Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Необычная библиотека во сне

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Необычная библиотека во сне Empty
СообщениеТема: Необычная библиотека во сне   Необычная библиотека во сне 4empty10Ср Окт 26 2022, 20:18

Здравствуйте.
Попадал я во снах где-то два раза в подобие библиотеки. Стены и полочки в коричневых или красно-коричневых тонах. Там присутсвует работник или дежурный в виде какого-то существа вроде есть балахон(золотого цвета), но это не человек.
Вместо книг в маленьких ячейках что-то другое но так же ценное. Я так подозреваю, что там находится или сюжет или реальные факты из жизней каких-то великих умерших людей.
Режим был строгий и за мной следили, чтоб я там ничего не касался.

Подозреваю(но это не точно), что когда коснулся одной подобной вещицы(это было до того, как за мной стали пристально следить) увидел и пережил от своей личности сюжет, где какой-то античный или философ или писатель сжёг(бросил в камин) свою рукопись в гневе из-за чего-то. Но это выглядело как мое хулиганство. Потом проснулся от того, что мне стукнули по башке типа тростью - как в реальности, т.к. я взял подобный предмет без разрешения. И я не понял, то ли это было моё решение сжечь рукопись или я шел по сюжету...ярость героя и решение сжечь...

Может кто-то попадал в подобный объект и знает подробнее?

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Необычная библиотека во сне Empty
СообщениеТема: Re: Необычная библиотека во сне   Необычная библиотека во сне 4empty10Чт Окт 27 2022, 02:13

В квесте про чтение вроде как были описание библиотек. У меня помню библиотека находилась в школе и куча книг стояла на полках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1816
Дата регистрации : 2018-09-28

Необычная библиотека во сне Empty
СообщениеТема: Re: Необычная библиотека во сне   Необычная библиотека во сне 4empty10Чт Окт 27 2022, 14:47

Нашла у себя в дневнике Ос, в котором я попала в некое подобное место:

- Несите меня к моей судьбе! - сказала я (Что? Как я вообще до такого додумалась? Что это за запрос?)
Меня послушно подняло и понесло. Сперва мы летели по какому-то коридору. Мне показалось, что слишком медленно и я сказала:
- Увеличить скорость в два раза
Скорость полёта увеличилась, а затем мы вылетели на улицу и я ахнула.

Всё стало очень красочным. Я летела по широкой аллее. С двух сторон от неё стояли деревья с ярко-жёлтыми листьями. Они искрились на солнце и казались золотыми. Внизу была зелёная трава и на ней тоже лежали золотые листья. Меня занесло в помещение и поставило на пол. Я стала оглядываться. Вокруг были полки, на которых лежали дневники или тетради. Они были разных размеров. Возле стены стоял мальчик лет 13 и листал тонкую тетрадь. Я пошла к нему.
- Покажи что там у тебя? - попросила я
Он поднял на меня глаза, отпрянул испугано в сторону, но тетрадь протянул. Я посмотрела на титульный лист. Там было написано «Огры Талды». Остальное я не поняла, хотя буквы казались знакомыми.
- Это вообще на каком языке? - спросила я.
- На казахском — ответил мальчик.
- Это ты? - спросила я про надпись на обложке.
- Да — кивнул мальчик и я отдала ему тетрадь.
«А где же мне искать свою судьбу?» - подумала я оглядываясь. Кто-то вышел ко мне из дверей.

И всё... тут кусок сна выпал основательно, хотя я помню, что был какой-то интересный разговор.

Кстати, тот кто вышел ко мне тоже был в каких-то длинных одеждах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Необычная библиотека во сне Empty
СообщениеТема: Re: Необычная библиотека во сне   Необычная библиотека во сне 4empty10Чт Окт 27 2022, 17:05

Национальная одежда казахов длинные  расшитые золотом и серебром (ткань и нитки люрекс) камзолы-халаты .Я оттуда родом и даже носила (выступала) женский вариант, было дело Very Happy .

Буквы  тоже похожи на наши за редким исключением.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Необычная библиотека во сне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Местность в сновидении, картография-
Перейти: