Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник Phil'а

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Чт Фев 22, 2018 11:26 am

Утренний сон, в котором я по реконструкции довольно долго ехал на поезде, но все картинки этого уплыли в память. В картинке я уже приехал во Владивосток и довольно долго ходил по улицам, зная, что времени до отправления ещё много. Помнится, что обратный поезд из Владивостока был в 19.25. В какой-то момент я оказался на набережной и увидел, как отправляется экскурсионный катер, который едет к сужению на выходе из бухты и выходит из неё. Я вижу, что отправление катера идёт каждые полчаса, смотрю на часы и вижу, что они идут на час вперёд. Я думаю: «Когда это я успел их переставить? Ладно, буду это помнить». Я вижу, что время до отправления ещё есть, и решаю поехать на катере на экскурсию. Я вижу, что от пристани отправляются и другие катера, подхожу к девушке, стоящей у какого-то катера, и спрашиваю: «Скажите, до какого тут места нужно плыть два часа? У меня там служил отец». Она говорит: «Не знаю», и тогда я подхожу к окошку кассы, в которой, как я понял, продавались билеты на «дальние» катера, и повторяю свой вопрос. Кассир говорит: «Нет, не знаю», и я думаю: «Жаль, хотелось узнать, как называется это место. Ладно, тогда прокачусь на катере».

Я вижу, что он стоит у пристани и по виду готовится отойти. Я быстро иду к нему и вижу на нём девушку с длинными прямоугольными листками типа пригласительных билетов. Я оказываюсь на борту, подхожу к ней и спрашиваю: «Я могу заплатить вам, так как могу не успеть взять билет в кассе». Она говорит: «Да, конечно», я спрашиваю: Сколько стоит билет?», и она говорит: «50 рублей». Я говорю: «Подождите, сейчас я расплачусь», лезу в кошелёк, копаюсь в купюрах и высыпаю на колени мелочь, по виду довольно странную и похожую на палочки и вилочки из пластмассы. Однако по смыслу это именно деньги, потому что я начинаю набирать её, подсчитывая сумму и думая: «Хорошо, как раз всё это и отдам». Но её для оплаты явно не хватает, и я думаю: «Ладно, Бог с ним», сгребаю всё это с колен и кладу обратно. Я вижу в отделении для мелочи купюру, достаю её, вижу, что это как раз 50 рублей, и говорю девушке: «Во, как раз, отлично, держите». Я вижу, что мы отправляемся, достаю фотоаппарат и начинаю фотографировать то, что видно на берегу. Мы плывём к выходу из бухты, и я вижу, как её берега постепенно сходятся. Я продолжаю фотографировать, мы подъезжаем к выходу из бухты и я вижу на выходе мемориал, посвящённый воинам-защитникам города, как будто тут тоже шла война. Я пытаюсь его сфотографировать, но мы быстро проплываем мимо него. Я успеваю сделать лишь 2-3 фото и думаю: «Ладно, сниму его на обратном пути». Мы оказываемся рядом с выходом из бухты, и я вижу, что по берегам бухты проходит линия электрички. Я офигеваю от этого и слышу, как кто-то говорит, что у выхода из бухты остановка электрички «52й километр». Я думаю: «Наверное, линию проложили специально, чтобы связать берега, потому и остановка такая странная».

Я продолжаю снимать и вижу, как мы подплываем, покачиваясь к ларьку, который как будто стоит на островке (или просто сваях). Я понимаю, что тут все покупают сувениры, разглядываю их и вижу что-то типа закладок с надписью «Владивосток». Я спрашиваю: «Сколько это у вас стоит?», и мужик говорит: « Два 50».Я говорю: «Ладно, давайте», лезу в кошелёк, достаю купюру в 50 рублей и думаю: «Неужели это последний полтинник? Это плохо». Я отдаю его ему, беру закладки, и мужик даёт мне на сдачу какие-то бумажки. Я вижу, что они совершенно не похожи на деньги, переворачиваю их, вижу рисунки и текст и понимаю, что это какие-то купоны. Я говорю ему: «Что это такое? Давайте нормальные деньги!», но мужик ничего не отвечает. Я говорю: «Хорошо, тогда вот вам ваши закладки, отдавайте мне мой полтинник!» Он продолжает молчать, и я говорю: «Хорошо, тогда я сейчас заберу у вас всё подряд», и начинаю снимать с полок буклеты, книги, значки и прочие вещи. В итоге я набираю весьма приличную стопку, и мужик говорит: «Подождите, подождите, вот ваши деньги, давайте всё обратно!» Я говорю: «Отдайте сначала деньги!», он даёт мне полтинник и я отдаю ему его «купоны» и весь прочий материал. Мы аккуратно отъезжаем от ларька и подъезжаем к одному из краёв берега на выходе из бухты. Здесь мы начинаем разворачиваться, как будто собираемся плыть обратно, и я думаю: «Вот и хорошо, пора возвращаться».

Я вижу, как солнце делает круг по небу, оказываясь впереди и чуть правее, и думаю: «Надеюсь, что оно на обратном пути мне не помешает. Но оно уходит мне за спину, и я вижу на одном берегу дома, как будто там какой-то квартал. Я вижу огромный проём, похожий на тоннель метро, а в нём пути электрички и мужика, хотя перед этим пути были видны прямо на берегу. Я фотографирую всё это, но внутри проёма темно, и я понимаю, что мужик на фото чётко не получится. Я слышу шум подходящей электрички, пытаюсь её снять, понимаю, что это тоже не получается и думаю: «Однако! Сколько же я уже кадров-то наделал?» Я нажимаю на что-то, вижу, что уже отснято порядка 1000 кадров и думаю: «Ого, сколько их уже получилось! Вот все будут рады, когда я буду их показывать!» Мы, закончив разворот, продолжаем стоять, и я вижу, что на берегу, где стояли дома, идёт уже чуть ли не городская улица. Я вижу, как подъезжает машина и останавливается недалеко от нас. Из неё выходит мужик и начинает что-то делать, как будто пытается завести её и уехать. Я смотрю на часы, вижу, что уже девять часов (вечера), поворачиваюсь и спрашиваю: «Слушайте, а сколько сейчас времени?» Мужик (с катера) говорит: «Восемь», и я спрашиваю: «А чего мы так долго катаемся? У меня в семь 25 был поезд, как я теперь сумею вернуться обратно?» А сам думаю: «Действительно, как же я смогу вернуться? Денег-то у меня не так много! И что теперь делать?» На этих рассуждениях я просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Чт Фев 22, 2018 11:58 am

У тебя частенько странные деньги во сне появляются.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Чт Фев 22, 2018 12:25 pm

Да, заметил, и никак не могу понять, с чем это связано. Потому как появилось это где-то год или чуть больше. Что-то подсознание хочет сказать, а вот что - пока понять не могу...
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Чт Фев 22, 2018 1:18 pm

В жизни деньги - это своеобразная энергия) для обмена.
Я пофантазирую и предположу, что тоннель означает переход - а 50р - букву Нун - переход. Схождение берегов.
-
ПС. У меня в сюжетах с транспортом связанных тоже чехарда с часами творится. То вперед идут, то назад.
https://sn-ra.livejournal.com/
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Пт Фев 23, 2018 4:53 pm

С часами у меня редко такое случается, а вот в реале часы реально могут остановиться, постоять минут 10-15 (или даже больше), и пойти снова. И поди разберись, в чём тут дело - иду-то они после нормально, не отставая! Но это в реале (и то очень редко), а вот в картинке сна такое было вроде как первый раз.

А вот с деньгами как энергией мысль интересная. Но у меня появилась и другая. Пока писал это сообщение Smile Что это подсознание даёт такой "знак" - "нестыковку". Потому как в моих снах число таких "нестыковок" сократилось до минимума! Кстати, как и в реале. После того, как начал их - в реале - отлавливать. Странно даже. Так что генерация таких подсказок - вполне реальная вещь. В общем, будем посмотреть. Потому как это вполне может быть и знаком к повышению внимания в реале. При получении денег в виде сдачи. "Билеты банка приколов" пока никто не запрещал...
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Пн Мар 05, 2018 4:58 pm

Небольшой обрывок утреннего сна, в котором я был у себя в доме на Гражданке, но место дома не уточнялось. Я собираюсь пойти на занятия в институт, выхожу из дома и выясняется, что есть какая-то проблема с транспортом, и я решаю ехать на троллейбусе до «Площади Мужества» на троллейбусе. Я еду на нём и вижу, что он проезжает мимо и думаю: «Тогда надо ехать до «Лесной», я сэкономлю пару станций и быстрее доеду». Троллейбус едет по улице Карбышева (как он проехал мимо «Площади Мужества»?), но не поворачивает на Муринский проспект к Лесному проспекту, а, выезжая из-под моста (в реале) едет прямо (в реале – по улице Харченко) и останавливается. Я понимаю, что здесь у него кольцо, и думаю: «Это совсем не то, жаль, но надо выходить, так как метро тут рядом, и я дойду до него пешком».

Я выхожу, оказываюсь на неширокой улице, уходящей вперёд и понимаю, что я полностью раздет. Я иду к метро, зная, что впереди будет поворот к метро, и думаю: «Нет, ехать в метро на занятия и быть там весь день голышом неправильно. Надо всё-таки вернуться и одеться». Я решаю сесть на тот же троллейбус, из которого я вышел на кольце, но иду не назад, а вперёд, как будто его первая остановка после кольца будет впереди, ближе к метро. Троллейбуса всё не видно, и я начинаю ловить машины, перейдя на другую сторону. Я замечаю, что улица (к мосту в реале) идёт под уклон (в реале его нет, уклон идёт от станции Кушелевка), и думаю: «На спуске никто не остановится, надо подняться на горку». Продолжая ловить машины, я постепенно поднимаюсь на горку, так никого и не поймав. Здесь я продолжаю ловить машины, они проезжают мимо, и я думаю: «Наверное, это ещё из-за того, что я голышом. Надо бы накинуть на себя хоть какую одежду. В этот момент я вижу, что на мне распахнутый халат с хлястиком. Я запахиваю его, завязываю хлястик и думаю: «Это хорошо. Теперь я хоть как-то, но одет».

В этот момент я замечаю очень странную конструкцию, очень похожая на ванную. Она подъезжает ко мне, останавливается и я вижу мужика, который машет рукой, мол, давай сюда. Я думаю: «Ну и ладно, поеду в этом», сажусь, мы едем, разговаривая на отвлечённые темы Мы проезжаем по неширокой улочке, поворачиваем и переезжаем через невысокий гранитный бордюр, проехали между улицами и оказались на другой улице. Мы петляли довольно долго, затем выехали на широкую и прямую улицу и поехали по ней. Затем мы поворачиваем направо, налево и тут я понимаю, что мы где-то за Пискарёвкой, и место мне незнакомо. Улицы расходятся в разные стороны, я читаю названия улиц (было что-то типа «Товарищеский проспект») и понимаю, что не знаю таких. Я думаю, как выбраться отсюда, и говорю ему: «Давай поедем вот туда», мы едем по улице и я вижу, что дома впереди заканчиваются. Справа я вижу парк, который становится всё более «диким», и на очередном перекрёстке я вижу мужчину. Я спрашиваю у него: «Скажите пожалуйста, в каком направлении проспект Науки?», и он показывает мне в ту сторону, откуда мы приехали. Я говорю ему «Спасибо!», офигев от ответа, понимая, что, видимо, так оно и есть, и говорю водителю: «Разворачиваемся! Нам туда!»

Мы разворачиваемся, едем в нужную сторону, продолжая разговор, и мужик спрашивает, знаю ли я какое-нибудь место, где можно хорошо отдохнуть. Я говорю: «Какое? Что-то типа бара или кафе с хорошей тусовкой?», и он говорит: «Нет, меня такие вещи не интересуют». Я говорю: «В принципе недалеко от меня есть Сосновка, там можно хорошо отдохнуть, хотя там не проводятся никаких особых мероприятий, если только спортивные. А так я таких мест и не знаю. Можно ещё отдохнуть в клубе самодеятельной песни, там интересно, но сегодня там встречи нет». Мы едем вперёд, разговаривая, вокруг появляются дома, панельки, слева появляются трамвайные пути и народ, идущий по улице. Я вижу, что начинает темнеть, как будто я проездил целый день, и впереди вижу высокое здание типа шпиля с чем-то круглым наверху. Я вижу это и говорю мужику: «Смотри, нам туда, там проспект Науки, я узнаю это здание». Мы едем к нему, и на виде этого здания впереди я просыпаюсь.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Пн Мар 05, 2018 5:06 pm

Без одежды только в ванне и кататься - логично ведь Very Happy.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Пн Мар 05, 2018 5:11 pm

Логично, но в ванне я катался уже в халате.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Ср Мар 07, 2018 9:13 am

Ага, значит, про катание на кресле тут не было. Счас будет... Smile

Несколько обрывков утреннего сна. В картинке я из Техноложки отправляюсь на Балтийскую и оказываюсь за вокзалом на путях. Их тут много, как будто вокзал уже рядом, я иду в сторону вокзала и вижу у крайнего правого пути платформу с надписью «Платформа № 27». Я думаю: «Однако! Как далеко находится эта платформа от вокзала!». Я иду по платформе и думаю: «Надо пройти вперёд, там будет вокзал». Я вижу впереди вытянутое строение и понимаю, что это уже вокзал, иду по платформе и вижу крутую лесенку, ведущую с платформы вниз. Я спускаюсь на 2-3 ступеньки и вижу надпись «Касса для военных и моряков». Я слегка офигеваю, думая, чего её тут сделали, оглядываюсь на лесенку, по которой спускался, и вижу, что у неё очень высокие ступени, сантиметров по 40 минимум. Однако я поднимаюсь по ним, хоть и с трудом, поднимаюсь на платформу, иду вперёд и по смыслу это уже начало вокзала, и здесь явно идёт ремонт. Я вижу мужиков, несколько поддонов с плитками, и думаю: «Вот и хорошо, надо попросить у них плиточного клея. У них его явно много, а у меня с собой есть ёмкость. Надеюсь, они смогут дать немножко». Однако я вижу, что здесь идут подготовительные работы поверхности, и думаю: «Ладно, завтра подъеду и возьму. Надеюсь, что они завтра ещё буду заниматься этим».

Я оказываюсь на улице, здание вокзала видно впереди, и думаю: «Надо бы вспомнить, какой транспорт идёт отсюда до Техноложки». После этого я оказался за зданием вокзала, повернул налево(?) и увидел на улице кресло. Обычное, офисное. Я подхожу, сажусь, устраиваюсь поудобнее, и оно начинает двигаться. Я слегка офигеваю от этого, но движение продолжается, и я понимаю, что могу регулировать его наклонами тела вправо и влево, меняя направление движения. Я думаю: «Вот и хорошо, я подъеду к Техноложке на кресле». Я еду по неширокой улочке, где транспорта не было, вижу, что выезжаю на широкую улицу, где полно транспорта, и думаю: «Надо тормозить!» Я опускаю ноги, тормозя, так как кресло уже довольно сильно разогналось, хотя ехало по ровной дороге, а не под уклон. Кресло медленно тормозит, но не полностью, и я выезжаю на широкую улицу, аккуратно встраиваясь в поток машин.

Я лавирую, поворачиваю налево, затем ещё раз налево, как будто еду уже в обратную сторону по неширокой улице. Справа были какие-то строения явно религиозного типа, хотя храма в картинке не помнится. Кресло снова разгоняется, и я думаю: «Ладно, машин тут немного», и еду, лавируя вправо и влево и объезжая машины, стоящие у тротуара. В итоге я оказываюсь на улице, ведущей к Техноложке, в реале – на Московском проспекте. Тут уже очень много машин, поэтому я снова стараюсь затормозить, опустив ноги. Скорость снижается, но опять не до конца, и я продолжаю лавировать между машинами. Я вижу примыкающую улицу, по которой выезжает троллейбус, как-то аккуратно уворачиваюсь от него, еду дальше и выезжаю на площадь, на которой в реале стоит Техноложка. Однако здесь я вижу виадук через площадь, а за ним строение этажа на три, плоское и совсем не похожее на Техноложку. Я думаю: «Господи, куда же я заехал? Неужто это Нарвская? Но я точно не переезжал реку! Где же я оказался?»

Под эти рассуждения картинка полностью поменялась, и теперь по действию шёл на оздоровительные процедуры в какое-то место. Я шёл и вспоминал, как переодевал в лифте, пока он поднимался, обувь и одежду и прошёл на занятия, которые уже начались. Я подхожу к лифту, лифт подъезжает, и я захожу в него вместе с мужчиной. В лифт вбегает ещё один мужчина и я вижу, что один мужчина уже переоделся, другой ещё и не начинал. Мы обмениваемся парой фраз, и мужчина говорит: «Ладно, подъедем, и я переоденусь», а я отхожу в сторону и начинаю переодеваться. Дверь лифта открывается, я выхожу и вижу небольшое помещение. Я вижу на чём-то, что занятия начинаются в 17.50, смотрю на часы и понимаю, что снова опоздал на занятия минут на 10.

Я вижу женщину, которая идёт мне навстречу, ругаясь, что на неё свалил всё и теперь она работает за всех. Другая женщина ей что-то отвечает, и я понимаю, что это её начальница. Я подхожу к женщине на проходе, она мне ставит время «17.50» и я понимаю, что мне нужно ждать начала следующего занятия, причём довольно долго. Я спрашиваю: «Может быть, пустите меня?», и она говорит: «Да вы что? Ни за что!» Я говорю: «Жаль, в прошлый раз меня пустили», она что-то отвечает мне, и где-то здесь я просыпаюсь.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Чт Мар 29, 2018 9:50 am

Очередной транзит через подземный переход. И если в предыдущие разы это был транзит внутри города, между районами, то теперь, зайдя в переход в Питере, чтобы перейти к станции метро, я вышел в Казани(!). Смотрю: незнакомая улица, широкая, совсем не та, с которой заходил. Читаю на табличке дома что-то типа "Казанская" и спрашиваю у женщины на остановке: "Извините, за такой вопрос, и, пожалуйста, не удивляйтесь ему, но что это эа город?" Она отвечает: "Казань", и я офигеваю окончательно - как же так? Ведь я зашёл в переход в Питере! Как такое может быть? И... просыпаюсь Sad С частичным сожалением, так как "критическое мышление" уже начало включаться, после чего у меня и были почти все мои "непрямые" осознания. Жаль, очень жаль...
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Чт Мар 29, 2018 3:42 pm

Немного фантастики, из недавнего. Записал как смог, потому описать такое...

В картинке сна был вид космического корабля, который откуда-то и куда-то летел. В картинке был экипаж, разговоры, после чего картинка сместилась и был вид места, в котором проходил переход между измерениями пространства. Был вид двух плоскостей, горизонтальной, с полосой, и вертикальной, за которой полоса по плоскости смещалась и уходила вместе с ней вверх и влево. Между этим смещением подразумевался небольшой разрыв плоскости с линией по вертикальной плоскости, точнее, в ней самой, но подразумевалось, что в разрыве плоскость с линией продолжается. Вся эта картинка была на фоне тёмного пространства и подразумевала, что это и есть переход между изменениями пространства. В районе перехода был виден космический корабль, в котором был экипаж, и они были как бы вне этого перехода и пространства-времени. Это были наблюдатели или даже хранители этого перехода, и они как бы наблюдали за кораблём, вид которого был до этого, который летел в пространстве. Эти существа, при подлёте корабля к переходу, вступили в контакт с экипажем корабля, и члены экипажа обрадовались этому контакту. Они поняли, как надо действовать и как-то изменили свои действия, после чего переход стал возможным и более безопасным для них.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Пн Апр 02, 2018 2:24 pm

Ещё один довольно забавный сон. С походом в баню и раздевалкой на улице Smile

В картинке сна я прихожу в баню. Раздевалка была как в обычной бане, скамейки и проход между ними со скамейкой у стены в конце прохода. Тут уже сидел какой-то народ и разговаривал. Я ищу себе место, нахожу его ближе к концу прохода, сажусь, раздеваюсь, заканчиваю процесс раздевания и иду в мыльную. Я вхожу и вижу разный народ в довольно большом помещении. Я думаю: «Ладно, надо устроиться», вижу, что почти все скамейки заняты, и замечаю свободную скамейку. Я сажусь на неё и понимаю, что я одет. Полностью. Я офигеваю от этого и начинаю раздеваться, аккуратно складывая одежду рядом с собой. Ко мне подходит мужик и говорит: «Вы, что, не видите, что это место занято?» Я говорю: «Подождите минуточку, сейчас я разденусь и уйду». Он отходит, явно недовольный, а я замечаю, что мои вещи сдвинуты, как будто он пытался сбросить их.

Я быстро заканчиваю раздеваться, беру свои вещи, выхожу из мыльной, чтобы повесить их на своё место, и оказываюсь не в раздевалке, а на улице. Здесь стоят те же скамейки, что и раздевалке, как будто все они оказались на улице, идёт сильный дождь и я вижу, что всё мокнет под дождём. Я прохожу между скамейками по проходу, причём теперь он больше похож на улицу с уклоном вниз порядка 5-6%, а впереди я вижу арку. Я захожу под неё, вижу тут скамейки, и это уже не места для раздевания, а просто скамейки, на которых лежат вещи, причём улочка продолжает уходить вниз. Я прохожу вперёд и вижу, что дальше улица поворачивает направо, а 2я от конца арки скамейка свободная, без вещей. Я кладу на неё свои вещи и думаю: «Вот и хорошо, они хоть здесь не промокнут. Теперь можно вернуться в мыльную». На этих мыслях я просыпаюсь.
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Пн Апр 02, 2018 2:42 pm

Ага, где то рядом Миф! Я уже соскучилась lol!
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Пн Апр 02, 2018 2:44 pm

affraid
Он-то с какого боку?

P.S. А, понял. Тогда ну очень близко Smile потому как эта не вся запись сна...
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Пн Апр 02, 2018 3:11 pm

Давай давай выкладывай cheers
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Вт Апр 03, 2018 9:57 am

Не-е... Там не то что 18+, а даже...
Вот коньячку выпью, тогда... Smile

А пока немножко эзотерики. Из недавнего.

Во втором сне того же дня я с кем-то попал в эзотерическую лавку. Я ходил по ней, разглядывая вещи, и заметил стоящую парочку. Парень говорит им, мол, давайте посмотрим вот это и вот это, девушка соглашается и наклоняется над прилавком. Парень ходит с каким-то прибором, который жужжит, и в какой-то момент говорит девушке: «О, я чувствую, что у вас пошло очищение». Девушка говорит: «Да-да, я тоже это чувствую», парень продолжает ходить с прибором, а после говорит: «Ну, вот, у вас всё закончилось». Девушка говорит: «Да, это было очень красиво».

Пара отходит, очень довольная, я прохожу дальше и вижу стол, к которому ведёт ступенька, и на котором движется что-то непонятное. Я говорю: «А что это такое?», и тот же парень говорит: «Это «вот такие животные» (название было совершенно непонятное), которые очень радуются, когда их видят, однако их надо покормить». Я беру кусочек какой-то еды и вижу, как ко мне движется одно из существ, отдалённо похожее на маленькую черепаху на толстых ногах. Оно подходит ко мне и берёт прямо из рук кусочек еды, затем ещё 2-3 кусочка и я вижу, что оно становится очень довольным. Один кусочек падает, оно берёт его с пола, я продолжаю его «кормить» и вижу, что появляется ещё одно странное существо, но уже другого цвета. Парень говорит: «А это «вот это» (называя имя, она может есть даже сидя». Я говорю: «Это как?». и парень говорит: «Дайте ей кусочек». Я даю кусочек, и оно буквально садится на что-то конца типа «панциря», и начинает с блаженной мордой есть. Я говорю: «Да, это круто», и вижу, что первый «зверь» бродит рядом кругами. Я даю ему ещё один кусочек, он ест его и парень говорит: «А вы хотите тоже попробовать это?» Я говорю: «А что это?», и парень говорит: «Ничего особенно, просто такой процесс очищения». Я спрашиваю: «И сколько он стоит?», парень говорит: «50 рублей», я думаю: «Плата нормальная», и говорю: «Давайте».

Мы подходим к столу, я кладу две руки на стол и парень говорит: «Мне нужно ваше детство». Я думаю: «Что он имеет в виду?» и замечаю, что мои руки выглядят немножко по-разному. Левая рука чуть толще и грубее, а правая – чуть тоньше и поизящней. Я думаю: «Ага, пусть это будет детством», и кладу правую руку на стол (чуть дальше). Парень берёт какое-то устройство со стрелками и начинает ходить кругами. Устройство жужжит, парень ходит, отходя от стола и приближаясь к нему, а после говорит: «Нет, ничего не получается, надо поменять место». Я понимаю, что он хочет, чтобы я переложил руку на другое место, начинаю двигаться вдоль стола, как будто что-то чувствую и говорю: «Давайте вот здесь». В этот момент мимо нас проходит женщина и спрашивает: «Чем ты тут занимаешься?» Они обмениваются парой фраз, и парень говорит: «Ладно, иди, не мешай». Она уходит вдоль стола мне за спину, и я вижу в конце стола проём в стене, а в нём лестницу. Женщина поднимается по лестнице и пропадает из картинки. Парень закрывает этот проём шторкой, подходит ко мне и снова делает те же движения. Жужжание прибора продолжается, и теперь я чувствую, что внутри меня что-то происходит. Парень говорит: «О, вы хорошо попали!», и я понимаю, что я положил руку на правильное место.

У меня перед глазами появляется картинка стоящейся стены из кирпичей с символами типа рунических, но других, и их довольно много. Стена строится довольно быстро, становясь всё выше, затем картинка «отъезжает» назад, и я вижу, что тут выстроился замок. Я иду к нему, вижу открытые ворота, меня приглашают внутрь, я вхожу и вижу за воротами довольно большое пространство, а впереди видно что-то типа замка. Я слышу, как меня приветствуют, что я наконец-то вернулся, слышу разговоры и всё это должно что-то означать.

Картинка с замком пропадает, и парень говорит: «Ну, как, вам понравилось?» Я говорю: «Да, вполне, конечно». В картинке появляется девушка с парнем, с которым у меня завязывается разговор о какой-то книге. Я говорю: «Вы её читали?», он говорит: «Нет, не читал», и я говорю: «По ней ещё сняли «вот такой» фильм (название было, но уплыло в память), и он даже интереснее, чем сама книга. Это триллер и боевик про агента, который выполнял своё секретное задание». Парень говорит: «А, я знаю его, хороший фильм», мы обмениваемся парой фраз, и возникают картинки этого фильма, с повторяющимся фоном мелодии. В них агент совершает невозможные трюки, затем появляется у какой-то женщины во дворце в восточном стиле. Под эти картинки я говорю: «Знаете, всё это хорошо, только вот они в этом фильме немножко перебрали с эффектами и трюками, которых нет в книжке. Когда он, например, прыгает из самолёта на поезд. Да и объяснение всех его действий в книге намного проще, чем в фильме, поэтому всё более понятно». Девушка говорит: «Да? Наверное, я тоже прочитаю эту книгу». На этом разговоре мы(?) просыпаемся.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Вт Апр 03, 2018 10:14 am

Животных прикольно покормил ))
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Вт Апр 03, 2018 10:43 am

http://dropmefiles.com/kZB52
Рассылка с рабочего компа)))

Это «вот такие животные» (название было совершенно непонятное), которые очень радуются, когда их видят, ПОТОМУ ЧТО УЛЫБЧИВЫЕ lol! однако их надо покормить». Я беру кусочек какой-то еды и вижу, как ко мне движется одно из существ, отдалённо похожее на маленькую черепаху на толстых ногах.

-----------------

Не-е... Там не то что 18+, а даже...
Вот коньячку выпью, тогда... Smile

А вот это прочла после того, как сделала глоток горячего шоколада с капелькой семилетнего армянского коньячка)))))
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Вт Апр 03, 2018 4:58 pm

Таня, что там за "рассылка"?
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Вт Апр 03, 2018 6:37 pm

Офигеть, какой сюжет. Пойду тоже накачу.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Вт Апр 03, 2018 9:09 pm

Phil пишет:
Таня, что там за "рассылка"?

Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Пт Апр 20, 2018 2:01 pm

Сегодня освоил полёт на самолёте. Такое впечатление, что обучение прошёл раньше, потому что сел за штурвал и сразу взлетел. После чего был полёт "над полями и лугами" на высоте где-то метров 500 - если судить по картинке внизу. Вернулся и стал готовиться к какому-то "перелёту", судя по подготовке - куда-то "далеко". Но картинка поменялась, и я оказался на работе. В центре обсуждения "текучки". В котором принял активное участие, а после решил съездить домой. По какой-то одному мне известной причине Smile В итоге оказался на Московском проспекте в районе "Фрунзенской или чуть подальше от центра. Сел в автобус и понял, что одет весьма странно - закутан в постынь. Как в бане Smile только вот простынь была больше похоже на пододеяльник с одеялом типа "верблюжьего", толстого и плотного. Офигел и подумал - это я с чего вдруг в таком виде? Вышел и понял, что надо срочно ехать домой, одеваться. Подошёл очередной автобус, я сел, он поехал и свернул направо, в реале - на Клинский проспект, после чего я понял, что нахожусь рядом с "Техноложкой" и надо выйти. Хотя мысли о поездке на метро не было. Вышел и оказался на чём-то типа "базы", потому как справа и слева стояли здания типа "складов". Тут встретил процессию кого-то типа кришнаитов, но в белых одеяниях. Сначала всё было хорошо, но после они на меня за что-то обиделись (так и не понял, за что, так как разговоры были вполне мирные), и меня решили... Как я понял, убить, потому что один из них, уже в жёлтых или какого-то похожего цвета начал что-то распевать речитативом. ну я от них бочком, бочком... в сторону, оказываюсь в каком-то проходе между "складами", вижу девушку и она вдруг говорит: "Ой, что это?" Я смотрю и вижу, что из земли начали "вылезать" предметы, похожие на верхушки секир, небольшие и очень острые. Офигеть, думаю, а если такое вылезет прямо в ногу? А их всё больше! Я иду, аккуратно ступаю на "чистые" места, и оказываюсь рядом с железнодорожными путями, двумя рельсами. Ага, думаю, надо идти по рельсам, через железо они вряд ли вылезут! Но "секир" тут уже было мало, и в итоге я как-то вышел на улицу, а впереди другая улица делала поворот, уходя справа налево. Этакий полукруг. И тут какой-то голос спрашивает меня типа "ну, что дальше делать будем?". Я говорю: "Домой, конечно, одеться, и обратно на работу". Голос говорит что-то типа "ну, понятно", мы обменялись парой фраз, и я проснулся. Понимая, что что-то приснилось, но что? Полежал немного и... вытащил-таки сон. По кусочкам. Так и не поняв - с чего вдруг у меня такое одеяние появилось, ведь на работе я был одет вполне нормально! И чего на меня индусы взъелись? Шли, разговаривали себе мирно... А главное - почему автобус свернул на Клинский проспект? Опять параллельная реальность, как и ранее, с трамваем?
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Пт Апр 20, 2018 3:26 pm

Нестыковок я смотрю у тебя много)
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Сб Апр 21, 2018 3:37 pm

Да, хватает. Вот только внимания на них обращаю мало, хотя и замечаю. С той же "простынью". Понял, что фигня какая-то, а проверить - увы... Sad  И ведь не проснулся сразу, как бывало, а сколько ещё "картинку" разглядывал... Мало делаю проверок в реале, мало! Да и нестыковок в реале стало заметно меньше, а если искать их специально - это уже совсем не то. Надо будет добавить "проверки" в "реальных" ситуациях. Просто проверять, сон или нет. Как Поль Толи рекомендует, до 10 раз в день. Дело осталось за малым - вспомнить про это... Smile
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   Пн Апр 23, 2018 2:18 pm

Видимо, убрав основные нестыковки в реале, Сила решила меня достать ими в картинке сна Smile

Сегодня, добираясь домой, я узнал, что метро затоплено. Всё или нет - не уточнялось, но нужные мне станции (в районе "Московских ворот") точно. В итоге наш поезд выехал их тоннеля и поехал по неширокой улице, идущей параллельно Московскому проспекту. Причём транспорта на улице почти не было. В реале есть такая - Митрофаньевское шоссе, но она раза в два-три дальше, чем в была в картинке сна, довольно широкая, и траффик там... Ладно, еду себе в вагоне по улице, рельс впереди не видно Smile и думаю: "Естественно, метро-то затоплено, вот мы тут и едем". (Ну, сознание... Мастак объяснять! А рельсы, рельсы-то где?? Smile ). Проезжаем неширокую улочку слева, и я в её конце вижу павильон метро, по смыслу "Фрунзенской". Хотя он стоит со-овсем на другой стороне проспекта! Да и выглядит совсем по-другому. А сознанию пофиг: показало - и тут же убрало. Пока я не догадался Smile Ладно, едем дальше и в какой-то момент поворачиваем на очередную улочку слева. Тоже неширокую, и полностью покрытую льдом. Толстым таким слоем, причём неровным. Хотя вокруг лето! Но в картинке тут же появляются люди в зимней одежде, мол, так и надо, и я понимаю - да, всё в порядке, там зима Smile Мы едем по улочке, беря вправо и влево на этих неровностях, а люди проходят от нас буквально в метре-двух, причём иной раз не по тротуару, а по той же улице, по этому гладкому и блестящему неровному льду. Офигеть просто! В итоге мы выезжаем на Московский проспект прямо к станции "Московские ворота". Которая и была мне нужна, но, естественно, в реале находится совсем на другой стороне Smile  Да и выгляди совсем по-другому. Я оказываюсь вне вагона, подхожу к станции и вижу меж колонн высотой метра два (!!! - откуда???) воду. Причём до самого верха колонн. Которая спокойно стоит там и не выливается наружу. О как! Smile Понятно, думаю, метро-то затоплено, вот вода и стоит тут. Но сознанию, видимо этого мало - а вдруг догадаюсь? Smile  И в следующий момент "край" воды, когда я его трогаю превращается в ледяную поверхность. Вот теперь всё в порядке - лёд-то течь не может! Да и зама кругом Smile хотя по виду никакой зимы нет. Я прикидываю, как ехать дальше, на каком транспорте, а когда вновь смотрю на станцию, она уже оказывается в 75-100 метрах от меня, в конце неширокого прохода. Нечего, мол, разглядывать, а то ещё догадаешься Smile Смотрю я на стоящий в конце прохода павильон (а в реале он прямо на улице), и где-то тут просыпаюсь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник Phil'а   

Дневник Phil'а
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: