10Вт Ноя 22 2022, 21:09

Такой вопрос - Встречался ли вам во сне или в ос "стеклянный дом" и как часто?
Первый раз я его увидел во сне когда осознался ночью возле хвойного леса . Сам дом стоял метрах в 100 от деревьев и хорошо освещался мягким желтоватым светом изнутри. Дом больше напоминал куб из более мелких кубов ( комнат )  . Сам он был как мне тогда показалось  полностью из стекла . в 2 или 3 этажа . Прозрачный был полностью , стены пол, потолок. Всё за исключением мебели. В других снах тоже его встречал ещё пару раз .

Примерная картинка.
Прозрачный дом Rieteiland-House-8

Finus и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Прозрачный дом Empty
СообщениеТема: Re: Прозрачный дом   Прозрачный дом 4empty10Вт Ноя 22 2022, 22:17

Ну, кстати да. В ОС, если память не обманывает, такой дом на постоянной основе стоит (хотя может и нет, я не так часто на той улице бываю во снах). Очень похоже на то, что на фото. В реале, естественно, такого нет. Этот стеклянный дом в ОСах появился ещё до того,  как на том месте в реале построили дом.

Но я туда залетал как-то, чисто случайно. Вроде ничего необычного не было, жили себе там вполне обычные спрайты.
Вернуться к началу Перейти вниз
тэнгу

тэнгу


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-08

Прозрачный дом Empty
СообщениеТема: Re: Прозрачный дом   Прозрачный дом 4empty10Вт Ноя 22 2022, 23:06

Ken пишет:
Ну, кстати да. В ОС, если память не обманывает, такой дом на постоянной основе стоит (хотя может и нет, я не так часто на той улице бываю во снах). Очень похоже на то, что на фото. В реале, естественно, такого нет. Этот стеклянный дом в ОСах появился ещё до того,  как на том месте в реале построили дом.

Но я туда залетал как-то, чисто случайно. Вроде ничего необычного не было, жили себе там вполне обычные спрайты.
Я его помню вот возле леса и пару раз в каком то поселке . И да внутри ничего такого за исключением прозрачности .
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Прозрачный дом Empty
СообщениеТема: Re: Прозрачный дом   Прозрачный дом 4empty10Ср Ноя 23 2022, 02:15

Встречал. Только у меня был он двухэтажный. И внутри он не стеклянный, только снаружи. У меня во сне там находилась дача друга.

PS: Тему перенёс в раздел картографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Прозрачный дом Empty
СообщениеТема: Re: Прозрачный дом   Прозрачный дом 4empty10Ср Ноя 23 2022, 06:10

Из за ваших прозрачных домов у меня сегодня были стеклянные столбы и стеклянные тоннели в ИССе и вообще пространство все такоеSmile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

RoHS, тэнгу и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Прозрачный дом Empty
СообщениеТема: Re: Прозрачный дом   Прозрачный дом 4empty10Чт Дек 15 2022, 21:16

Да, снился прозрачный дом со стеклянными стенками. Раньше нечасто, последнее время чаще. Есть подозрение, что он олицетворяет тело или тональ - потому что во сне видела (своё?) тело как оболочку из стекла, наполненную фруктами. Больше всего фруктов было в животе, поменьше в груди и коленях, остальное тело было пустое, как стеклянный сосуд.

DDmitry, Mymkin, Finus, LILI и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Прозрачный дом Empty
СообщениеТема: Re: Прозрачный дом   Прозрачный дом 4empty10Пт Дек 16 2022, 13:48

Миака пишет:
Да, снился прозрачный дом со стеклянными стенками. Раньше нечасто, последнее время чаще. Есть подозрение, что он олицетворяет тело или тональ - потому что во сне видела (своё?) тело как оболочку из стекла, наполненную фруктами. Больше всего фруктов было в животе, поменьше в груди и коленях, остальное тело было пустое, как стеклянный сосуд.
Миака, у тебя очень необычные сны, фантастическиеSmile

_________________
не забывай кто ты

Миака поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Прозрачный дом Empty
СообщениеТема: Re: Прозрачный дом   Прозрачный дом 4empty10Пт Дек 16 2022, 14:07

LILI, спасииибо, очень приятно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Прозрачный дом Empty
СообщениеТема: Re: Прозрачный дом   Прозрачный дом 4empty10Ср Янв 04 2023, 18:02

тэнгу пишет:
Такой вопрос - Встречался ли вам во сне или в ос "стеклянный дом" и как часто?
Первый раз я его увидел во сне когда осознался ночью возле хвойного леса . Сам дом стоял метрах в 100 от деревьев и хорошо освещался мягким желтоватым светом изнутри. Дом больше напоминал куб из более мелких кубов ( комнат )  . Сам он был как мне тогда показалось  полностью из стекла . в 2 или 3 этажа . Прозрачный был полностью , стены пол, потолок. Всё за исключением мебели. В других снах тоже его встречал ещё пару раз .

Однажды давно, встречал такой дом на западной равнине. Было это что-то вроде НИИ или исследовательского центра. Был в виде куба с множеством помещений внутри, но не помню чтобы я такой дом там видел вновь, по крайней мере если он там появлялся, то не часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прозрачный дом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Местность в сновидении, картография-
Перейти: